PDA

Просмотр полной версии : Бизнес, Работа.


X-5
02.04.2007, 00:32
Вот эта золотая система, которая не зависимо от ваших взглядов на подобные интернет пирамиды работает безотказно, потому как у нее нет другого выбора.
Все продумано. И вы сейчас сами во всем убедитесь! Прочитайте до конца, а желательно пару раз. Я и сам с первого раза не понял, по этому рекомендую 2 раза. Деньги не начнут приходить сегодня или завтра нужно подождать, но уверяю вас это того стоит. И вот еще, не могу обещать миллионы или сотни тысяч долларов, так как это было бы слишком просто, но вот несколько тысяч $ пожалуй можно и заработать.
ИНСТРУКЦИИ ПО ЗАРАБОТКУ:

ШАГ 1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/, хорошенько ознакомьтесь с данной системой так как именно на неё Вы будете получать заработанные деньги. Пополнить кошелёк на 180 рублей, необходимых Вам для начала зарабатывания - можно при помощи пластиковой карты или при помощи карты быстрой оплаты, которую можно купить во многих киосках Вашего города.

ШАГ 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле `Номер счёта:`, в поле `E-mail' желательно вписать свой e-mail, чтобы организаторы системы смогли с Вами связаться и узнать Ваш заработок или дать Вам советы, в поле 'Контракт/назначение платежа:' напишите 'Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков'. Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: `Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков`). Список кошельков:
1) 4100158927558
2) 4100158776982
3) 4100158928031
4) 4100158930877
5) 4100168633853
6) 41001130402874
ШАГ 3. Скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или любой удобный для Вас формат). В скопированном тексте вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6-ой становится 5-ым, 5-ый становится 4-ым :..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. (Вы можете сделать в тексте какие хотите изменения, можете поделиться своими впечатлениями, но сохраните главную идею)
Разместите эту статью на форумах и досках объявлений (рекомендуемое число форумов и досок - 200, но чем больше, тем соответственно лучше).

Шаг 4. После того, как вы получаете платёж - отправьте пожалуйста письмо с номером кошелька плательщика на Moneymoderator@yandex.ru чтобы новый пользователь был внесён в систему и смог получать доход. Будьте добросовестны, помогайте новичкам, ведь в конце-концов новые люди помогут зарабатывать и Вам.

После выполнения всех действий - вы начнёте получать доход не только от людей, которых привлекли Вы, но и от людей, которых привлекли ваши люди (если Ваша прибыль станет снижаться - потратьте несколько часов и разместить эту статью ещё раз.)

Многие пользователи обманывают систему и не посылая денег начинают распространять данный текст со своим кошельком. Именно так рождаются слухи, что заработок в Интернете - невозможен. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков, но поскольку все кошелки его он не сможет сообщить модератору о регистрации нового участника и не получит денег, которые ему пришлют, т.к. модератор его не включит.

Попробуйте, может быть это именно ВАШ ШАНС. УДАЧИ!!!

Kosmos
02.04.2007, 11:32
ага, а в конце, ты пойдешь и снимешь все эти деньги для себя))))))