PDA

Просмотр полной версии : песни о Луге


mj
03.01.2003, 10:43
Люди где можно скачать песни о Луге???

Babun
17.01.2003, 23:09
Кому оно надо??? Колбасы ждем не дождемся, а тут еще и песни о Луге :x

mj
17.01.2003, 23:57
[quote="Babun"]Кому оно надо???

Ну мне надо!

Babun
18.01.2003, 15:46
Посмотри клип о Луге на http://www.center.luga.ru/video по-моему зажигательная тележка :lol:

mj
18.01.2003, 18:17
Да давно скачал и посмотрел! Мне понравилось!

Vadim
29.01.2003, 22:03
Ну теперь еще вещается в инет Радио-Микс
http://www.provider.luga.ru/provider/resh/inetradio.html

mj
29.01.2003, 23:05
Вот еслиб они еще и качеставо поменьше сделали ещеб лучше было бы..а то мне скорости не хватает...:-(

Di_Moon
30.01.2003, 11:40
Вот еслиб они еще и качеставо поменьше сделали ещеб лучше было бы..а то мне скорости не хватает...:-(

Скоро будет, а вообще в винампе попробуй вписать 213.24.227.4:8002 если будет играть, значит комп не вырубил... :lol:

mj
30.01.2003, 12:08
Скоро будет, а вообще в винампе попробуй вписать 213.24.227.4:8002 если будет играть, значит комп не вырубил... :lol:

Спасибо! Все работает! :)

Vadim
30.01.2003, 22:29
Вот еслиб они еще и качеставо поменьше сделали ещеб лучше было бы..а то мне скорости не хватает...:-(

И потом ГЫ ГЫ это не они, а мы :) ГЫ ГЫ

mj
31.01.2003, 15:47
И потом ГЫ ГЫ это не они, а мы :) ГЫ ГЫ

Ну извените.....не зналисъ :-)

ilya
31.01.2003, 21:09
Зачем скажите мне радио микс ещё и по инету слушать? Вы чё? Там одна-две песни в день более менее крутят, остальное всё чистой воды ересь! Вам чё радио не врубить? Сиди да слушай! А вам только работы с ентим радио прибавиться, вам это невыгодно.

Di_Moon
01.02.2003, 00:37
Зачем скажите мне радио микс ещё и по инету слушать? Вы чё? Там одна-две песни в день более менее крутят, остальное всё чистой воды ересь! Вам чё радио не врубить? Сиди да слушай! А вам только работы с ентим радио прибавиться, вам это невыгодно.

Да ладно, невыгодно.... интересно чем?
А теперь подумай, есть всего один приёмник, и типа все должны набиватся в одну комнатку чтоб слушать радио? не, проще его транслировать, кто хочет - тот может послушать.... а потом, что ты называешь ересью? в средние века вот из-за таких расуждений полевропы на костре сожгли.

А вообще есть один способ: не хочешь - не слушай...

Mike
01.02.2003, 15:52
>А вообще есть один способ: не хочешь - не слушай...
зря ты так...
опрыделенный смысл есть в словах Ильи
выбор радио - не самый удачный, другой вопрос что ничего более
путного не ловится на нормальные приемники... :)

так что реально его слушать можно от большого нечего делать%)))

Vadim
02.02.2003, 16:06
Ловятся, ловятся, только вот есть подозрение, что это глушится!
В некоторых частях нашего города до 4-7 радиостанций модно поймать :) + скоро ЗАО "Интелком" вновь начнет вещать радио по своему кабелю :) Раньше у них были: Европа, Русское радио, Старый порт и канал "Мелодия"
Вот так.

карамелька
26.02.2003, 16:33
Да что вы собственно к этому радио все пристали, они монополисты и должны все вкусы учитывать, и это они стараются делать, но видно вкусов у вас, дорогие, радиослушатели, развелось много. Очень душевное радио, мне нравится.... Раньше конечно более динамично и весело на нем было, но ушел самый прикольный ведущий и все пошло кувырком. Да, а почему бы вам не толкнуть на их странице в гостевой книге все ваши пожелания, чтобы вы хотели послушать?? Сами жители, я смотрю никакого участия в формировании радио не принимают, а потом удивляются...:((( :!: А в Питере хоть радиостанций много, а слушать нечего, как нчего и смотреть по телеку, одна трата времени и электроэнергии, лучше заниматься более полезными вещами....:)) :P
Меня уже давно достали всякого рода волны, особенно коммерческие проекты.

Alex
26.02.2003, 20:25
А я только радио "Энергия" слушаю, там сплошная музыка, нет рекламы и DJ-ев никогда не слышно... :D

карамелька
27.02.2003, 10:00
Алекс, но это тебе просто повезло, что в Москве есть такое радио, в Питере тоже по началу было радио, где не дыло ни рекламы ни ди-джеев, но оно испортилось, и то и другое появилось и музыка - одна низкопробная попса, аж уши вянут от однообразия, при том таки стали гонять одну песню по 10 раз на дню, :cry:

Vadim
27.02.2003, 11:08
Алекс, но это тебе просто повезло, что в Москве есть такое радио, в Питере тоже по началу было радио, где не дыло ни рекламы ни ди-джеев, но оно испортилось, и то и другое появилось и музыка - одна низкопробная попса, аж уши вянут от однообразия, при том таки стали гонять одну песню по 10 раз на дню, :cry:

Народ, мы далеко ушли от темы, и посему я ее закрываю!