PDA

Просмотр полной версии : Лужский полигон...Вы не поверите


Oracle
14.03.2007, 20:36
Уважаемые....Вы даже не представляете....оказывается в период с 1929 по 1935 год на лужском полигоне производились испытания БОЕВЫХ ОТРАВЛЯЩИХ ВЕЩЕСТВ... завтра ссылку найду на первоисточник...выложу....я в шоке....еще удивляемся чтой то грибки ЛСД так любят Лужский полигон....Ужас, а еще чистый город, великолепная экология и т.д. Те кто служил в армию должны понять что такое именно БОЕВЫЕ ОТРАВЛЯЮЩИЕ ВЕЩЕСТА. :shock:

Stivenson
15.03.2007, 01:18
Да ты что??
:shock:

Stiks
15.03.2007, 23:46
Откуда узнааааал

lugamotorsmc
16.03.2007, 00:08
Псилоциды растут там не из за того что там химикаты испытывали. 8)

Stivenson
16.03.2007, 01:30
Где первоисточник обещеный??? :s12:

Oracle
16.03.2007, 12:10
Где первоисточник обещеный??? :s12:

Будет будет...потерпите....

Cubic
16.03.2007, 18:20
У нас тут химики дипломированные есть?
Интересно узнать некоторые характеристики, типа плотности вещества, в каком объеме его испытывали и каков срок жизни данных веществ.
Серьезно, в самом деле интересно.

AlisA
22.03.2007, 22:46
А снаряды с сердечником из обедненного урана разве сейчас не испытывают?
(или вернее- не сейчас разве)

FrozeN
24.03.2007, 12:03
ЛСД=Диэтиламид лизергиновой кислоты

Рыбак
28.03.2007, 17:29
аффтар! неси ответственность за шухер! давай подробности! и желательно не из жёлтой прээссы. выражение " в газете неправду не напишут" устарело! там тока фигню и пишут.

Stiks
01.04.2007, 12:50
это уже не серьезно

Химик
01.04.2007, 12:51
в настоящее время - начальник службы радиационной химической и биологической защиты ентого полигона, так вот
не парте людям мозги, у каждого вида хим. оружия есть такое свойство как стойкость т.е. время в течении которого оно не распадается так вот это время максимум несколько месяцев и в отличии от радиации никаких мутаций хим. оружие принести не могет, тут либо помер либо жив. мысль связывать настоящее время с 20и годами может придти только после употребления грибочков лсд:!: :!: :!:

JIGER
03.04.2007, 19:17
паникерам-общественное порицание! ууу су......

Stiks
10.04.2007, 15:59
Oracle отвечай за базар, где инфффффаааа

Oracle
05.06.2007, 12:07
Наконец то нашел источник....выкладываю ссылку...
http://vitaly_mal.nextmail.ru/Docs/file.jpg

Stiks
05.06.2007, 12:11
ИМХО, прочитал спасибо!
Вот сижу и думаю, не так уж это и страшно, теперь уже, если подумать сколько мы вдыхаем свинца.
А эти вещества явно уже ну сами понимаете:wink:

Рыбак
05.06.2007, 14:16
спасибо за запоздалую ссылку - прочитал.
думаю - фигня, в смысле от испытаний за 70 лет ничего не осталось. а всякие банки, мины, и бомбы минздрав не рекомедует поднимать нигде и никогда.
но все равно - познавательно.

Oracle
05.06.2007, 16:10
тогда подумайте еще и о том, что грибки лсд все "пацефисты" едут собирать на лужский полигон....
:-))))))))

Рыбак
05.06.2007, 16:17
это говорит о хорошей экологии в луге и полигоне в частности
волшебные грибочки абы где не вырастут!
насколько я знаю (не спец в этом деле) они любят расти под высовольтными линиями эл. передач.

я в луге обычно белые собираю - очень я уважаю их в мариновом виде!!!!!!

надежда
10.06.2007, 00:36
прощайте люди!!!!

danich
10.06.2007, 04:40
спасибо тем кто проводил испытания, если грибы растут благодоря им:lol:

Рыбак
13.06.2007, 10:35
кстати про грибочки - там в луге они (нормальные) уже растут?

инженю
13.06.2007, 11:31
дождей-то не было

StrayCat
14.06.2007, 23:10
сегодня около метро академическая мужик продавал белые и подосиновики, подошла посмотрела, не пластиковые, настоящие.. а вы говорите !

Филин
14.06.2007, 23:29
кать, а я на озерках видел )) это ж оружие массового поражения!

Рыбак
15.06.2007, 09:15
дожди прошли!!!!! - жду докладов от лужских товарисчей о количестве пойманых ими грибов!

StrayCat
15.06.2007, 09:46
валь, не иначе :) опасность наступает с севера :)

инженю
15.06.2007, 10:35
в питере дожди прошли еще позавчера, а у нас только сегодня ночью. дайте еще время грибам вырасти

Рыбак
15.06.2007, 11:56
ну я пока не тороплюсь. глянул прогноз - всю неделю +20 и дожди! готовте косы - грибы косить

инженю
15.06.2007, 13:50
прогноз по луге или питеру?

Рыбак
15.06.2007, 14:52
по питеру канешна, в луге думаю потеплее будет

Panda
30.06.2007, 21:31
стаья познавательна, для общего развития. про лсд не знаю, никогда не интересовалась, а то что нормальные грибы впитывают всякую дрянь это правда. только ужаса про полигон я особо не испытываю. то что металлоломом он напихан по самое не балуйся за 100 лет -это да. да и от войны еще не все "сюрпризы" найдены. а по поводу экологии, таки давайте погутаримо за наш доблестный абразивный завод. нет, нет. производство, раб.места, уплата налогов, благотворительность, тут я молчу-молчу. но экология!!! неужели не организовать это как-то поаккуратнее. ведь иногда такие "ароматы" в заречной части проистекают, да и раньше это было. еще школьницей была, помню. поздним вечером, часам к 12-ти как "жахнет" гадостью неимоверной! а сколько в луге нашей сейчас анкологических заболеваний. сужу по своим знакомым - так через двоих, троих -рак! страшный приговор. раньше не было такого, лет 15-10 назад. ну болели, но не в таком количестве . просто огромном , всё это видимо не просто так. сейчас еще помимо окружающей среды и едим черти что. не говорю уже про хим. красители в конфетах, тортах, жёвках и лимонадах. а сама еда практически вся модифицирована. взять что масло, что мясо. вот купишь вырезку на рынке, у частников. жаришь её любезную а запаха нет. лук добавишь-луком пахнет. а запаха мяса, свинины-ничуть не бывало. страшно, что ждет детей, а про внуков молчу.про зелень на грядках, грибы сюда же. ведь сверху хрен ти какие осадки льют. нам ведь не сообщают,типа кислотный дожь прошел, либо выбросы дерьма какого-либо дождиком подмоченные пролились на грядки, поля, леса. недаром где-то слышала, что чел-самое страшное животное. мало того, что "царь" природы. так ещё и саму природу загадить норовит до невозможности. а задуматься над этим как-то недосуг

Юка
30.06.2007, 22:36
стаья познавательна, для общего развития. про лсд не знаю, никогда не интересовалась, а то что нормальные грибы впитывают всякую дрянь это правда. только ужаса про полигон я особо не испытываю. то что металлоломом он напихан по самое не балуйся за 100 лет -это да. да и от войны еще не все "сюрпризы" найдены. а по поводу экологии, таки давайте погутаримо за наш доблестный абразивный завод. нет, нет. производство, раб.места, уплата налогов, благотворительность, тут я молчу-молчу. но экология!!! неужели не организовать это как-то поаккуратнее. ведь иногда такие "ароматы" в заречной части проистекают, да и раньше это было. еще школьницей была, помню. поздним вечером, часам к 12-ти как "жахнет" гадостью неимоверной! а сколько в луге нашей сейчас анкологических заболеваний. сужу по своим знакомым - так через двоих, троих -рак! страшный приговор. раньше не было такого, лет 15-10 назад. ну болели, но не в таком количестве . просто огромном , всё это видимо не просто так. сейчас еще помимо окружающей среды и едим черти что. не говорю уже про хим. красители в конфетах, тортах, жёвках и лимонадах. а сама еда практически вся модифицирована. взять что масло, что мясо. вот купишь вырезку на рынке, у частников. жаришь её любезную а запаха нет. лук добавишь-луком пахнет. а запаха мяса, свинины-ничуть не бывало. страшно, что ждет детей, а про внуков молчу.про зелень на грядках, грибы сюда же. ведь сверху хрен ти какие осадки льют. нам ведь не сообщают,типа кислотный дожь прошел, либо выбросы дерьма какого-либо дождиком подмоченные пролились на грядки, поля, леса. недаром где-то слышала, что чел-самое страшное животное. мало того, что "царь" природы. так ещё и саму природу загадить норовит до невозможности. а задуматься над этим как-то недосуг

просто, если об этом думать станешь, то свихнуться моно. лучше уж сразу ложись в гроб да помирай.
а вообще, волков бояться - в лес не ходить

StrayCat
30.06.2007, 22:42
человек он же аки таракан, чем не трави - выживает ! все написанные ужасы..ну и что ? тогда тока родившись младенец сделав вдох должен тут же скончаться. и при чем тут человек ? природа сама все регулирует не смотря на все наши действия.

Panda
01.07.2007, 10:58
тогда получается, что и мусор из дома выбрасывать не нужно, и вещи новые покупать незачем, да и детей рожать к чему? всё равно помрут. а мы так загадили всё вокруг, что этот процесс только ускорится. жить по принципу:я не я, хата не моя. не знаю....
получается, что мы уважаемые ка....ем себе же в собственный карман.

StrayCat
01.07.2007, 17:47
была тема про мусор, ну да, форум мусор выносит, детей рожает и одежду покупает, не понятно только как это отразится на выбросах абразивки и появлении гм-продуктов ? или от этого что и так нормальный человек делает закроют абразивку, народ ломанется в поля растить морковку удобряя ее навозом и в коровники кормить коров сеном ? пожимаю плечами, не понимаю к чему тирада то была..и так понятно что все плохо, все вымрем :)

Юка
01.07.2007, 19:34
была тема про мусор, ну да, форум мусор выносит, детей рожает и одежду покупает, не понятно только как это отразится на выбросах абразивки и появлении гм-продуктов ? или от этого что и так нормальный человек делает закроют абразивку, народ ломанется в поля растить морковку удобряя ее навозом и в коровники кормить коров сеном ? пожимаю плечами, не понимаю к чему тирада то была..и так понятно что все плохо, все вымрем :)

я так заметила, что панда любит тирады

инженю
02.07.2007, 11:21
девочки, не ссорьтесь. все вы правы

Panda
02.07.2007, 22:28
я просто высказываю своё мнение, а что касается моей любви к тирадам-м-м-м! ты знаешь юка,мне напоминаешь стриказу, которая лето красное пропела, оглянуться не успела и т.д. и все-то тебе вроде в кайф. ты готова (судя по твоим сообщалкам)и в гроб лечь и помереть, но вместе с тем и в лес собралась идти, чтоб не бояться волков! прям раздвоение личности. ты гляди, это бывает очень опасно, психахаторы кажись это болезнью называют.

инженю
02.07.2007, 22:31
тихо-тихо, девочки. переход на личности запрещен.

Юка
02.07.2007, 23:07
я просто высказываю своё мнение, а что касается моей любви к тирадам-м-м-м! ты знаешь юка,мне напоминаешь стриказу, которая лето красное пропела, оглянуться не успела и т.д. и все-то тебе вроде в кайф. ты готова (судя по твоим сообщалкам)и в гроб лечь и помереть, но вместе с тем и в лес собралась идти, чтоб не бояться волков! прям раздвоение личности. ты гляди, это бывает очень опасно, психахаторы кажись это болезнью называют.

просто я оптимистка по жизни и люблю жизнь.

Panda
03.07.2007, 12:42
оптимизм уважаю, соответственно и оптимистов люблю. с ними весело, сама стараюсь быть оптимистом. жизнь (это моё мнение) любит всякое живое, человек, как существо разумное также. только нам иногда нужно задумываться, что будет после нас.что мы оставим потомкам. а мнение:ну и пусть, типа и так всё плохо, я его воспринимаю, но с ним не согласна. я на это надеюсь имею право?

Юка
04.07.2007, 00:40
оптимизм уважаю, соответственно и оптимистов люблю. с ними весело, сама стараюсь быть оптимистом. жизнь (это моё мнение) любит всякое живое, человек, как существо разумное также. только нам иногда нужно задумываться, что будет после нас.что мы оставим потомкам. а мнение:ну и пусть, типа и так всё плохо, я его воспринимаю, но с ним не согласна. я на это надеюсь имею право?

право-то имеешь. вопрос в другом, изменится ли жизнь к лучшему от критики? беспросветной критики. мне кажется, надо стараться во всем находить позитивные стороны, потому как отрицательные сами найдутся.
например, я даже очень рада, что приближается юбилей города, потому что, до смешного доходит, строить лет эдак 18 несчастную поликлинику, чтобы в спешном порядке достраивать ее буквально за 2 месяца. я каждый день хожу мимо нее и вижу как там трудятся в поте лица без выходных гастрики и рабочие. или как по городу опять же в срочном порядке делают косметические ремонты фасадов старых домов - раньше нельзя было сделать?

Panda
04.07.2007, 19:09
поликлиника это хорошо, толко посмотрим каково ей зимой будет. гастролеры нигда хорошо не строят, верннее строят, если над ними стоит кто-либо и контролирует. так что увидишь, что поликлиника городу явно вылезет боком. либо замерзнет с первых морозов, либо еще что не так. нет, я не пророчу, просто много примеров таких скорых строек. даже ночами бедолаги работают. это видимо на руси только так: каждое дело должно вылежаться или выстояться лет примерно эдак 18! опяь же покраска домов, это так ненадолго, а вот дороги в центральной части города?! или люди и машины у нас на празднике по воздуху передвигаться будут? только видимо ты юка еще не наелась всем этим скотством и либо в силу молодости либо от оптимизма относишься к этому так легко. я это проходила, вера в дерьмократию у меня умерла давно, а по поводу власти или изменени я в лучшую сторону в родном граде луга, ну дай бог дите моё доживет до этих светлых дней. в лучшем случае я на старости (только упаси бог глубокой, в меру-в меру) будут сидеть на лавке и радоваться!

Юка
05.07.2007, 09:11
поликлиника это хорошо, толко посмотрим каково ей зимой будет. гастролеры нигда хорошо не строят, верннее строят, если над ними стоит кто-либо и контролирует. так что увидишь, что поликлиника городу явно вылезет боком. либо замерзнет с первых морозов, либо еще что не так. нет, я не пророчу, просто много примеров таких скорых строек. даже ночами бедолаги работают. это видимо на руси только так: каждое дело должно вылежаться или выстояться лет примерно эдак 18! опяь же покраска домов, это так ненадолго, а вот дороги в центральной части города?! или люди и машины у нас на празднике по воздуху передвигаться будут? только видимо ты юка еще не наелась всем этим скотством и либо в силу молодости либо от оптимизма относишься к этому так легко. я это проходила, вера в дерьмократию у меня умерла давно, а по поводу власти или изменени я в лучшую сторону в родном граде луга, ну дай бог дите моё доживет до этих светлых дней. в лучшем случае я на старости (только упаси бог глубокой, в меру-в меру) будут сидеть на лавке и радоваться!

поликлинику уж точно к скоростной стройке никак нльзя онести. она уже стала достопримечательностью нашего города. Можно даже возить туристов туда со словами: "справа от вас достопримечательность города, стройка двух веков, поликлиника".
Она и так выстоялась, и больше вызывает опасения не ее скоростроительство, а долгостоячество ее несущих конструкций под открытым небом. вот это бы нам боком не вышло.

Panda
05.07.2007, 12:20
скорострой, после 18 лет стояния!!!! это явно, что всё делается абы-как. ладно, нас рассудит время. это недолго, с первыми морозами там перекосит и окна и двери, и т.д. увидим....

Юка
05.07.2007, 12:35
окна, двери как раз-таки давно стоят. покоситься могут несущие стены - это точно, и не от спешки, а от долгостояния под дожем, палящим солнцем, снегом и морозом

инженю
05.07.2007, 19:28
панда, не стоит верить ни в демократию, ни в тиранию, ни в любое другое устройство общества. мы живем где живем. и сетовать бесполезно. действовать в предложенных обстоятельствах - единственно верный подход

AlisA
05.07.2007, 22:54
а кто в этой поликлинеке работать будет? врачей вроде не хватает и для старой. да и расположена неудобно, имхо.

Panda
08.07.2007, 16:59
уважаемая инженю! цитата супер. расскажите о поиске выхода!как действовать? может на своем примере вы подскажите что нужно сделать, чтобы в луге власть поменяласть на умную-разумную, не набивающую себе карман, дороги хорошие построили окружную в частности, поликлинику не ляпали абы-как, а строили, воду горячую дали, газ наконец-то провели. все мы здесь отмечающиеся можем только высказать своё мнение, не больше. когда выпустишь пар-уже легче, если идет спор, то пытаешься доказать, отстоять своё мнение. а что мы можем сделать? лично я сама всегда пишу:начни с себя, но это не тот масштаб. конечно, вода камень точит. я стараюсь не мусорит, где живу, независимо, что это: квартира, улица, озеро, поляна и т.д. не хамить людям, хотя работаю с людьми и часто имею большой от некоторых негатив. спасибо родителям, что воспитали в таком духе. сама же пытаюсь также воспитывать свою дочь. но как в данной ситуации, которая на обсуждении можно действовать????? может подскажите?

инженю
08.07.2007, 17:59
вы невнимательно прочитали. я же написала: в предложенных обстоятельствах. я вовсе не озабочена сменой власти. знаете, есть места, где вообще нет ни газа, ни горячей воды. и даже вообще нет водопровода. и люди как-то живут. и дорог там нет. и живут.
мы с вами живем здесь при этой власти, в это время. не самые худшие обстоятельства, чтобы обустроить вокруг себя зону комфорта радиусом 2-3 м. потом 5-10. как получится. а как это сделать, зависит уж от вашей сметливости. рецептов вам дать? а полы вам помыть не надо? может, вообще жизнь за вас прожить? сама-сама, большая умная девочка, все сама. удачи

Юка
08.07.2007, 20:15
да и вообще, самое ценное на земле - это жизнь.

Panda
08.07.2007, 23:23
не согласна!!! чего кивать, что народ еще кой-где плугом пашет и при лучине живет? да у нас слава богу не 37 год, и комфорт я себе уже давно создала, радиусом побольше вами указанным.поскольку наши жильцы содержать стараются и придомовую территорию в порядке. но!!!живу в одной из первых 5-ти этажек луги. дому 44 года, трубы каждый у себя в квартире на пластик допустим поменяет, а с остальным как быть? коммуникации все гнилые, учитывая что менять их никто и никогда в ближнее время не собирается.полы я уж сама как-нибудь помою, только красивые и умные цитаты конечно выискивать не проблема, а вот кивать и успокаиваться, типа мы еще не само плохо, есть и хуже нас живут.вот здесь самая заковыка. ведь есть по городу дома и не один, где начинается, например в подъезде с какого-нибудь энтузиаста, он впоследствии становится "старшим подъезда" и глядишь и двери и домофон поставят, потом ремонтик сделают.ходят такие энтузиясты, тормошат нас "совсем которые без энтузиазизма" и глядишь дело движется. кое-где площадки детские стали появляться, клумбы сажают. молодцы!!! честь им и хвала!конечно для себя стараемся, но власть-то наша городская тады зачем?
да хрен с ней с властью, лишь бы не мешала. это к тому, что пока сами не начнем шевелиться никому ни мы, ни дети наши никуда не уперлись.поэтому надейтесь люди токо на себя, да поддерживайте таких вот "энтузиазистов".

инженю
09.07.2007, 01:03
не вижу противоречия в наших с вами взглядах. все правильно, надейся только на себя.

Юка
09.07.2007, 09:14
а власть можно считать за ненужные файлы, как, например, в телефоне. они вроде и не нужны, но и удалить либо невозможно, либо проблематично

Panda
09.07.2007, 12:19
тогда вопрос: а зачем нам кузнец?

Юка
09.07.2007, 12:26
для красоты. чтобы было. у нас же дома тоже со временем скапливается много ненужных вещиц, в свое время либо купленных, либо подаренных. как правило, они стоят в сторонке и никакого практического толка не несут

Panda
09.07.2007, 12:31
только маааленькая, несущественная разница, эти ненужные вещи не диктуют и законодательно не регулируют нашу с вами жизнь и жизнь наших детей также. а это многого стоит. например плюшевая подушка не приказывает закрыть вентиль горячей воды и т.д. поэтому сравнение не совсем удачное. мы как марионетки, закабалены и зависим о от них. и кроме высказывания своего "пфуй!" не можем сделать ничего, увы!

Юка
09.07.2007, 13:18
мне никто диктовать не может и не диктует как мне жить. а до власти мне ехало-болело что она есть что ее нет все равно жить-то буду. власть уходит и приходит а жизнь остается. вот этого не надо забывать

инженю
09.07.2007, 14:52
когда идет дождь, я открываю зонтик. когда отключают горячую воду - включаю водогрей. и не переживаю. дороже всего - мои нервы и здоровье. а будет здоровье - и на водогрей, и на электроэнергию заработаем

Panda
09.07.2007, 23:41
вопрос какая власть, отсюда и какая жизнь. вот как (тьфу 3 раза) придет 37-й год я посмотрю что ты юка запоёшь и как тебе будет ехало болело. ты не забудь в какой стране живешь. еще когда поэт сказал, что умом россию не понять. тут всё может встать с ног на голову, поэтому тище едешь-дальше будешь. еще можно вспомнить поговрку_не говори гоп-пока не перескочишь. и кстати открывать зонт и включать водогрей это конечно последовательно и неплохо, попутно беречь нервы и здоровье. наша власть не заслуживает того, чтобы о ней много говорили и перетирали. страшно закостенеть в равнодушии. тогда уже ни деньги, ни водогреи, ни электроэнергия не поможет. хотя ребята, если честно до того всё это гадство задолбало, вот уже выше крыши, ей богу. я боюсь у меня начинается параноя-каждый день ругать власть. только пар выпускаю, а мне не легче, ведь кроме того, что вышел пар ничего не меняется!!!

Юка
09.07.2007, 23:51
в том-то и дело панда что тебе так плохо потому как ты умом все пытаешься понять, а я просто живу, а умом пользуюсь на работе

инженю
09.07.2007, 23:56
панда, от того, что тыпереживаешь и пар выпускаешь, разве что-то меняется? только себе расстройство. а оно тебе надо? власть твое негодование не слышит. а вот ближним приходится. им-то за что? пожалей, чай не чужие они тебе

Юка
09.07.2007, 23:58
вопрос какая власть, отсюда и какая жизнь. вот как (тьфу 3 раза) придет 37-й год я посмотрю что ты юка запоёшь и как тебе будет ехало болело. ты не забудь в какой стране живешь. еще когда поэт сказал, что умом россию не понять. тут всё может встать с ног на голову, поэтому тище едешь-дальше будешь. еще можно вспомнить поговрку_не говори гоп-пока не перескочишь. и кстати открывать зонт и включать водогрей это конечно последовательно и неплохо, попутно беречь нервы и здоровье. наша власть не заслуживает того, чтобы о ней много говорили и перетирали. страшно закостенеть в равнодушии. тогда уже ни деньги, ни водогреи, ни электроэнергия не поможет. хотя ребята, если честно до того всё это гадство задолбало, вот уже выше крыши, ей богу. я боюсь у меня начинается параноя-каждый день ругать власть. только пар выпускаю, а мне не легче, ведь кроме того, что вышел пар ничего не меняется!!!

я не согласна, что какая власть - такая и жизнь. какой народ - такая и власть. Следовательно, какой народ - такая и жизнь

инженю
10.07.2007, 00:00
именно. каждый народ заслуживает своих правителей

Panda
10.07.2007, 00:15
я слышала по другому: каждая женьщина достойна своего мужчины. я с вами согласна, какой народ такая и страна, такая и власть. иногда столнешься по работе или жизни ну с чисто "русским" укладом и думаешь: бог ты мой, а какой страны достоин такой народ? можно конечно вспомнить и чехова и задорнова и поприкалываться над нашими чисто русским и нравами, можнои сермяжную правду припомнить, а также суконную и домотканную, только все-таки грустно-как-то становиться.

Panda
10.07.2007, 00:17
вопрос к юке: а ты случаем не блондинка? просто не в обиду, поделись как ты ум умудряешься на работе оставлять и только там им пользоваться??????

Юка
10.07.2007, 09:10
я крашенная блондинка, а это разные вещи
по поводу работы: работа у меня такая, что приходится видеть очень много г-на. просто пришла к выводу, что если начнешь еще и дома заморачиваться, то можно с ума сойти - все-таки ум есть - дома я предпочитаю отдыхать.

инженю
10.07.2007, 09:22
а лучше иметь 2 ума: один для работы, другой для дома

Юка
10.07.2007, 09:22
мож, подскажешь, как

инженю
10.07.2007, 09:27
да очень просто. знаешь, как в компе создают 2 виртуальных диска. физически он один, а виртуально - два. пользуешься то одним, то другим по обстоятельствам. настроечки там разные сделай. типа дома я белая и пушистая, а на работе стальная принципиальная. или наоборот, как тебе удобно. пересекла проходную - тумблером щелк! - и запустился другой алгоритм.

Юка
10.07.2007, 09:29
в принципе так и поступаю. правда время от времени начинаю виснуть от перегрузки либо вирусов нахапаюсь

инженю
10.07.2007, 16:32
ну вот видишь. все сама знаешь. умница. ну а зависают все иногда - перезагрузка в помощь, периодическая генеральная уборка и профилактические мероприятия. ну там шопинг, с подругами потрындеть, адреналинчика хапнуть. хороший секс рекомендован

Юка
11.07.2007, 11:09
спасибо. ты также перезагружаешься?

инженю
11.07.2007, 11:20
а как же? конечно. зачем отказываться от проверенных методов

Sawyer
06.08.2007, 14:17
на нашем полигоне найти можно все что угодно

Panda
06.08.2007, 22:24
а поконкретнее можно, что именно например? (вы про железки или растительные продукты???)

Sawyer
07.08.2007, 11:38
ну например танк т-72

Рыбак
07.08.2007, 11:46
ну например танк т-72

валяется бесхозный? там его надо в гибдд оформить, как мотоколяку и картошку копать на нем по совхозам

SERGEY
07.08.2007, 13:22
ну например танк т-72 так все таки нашли........... эх...
хорошая вечерина была не помню даже где последний раз припаркавал свою тачилу

Sawyer
07.08.2007, 13:50
реально видно что про полигон вы ни чего не знаете

Рыбак
07.08.2007, 14:13
ну давай, "полигонский сталкер" хехе раскажи какой "хабар" таскаешь с зоны.

Sawyer
07.08.2007, 15:02
че тоже эта игруха торкнула, я вот уже раз пятый прохожу, а по поводу полигона когда лет 7 назад оттуда цвет.мет. тырили то на ванькином между первым кпп и стрелковым тиром т-72 валялся правда разобранный наполовину но все равно прикольно.

инженю
07.08.2007, 15:09
так все таки нашли........... эх...
хорошая вечерина была не помню даже где последний раз припаркавал свою тачилу

так теперь координаты известны, командируй туда банду, пускай заберут. тайсонов бтр на прицеп возьмет - и притащат.

Рыбак
07.08.2007, 15:13
так все таки нашли........... эх...
хорошая вечерина была не помню даже где последний раз припаркавал свою тачилу

нефиг было парковаться под знаком!
теперь знаешь скока с тебя за штрафстоянку??? этож если за 7 лет...... у тебя сергей не абрамович фамилия?

Panda
07.08.2007, 19:08
че тоже эта игруха торкнула, я вот уже раз пятый прохожу, а по поводу полигона когда лет 7 назад оттуда цвет.мет. тырили то на ванькином между первым кпп и стрелковым тиром т-72 валялся правда разобранный наполовину но все равно прикольно.

ну уж чего - а цвет.мета на нашем полигоне в избытке. Носить - не переносить. только места знать надо, а так за 100 лет с лишним его металлом всяким и цветом и нецветом упаковали капитально.

Sawyer
08.08.2007, 09:32
так что на нашем полигоне, если копнуть поглубже то и отравляющие вещества найти можно.

Panda
08.08.2007, 09:37
так об этом и писалось в начале темы, только подобные вещества сейчас найти можно где угодно и копать поглубже совсем необязательно, иное прям на поверхности лежит.

Shwart
01.02.2008, 03:07
Где угодно и что угодно-это точно!В Петербурге на Васильевском острове радиологическое оружие испытывали!Не совсем про Лугу ,конечно,но если кому интересно...http://www.bellona.ru/articles_ru/articles_2006/dirty_bomb

di7
28.07.2010, 00:25
Я не аффтар, но видел о химоружии здесь:
http://www.seu.ru/cci/lib/books/chemweap/04-c-1.htm

eldest
28.07.2010, 09:15
где там псилоциды растут?