PDA

Просмотр полной версии : Работа (требуются сотрудники)


TAG_SPB
15.03.2007, 16:42
Крупному Банку, впервые выходящему в Ваш город, требуется ИТ-специалист (сисадмин малого офиса).

Должностные обязанности :
- сопровождение орг.техники Лужского филиала Банка (10-20 раб.мест),
- консультирование и помощь сотрудникам филиала
- сопровождение АТС и сетевого оборудования филиала
- в сферу должн.обязанностей так же будет входить сопровождение (телефонное и с выездом, транспорт предост.) клиентов филиала.

Специальные требования :
- Знакомство с современным парком оргтехники, ОС Windows (2k,XP), Office.
- Образование по специальности
- Коммуникабельность, отсутствие проблем с МВД и МО

Требования :
- возраст, пол, образование : желательно мужчина, 24-40 лет с высш.образованием.
- желателен опыт работы в области ИТ.

Должностной оклад - 25-30 т.руб., соцпакет.

Планируемый запуск филиала - осень 2007 года.
Перед началом работы - обучение в С.Петербурге (с проживанием в ведомств.гостинице)

Ваши резюме (желательно - с фотографией) высылать по адресу : tag@mail.ru

ВНИМАНИЕ! в форуме резюме оставлять не имеет смысла - заглядывать будем редко.

TAG_SPB
15.03.2007, 16:45
P.S. Может подскажете ресурс в Вашем городе, где можно еще разместить данное обьявление?
сами-то мы не местные..

John
15.03.2007, 17:17
если почта на майле... орг. не серьезная!

TAG_SPB
15.03.2007, 17:51
Евгений (если не ошибаюсь) :D какой Вы критичный - ну сразу все поняли :D

нет, я просто не хочу светить контору - конкуренция...

если Вам слова mail.ru важнее чем 30т.руб :D

Банк, еще раз повторюсь, серьезный, в рейтингах стоит высоко и поэтому не любит засвечивать свои действия.
И еще. Попробуйте-ка (хотя бы ради хохмы) зарегистрировать ТРЕХБУКВЕННЫЙ почтовый ящик на майл.ру.

John
15.03.2007, 18:07
:D

TAG_SPB
15.03.2007, 18:16
Евгений Юрьевич, а Вы просто так заскочили или Вам не по душе Ваша работа?

Кстати, сами-то что пишете :
"Стараюсь как можно меньше оставлять сведений о своем прошлом и даже настоящем, малознакомым людям."

John
15.03.2007, 19:00
в личку...

AHTu4
15.03.2007, 19:45
Щас тут полфорума отметится и напишет, что не по душе работа в сравнении с 25 тясщами :)

John
15.03.2007, 20:06
Да да! :lol:

инженю
15.03.2007, 21:03
не, у меня другая профессия. но знакомому сисадмину я это объявление показала и даже распечатала

TAG_SPB
16.03.2007, 10:38
Инженю, ну и как результат ?

Господа, вы поймите, я просто в Луге ни разу не был (увы), может я как-то неправильно формулирую требования-предложения? Ну например, сколько в Луге получает сисадмин малого офиса?

инженю
16.03.2007, 12:50
мой работает на крупном предприятии и еще по совместительству вечером и имеет в сумме в районе того, что вы предлагаете. объявление взял. специалист хороший

John
16.03.2007, 13:25
Для Луги 20 машин - это уже не малый офис! А 25 с натягом, получает спец. высокого проф. уровня! :wink:

TAG_SPB
16.03.2007, 13:52
Чтобы прояснить ситуацию, приведу по памяти планируемый список оргтехники типового отделения :

Cisco Router 1811, Cisco ATA186, D-Link DES 3326, HP DL320G5, APC Smart-Ups 3000 RackMount,
HP JD-170, HP LJ 2400, HP P1002, Printronix P7210, Fujitsu ScanSnap fi-501, Xerox (не помню),
Intel Celeron(1.8-3GHz) 80Gb +WinXp (15 раб.мест) + комп.сисадмина

Это все надо будет содержать (чистить и заряжать), отвечать на вопросы юзеров + ездить по клиентам Банка для установки ПО Банк-Клиент и сопровождать его по телеф. Про раб.места - мин.кол-во (ну, вдруг в Луге бизнес не пойдет) - 7 р.мест.

Естественно, Cisco & D-Link мы админим сами :)

Ну, еще из морковки - халявный И-нет, но сильно зафайрволенный...


Планируемое развитие событий :
- март-апрель мы собираем резюме, знакомимся с кандидатами (придется приехать в Питер)
- выбранный кандидат проходит проверку безопасности и оформляется на работу (возможно - по договору, на период обучения)
- летом, в период строительства отделения, сисадмин стажируется в Питере в профильных подразделениях (около месяца, жилье предостваляется)
- на момент окончания строительства и прокладки СКС сисадмин начинает ходить на работу ежедневно - дабы знать что где в его хозяйстве.
- после открытия - работа по полной программе.
Точные сроки пока не спущены, все упирается в строителей.

Cubic
16.03.2007, 18:15
Для Луги 20 машин - это уже не малый офис! А 25 с натягом, получает спец. высокого проф. уровня! :wink:

Женя, ну ведь нужно и учиться на чем нибудь :D
А мне нравится ... "Крупный Банк" ... звучит хорошо!
но 25-30 тыр + соцпакет очень даже хорошо!

А можно озвучить, сколько будет получать кандидат во время стажировки и прочего ... до запуска вашего отделения?

а вдруг меня возьмут?

Агрепина
16.03.2007, 19:30
[quote=Cubic ]

А можно озвучить, сколько будет получать кандидат во время стажировки и прочего ... до запуска вашего отделения?

Кстати да. Очень даже интересно узнать!

John
17.03.2007, 00:18
Для Луги 20 машин - это уже не малый офис! А 25 с натягом, получает спец. высокого проф. уровня! :wink:

Женя, ну ведь нужно и учиться на чем нибудь :D
А мне нравится ... "Крупный Банк" ... звучит хорошо!
но 25-30 тыр + соцпакет очень даже хорошо!

А можно озвучить, сколько будет получать кандидат во время стажировки и прочего ... до запуска вашего отделения?

а вдруг меня возьмут?

Как уже инженю цитировала книжку! Я просто не знаю на что я способен... и может у меня заниженое самомнение... это всё от башки... а вообще если они сами будут админить цыску... то тогда, что там делат?! :wink:

Di_Moon
17.03.2007, 11:09
....
Cisco Router 1811, ......., D-Link DES 3326

Как-то не серьезно....

StrayCat
17.03.2007, 15:45
Сельхозбанк чтоль ?

TYSON
17.03.2007, 16:57
Крупному Банку, впервые выходящему в Ваш город,

Простой вопрос, просто из любопыцтва...
Нафига Крупному Банку впервые выходить в Наш город? Тут медом чтоле намазано для банкиров? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Stiks
17.03.2007, 17:08
Крупному Банку, впервые выходящему в Ваш город,

Простой вопрос, просто из любопыцтва...
Нафига Крупному Банку впервые выходить в Наш город? Тут медом чтоле намазано для банкиров? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



Да какая разница, я думаю что к нам крупный банк преходит это хорошо, значит можно сделать вывод, кроме крупного банка к нам придет еще что-то, а это уже довольно таки хорошо

TYSON
17.03.2007, 17:14
значит можно сделать вывод, кроме крупного банка к нам придет еще что-то,


Что например? :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Я чета не знаю случаев, когда в город сначала приходит крупный банк,
а потом еще что-то, что очень хорошо... :mrgreen::mrgreen:

Stiks
17.03.2007, 17:28
значит можно сделать вывод, кроме крупного банка к нам придет еще что-то,


Что например? :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Я чета не знаю случаев, когда в город сначала приходит крупный банк,
а потом еще что-то, что очень хорошо... :mrgreen::mrgreen:



А я превести примеров к сожалению не смогу, но если подумать логически, зачем к нам приходит Банк, значит что-то тут есть или будет :wink:

TYSON
17.03.2007, 17:31
Вот я и хочу тоже узнать, зачем?
Качество обслуживания населения местными банками настолько ущербное или бизнес инвестировать некому?

Stiks
17.03.2007, 18:12
Вот я и хочу тоже узнать, зачем?
Качество обслуживания населения местными банками настолько ущербное или бизнес инвестировать некому?


Во, насчет качества и не говори, это уужжас какой-то.

А инвестиции, к нам нулевые практически идут!!! :(

TYSON
17.03.2007, 18:14
Подождем, что расскажет товарищ из Крупного Банка. Я заинтригован ;)

John
17.03.2007, 18:56
Крупные банки они теперь как "Евросеть" :D

Агрепина
17.03.2007, 21:23
Во, насчет качества и не говори, это уужжас какой-то.




Полностью согласна!

инженю
18.03.2007, 15:28
думаю, поставят филиал и будут кредитами населению зарабатывать

TAG_SPB
19.03.2007, 11:00
Ощущение, что пошел бодрый флейм :)

Ну да ладно.
1. Не, не СельхозБанк - чуть пониже ВТБ и Газпрома.
2. Открывать отделения ради кредитов населению у нас не практикуется - не наш профиль, как говорится.
Очевидно, какой-то из крупных заводов в Луге у нас отметился..
Вообще же что думают манагеры, открывая отделения - темный лес :D
3. Про зарплату на период обучения - я честно сказать еще не спрашивал, но :
- на шибко много бы не рассчитывал. Это раз.
- для новых работников на исп.срок(3 мес) что-то типа 16-18 тыр. Это два.
- в диапазоне 25-30 т.р. разумнее ориентироваться на 25 чем на 30. Хотя бы по-первости.. Это три.
4. Про Циску с Д-линком (типа "как-то не серьезно") - я просто тупо перечислил комплектушку. Вот, кстати, АТСку забыл - Siemens HiPath 1150 (скорее всего).

В общем, кому интересно было - тот уже прислал реэюме, и мы поговорили не через майл.ру.

Я никого за уши не тащу и никому не навязываюсь. В этой конторе я уже 10 лет и уходить не собираюсь.

А вообще я удивлен высоким качеством поступающих резюме - я, честно сказать, думал что с персоналом будут проблемы, вот и вывесил обьяву на форуме - мол, пусть пока повисит, все равно я сейчас занимаюсь подбором сотрудников в Питере, вот заодно и Лугу с еще одним городом "охвачу"...

В общем, у Вас время подумать есть..

Татуков Андрей aka TAG_SPB

инженю
19.03.2007, 11:16
А вообще я удивлен высоким качеством поступающих резюме - я, честно сказать, думал что с персоналом будут проблемы
а то! мы тут не лаптем щи хлебаем. тож могем!

TAG_SPB
19.03.2007, 12:41
вот еще пришло резюме от (вероятно) высококлассного специалиста..

А вакансия в Луге-то одна, остальным придется отказать...а жаль.

Коллеги! Нам в Питере нужен сисадмин. Оклад - тот же, но работа гораздо интереснее.
Жилье НЕ предоставляется.