PDA

Просмотр полной версии : Игра


Stiks
13.02.2007, 20:58
Помню была у нас уже была игра ассоциации, но я предлагаю вот что!!!
Предлагаю сыграть в игру, в которой надо описать предыдушего по его аватаре.
Вроде такой игры ещё не было!!!!! :D :D :D :D

lugamotorsmc
13.02.2007, 23:21
Давай поиграем! Обясни суть игры и правила! :D

Stiks
13.02.2007, 23:30
Смотри, щас буду характеризовать тебя по твоему нику, главное как можно смешнее!!!


Твоя ава, по-моему, кричит о том, что с тобой шутки плохи. Ты Спайдермен в гневе, или как байкер с классной нажопницей ))))) Если не злить, будет все в порядке. красное это твоя энергия как запульнеш мало не покажется. Она может быть как с положительным, так и с отрицательным зарядом

:D :D :D :D :D :D

iv@n
13.02.2007, 23:30
а мою аватарку? :D :lol:

Stiks
13.02.2007, 23:35
а мою аватарку? :D :lol:

Сначала мою, а потом кто нить твою, и так далее последний ответ чела с аваторкой ассоциируем :D

lugamotorsmc
13.02.2007, 23:54
Стикс-твоя аваторка мне напоминает: абжора, ты очень любишь мед. 8)
Вспоминается песенка из винипуха:
"в голове моей опилки не-бе-да......" :)
И вобще вини-пух очень смешной персонаж. Почему ты выбрал именно его??? :shock:

iv@n
13.02.2007, 23:54
он наверное такой же мягкий и пушистый...

lugamotorsmc
13.02.2007, 23:59
он наверное такой же мягкий и пушистый...
Толстенький и смешной. :D

iv@n
14.02.2007, 00:02
и ходит в гости по утрам :lol:
сладкоешка наверное еще :lol:

Stiks
14.02.2007, 00:08
А аваторка Ivana, может нам сказать, что ребенок не поседа Yo!!!
Очень много он сьедает а потом с диким криком,ЩАС ПОЙДЕТ!!! облегчает он себя посмотрите в мои глазки как снова голодны они. :D :D :D :D

Вобщем по жизни со здоровой пищей :D :D :D

lugamotorsmc
14.02.2007, 00:13
Аваторка Ивана это ребенок с лицом взрослого человека! :) Асоциируется с веселым беззаботным человеком не лишонным чувством юмора! :D

iv@n
14.02.2007, 00:15
ну спасибо ВАм, комменты один лучше другого.......

lugamotorsmc
14.02.2007, 00:18
Предлогаю! Форумчанам самим предостовлять свои аваторки для критики, чтобы не кто ни обижался. И без разрешения ни кого не критиковать , чтоб ни кто не обиделся. Велком на игру АСОЦИАЦИИ

iv@n
14.02.2007, 00:19
я не обиделся... все намана..... даже наоборот понравилось.....особенно твое...+1

greggy
14.02.2007, 02:58
в принципе с описанием предудыщих аватар согласен , можно еще добавить , что у Ивана подход к жизни наверно через юмор идет ....

lugamotorsmc
14.02.2007, 09:05
Всем привет! Мое предложение: Правило игры 1) Кто из пользователей ответил в этой теме тот автоматически становится участником игры и подвергается критеке его аваторка!!!

инженю
14.02.2007, 11:09
я про аватарку greggy:
это такой якобы монстр, который хочет одновременно, чтобы его и боялись, и любили. а его не боятся, но на всякий случай и не приближаются. в общем, для монстра он недостаточно страшный, а для пушистика - недостаточно пушистый.

greggy
15.02.2007, 02:49
спасибо ....
про аватарку инженю :
милая прекрасная дама , которая любит и хочет быть любимой , обожает цветы и тишину

Рыбак
15.02.2007, 13:47
Ну раз в услових игры не обижаться, то вперед!

Lugamotorsmc - По аватаре видно, человек неравнодушен к сигаретам LM, курит их практически всегда, также часто как и слушает металл. Норовно выведенное красным по черному название, видимо говорит о сильно дрожащей руке, либо это было написано на мотоциклетном баке, либо утром, после нового года. Во всяком случае ничто человеческое ему не чуждо.

Инженю Ну тут вообще все просто и одновременно сложно. Зарисовка сделана видимо мужчиной на совещании, когда от нечего делать рисуешь каракули и О!! чудо! вышел прекрасный женский профиль. Профиль был безжалостно вырван из блокнота незадачливого художника ревнивой женой. Как данный портрет достался нанешнему обладателю заслуживает отдельного рассказа. Нынешний его хозяин старается во всем быть похожим на рисунок, аля утонченная ценительница прекрасного, метательница, одновременно грезящая о мощном мотоцикле и сильных руках Lugamotorsmc.

greggy В детстве был потясен страшными сказками про чипполино и буратино. Так как в основном испытывал потребность в чтении ночью (интереснее и страшнее) - делал это под одеялом с фонариком. Маленько повзрослев - увидел на сайте с аватарами человека с одеялом на голове в темной комнате!!!!!! Другие варианты картинок сразу были забыты, даже так пондравившейся ему танцующий скелет. Детские фантазии и страхи решили все за него. Подсознание - страшная сила.

Пока все - пора поработать!

инженю
15.02.2007, 14:15
супер! особенно понравилась опечатка "метательница". напрашивается уточнение "взглядов", "искр"? и нежный образ плавно трансформируется в страстную стремительную нажопницу

инженю
15.02.2007, 14:18
Рыбак
судя по аватаре его совершенно не интересует результат, ему сам процесс нравится. причем процесс может быть любым, главное, чтобы не надо было сильно напрягаться и быстро двигаться.

Рыбак
15.02.2007, 15:03
Пардон за опечатки!
Маладца! Лублю процесс!

Рыбак
15.02.2007, 15:04
Даже редактировать не буду!

FrozeN
15.02.2007, 15:15
Интересно что обо мне подумают :lol:

Рыбак
15.02.2007, 15:35
FrozeN - ну тут все ясно, мягкая игрушка, мапет-шоу, или глаза в замочной скважине. Видимо человеку было просто лень заморачиваться таким компонентом как "аватар" Он выше этого, но......общение требует жертв, быстро набранное в яхху слово автар - принесло на какую то страницу, наугад закаченная картинка и пусть другие ломают голову, что курил афтар! Возможно в дальнейшем, заслужив звание "генерал-майор" афтар крепко задумался......махнул водочки, смахнул слезу, но, как говориться - как корабля назовешь, так оно и поплывет. И афтар плыл, разгребая волны тем и топиков - напечатал 1691 сообщение, выбился в люди, которые и назвали его непонятным, но почетным словом "модератор", дали возможность банить, исключать, недопущать. А все равно - иногда так хочется взять старый носок, пришить пару пуговиц, надеть на руку и..................

инженю
15.02.2007, 15:37
FrozeN
помните фильм "добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"? там был такой персонаж, который все время говорил: "а че эт вы тут делаете, а?"
а еще у меня был кот, который на кухню всегда заходил с выражением на морде лица "что тут без меня едят?"
вот что-то среднее: наблюдатель, но не сторонний, а сопереживающий и ожидающий приятных неожиданностей, и всегда готовый вмешаться в самом интересном месте.

chR1s
15.02.2007, 15:58
Интересно что обо мне подумают :lol:

хм... мне тоже интересно :)

Kniaz
15.02.2007, 16:34
Ну дык я самый оригинальный :lol:

Рыбак
15.02.2007, 16:54
chR!s ты или брат или сестра или однофамилец greggy , тока образ буратины настолько сильно повредил детскую психику, что без древесины ты больше не можешь. Зато наверно у тебя хорошо получается вырезать по дереву или выжигать. Попробуй счас пречитать А. Н. Толстого или в оригинале Карло Коллоди. Однако раз ты буратино - с тобой надо дружить, так как подсознательно денюшки любишь прятать, а потом пробухать их с друзьями или потратить на всяких там мальвин. Вообщем респект!

Kniaz да - тут особо ничего и не скажешь. Вот разве что глядя как ты любовно вырезал фоту маникюрными ножницами - наводит на мысль что эти ножницы у тебя есть!!! Красивые руки - красивые мысли! Немного пугает тот страшный аппарат машинного доения, в который ты так смело втыкаешь наманикюренные пальцы. Да!!!!одно но! Князь! не слишко ли громко о себе заявил. Напрашивается вопрос - чего князь? Какой князь? Скока душь загубил? А вообще по аватаре - открытый и веселый человек, а хоть бы и князь, так что?

инженю
15.02.2007, 17:06
:s7: :s15:

Вероника
15.02.2007, 17:49
Я тожа хочу!!! (а буратина у chR!s устрашающий... =) )

Рыбак
15.02.2007, 18:40
Вероника Хрупкий подполковник со стаканом, пардон бокалом в руке. Видимо Новый год и пока все еще трезвы и до безобразия политкорректны. Да и вообще тут разбирают аватары, а не фотки. Я в начале праздника тоже бываю в пинджаке и при галстуке. А потом.....вообщем не зря говорят в тихом омуте......Удивляет подпись "кися-мурлыся". Что это? недостаток мужского внимания, хочется уткнуться в плечо мурлыкать и ощущать себя под защитой? Или все еще неохота вылезать в большой и опасный мир из детства? По статистике в форумах прыщавые юнцы берут себе ник типа "красавица" длинногая" вообщем то что по их мнению можно ухватить. А вот женщины старще 30 - сюсукаются - "мусечка" "красатусечка" "фигусечка". Так кто Вы товарисчь полковник?

Tol
15.02.2007, 18:54
Блииин, супер! :s15:Встал в очередь на анализ аватары и поведенческую модель....

инженю
15.02.2007, 19:02
Tol, сам себе завязал ноги узлом, а руками крепко обхватил себя же. впечатление, что боится дать себе волю и кого-нибудь при этом покалечить. держи крепче! сейчас за веревочкой сбегаем и для надежности еще свяжем.

chR1s
15.02.2007, 19:18
chR!s ты или брат или сестра или однофамилец greggy , тока образ буратины настолько сильно повредил детскую психику, что без древесины ты больше не можешь. Зато наверно у тебя хорошо получается вырезать по дереву или выжигать. Попробуй счас пречитать А. Н. Толстого или в оригинале Карло Коллоди. Однако раз ты буратино - с тобой надо дружить, так как подсознательно денюшки любишь прятать, а потом пробухать их с друзьями или потратить на всяких там мальвин. Вообщем респект!

:))))))
просто класс

lugamotorsmc
15.02.2007, 20:17
Рыбак ты просто супер тебе надо в писатели сюжетов для камеди клаб!!! :lol: :lol: :lol: :s15:

Рыбак
16.02.2007, 12:04
Tol Очень невнятно прорисованная аватара. Не понятно что это? то ли будда, то ли снегурочка замерзла после красного-крепленого, но однозначно человек знаком с творчеством Карлсона, раз подпись под картиной "спокойствие, только спокойствие". Еще один момент!!!! Что за странный жест руками, обычно это используем МЫ рыбаки показывая размер пойманной уклейки. Вокруг что то летает, то ли снежинки, то ли человек знаком не только с Карлсоном лично, но и творчество Карлоса нашего Кастенады ему не чуждо. Вообщем торкнуло этого Алладина не подется - "улетел" без ковра. Аву разобрали. Что можно сказать про хозяина????? Завязывай с галлюциногенами, переходи на спиртосодержащие напитки. И брось курить гербарии с Чуйской долины!

Вероника
16.02.2007, 15:50
Вероника Хрупкий подполковник со стаканом, пардон бокалом в руке. Видимо Новый год и пока все еще трезвы и до безобразия политкорректны. Да и вообще тут разбирают аватары, а не фотки. Я в начале праздника тоже бываю в пинджаке и при галстуке. А потом.....вообщем не зря говорят в тихом омуте......Удивляет подпись "кися-мурлыся". Что это? недостаток мужского внимания, хочется уткнуться в плечо мурлыкать и ощущать себя под защитой? Или все еще неохота вылезать в большой и опасный мир из детства? По статистике в форумах прыщавые юнцы берут себе ник типа "красавица" длинногая" вообщем то что по их мнению можно ухватить. А вот женщины старще 30 - сюсукаются - "мусечка" "красатусечка" "фигусечка". Так кто Вы товарисчь полковник?


Рыбак, Вы мне однозначно нравитесь - с превеликим бы удовольствием пообщалась :) И не конкретно только после моего "психологического портрета" (все удались, но адекватно оценить я, естественно, могу только свой). Теперь, пожалуй, отвечу на некоторые вопросы (оч. коротко):

Насчет пинджака и тихого омута - мдя, ответ, собственно, в моем фотоотчете с корпоративки (видели, наверное, как продолжился этот вечер :lol:).
Насчет подписи - никак не идентифицируется она у меня с мусями-пусями (потому как сама их перебор не очень-то уважаю), просто кошек люблю, и сама в себе некую их природу ощущаю. Мужского внимания достаточно (где-то даже слишком), но мне его всегда мало (а может, просто хочется несколько иного проявления внимания, возможно. В самом себе иногда трудно разобраться.) "Уткнуться в плечо мурлыкать и ощущать себя под защитой" - это однозначно про меня, это мое кредо (несмотря на кажущуюся браваду). "неохота вылезать в большой и опасный мир из детства" - тоже абсолютно в точку (даже удивительно, насколько - мультики, например, до сих пор смотрю :lol:). И далее. Я, конечно, не юнец, и не дама старше 30 - кроме того, эти последние типажи мне вообще неприятны. Я "сама по себе девочка, своя собственная" - не отношу себя к какой-либо группе в социуме.

Извиняйте за такое подробное внимание к себе-любимой - проняло, Рыбак просто душка (без сюси-пуси-красатуси :mrgreen:)

Рыбак
16.02.2007, 17:23
А с Новым Годом я угадал! Отчет увидел тока сегодня и почему то у меня ком. аллегорически отказывается открывать фоты.
Это были не вопросы - а так, мысли вслух, так что могли и не париться отвечать, но все равно спасибо.
Сам люблю мультики! Сам смотрю мультики! И это нормально!

Stiks
16.02.2007, 18:29
Хи хи а я про РЫБАКА :D :D

Сразу видно это рыбак, но рыбак видно уже умелый который ловит рыбу всегда раслабленно, одним словом когда захочет он ее вытащит, и скорее это будет красивая русалочка ведь на лодке он один, а везде вода. Скучно :D :D :D

Одним словом это целеустремленный помоему человек!!! :D :D :D

Stiks
16.02.2007, 21:07
ТААкК народ я смотрю уже все смысл игры потеряли, и бедного рыбака мучают. Я очень рад видеть у нас отзывчего человека это РЫБАК УРРАА похлопаем.

Олег Карцев
17.02.2007, 01:42
А мне аватара инженю при первом взгляде напоминает контур навострённого чуткого ушка, а при более пристальном рассмотрении видно, кому оно принадлежит. Это, как загадочная картинка. Так и сама инженю в своих постах видится сначала, как что-то сродни этому амплуа, а затем замечаешь, что за амплуа скрывается более сложный человек.

Rain
17.02.2007, 02:46
Пообзывайте и мою аватару))
Вообще его зовут Фип, больше я ничего про него не знаю..
увидел один раз поставил и влюбилсо...и не поминяю никогда я надеюс

Stiks
17.02.2007, 13:04
Пообзывайте и мою аватару))
Вообще его зовут Фип, больше я ничего про него не знаю..
увидел один раз поставил и влюбилсо...и не поминяю никогда я надеюс

предыдущего по аваторке сначала оцени, потом тебя оценят :D :?

Олег Карцев
18.02.2007, 02:48
Stiks
Аватара ИМХО напыщенно-романтичная. Прошу прощенья, м.б. грубо, но зато честно. Не хотелось бы связывать её с характером автора.

lugamotorsmc
19.02.2007, 02:52
Еще раз о новой аваторке стикса!
Стикс наверно решил поменять аваторку в связи с тем, что в очередной раз наевшись меда, у него сильно разболелись зубы!
Его новый профиль говорит о том что из беззаботного винипуха он переродился в героя из какого то японского мультфильма, этим самым
образом он решил навести порядок в этом хаосе и пролить любовь в этом злобном и беспощадном мире. Этот образ больше подходит к его нику, ведь стикс это река разделяющая царство живых и мертвых(не помню из какой мифологии). :)

lugamotorsmc
19.02.2007, 03:01
Олег- ворчун оптимист, семпатичный толстенький медвежонок
который куда то спешит и сердится, что не успевает что то сделать.
Он всегда спешит и появляется в самой гуще событий и всегда окажет помощ беззащитным зверушкам. При этом всегда вежлив и делекатен, наверно опасается кому нибудь наступить по неостарожности на ухо. :)

lugamotorsmc
19.02.2007, 03:09
chR!s
Это пенокио только совсем не из доброй сказки. Я бы сказал что на бедного буратино надели железную маску. Дабы скрыть от него самого что у него есть двойник.как говорится дерево в воде не тонет, но горит в огне. надпись роллер говорит что шарики ролики у него варят поэтому и выражение лица на аваторе такое умное и мечтательное. :)

lugamotorsmc
19.02.2007, 03:20
Пообзывайте и мою аватару))
Вообще его зовут Фип, больше я ничего про него не знаю..
увидел один раз поставил и влюбилсо...и не поминяю никогда я надеюс
Rain
Смешной зеленый бедный человечек. Такое ощущение что болеет и пьет горячий чай либо с похмелья пьет горячий пунш. Конечно было бы грех не влюбится в такого зеленого и странного. Ведь всем своим видом он вселяет жалость и состродание. А еще и вышел в домашних тапочках наверно встречает такого же своего собрата который с утреца наведался к нему в гости.... :)

инженю
19.02.2007, 11:40
Rain, на аватаре кто-то юный и неопытный. во-первых, зеленый, во-вторых, птенец, в-третьих, в коротких штанишках. выражение "лица" наводит на предположение, что либо болеет, либо накануне с приятелями впервые перебрал портвейна

Рыбак
19.02.2007, 14:12
Здрасте. Спасибо за лестные отзывы.
Ну продолжим, помолясь и если не затавят работать.

Rain Почему все решили что ты юный птенец? Я решу предположить что перед нами старый ворон, впавший в маразм. Одеть сиреневых головастиков вместо тапок.....может быть, но повестись на рекламу горячего антипохмелина, может только ворон, выросший при коммунизме и привыкший верить всему, что говорят по радио и в газетах. Трудолюбивый ворон!!!!! Вы только посмотрите на руки!!!! Сразу видно не за компутером сидел, а таскал тяжелое - кирпичи! Ну и после трудового дня посидел с такими же, не побоюсь этого слова, мужиками, выпили водки, не расчитали - бывает. У хозяина аватары видимо мало опыта борьбы с зеленым змеем и единственное страшное воспоминание об похмельи выразилось в данной форме. Диагноз - поешь жирненького перед пьянкой и ты наконец то увидешь чем закончился праздник, простишься с друзьями, а может и спать ляжешь не один!

Рыбак
19.02.2007, 15:16
Stiks Мдаа....Похоже кто делает тебе массаж головы. Сурьезный перс. Видимо это какой-то герой японского анимэ или хентая. Не большой спец в этом, но покемоны рулят! (А чебурашка их все равно порвет!) Фиолетовая каменюга на шее - покруче золотой цЭпочки будет. Адназнача чел в афтаритетах ходит. Такой молодой, а уже устал от жизни, устал от плотских утех. И все таки - кто там сзади???? И что он или она там делает? Если она то почему сзади? Другой вариант даже рассматривать не буду. Но что то там адназначно шевелиться. Рекомендация -

Улыбнись улыбкою своей
И она еще не раз к тебе вернется.....
С голубого ручейка.....

тьфу блин, опять песня не в тему, но что поделать - не дает покоя тот кто живет в ручье, точнее стоит сзади. Экспертам недостаточно информации.

chR1s
19.02.2007, 20:34
chR!s
Это пенокио только совсем не из доброй сказки. Я бы сказал что на бедного буратино надели железную маску. Дабы скрыть от него самого что у него есть двойник.как говорится дерево в воде не тонет, но горит в огне. надпись роллер говорит что шарики ролики у него варят поэтому и выражение лица на аваторе такое умное и мечтательное. :)

ближе к истине, однозначно ;)
тока надпись роллер говорит малость о другом :)

lugamotorsmc
19.02.2007, 21:05
Привет chR!s я знаю, что роллер это чел. катающийся на роликах. :D

Stiks
20.02.2007, 17:16
Привет chR!s я знаю, что роллер это чел. катающийся на роликах. :D

Черная ночь, ни кто ни кого не трогает, но тут вдруг шум гам, крик, и вообще бабки орут в своих колыбельках, мужики за оглобли схватились, что это что это!!!! А это Lugamotorsmc мчится со своей бандой и очаровательной нажопницей у которой от страха глаза как 2 тарелки салата ОЛЕВЬЕ :D :D :D
Куда он мчится, а мчится он бить драконы что завелся в лесах, кровь брызги и все такое и вот на небе алым вспыхнули буквы
Lugamotorsmc вступайте в наши ряды и зло не устает!!!! :D :D :D :D :D

Честно говоря даже не пойму че написал но мне почему-то показалось что это будет прикольно, надеюсь ни кого не обидел :shock:

lugamotorsmc
20.02.2007, 17:25
Стикс ты чего там покурил не досуге, что тебя на фентази поперло. :)
Круто написал, ведать есть талант писателя. мне аж не ловко стало :oops: Держи+

Рыбак
20.02.2007, 17:29
Маладца, я тоже когда муза рядом начнет кружиться в сигаретном дыму - печатаю.... и пофиг граматику и орфографию, главное быстрее мысль оформить!

Stiks
20.02.2007, 17:40
Маладца, я тоже когда муза рядом начнет кружиться в сигаретном дыму - печатаю.... и пофиг граматику и орфографию, главное быстрее мысль оформить!

Вот вот у меня таук и было, и вообще игра у нас умерла, потому что одни и теже лица, я могу предложить новую игру как раз натему рассказов, очень смешная и увлекательная, а эту игру редко подымать когда кто нить новенький появится как идея?

Рыбак
20.02.2007, 17:42
давай, жги неподетски!

инженю
20.02.2007, 17:44
да, хорошо, зримо так, образно написал. особенно про салат

Rain
21.02.2007, 23:05
Толстый наглый медведят...готоф к драке...судя по подписи оптемист..думаю склонен к более мирному решению проблем нежели аватара..ИМХО(но это всего лишь предположения)...теперь мою!

Stiks
21.02.2007, 23:16
Была бурная ночь, поднялся ураган, все сметал на своем пути, но тут появился большой и огромный толстый птенец, своим грозным клювом, поклевал он ураган, а потом устала стал снова маленьким и уставшим.

Речь о чем, что под этой аваторкой я так думаю скрывается, человек огромной внутренней энергии, и если надо он заступится за весь мир, а потом устало скажет, дайте я хоть чашку кофе выпью :D :D :D

Вот такой у нас RAIN :D :D :D

Rain
21.02.2007, 23:21
Глубоко смотрящий вперёд...а может с надеждой?!..опустив руки,но в любой момент готов их поднять,и приняться за работу..у него нет времени даже на подстрижку т.к очень увлечен ЛЮБИМОЙ работой!,так же нежен и ни когда не придаст свою половинку, он влюблён в свою жизнь
ps: опять я!))

lugamotorsmc
21.02.2007, 23:33
Стикс и раин обмен любезностями! Молодца! :D

Rain
21.02.2007, 23:35
Стикс и раин обмен любезностями! Молодца! :D
товарисч попрошу мою аватару охарактиризовать,голос дал будь любезен)))

lugamotorsmc
21.02.2007, 23:53
Стикс и раин обмен любезностями! Молодца! :D
товарисч попрошу мою аватару охарактиризовать,голос дал будь любезен)))
Я уже характеризовал но могу еще раз:
Зелененький мохнатенький с кружкой горячего пунша. Морячок страдающей от морской болезни. Глазки косые а ручки длинные от тяжки каната. Тысяча морских чертей где мой ром мне хреново после вчерашнего!!!! Морской волк.... :)

Рыбак
22.02.2007, 11:33
Так больше пока обсирать по доброму некого.

Олег Карцев
25.02.2007, 00:41
Rain Это не зелёный цвет, а хаки. И не птенец, а дед, шибко утомлённый службой, а до приказа ещё далеко. После приказа, обычно, настроение резко улучшается.
Скорее всего аватара навеяна ассоциациями.

Manjunja
25.02.2007, 03:53
А моя аватарка какие ассоциации вызывает? :wink:

Олег Карцев
26.02.2007, 02:04
М-я-я-у-у-у! Помогите! Спасите! Что они со мной сделали? За что?
Не хочу-у-у!

инженю
26.02.2007, 13:19
ничего подобного - это она охотится, подкрадывается к добыче (зелененькой птичке, наверное). только странно, что у нее во время охоты глаза такие добрые

Rain
27.02.2007, 12:31
Инженю:
Безцетная аватара..с силуэтом девушки..некоя таинственность..срытность..(хотя скорее можно сравнить с вуалью просто закрывающее лицо)вызывающая интерес к собиседнице...что бы это могло значить..

Рыбак
27.02.2007, 16:50
Manjunja Червяк сьел кошку - ползет на рыбалку - сьесть рыбку! Орёт!! По гравию тяжело ползти. Вокруг колосятся нескончаемые поля конопли и кукурузы. Девиз - рожденный ползать умеет плавать!

Stiks
27.02.2007, 17:55
Manjunja
Сразу видно, очень милая и приятная девушка, котик с добрыми глазками, значит и владелица аваторки тоже, но котик сидит в каком-то зеленом болоте, и его засосало, видать хозяйка аваторки так утомилась заботами, что прибежала к нам на форум отдохнуть :D

lugamotorsmc
27.02.2007, 22:41
Manjunja
Это анаконда готовая проглотить в любой момент. Но последствия чернобольской аварии мутировали ее в кошку-анаконду и с тех пор агрессия ее утихла и шипение переросло в мурлыканье :)

Юстина
28.02.2007, 11:09
Так больше пока обсирать по доброму некого.

А вот вам Я-простор для фантазии!Расскажите обо мне чего-нибудь.

Рыбак
28.02.2007, 11:35
АААААА ФрекенБок с вантузом!!!! Калсон сзади? Хотя нет - у того пропеллер а тут стрекоза. Понял - это из Питера Пена, забыл как зовут, мелкая такая, летала и из нее песок сыпался. Пора на диету! Вона скока лишнего весу. Даже ОБСЁРватория сломалась - приходиться прочищать. Ты с плюшками завязывай, тем более счас пост, покушай греческого салатика с луком.
Человек видимо хозяйственный, руки растут от куда надо, однако мужик дома отсутстует, либо редко бывает - все приходиться самой да самой. Надо еще гаечный глюч пририсовать. Однако борщи и катлеты выходят изюмительные!
Рекомендации - диета, спорт, любовник!

Юстина
28.02.2007, 12:38
Вот и я говорю-вантуз блестящий,а муж считает,что это метёлочка для пыли...
Муж,кстати,есть! На борщи и котлеты повёлся.
А диета-спорт-любовник-эт не для меня! Нафиг-нафиг!

инженю
28.02.2007, 12:43
да. неча красоту портить. а в Питере Пэне ее звали просто фея

Рыбак
28.02.2007, 14:09
А вот оправдыватья не надо!
Понимаю - мужжж рядом и все такое. Ну хоть диета, спорт оставь! Никому не вредило!

Stiks
28.02.2007, 18:03
ЮСТИНА ух ты да это же ангелочек, смотрите какие глазоньки, какие си... пардон грудь, какая улыбка, это действительно ангел, а вантуз я думаю для того что у кого-то проблема с унитазом, и этот человек со слезами молился молился и вот божья благодать. Одним словом спасительница :D :D :D :D

инженю
28.02.2007, 19:55
Юстина! в наших рядах еще один любитель пышных форм, и судя по фото - симпатичный

Лёля
28.02.2007, 23:49
не ,ну с крыльями и над унитазом.... :?
склоняюсь к версии, чт это женский вариант амура
подсыпает что нибудь в тарелочки к мужчинам
может быть даже приваротное зелье
не зря же муж на котлетки повёлся :)

Stiks
28.02.2007, 23:56
не ,ну с крыльями и над унитазом.... :?
склоняюсь к версии, чт это женский вариант амура
подсыпает что нибудь в тарелочки к мужчинам
может быть даже приваротное зелье
не зря же муж на котлетки повёлся :)


Судя по этой аваторке моно сказать что это девушка очень молода и хитра, вот например судя по картинке она пытается прыгнуть и полететь с обрыва, ну пожелаем ей удачи, человек под этой аваторкой смелый на новые идеи :D :D

Лёля
01.03.2007, 00:03
с обрыва не интересно
ибо даже парашюты, уже пройденый этап
прыгать уже не хочется :)

Stiks
01.03.2007, 00:22
с обрыва не интересно
ибо даже парашюты, уже пройденый этап
прыгать уже не хочется :)

Не спорь :? :? :x :x :x
Зачем шарики тогда :P :D :D :D :D

Stiks
01.03.2007, 00:23
Напомню правила, ибо ни каждый заглядывает на первую страницу


Помню была у нас уже была игра ассоциации, но я предлагаю вот что!!!
Предлагаю сыграть в игру, в которой надо описать предыдушего по его аватаре.
Вроде такой игры ещё не было!!!!!

OTOMI
04.03.2007, 22:48
с нетерпением жду вашей критики :s1979763:

Рыбак
05.03.2007, 12:30
с нетерпением жду вашей критики :s1979763:

Тута аватары разбирают. По фотке глумиться не могу! Я пас.

Stiks
05.03.2007, 18:07
с нетерпением жду вашей критики :s1979763:

Мы бы с радостью, но фоту тяжело, мы авы, давай аву.

А с фотографиями у нас работает, совершенно потрясающий человек на форум ИНЖЕНЮ, она тебе все расскажет по твоей фото. Ты не поверишь наверное но это факт!!!!

ИНЖЕНЮ извини, я не смог об этом смолчать!!!

инженю
05.03.2007, 18:10
я могла бы много рассказать по этой фотографии, но это будет нечестно. так как с этой девушкой я дружу уже 16 лет

Stiks
05.03.2007, 18:46
я могла бы много рассказать по этой фотографии, но это будет нечестно. так как с этой девушкой я дружу уже 16 лет

Во честная какая, а ведь могла обмануть.
РЕСПЕКТ МАРИНА :D :wink:

инженю
05.03.2007, 18:59
а то! мы честные девушки

Tol
05.03.2007, 19:04
А фею в Питере Пэне звали Динь-Дон... :wink:

инженю
05.03.2007, 19:19
точно

OTOMI
06.03.2007, 16:46
Спасибки всем кто откликнулся на мою просьбу!!! :s2:

Рыбак
06.03.2007, 16:59
А фею в Питере Пэне звали Динь-Дон... :wink:

Мдаа - не повезло с фамилией, хотя кому счас легко........

lugamotorsmc
06.03.2007, 22:12
Очень симпатичная фото. А вы чаем не дохтур?

инженю
07.03.2007, 11:43
не дохтур, но тепло

Рыбак
07.03.2007, 11:51
не дохтур, но тепло значит массажист в бане - шутка!
Я за учителку!

инженю
07.03.2007, 12:12
вроде учителя кровь не пускают. или у тебя были такие кровожадные учителя?

Рыбак
07.03.2007, 13:16
они ее пьют

Stiks
07.03.2007, 21:08
СТОП, мы здесь аваторки, обсираем по доброму, а не флудим

:x :x :x :? :shock: :shock: :shock: :D :D

инженю
07.03.2007, 21:21
ну так опишите аватарку отоми

Stiks
08.03.2007, 00:07
ну так опишите аватарку отоми

Это не является аваторкой, к сожалению, как я смогу описать я бы с радостью, но тут играет этикет, потому что не дай бог я что нибудь неправильно скажу это может задеть, Инженю ты это лучше меня знаешь, а на аваторку не обидно если что не так. Если поменяют аваторку я с удовольствием опишу, а фото опишу в разделе фото. Эта игра подразумевает под собой юмор.

Значит так аваторку сюда, а фото в раздел фото.

А улыбка я хочу сказать очаровательная, заставляет улыбнуться :D

Агрепина
17.03.2007, 00:43
Аватарка инженю у меня ассоциируется с очень романтичной девушкой, любящей цветы и ужины при свечах... :s044:

инженю
18.03.2007, 15:34
девушка на аватарке агрепины в совершенстве владеет искусством кокетства: поманить - оттолкнуть, посулить - обмануть

Лисёнок
18.03.2007, 17:18
А я когда увидела аватарку инженю впервые сразу подумала что человек очень любит поэзию,музыку,очень творческий человек и я не ошиблась.
А насчёт аватарки Агрепины,полностью согласна с Инженю..

Агрепина
18.03.2007, 21:24
девушка на аватарке агрепины в совершенстве владеет искусством кокетства: поманить - оттолкнуть, посулить - обмануть


:lol: :lol:
Это же Клава Шифер!

А вот девушка с вишенкой - такая вся загадочная...Красиво, кстати. :)

инженю
19.03.2007, 11:09
этот рисунок Анжелики Толкачевой я нашла в интернете довольно давно. интересная девушка, почти моя землячка пишет стихи.

Агрепина
19.03.2007, 22:31
Инженю, а ее стихов нет здесь в какой-нибудь теме? Очень хотелось бы почитать...

инженю
20.03.2007, 10:58
стихи Анжелики Толкачевой здесь
http://sds.sinor.ru/lib/frend/tolk/1998/index.php