PDA

Просмотр полной версии : человек не может попасть на форум


инженю
26.02.2007, 17:14
у человека спутниковый интернет Satgate. не может войти на форум, не открывается страница по ссылке http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php. живет в заклинье. чем можно помочь?

Di_Moon
26.02.2007, 17:36
Пусть идет и к нам подключается 8)

Woody_Woodpeaker
26.02.2007, 19:39
у человека спутниковый интернет Satgate. не может войти на форум, не открывается страница по ссылке http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php. живет в заклинье. чем можно помочь?

Дать по шее тем кто ставил :)

Tol
27.02.2007, 00:39
Пусть идет и к нам подключается
Вот уже неделя как я на новой работе, офис находится в п.Заклинье, интернет Wi Fi.
Качество связи отвратительное.
Перебои возникают непрогнозируемо, решать стандартные рабочие задачи: скачать прайс, принять почту и т.п. - невозможно. Не хватает времени и нервов.
При разговоре с человеком "ведущим" данную фирму, он представился как Е.М., конкретных ответов на вопросы: можно ли что-то сделать чтобы улучшить качество связи? Вы примите нашу заявку, вы приедете? Услышать не удалось. Молчание и какие-то нелепые объяснения типа: "....ну если вы открываете экзотические ресурсы, то конечно будет тормозить!....мы обеспечиваем связь только внутри сети, дальше это проблемы Ростелекома и пр."
Все интересующие нас ресурсы находятся в домене .ru. Поиск, доски объявлений, скачка прайсов, прием почты. Вот все интересующие нас задачи. И с интернет доступом по каналам Wi Fi они НЕ решаются.
Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь... (С)

Di_Moon
27.02.2007, 09:59
1. Хотелось бы услышать ЧТО за организация. По Wi-Fi у нас там всего 5 абонентов подключено. (можно в личку)
2. Любой оператор связи может гарантировать передачу только по своим сетям связи.

Di_Moon
27.02.2007, 22:26
2Tol, там как-раз наша не доработка. Ибо то оборудование на которое вы подцеплены изначально ставилось ради и для одного абонента. В марте будем переделывать.

Юстина
28.02.2007, 10:21
У меня получилось!!!!! Дело,кстати,не в спутниковом интернете,это на форуме что-то с регистрацией было не так. Но всё равно всем спасибо!

dj_pont
07.03.2007, 01:26
Вообще глобальная проблема в том, что весь мэйл.ру забанил луга.ру к чертям. И не одно письмо с этого форума не дойдёт до туда. Или димун мэйл.ру в бан добавил, я хз. А димуну не написать это в новостях и люди по пол года паряться в попытках зарегестрироваться. Из димуна ваще болобол-затейник хороший, а админ форума и городского сайта нулевой!!! Последняя новость города это лето 2005 года. Димуун, ты куда выпал? Уже 2007 и новостей куча...

Юстина
07.03.2007, 11:32
весь мэйл.ру забанил луга.ру к чертям. И не одно письмо с этого форума не дойдёт до туда.
Да я и на яндексовский ящик регистрировалась,и на рамблеровский.Не получалось. :(

dj_pont
08.03.2007, 07:04
А это нормально, этот форум не для людей, он для админа!!!