PDA

Просмотр полной версии : Приглашаем к сотрудничеству!


alena
25.02.2007, 19:58
ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ
Крупная исследовательская компания «ТНС МИЦ СПБ» производит набор сотрудников для проведения опросов населения по квартирам в г.Луга. График работы свободный, оплата сдельная. Возможна неполная рабочая неделя. Опыт работы приветствуется.
Адрес офиса – г.СПб, ул.Егорова д.18 (ст.м.Технологический институт)
Тел. 317-85-74 Елена Анатольевна, Елена (в будние дни с 12-00 до 18-00).

ScarFace
26.03.2007, 00:12
Ето Черые реэлторы, ОТВЕЧАЮ. Они вот так в начале вынихивают, а патом все валят. :D

Stiks
26.03.2007, 00:47
Ето Черые реэлторы, ОТВЕЧАЮ. Они вот так в начале вынихивают, а патом все валят. :D

Ну не знаю, откуда такая осведомленность?

elena
26.03.2007, 10:47
А вот что я нашла в сети:
(TNS Маркетинговый Информационный Центр) была основана в 1990 году и стала первой в нашей стране негосударственной исследовательской структурой. В настоящий момент TNS MIC - один из лидеров рынка маркетинговых исследований в России.

С 2001 года компания входит в международную исследовательскую группу TNS, занимающую по оборотам первую позицию в Европе и вторую в мире.

Сочетая глубокое знание рынка, основанное на 15-летнем опыте работ, самые современные западные лицензионные методики, технологии и международные стандарты качества, мы помогаем нашим клиентам лучше узнать и понять свой рынок и принять правильные бизнес-решения.

TNS MIC проводит различные виды исследований, как основанные на стандартных технологиях и продуктах, так и разработанные «под заказ». Среди них – оценка эффективности рекламных и маркетинговых кампаний, исследования потребительского поведения, изучение имиджа брендов, позиционирование продукта и сегментация потребителей, изучение удовлетворенности потребителей, тестирование рекламных материалов, экспертные опросы и многое другое. В компании существует два основных направления работ – количественные и качественные исследования.

Клиенты TNS MIC – российские и иностранные компании, крупнейшие производители товаров и услуг.

TNS – одна из крупнейших сетевых исследовательских компаний в мире, поэтому российские рекламодатели и рекламные агентства получают доступ к тем же самым передовым методикам и технологиям, которые с успехом используются в других странах. Для решения задач клиента TNS MIC предлагает различные виды исследований, основанные на стандартных исследовательских методиках, а также уникальных технологиях TNS Business Solutions.

http://www.tns-global.ru/rus/group/russian/mic/index.wbp

Предполагаемый вид деятельности - соц. опросы населения.
Не нравятся мне некоторые руководители предприятий, или просто пиарщики, Бог их знает, которые и рекламировать себя правильно не умеют, сначала бы объяснили, что за компания чем занимается, в чем состоят обязанности будущих работников.
Что-бы мы тут не гадали на кофейной гуще...
Приходите рекламируйте себя, никто не против, но рекламируйте правильно и четко.