PDA

Просмотр полной версии : Выборы на носу


Stiks
01.03.2007, 00:02
Вот Выборы скоро, за кого голосуем!!!!
Я за Степанова, потому что КГУ говорит закрывать низя да и дороги нам подправил некоторые в городе, так бы ездили по грунтовке :D :D :D

iv@n
01.03.2007, 00:04
хех.. и на форуме рекламу делаешь....

Stiks
01.03.2007, 00:16
хех.. и на форуме рекламу делаешь....

Это не реклама батенька это мое субьективное мнение, я никого не агитирую, я юрист и знаю что писать а чего не следует, смотри ФЗ :D :D :D :D

iv@n
01.03.2007, 00:22
Юрист- обещают они хорошо, а выполнять.......

Stiks
01.03.2007, 00:26
Юрист- обещают они хорошо, а выполнять.......


Ну это уже совсем жругой вопрос, да действительно пообещать они могут, а вот выполнять да действительно забывают, главное им мандат получить, вот если бы кого выбирали заключал договор о том что действительно все что он обещал выполнит в случае не соблюдения правил будет нести ответственность.

Но это утопия :D

Oracle
01.03.2007, 11:46
хех.. и на форуме рекламу делаешь....

Это не реклама батенька это мое субьективное мнение, я никого не агитирую, я юрист и знаю что писать а чего не следует, смотри ФЗ :D :D :D :D

Ты бы пояснил...за чтож все таки они бьются....и какие блага (материальные) дает депутатство в Законодательном собрании Ленинградской области.....а ???...или не знаешь???

Woody_Woodpeaker
01.03.2007, 12:00
Сколько можно , кругом агитация, так и до форума уже добрались, модеры валите тему, хватит это чуши, пускай обсуждают вне форума !!!!!

инженю
01.03.2007, 12:29
а почему бы не обсудить эту тему здесь? ветерану ВС со своим графоманством можно место занимать, а поговорить о том, что всех касается - валите тему?

Stiks
01.03.2007, 15:48
Сколько можно , кругом агитация, так и до форума уже добрались, модеры валите тему, хватит это чуши, пускай обсуждают вне форума !!!!!


Покажи мне хоть долю агитации :D

Stiks
01.03.2007, 15:48
а почему бы не обсудить эту тему здесь? ветерану ВС со своим графоманством можно место занимать, а поговорить о том, что всех касается - валите тему?

Спасибо за поддержку :D

Stiks
01.03.2007, 15:50
Тем более это действительно событие в городе Луге. Ну ладно от темы мы отошли, так кто за что :D :D :D

greggy
02.03.2007, 05:05
напиши про других избирателей , свое мнение - тогда не будет агитация

dme
03.03.2007, 04:47
ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО
ЗА М И Х А Й Л О В А Александра Александровича
Ну Степанов, молодец, конечено, но, что-то мало он сделал отсидев в ЗАКСе 2 созыва - город то - увядает на глазах. Михайлов - молодой, энергичный, а главное - образованный. И за словом в карман не полезет. Я считаю, если он пройдет - польза будет!!!

Stiks
03.03.2007, 12:07
ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО
ЗА М И Х А Й Л О В А Александра Александровича
Ну Степанов, молодец, конечено, но, что-то мало он сделал отсидев в ЗАКСе 2 созыва - город то - увядает на глазах. Михайлов - молодой, энергичный, а главное - образованный. И за словом в карман не полезет. Я считаю, если он пройдет - польза будет!!!

Вот это и есть агитация, вам я ркий пример :shock: :shock:, вот такое нужно банить, но вот видим кто-то за Михайлова хочет голосовать!!!

dme
05.03.2007, 02:45
ГОЛОСУЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО
ЗА М И Х А Й Л О В А Александра Александровича
Ну Степанов, молодец, конечено, но, что-то мало он сделал отсидев в ЗАКСе 2 созыва - город то - увядает на глазах. Михайлов - молодой, энергичный, а главное - образованный. И за словом в карман не полезет. Я считаю, если он пройдет - польза будет!!!

Вот это и есть агитация, вам я ркий пример :shock: :shock:, вот такое нужно банить, но вот видим кто-то за Михайлова хочет голосовать!!!


Всех эти выборы уже достали. А Михайлов - слов на ветер не бросает!

John
05.03.2007, 11:39
В Луге еще не дошло так, а вот в Питере... просто сплошной пиар и рекламные акции!!! Задача попасть в правительство... как это относиться конкретного человека, гражданина общества, да никак, он сам зарабатывает деньги устраивается на работу, делает ремонт у себя в кваритре и т.п. всё сам! По этому что бы кому нибудь попасть в правительство нужно что бы их выбрали так как так принято, а как это сделать законно... вот и начинается реклама почти как шампуня и стирального порошка... а ужОс! Может я не дальновидный... хотя наоборот! я знаю что меня это никаким боком не каснеться... а ждать 3-4 года что бы поимееть с этого 0,00001% гы... больно надо! по этому пусть сами за себя голосуют! а я лучше это время потрачу, на более полезные дела!

Stivenson
05.03.2007, 14:20
Мне дак пофиг помоему голосовать бестолку всё равно ничего не поминяеться. А наобещать и я могу всё что угодно всё равно к власти придёт тот у кого денег больше!!!!!!!! :(

dme
06.03.2007, 16:47
Мне дак пофиг помоему голосовать бестолку всё равно ничего не поминяеться. А наобещать и я могу всё что угодно всё равно к власти придёт тот у кого денег больше!!!!!!!! :(


Я уверен, если на выборах пройдет МИХАЙЛОВ, толк будет.

Eva
06.03.2007, 17:05
Мне дак пофиг помоему голосовать бестолку всё равно ничего не поминяеться. А наобещать и я могу всё что угодно всё равно к власти придёт тот у кого денег больше!!!!!!!! :(

Поменяется, если думать научимся. Столько инфы, а мы, как младенцы, ничего не знаем и знать не хотим. "Если вы не займетесь политикой, то политика займется вами" (не помню, кто сказал, но именно так все сейчас и происходит). Кому как, а я в быдло не желаю, поэтому и на выборы попрусь. Может фаллас нарисую, а может и нет. Только за зажравшихся голосить не буду. Трое махровых сидели- сладко седели, теперь доплату к пенсии жаждут ( 10 лет проработал говнодепутатам - 50 косарей ежемесячно в карман к пенсии - сладкоооо. Прикол в том, что двое - Степанов и ССанец оттянулись в депутатах по 9 лет, вот облом будет, если пролетят!!!
А на выборы не только ходить надо, но с народных избранников после трясти надо так, чтоб боялись впредь Человеку врать-причесывать. Кстати, кто знает, что в восресенье в Питере было? Славный марш получился антипутинский. У власти с омоном, если они еще в своем, уме должны после такого мураши с кулак со страху по спине топтаться.

Stiks
06.03.2007, 17:46
Мне дак пофиг помоему голосовать бестолку всё равно ничего не поминяеться. А наобещать и я могу всё что угодно всё равно к власти придёт тот у кого денег больше!!!!!!!! :(

Поменяется, если думать научимся. Столько инфы, а мы, как младенцы, ничего не знаем и знать не хотим. "Если вы не займетесь политикой, то политика займется вами" (не помню, кто сказал, но именно так все сейчас и происходит). Кому как, а я в быдло не желаю, поэтому и на выборы попрусь. Может фаллас нарисую, а может и нет. Только за зажравшихся голосить не буду. Трое махровых сидели- сладко седели, теперь доплату к пенсии жаждут ( 10 лет проработал говнодепутатам - 50 косарей ежемесячно в карман к пенсии - сладкоооо. Прикол в том, что двое - Степанов и ССанец оттянулись в депутатах по 9 лет, вот облом будет, если пролетят!!!
А на выборы не только ходить надо, но с народных избранников после трясти надо так, чтоб боялись впредь Человеку врать-причесывать. Кстати, кто знает, что в восресенье в Питере было? Славный марш получился антипутинский. У власти с омоном, если они еще в своем, уме должны после такого мураши с кулак со страху по спине топтаться.





+1
Респект, я ждал этих слов, все правильно.

lugamotorsmc
06.03.2007, 21:19
Не буду голосовать ! Времини нет! А так за Михайлова проголосовал бы Он нам как то для клуба помог немного!

Oracle
06.03.2007, 22:09
Мне дак пофиг помоему голосовать бестолку всё равно ничего не поминяеться. А наобещать и я могу всё что угодно всё равно к власти придёт тот у кого денег больше!!!!!!!! :(

Поменяется, если думать научимся. Столько инфы, а мы, как младенцы, ничего не знаем и знать не хотим. "Если вы не займетесь политикой, то политика займется вами" (не помню, кто сказал, но именно так все сейчас и происходит). Кому как, а я в быдло не желаю, поэтому и на выборы попрусь. Может фаллас нарисую, а может и нет. Только за зажравшихся голосить не буду. Трое махровых сидели- сладко седели, теперь доплату к пенсии жаждут ( 10 лет проработал говнодепутатам - 50 косарей ежемесячно в карман к пенсии - сладкоооо. Прикол в том, что двое - Степанов и ССанец оттянулись в депутатах по 9 лет, вот облом будет, если пролетят!!!
А на выборы не только ходить надо, но с народных избранников после трясти надо так, чтоб боялись впредь Человеку врать-причесывать. Кстати, кто знает, что в восресенье в Питере было? Славный марш получился антипутинский. У власти с омоном, если они еще в своем, уме должны после такого мураши с кулак со страху по спине топтаться.



мало сказал....хочется добавить что помимо всего прочего депутат законодательного собрания области получает 60.000 р. в месяц...за ним постоянно (24 часа в сутки) в гостинице Октябрьская держится резерв номера "ЛЮКС", автомобиль вместе с двумя водителями, так чтоб круглосуточно....ИЗБРАННИК ети его так сказать мог приносить пользу народу и оперативно и круглосуточно!!!!....вот так...вот куда они рвуться....для них народ просто "демо" и не более...быдло...стадо...путь к сладкой жизни!!!

Tol
06.03.2007, 22:24
Как всегда проголосую. И как всегда "против всех".

lugamotorsmc
06.03.2007, 22:29
Как всегда проголосую. И как всегда "против всех".
Браво :s15: За кого не голосуй все равно получиш Х.......й :)

Stiks
06.03.2007, 23:02
Как всегда проголосую. И как всегда "против всех".

ПРОТИВ ВСЕХ УЖЕ НЕТ В БЮЛЕТЕНЕ

Tol
06.03.2007, 23:09
О как. Задушили последние ростки демократии и свобод, все силы брошены на подделку голосов избирателей... :mrgreen:

John
07.03.2007, 00:46
был молод ходил на выборы! счас не совсем стар, просто супер стар!!! что толку туда ходить если нет меня в бублятени..., толку нет, а за людей которых я лично не знаю голосовать не собираюсь, с чего бы это... нарисовался, голосуйте за меня, иди в колхоз пахай... пользы больше будет!

Димедрол
07.03.2007, 01:10
Как всегда проголосую. И как всегда "против всех".
Браво :s15: За кого не голосуй все равно получиш Х.......й :)

Выборы, выборы
Кандидаты - ..... :P

lugamotorsmc
07.03.2007, 01:15
Как всегда проголосую. И как всегда "против всех".
Браво :s15: За кого не голосуй все равно получиш Х.......й :)

Выборы, выборы
Кандидаты - ..... :P
Кандидаты в чего?

Димедрол
07.03.2007, 01:16
Рифму к слову выборы найди :P :P :P

lugamotorsmc
07.03.2007, 01:21
Рифму к слову выборы найди :P :P :P
:lol: :lol: :lol:дошло! :lol: :lol: :lol: Гей хлопци тобиш!? :lol:

dj_pont
07.03.2007, 06:49
Как всегда проголосую. И как всегда "против всех".

ПРОТИВ ВСЕХ УЖЕ НЕТ В БЮЛЕТЕНЕ


Мы на эту тему с другом решили, что сами нарисуем квадратик и подпишем - против всех. Пускай толку мало, но уже не подделают...)))