PDA

Просмотр полной версии : ФОРУМ НИК


Stiks
23.03.2007, 21:35
ФОРУМ НИК переехал на новый адрес, теперь имеет выход во внешнюю сеть, так же остался бесплатным для Лужских сетей! Ждем вас!

elena
23.03.2007, 22:21
ФОРУМ НИК переехал на новый адрес, теперь имеет выход во внешнюю сеть, так же остался бесплатным для Лужских сетей! Ждем вас!
Будем рады новеньким. Нас можно найти по ссылке
http://niks.iksnet.ru

John
23.03.2007, 22:44
сколько можно! форумов если честно... возьмите пример с серьезных форумов больших... давайте объединимся.. и все лужане будут общаться на одном форуме.. сделаем побольше подразделов... и тд и т.п. у каждого подфорума может будет админ и т.п.. короче всеравно тусутся то одни и теже люди...

FrozeN
23.03.2007, 22:52
сколько можно! форумов если честно...
согласен с этим...

TYSON
24.03.2007, 00:16
Действительно, зачем этот форум?

Stiks
24.03.2007, 00:42
Для конкуренции
А форум давно существует.
Ни кого туда силком не тащат.

Каждый выбирает то что его душе угодно 8)

TYSON
24.03.2007, 00:45
Для конкуренции


:s7: :s7: :s7:

искренне желаю всего самого, и побольше! :s2:

elena
24.03.2007, 01:40
Для конкуренции


:s7: :s7: :s7:

искренне желаю всего самого, и побольше! :s2:
Вот спасибо, это были слова человека с ч.ю. и с оптимизмом смотрящего на жизнь)
И вам желаем того же самого и еще больше, все, что захотите 8)

eldest
24.03.2007, 11:10
Да, форумов многовато чёта, забываю постоянно свои логины

elena
24.03.2007, 16:35
Действительно, зачем этот форум?
Доброе время суток! Так как разместить полный ответ на заданный вами вопрос, на этом форуме не представилось возможным, ввиду того, что мое сообщение было более 5000 знаков, разместила ответ на ваш вопрос на нашем форуме.
http://niks.iksnet.ru/index.php?topic=231.msg580#new
Если хотите узнать достоверный ответ, пожалуйста приходите, гостям мы всегда рады.

TYSON
24.03.2007, 19:56
Хитрый рекламный трюк... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgr een:

TYSON
24.03.2007, 20:10
Ответ прочитал, спасибо, все логично!

elena
24.03.2007, 20:54
Ответ прочитал, спасибо, все логично!

Мы рады, что Вам понравилось, а насчет трюка, сами же и раскрутили :lol: :mrgreen: :lol: Приходите в гости, либо насовсем, примем всех с распростертыми объятиями)))

FrozeN
24.03.2007, 22:15
мда :s64: :s039:

John
24.03.2007, 23:01
бесит :?

elena
24.03.2007, 23:18
бесит :?
А если бесит, то приходить не надо, насильно мил не будешь))

John
25.03.2007, 01:10
просто бесит

Stiks
25.03.2007, 01:31
просто бесит


Ты очень не красиво себя ведешь, что тут, что на Z портале, какой-то фигней занимаетесь.

Если бесит то не надо показывать свои чувства, и вообще, есть предложения замечания, давай в личку, с удовольствием отвечу, ты сам че нить хорошее сделал в этой жизни.?

Ответов тоже в личку жду :wink:

Страничка, является информационным ресурсом.

Если не хочешь в личку писать, то можно встретиться и все обсудить :)

Жду ответа в личку :D

John
25.03.2007, 01:41
Ты очень не красиво себя ведешь, что тут, что на Z портале, какой-то фигней занимаетесь.
Я себя нормльно веду везде это первое, а второе... ну это смешно даже, что ты пытаешься меня чему то учить...

Если бесит то не надо показывать свои чувства, и вообще, есть предложения замечания, давай в личку, с удовольствием отвечу, ты сам че нить хорошее сделал в этой жизни.?
Ты считаешь, что поставить форум это великое дело? Меня бесит разплодившиеся форумы... можешь думать что я псих...

Ответов тоже в личку жду :wink:
и кстати сам то, что в личку не пишеш...

Страничка, является информационным ресурсом.
если это о форуме том... то полезного нет ничего, кроме обычного общения..

Если не хочешь в личку писать, то можно встретиться и все обсудить :)
Да без базара, только не вижу смысла!

Жду ответа в личку :D
И не надо так улыбаться...

greggy
25.03.2007, 02:02
в форум зайти почему-то не могу ...
а вообще и мое мнение - сделать один (1) форум Лужский ...
наверняка много есть бывших и нынешних лужан , которые хотели бы поообщаться со своими земляками , пишет он слово Луга и куда попадает ?
может и вправду обьединиться ? а то по 10 челов на одном форуме - ето и есть круто ?

John
25.03.2007, 02:07
Согласен! Полностью... а что сейчас твориться... полный бред!

Stiks
25.03.2007, 02:07
в форум зайти почему-то не могу ...
а вообще и мое мнение - сделать один (1) форум Лужский ...
наверняка много есть бывших и нынешних лужан , которые хотели бы поообщаться со своими земляками , пишет он слово Луга и куда попадает ?
может и вправду обьединиться ? а то по 10 челов на одном форуме - ето и есть круто ?

Не получится, к сожалению!!!

Слишком все разные :)

greggy
25.03.2007, 02:10
а вот в етом вся и соль - если в виртуальном мире все разные - то какие в настоящем ?
сделать 1 большой форум , со многими подразделами , с разными модерами - все ето возможно

Stiks
25.03.2007, 02:20
а вот в етом вся и соль - если в виртуальном мире все разные - то какие в настоящем ?
сделать 1 большой форум , со многими подразделами , с разными модерами - все ето возможно


Ни кто не будет этим заниматься, даю 100% Каждый хочет быть у себя королем :)


JOHN - где я тебя учил, я тебя не учил. Покажи как я тебя учил, я просто привел факт

Реклама супер :wink:

John
25.03.2007, 02:29
Ни кто не будет этим заниматься, даю 100% Каждый хочет быть у себя королем :)
Вот о чем и реч...


JOHN - где я тебя учил, я тебя не учил. Покажи как я тебя учил, я просто привел факт
Помойму это твоё личное умозаключение, подтвержденное чьим то интересом и ты говоря "...какой-то фигней занимаетесь." именно то и имел.. а сейчас не надо оправдываться...

dj_pont
25.03.2007, 02:45
Я тож за один форум, форумов больше чем населения скоро будет...Бред

Tol
25.03.2007, 02:50
.... может в конце концов народ набалуется и придет к чему то одному....

John
25.03.2007, 02:52
а самое интересное... каждый, кто научиться.. сразу выкладывает в инет.. ну по практиковался, ну заработал.. ну отличноо... дак видно народу делать нечем заняться.. что еще и на форуме админить... ну и самое то .. что все они практически одно и тот же содержание... ну что нить изменят а так принцип содержания одно... чуть ли не темы одинковые...

elena
25.03.2007, 02:59
в форум зайти почему-то не могу ...

У меня все ссылки работают, попробуйте нажать на первую из ссылок.)) И даже человек из Германии уже пришел, а из Луги и тем более придете, стоит только захотеть... :)

Агрепина
25.03.2007, 13:21
Народ, ну что вы тут развели…. Люди реально пригласили на новый форум (замечу: в разделе РЕКЛАМА!). Никого силком не тянут. Просто предлагают что-то новое. Зачем так нервничать и бесится? Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Два дня уже общаетесь только на эту тему… :(
Кстати насчет того, что там нет ничего полезного, то это кому как. Сразу говорю, что НЕ СПОРЮ! На мой взгляд очень интересные статейки (в информационном смысле). :s56:
Не понравилось – не ходите туда.

Агрепина
25.03.2007, 13:22
Елена хочет сделать что-то новое, где планируется размещать именно информацию. Информацию обо всем! Не хочу повторяться. Кому стало интересно – прочитал ответ Тайсону (по ссылке).
Думаю надо лояльнее относится друг к другу и не воспринимать что-то новое «в штыки». У каждого есть право выбора.
:s025:А если забываете свои логины, то тренируйте память или просто записывайте их!

Извините, если кого-то обидела.
:roll:

dj_pont
25.03.2007, 17:06
Народ, ну что вы тут развели…. Люди реально пригласили на новый форум (замечу: в разделе РЕКЛАМА!). Никого силком не тянут. Просто предлагают что-то новое. Зачем так нервничать и бесится? Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Два дня уже общаетесь только на эту тему… :(
Кстати насчет того, что там нет ничего полезного, то это кому как. Сразу говорю, что НЕ СПОРЮ! На мой взгляд очень интересные статейки (в информационном смысле). :s56:
Не понравилось – не ходите туда.



Все высказала просто своё мнение, никто не париться...=) А представители форума того, пытаются изменить это мнение...

Stivenson
25.03.2007, 18:37
сколько можно! форумов если честно... возьмите пример с серьезных форумов больших... давайте объединимся.. и все лужане будут общаться на одном форуме.. сделаем побольше подразделов... и тд и т.п. у каждого подфорума может будет админ и т.п.. короче всеравно тусутся то одни и теже люди...

ты прав
а то форумов куча на половине не зарегиться например на банде уже 3 месяца жду подтверждения

TYSON
25.03.2007, 20:14
сколько можно! форумов если честно... возьмите пример с серьезных форумов больших... давайте объединимся.. и все лужане будут общаться на одном форуме.. сделаем побольше подразделов... и тд и т.п. у каждого подфорума может будет админ и т.п.. короче всеравно тусутся то одни и теже люди...

ты прав
а то форумов куча на половине не зарегиться например на банде уже 3 месяца жду подтверждения



Там вход по приглашению, только для своих. Это не общедоступный лужский форум, это частный ресурс. Об этом написано на странице регистрации (внизу).

TYSON
25.03.2007, 20:24
а вообще и мое мнение - сделать один (1) форум Лужский ...


давай переведем в реалии это предложение.
Что значит "сделать"?
Это значит принудительно закрыть все другие? или как это, простите...?
Если люди открывают свои форумы и ресурсы - это их право. Значит на то есть причины и предпосылки.
Если другие люди посещают эти ресурсы - это тоже их право.
Правильно ли я понимаю, что в данном случае у некотрых личностей есть такое желание построить всех и строем принудить ходить только на один форум?
На какой тогда? на этот...?
Извините, но лично я ЭТОТ форум официальным лужским не считаю (чтобы там не было написано в тайтлах).
Это форум лужского провайдера - КЦ, а даже не администрации города к примеру...
Кроме него есть другие провайдеры, и также частные ресурсы...
Участь Луги в этом смысле не уникальна. Достаточно примеров в сети, когда в каком либо городе какой-то из провадеров создавал форум, нарекал его городским, а потом его заменяли другие, более лучшие и прогрессивные форумы, и зачастую частного происхождения.
Пусть юзеры решают, где и с кем и о чем им интереснее общаться, я за свободу выбора и свободу общения. На эту тему на НИКС-форуме все популярно написано и я с этим полностью согласен...

Stiks
25.03.2007, 20:41
[/quote]

Пусть юзеры решают, где и с кем и о чем им интереснее общаться, я за свободу выбора и свободу общения. На эту тему на НИКС-форуме все популярно написано и я с этим полностью согласен...

[/quote]

Красивые слова, главное правильные :)

elena
25.03.2007, 20:50
Спасибо Стиксу, Агрепине и Тайсону. И остальным тоже спасибо.
Не поняла вопроса -=DJ-S=- мы свою позицию уже осветили на нашем форуме, просмотрите, пожалуйста ссылку в этой теме, приходите и почитайте ответ. У нас действительно дан подробнейший ответ на вопрос "Зачем нужен наш форум", больше нам добавить к этому ответу нечего. Мы одинаково рады всем, кто к нам приходит, но насильно никого не заманиваем.
Мы надеемся на то, что наш форум будет местом для теплого, комфортного общения людей всех возрастных категорий.

Еще раз, всем Вам огромное спасибо, за участие в дискуссии относительно рекламы нашего форума.

С уважением, администратор форума Niks Елена.

greggy
26.03.2007, 03:11
2Тайсон - а если придти к администрации города с конкретным предложением сделать красивый и передовой сайт города , где были бы красивые фотогаллереи,искуство,история,связь с народом и т.д. , где бы присутствовали представители администрации , которые on-line отвечали бы на вопросы и т.д. ? может ето реально ?
может тогда возник бы такой форум и народ туда потянулся бы , а другие постепенно отмерли ?
сейчас идет на самом деле добрая конкуренция - где и на какой форум больше и интереснее ....

John
26.03.2007, 04:21
...я наверно слишком консервативен в своих взглядах... очевидно..., Тайсон в принципе со всем с тобой согласен... кроме того что ты гришь про провайдера(хотя тож согласен, но это все частные случаи как и наш), моу кц он конечно провайдер... но фактически он был первым и домен luga.ru он не просто так, на протяжении многих лет еще до твоего приезда в Лугу были попытки... и чат был кста.. вот только народу было мало 3 человека крестом... сейчас согласен и с тем что развитие в зоне луга ру... в упадке так скажем... и нет людей активно поддерживающих все это.. может потому, что надоело... не знаю... естественно... конкуренция в современном мире , хотя она всегда и везде была... самый нормальный процесс...

...сложилось у меня впечатление есть некий лужский контингент инет сообщества... любителей пообщаться на форуме... и процесс появление форумов с другой стороны... и вот получается так... появляется новый форум и "лужский контингент инет сообщества" постепенно с одного перетекают на другой... и так далее... т.е. люди практически одни и теже... а локации меняются... интересная тенденция.... а суть практически не меняется... форум он и в Африке форум... люди теже, общаются о том же... а вот взять какого нибудь человека не местного куда ему обращаться, что бы пообщаться с лужанами???

а факт в том, что пропишите в любом поисковике "форум города луга"
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC+%D0%B3%D0%BE%D1%8 0%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0&lr=

http://www.rambler.ru/srch?set=www&words=%F4%EE%F0%F3%EC+%E3%EE%F0%EE%E4%E0+%EB%F3%E3 %E0&btnG=%CD%E0%E9%F2%E8%21
это ответы на все вопросы....

dj_pont
26.03.2007, 07:16
Не поняла вопроса -=DJ-S=- мы свою позицию уже осветили на нашем форуме, просмотрите, пожалуйста ссылку в этой теме, приходите и почитайте ответ. Мы одинаково рады всем, кто к нам приходит, но насильно никого не заманиваем.

Ага... :lol:

elena
26.03.2007, 10:28
Джонн! Я вот тут тоже на досуге подумала, а почему мне на одном форуме не сидится, почему я то тут, то там, бегаю... Народ один и тот же, верно, но мой вечер начинается с того, что я отправляюсь в круговую почти по всем лужским форумам, а раньше отправлялась на Русчат, и мне заменяют РЧ все наши форумы в сумме, но вот места где можно отдохнуть душою пока у нас нет...
Будем стремиться создать такое место, и я думаю, что некоторая напряженность в отношениях к друг-другу тоже когда-нибудь пройдет, сейчас получается так, общение на форумах слишком серьезное... А люди все разные, отсюда и возникает некая напряженность в отношениях между форумчанами.
Вывод прост: люди нуждаются не только в серьезных разговорах, им надо дать возможность отдыха после работы, а значит надо подумать как грамотно организовать досуг пользователей в сети, то, что нравится для досуга одним, не значит, что понравится другим, т.е. и разделы для проведения досуга должны быть тоже разные.
Но вот парадокс, и без серьезных разделов тоже не обойтись, просто будет скучно, если и создавать что-то подобное большому форуму для лужан, то надо продумать все эти моменты.))

TYSON
26.03.2007, 11:38
2Тайсон - а если придти к администрации города с конкретным предложением сделать красивый и передовой сайт города , где были бы красивые фотогаллереи,искуство,история,связь с народом и т.д. , где бы присутствовали представители администрации , которые on-line отвечали бы на вопросы и т.д. ? может ето реально ?
может тогда возник бы такой форум и народ туда потянулся бы , а другие постепенно отмерли ?
сейчас идет на самом деле добрая конкуренция - где и на какой форум больше и интереснее ....


Грегги, ты теоретик-романтик...
Посмотри на сайт администрации и все поймешь :mrgreen::mrgreen::mrgreen:
ЗЫ, да и вообще, лично меня все устраивает в лунете, есть куда сходить и пообщаться...

John
26.03.2007, 12:10
Ту елена... согласен... а про серьезные разделы я вообще ничего против имею... я например говорю про флуд... флуд на то и флуд, что бы народ не потеме просто общался и темы должны быть не серъезные и отступление от этих не серьезных тем не резалось.. а модерировалось на отстутсвие матов, оскорблений... хотя... для меня если честно.. тоже дико там на кого на езжать... кто то меня заразил... т.к. на других форумах такого не наблюдал... народ подстебывает, но не оскорбляет...
На вашем я прочитал ответ на фопрос... все написано так.. что я это поддерживаю...

ps.
когда я говорил бесит... имелась ввиду сама ситуация...

elena
26.03.2007, 14:20
Ту елена... согласен... а про серьезные разделы я вообще ничего против имею... я например говорю про флуд... флуд на то и флуд, что бы народ не потеме просто общался и темы должны быть не серъезные и отступление от этих не серьезных тем не резалось.. а модерировалось на отстутсвие матов, оскорблений... хотя... для меня если честно.. тоже дико там на кого на езжать... кто то меня заразил... т.к. на других форумах такого не наблюдал... народ подстебывает, но не оскорбляет...
На вашем я прочитал ответ на фопрос... все написано так.. что я это поддерживаю...

ps.
когда я говорил бесит... имелась ввиду сама ситуация...
Да, в том то и дело, что излишняя строгость админов, порождает излишнюю строгость модераторов, дальше идет продолжение цепочки - недовольство пользователей. Отсюда и вытекает всеобщее желание сделать все на свой лад, чтобы удобно было ему самому, отвечать за свои действия, а не как у Кашпировского - даю установку на добро... Все зависит от администрации форумов, если она излишне строгая и не лояльная, то дальше пойдет просто цепная реакция - модератор выполняет несуразные указания админа-пользователи недовольны действиями модераторов, хотя модератор тут ни при чем, такое указание дал админ, модератор лишь исполнитель...

Спасибо Джонн, за разъяснение.