PDA

Просмотр полной версии : С 8 Марта


Stiks
08.03.2007, 00:10
Готовность номер один, до праздника 50 минут

Techno
08.03.2007, 01:24
http://www.lenobl.ru/gov/governor/congr


Дорогие женщины!

Традиционно начало весны связано для нас с одним из самых любимых праздников – 8 марта. Этот прекрасный весенний день всегда отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

В этот праздничный день во всех уголках Ленинградской области, в каждом доме, мужчины поздравляют наших бабушек, мам и сестёр, жён и дочерей. Именно в этот день хочется сделать что-то необыкновенное и радостное для наших любимых женщин, которые для каждого мужчины самые красивые и желанные.

Дорогие наши женщины!

Вы основная движущая сила и смысл нашей жизни. Дом, семья, дети - это главное в жизни любого человека. Ради этого, поверьте, стоит жить, работать и созидать. Спасибо вам за вашу любовь, заботу и терпение. Спасибо за то, что вы есть.

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем. Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и большой любви. Пусть наступившая весна станет для Вас началом обновления и добрым признаком хороших перемен.


Губернатор
Ленинградской области
Валерий Сердюков

Stiks
08.03.2007, 01:29
Поздравляю милые дамы, желаю, всего самого лучшего, тепла и улыбок близких вам друзей. Большой любви кого она еще не нашла, новой силы от любви которая уже у вас есть.


Будте любимы. Пусть самые нежные слова в этом мире всегда, обращены только к вам