PDA

Просмотр полной версии : AMWAY


Stiks
11.02.2007, 00:58
Вобщем мне бы охото было бы подробнее узнать про фирму AMWAY и возможно кто-то из вас уже в ней работает что это?, и реально ли это?

инженю
12.02.2007, 13:20
обычный сетевой бизнес, такая же пирамида, как и все они

John
12.02.2007, 14:58
не стоит этим заниматсья... достаточно телик включить даже... уже столько передач было...

Stiks
13.02.2007, 01:41
Да я в принципе и не собираюсь, но вот мои знакомые попали на эту удочку, на семинар даже затащили, вот я бы хотел узнать о качестве их продукции но ни где не видно, и не слышно в сети молчат :-(

инженю
13.02.2007, 10:32
да дело не в продукции. она может быть и качественная. но системы финансовых взаимоотношений - типичная пирамида. те, кто внизу платят верхним в надежде, что сами нарастят под собой новых плательщиков. а рынок сбыта небеспредельный. в аналогичной сетке я опробовала несколько товаров и остановилась на двух позициях, которые у них регулярно (2 раза в год) покупаю. много на этом можно заработать? все остальное есть в обычном магазине и намного дешевле.

Stiks
13.02.2007, 20:28
Но ведь, если все правильно сделать в этой пирамиде и понять ее структуру можно получить не плохие деньги!!! :shock:

инженю
14.02.2007, 11:02
флаг в руку! и не говори, что тебя не предупреждали

lugamotorsmc
14.02.2007, 21:29
Но ведь, если все правильно сделать в этой пирамиде и понять ее структуру можно получить не плохие деньги!!! :shock:
Мест уже нет! Кто этим давно занимается снял все сливки. А если ты только начал этим заниматся то как сказала инженю нет сбыта у всех уже есть свои клиенты. Это равносильно что в луге открыть второй мотоклуб. :)

Stiks
16.02.2007, 18:16
Но ведь, если все правильно сделать в этой пирамиде и понять ее структуру можно получить не плохие деньги!!! :shock:
Мест уже нет! Кто этим давно занимается снял все сливки. А если ты только начал этим заниматся то как сказала инженю нет сбыта у всех уже есть свои клиенты. Это равносильно что в луге открыть второй мотоклуб. :)

Откуда ты знаешь что нет мест?

Олег Карцев
17.02.2007, 00:55
Да я в принципе и не собираюсь, но вот мои знакомые попали на эту удочку, на семинар даже затащили, вот я бы хотел узнать о качестве их продукции но ни где не видно, и не слышно в сети молчат :-(
Если уговорят вступить - получат за тебя премию.
По опыту знаю: зарабатывают те, кто внизу, а получают те, кто наверху.
Не лезь, дурашка.

Stiks
17.02.2007, 00:56
Да я в принципе и не собираюсь, но вот мои знакомые попали на эту удочку, на семинар даже затащили, вот я бы хотел узнать о качестве их продукции но ни где не видно, и не слышно в сети молчат :-(
Если уговорят вступить - получат за тебя премию.
По опыту знаю: зарабатывают те, кто внизу, а получают те, кто наверху.
Не лезь, дурашка.


Вот сразу дурашка, а кстати я видел что эти порошки творят, как от грязи избавляют, лично проводил эксперимент, я был поражен!!!

Олег Карцев
17.02.2007, 01:03
Разговор не о порошках, а о системе. См. инженю. Полностью согласен. Но наш человек так устроен, что как услышит сладкое слово "халява", так чем больше предупреждают, тем быстрее бежит в мышеловку.

Stiks
17.02.2007, 01:06
Разговор не о порошках, а о системе. См. инженю. Полностью согласен. Но наш человек так устроен, что как услышит сладкое слово "халява", так чем больше предупреждают, тем быстрее бежит в мышеловку.

Да не я то не побеку, я посмотрю как мои знакомые с этим справятся и что у них получится, а потом думать будем

Олег Карцев
17.02.2007, 02:50
а потом думать будем

Я же говорю - наши люди! А нужно СНАЧАЛА подумать.

John
17.02.2007, 11:35
Но ведь, если все правильно сделать в этой пирамиде и понять ее структуру можно получить не плохие деньги!!! :shock:

Правильно сделать - это организовать свою пирамиду.

Олег Карцев
18.02.2007, 13:57
:s50:
И вОвремя сделать ноги. :s23:

lugamotorsmc
19.02.2007, 03:22
Пока эта пирамида не рухнула тебе же на голову! :lol: