PDA

Просмотр полной версии : Моя милиция меня бережет


Stiks
16.02.2007, 19:45
У меня вот положительное отношение к нашей милиции, потому что наверное юрист :D :D :D :D :D

Олег Карцев
17.02.2007, 00:42
Если на низах и при исполнении, то за небольшим исключением быдло, облечённое властью. Да и наверху всякие попадаются, и очень часто. А в быту люди, как люди, все очень разные. :s3: :s1: Но профессия отпечаток накладывает. :s10:

Rain
17.02.2007, 02:27
Мне побоку на них....
но они нужны

Tol
17.02.2007, 16:00
Без милиции никак, надо просто воспринимать эту систему такой, какая она есть. Без романтического бреда и наивных восторгов. Будешь пьяным - обворуют, будешь бычить - отп@дят, но случись чего - все равно обратишься к ним. А вообще, органы внутренних дел достаточно сложная структура, для того чтобы однозначно высказаться о ней в целом.

Stiks
17.02.2007, 16:32
Без милиции никак, надо просто воспринимать эту систему такой, какая она есть. Без романтического бреда и наивных восторгов. Будешь пьяным - обворуют, будешь бычить - отп@дят, но случись чего - все равно обратишься к ним. А вообще, органы внутренних дел достаточно сложная структура, для того чтобы однозначно высказаться о ней в целом.

Это точно, но хочу сказать, что современное правосознание говорит, что в милицию нет смысла обращаться, так вот это не правильно, нужно обращаться обязательно, ведь если вы молчите, то преступник сразу скажет, о да ни кто меня не наказывает, че хочу то ворочу :x

lugamotorsmc
19.02.2007, 03:26
Обратится хотя бы для собственного успокоения. Что вроде бы кто то твоей бедой занялся.

lugamotorsmc
19.02.2007, 03:28
У меня вот положительное отношение к нашей милиции, потому что наверное юрист :D :D :D :D :D
Моя милиция меня бережот. Сначало ловит потом стережот! :lol: