PDA

Просмотр полной версии : Скоро праздник!


Рыбак
20.02.2007, 12:35
Скоро праздник - 23 февраля!
Один из 3-х моих любимых празников! Пардон - уже 2 года как 4-х праздников!
1. день рождения - я родился! подарки, все меня хвалят.
2. Новый год - классно - подарки, елки, праздник детства.
3. 23 февраля - служил и не жалею! не жалею что прошел эту школу, а армия у нас...........
4. День рождения дочки - без коментариев.

Кто скажет про свои праздники?

Stiks
20.02.2007, 17:23
1) А уменя Новый год, ну это понятно почему.
2) Потом День Рождения, обожаю, у меня сразу за себя в этот день гордость, блин не ужели я такой, да я ж могу стихией править с такими возможностями!!!!

3)Вот значит потом у меня праздник 1 сеньтября, не смейтесь когда в школе был я его не любил, а вот теперь в Универе так блин всех встретить, в этот день весело!!!!

4)Потом 23 февраля, хотя еще и не служил но стремлюсь!!!!
5)Потом 8 Марта, потому что в этот день можно любой абсолютно женьщине сказать комплиментов, пожелать всего всего, и на тебя при этом не посмотрят как на дурак.
6)15 апреля, день рождения моей половинки
7)2 июля день когда мы стали встречаться!!!!
Вот так :D

инженю
20.02.2007, 18:11
я всегда жду с нетерпением 22 декабря. в этот день солнышко на весну поворачивает.

Вероника
20.02.2007, 18:17
а для меня вся весна и все лето - сплошной праздник (лишь бы тепло было, солнышко светило и природа цвела :) ). А даты в последнее время - как-то без особых эмоций, люблю праздники без поводов, под настроение :)

Fangahar
20.02.2007, 18:22
Вероника - я что, твой клон что ли????? о_О )))
Весну, обожаю... кроме мая, пожалуй.
Мне не нравятся календарные праздники и нравятся праздники настроения)

Вероника
20.02.2007, 18:25
Здравствуй, клон! Жми лапу :lol:

Fangahar
20.02.2007, 18:28
Куда жать??))

Trisha
20.02.2007, 18:34
Дааа,я тоже люблю весну и лето,люблю 8 марта,когда мне дарят цветы и говорят красивые слова и делают комплементы,люблю 14 февраля,потому что люблю дарить и получать безхитросные сюрпризики и валентинки,люблю новый год,за то что нравится своим родным людям,становиться на миг дедом морозом,получать от них улыбки и видеть радостные лица! :D

Вероника
20.02.2007, 18:36
Куда жать??))


с этим проблемы - жми воображаемую лапу своего клона =)

Fangahar
20.02.2007, 18:39
*жмет*
*с любопытством* и как оно?

lugamotorsmc
20.02.2007, 20:14
Не люблю праздники на следующий день тупняк какой то! :)

Stiks
20.02.2007, 20:27
Не люблю праздники на следующий день тупняк какой то! :)


ООо еще какой, голова трещит по швам, помню один раз пьяный домой пришел, в классе 9 был,, ну мама говорит дыхни, я вдыхаю в себя, и потом говорю такую фразу --- Я не пииил ик, я пьивных Сухариков ик обьелся--- Во досих пор с пацанами вспоминаем смеёмся

инженю
20.02.2007, 20:40
у меня есть одно простое правило: любая пьянка должна заканчиваться стаканом воды. голова наутро болит не так жестоко, если вообще болит

lugamotorsmc
20.02.2007, 20:58
у меня есть одно простое правило: любая пьянка должна заканчиваться стаканом воды. голова наутро болит не так жестоко, если вообще болит
А еще лучше 2 стакана воды и два пальца на корень языка.

Fangahar
21.02.2007, 02:05
О, ответьте же мне: а почему, собственно, праздник=пьянка???

инженю
21.02.2007, 10:42
вот именно: почему мужчины стремятся всегда превратить праздник в пьянку?

Рыбак
21.02.2007, 10:49
Алкоголь это наше национальное ВСЕ, можно сказать достояние! если конечно не особо усердсвовать. Расслабляет тело, развязывает язык. Мужчины они существа скрытые, но после принятия на грудь - разговор так и льется, плавно, с такими оборотами и кульбитами. Кароче - это традиция!

Fangahar
21.02.2007, 11:07
Хитрая Инженю ловко перевела вопрос))
Ага, Эрмитаж им не достояние, Пушкин, Тургенев, Бунин - тоже. А вот выпить - достояние.. Славненько.
Сами разговоры потроить и расслабиться не умеем и не хотим.
Да все банально, слабаки мы. Потому и вырождаемся.

Рыбак
21.02.2007, 11:18
Хитрая Инженю ловко перевела вопрос))
Ага, Эрмитаж им не достояние, Пушкин, Тургенев, Бунин - тоже. А вот выпить - достояние.. Славненько.
Сами разговоры потроить и расслабиться не умеем и не хотим.
Да все банально, слабаки мы. Потому и вырождаемся.

Это кто выраждается? Наоборот крепнем и мужаем! А естественный отбор - это нормально!

Fangahar
21.02.2007, 11:22
Знаешь, была такая нация "русские". По объективной статистике - мы вырождаемся. Наше место займут другие нации, живущие на территории РФ. Естественный отбор)) Но, можно не волноваться, время выпить еще еть)

Рыбак
21.02.2007, 11:42
Вырождение нации "русские" зависит от политической ситуации в стране. Бедность, незащищенность, дурацкие лозунги про так называему "толерантность".
"Объективную" статистику такую не видел, либо как всегда заказная статья. Ведь все делается, пишется, показывается по массмедиа, что быть русским плохо. Вдалбливается это в голову. Навязывается западный образ жизни.
Если бы руководство страны вело другую политику, Росия была бы сверхдержавой.
Счас - цитата из Пелевина "Ампир В" Извиняюсь за ненормативную лексику.
.....может быть вы скажите, кому из политиков можно верить?
......Так вот, какие бы слова не произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы на эту счену никто бы не выпустил - там три кольца оцепления с пулеметами.........

Rain
21.02.2007, 12:08
Переминуем тему в "последняя пьянка или скоро празник перед капитуляцией из РФ!"
Если есть другие варианты предлогайте...
немного по флудим))

Рыбак
21.02.2007, 12:26
Продолжаем тему. Вот завтра пьянка. Тётки столик накроют, я бухло куплю. А в другой отдел придется и пожрать принести. Народу у нас много работает, все меня любят......блин сплошные расходы.....

инженю
21.02.2007, 12:30
обидно не то, что вам надо выпить, а то, что необходимо набубениться
а тогда вам уже не до нас

Rain
21.02.2007, 12:33
Правельнее вам не до нас, а не нам не до вас...т.к женщены зачастую не лубят не трезвых мужчинов)

Рыбак
21.02.2007, 12:37
так надо компанию подбирать правильную, по интересам так сказать. Вот у нас завтра бухать будут все. и еще неизвестно кто нажрется больше М или Ж

Rain
21.02.2007, 12:38
так надо компанию подбирать правильную, по интересам так сказать. Вот у нас завтра бухать будут все. и еще неизвестно кто нажрется больше М или Ж
МЖ..или ЖМ..МиЖ или даже ЖиМ...
так что как карта ляжед!

Рыбак
21.02.2007, 12:40
Нет ну ты точно грибов галюциногенов объелся

Rain
21.02.2007, 12:44
Нет ну ты точно грибов галюциногенов объелся
это хто?не знаю ни каких Геноф
галюцино - это фамили или пристафка к имену

Рыбак
21.02.2007, 12:57
это диагноз :shock:

Вероника
21.02.2007, 13:09
*жмет*
*с любопытством* и как оно?


когтистая, но мягкая и теплая =)

Trisha
21.02.2007, 13:34
Мда,из темы "Скоро праздник!" мы плавно перетекли в тему "Как,кто и сколько выпьет". Мне кажется празники можно любить не за то,что будет жрачка и выпивка,кто и как,сколько будет пить.Например,Новый год,день рождения,день Св.Валентина,мне вот просто нравиться делать подарки своим любимым,делать приятное,дарить нужное,удивлять и просто радоваться.Если хочется отметить то или иное событие,да пожалуйста,но не делать из праздника-попойку. :wink: :D

Вероника
21.02.2007, 13:46
так надо компанию подбирать правильную, по интересам так сказать. Вот у нас завтра бухать будут все. и еще неизвестно кто нажрется больше М или Ж


а вот у нас в офисе бухать не принято, по любому поводу

Вероника
21.02.2007, 13:48
Мда,из темы "Скоро праздник!" мы плавно перетекли в тему "Как,кто и сколько выпьет". Мне кажется празники можно любить не за то,что будет жрачка и выпивка,кто и как,сколько будет пить.Например,Новый год,день рождения,день Св.Валентина,мне вот просто нравиться делать подарки своим любимым,делать приятное,дарить нужное,удивлять и просто радоваться.Если хочется отметить то или иное событие,да пожалуйста,но не делать из праздника-попойку. :wink: :D


Прально. Я люблю выпить опять же без повода - по настроению =)

Рыбак
21.02.2007, 14:18
так надо компанию подбирать правильную, по интересам так сказать. Вот у нас завтра бухать будут все. и еще неизвестно кто нажрется больше М или Ж


а вот у нас в офисе бухать не принято, по любому поводу


А что у вас принято делать "по поводу"?

Fangahar
22.02.2007, 01:42
Вырождение нации "русские" зависит от политической ситуации в стране. Бедность, незащищенность, дурацкие лозунги про так называему "толерантность".
"Объективную" статистику такую не видел, либо как всегда заказная статья. Ведь все делается, пишется, показывается по массмедиа, что быть русским плохо. Вдалбливается это в голову. Навязывается западный образ жизни.
Если бы руководство страны вело другую политику, Росия была бы сверхдержавой.
Счас - цитата из Пелевина "Ампир В" Извиняюсь за ненормативную лексику.
.....может быть вы скажите, кому из политиков можно верить?
......Так вот, какие бы слова не произносились на политической сцене, сам факт появления человека на этой сцене доказывает, что перед нами блядь и провокатор. Потому что если бы этот человек не был блядью и провокатором, его бы на эту счену никто бы не выпустил - там три кольца оцепления с пулеметами.........
- не все, что говорит ПЕлевин - истина в последней инстанции. Многое - интересная точка зрения, сам его читаю, потому так и говорю.
Я говорю тебе одно. И тут у тебя два выхода - либо шоры на глазах ("Мы крепнем! Да, мы крепнем!"), либо посмотреть вокруг и подумать логически.

Вероника: а это точно моя лапа??!!))) Мурк) Пойду стричь когти))

ИМХО, есть разница между "выпить" и "бухать".
Выпить - дорогого и вкусного.
Бухать - все, что угодно (но эт не всегда).

Выпить как дополнение.
Бухать как способ развлечься. За отсутствием других способов.

Рыбак
22.02.2007, 17:14
Пить над в удовольствие и с хорошей компанией.

lugamotorsmc
23.02.2007, 01:06
Пить над в удовольствие и с хорошей компанией.
А я люблю пиво любово разлива !! но не крепкое! :D :s3:

Вероника
26.02.2007, 14:49
так надо компанию подбирать правильную, по интересам так сказать. Вот у нас завтра бухать будут все. и еще неизвестно кто нажрется больше М или Ж


а вот у нас в офисе бухать не принято, по любому поводу


А что у вас принято делать "по поводу"?


А ничего. "Работай, негр, работай" (с) :lol: