PDA

Просмотр полной версии : кТО ТАМ ПО РОКУ ПЛАЧЕТ? МЕТАЛЮГИ КОМОН!!!!


ELEKTRIC
13.04.2004, 04:35
Ну чо металюги т. с. парни вы наши кожанные,соскучились,ну нечего, НЕЧЕЕГООО! :twisted: Вжарим ТЯЖЕЛЕКОМ по по пргнившей ПопСе нашего города, Порвём ДИдЖУёв в клочья как тузики грелку! Надоели они мне! В следующие воскресение, 25 го, аида в клуб "МОДУЛЬ" решил я и САдко широко всем известный устроить там МЕГа Супер АДреНаЛИн-ЭКстрим-Блевонтин ДетхПати
В программе:сначала немного блюза, потом МНОГО РОКА, раненных добиваю тяжелым D&B, пленных не берём, недовольных в шлюз и в отКРЫтый КОСМОС.
Стеб САДКО не будет иметь границ, от него конКУРсы: Блевание на растояние :o , громкое пение и самый длинный матюг :oops:

БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ И ЛЮДЕИ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ ПРОШУ ОСТАТЬСЯ ДОМА И НЕ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ В БЛИЖАЙШИЕ 2 ДНЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ!

МНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ......!

Михаил
13.04.2004, 15:46
А вот ещё спрашивают почему народ не ходит в МОДУЛЬ....

Минздрав предупреждал.....

Dj Dark
13.04.2004, 18:38
А вот ещё спрашивают почему народ не ходит в МОДУЛЬ....

Это точно, я им про тоже говорю! Но ничего с этим поделать я просто не в состоянии!

Михаил
13.04.2004, 20:10
Ну чо металюги т. с. парни вы наши кожанные,соскучились,ну нечего, НЕЧЕЕГООО! :twisted: Вжарим ТЯЖЕЛЕКОМ по по пргнившей ПопСе нашего города, Порвём ДИдЖУёв в клочья как тузики грелку! Надоели они мне! В следующие воскресение, 25 го, аида в клуб "МОДУЛЬ" решил я и САдко широко всем известный устроить там МЕГа Супер АДреНаЛИн-ЭКстрим-Блевонтин ДетхПати
В программе:сначала немного блюза, потом МНОГО РОКА, раненных добиваю тяжелым D&B, пленных не берём, недовольных в шлюз и в отКРЫтый КОСМОС.
Стеб САДКО не будет иметь границ, от него конКУРсы: Блевание на растояние :o , громкое пение и самый длинный матюг :oops:

БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН, ДЕТЕЙ И ЛЮДЕИ СО СЛАБОЙ ПСИХИКОЙ ПРОШУ ОСТАТЬСЯ ДОМА И НЕ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ В БЛИЖАЙШИЕ 2 ДНЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ!

МНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ......!
Привет Шупику! :)

Di_Moon
14.04.2004, 17:01
А какие группы врубать будете?
Какое направление рока? и вообще что в вашем понятии "Рок"?

"Рок" - это вообще-то "крутится" 8)

ELEKTRIC
15.04.2004, 00:45
Э-э народ поосторожней мы люди без башни можем и покусать! Ведро мазута вам на голову, черным по белому написано МЕТААЛЮЮГИИ
а все остальные на закладку КЛУБ МОДУЛЬ там есть для вас инормация.... Да прибудет с вами Децел!

Di_Moonу

А чо это ты тут всё разнюхиваешь, можа ты киркоровский лазутчик, если наш то клянись на гитаре УРАЛ светлым именем CHRISa BARNESa (не забыв указать кто это)
тогда раскажу покажу и приму с распростёртыми обьятиями! А так ВСЕ В САД...

Kvazar
15.04.2004, 03:42
"Рок" - это вообще-то "крутится" 8)
Рок - скала :lol: :lol: :lol: Рол - крутится :lol: :lol: :lol:

Di_Moon
15.04.2004, 16:37
ролл всегда было вертется... ;)

2ELEKTRIK:

мне пофигу кто играет, главное чтоб мне это нравилось и мне абсолютно по барабану крики фанатиков...

ELEKTRIC
16.04.2004, 00:39
Я понял, вопрос типа - "...и что в вашем понятии ******* ( далее следует стиль или направление)" Ну просто
самый популярный вопрос форума! Чо значит, чо значит? чо нравится то ислушаю, то и РОК.

Что конкретно тебе нравится? Если это мягкий или старенький рок или там блюз, то это в начале будет
Вообщем поговорим при встрече.

Di_Moon
16.04.2004, 17:34
Кста, у тебя нет случаем Summoning?

ELEKTRIC
19.04.2004, 20:59
Кста, у тебя нет случаем Summoning?

Нет такова нет, поспрашиваю у друзей, А это стиль хоть какой?

Di_Moon
19.04.2004, 23:54
Ну во первых они относятся к темному направлению музыки, австрийцы, поют на ролевые темы дедушки толкиена...

http://pfmusic.kulichki.net/fantasy/others/summoning99.htm - вот например описание одного из их альбома....

ELEKTRIC
28.04.2004, 00:29
Зря Di_Moon не пришел, оторвались все кто хотел оторваться и наслушались все кто... Както даже необычно было видеть в Модуле такой отрыв...

Di_Moon
28.04.2004, 09:38
Да я сам жалею что не не смог прийти... очень много дел навалилось....