PDA

Просмотр полной версии : Лужские клубы


Alex
08.04.2004, 21:26
Погодите... что-то я не пойму... в Луге вообще сколько клубов... явки, адреса...
Тем более я в Лугу скоро на недельку приеду... :)

Михаил
08.04.2004, 21:31
Что спросил? сам то понял?

Alex
08.04.2004, 21:42
Что спросил? сам то понял?
Я говорю дайте адреса всех клубов!!!

Михаил
08.04.2004, 21:48
Ты все обойти не успеешь, тебе одного хватит....
Володарского 46 - ВА БАНК, где находится Студио думаю знаешь, ул. победы дом хз какой, найдёшь!
переходим на кирова... РУСЬ кирова 20 вроде, 50 метров до неё Модуль, 200 после Теремок! остальное вроде под клубами не называется!
если тебе будет мало, звони! :lol: :lol: :lol: :lol:

ELEKTRIC
09.04.2004, 00:37
Нууж чото ты погорячился!!! "Русь" и Терем этож чистой воды КАБАКИ-КАБАТСКИЕ самые что ни наесть матерые, а ВА-Банк вообще бильярдная! НЕ вводи человека в заблуждение

Alex
09.04.2004, 12:16
Ничего... я кабаки тоже люблю... :D

Михаил
09.04.2004, 16:53
Нууж чото ты погорячился!!! "Русь" и Терем этож чистой воды КАБАКИ-КАБАТСКИЕ самые что ни наесть матерые, а ВА-Банк вообще бильярдная! НЕ вводи человека в заблуждение
Человеку хочется выпить в хорошей обстановке, я ему список таких местов оглашаю... 8)

Alex
10.04.2004, 15:04
Человеку хочется выпить в хорошей обстановке, я ему список таких местов оглашаю... 8)
Во... уловил с полуслова, так сказать... :D

ELEKTRIC
11.04.2004, 03:07
Ой блин извините я то все за чистоту тусовок! Ну а раз вам выпить то, есчо забыли: в магазине №8 кафешка, К/Т "Смена" - ресторанчик небольшой, "Иртыш" рядом с баней, а блин забыл ПОД ЛУГОЙ это в гостинице, потом по другой стороне - ЧЕРДАК, на вокзале - ОВЕРТАЙМ, ПОД ЛИПКАМИ, ТАЙФУН, на рынке АЛЕКС и самый крутой ресторан - ОГОНЁК это рядом с садко, а потом ещё есть в пос. Заклинье ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!!!

Alex
11.04.2004, 13:22
Всем спасибо за информацию... :D

Михаил
11.04.2004, 14:42
Ой блин извините я то все за чистоту тусовок! Ну а раз вам выпить то, есчо забыли: в магазине №8 кафешка, К/Т "Смена" - ресторанчик небольшой, "Иртыш" рядом с баней, а блин забыл ПОД ЛУГОЙ это в гостинице, потом по другой стороне - ЧЕРДАК, на вокзале - ОВЕРТАЙМ, ПОД ЛИПКАМИ, ТАЙФУН, на рынке АЛЕКС и самый крутой ресторан - ОГОНЁК это рядом с садко, а потом ещё есть в пос. Заклинье ПРИЯТНО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!!!
Точно, Огонёк стопудова решает! :)) Гыы

ELEKTRIC
11.04.2004, 22:20
Лас - Вегас просто плачет... у нас 18 кабаков на наш маленький город
Прям таки КАБАЧНАЯ МЕККА. Надо подумать над привлечением туристов, иностранные инвистиции..

Dj Dark
12.04.2004, 17:07
Погодите... что-то я не пойму... в Луге вообще сколько клубов... явки, адреса...
Тем более я в Лугу скоро на недельку приеду... :)

Приезжай к нам в клуб "Модуль", может понравится :P Адресс: Кирова 22, там где магазин "Экобалт", только с другой стороны (там ещё вывиска весит). Или звонишь в такси и едешь (они хорошо знают где он находится). Работаем каждый день с 18.00. Цены в норме.

Alex
12.04.2004, 19:02
Приезжай к нам в клуб "Модуль", может понравится :P Адресс: Кирова 22, там где магазин "Экобалт", только с другой стороны (там ещё вывиска весит). Или звонишь в такси и едешь (они хорошо знают где он находится). Работаем каждый день с 18.00. Цены в норме.
Обязательно с друзьями забегу посмотреть... :D

Dj Dark
12.04.2004, 19:39
Приезжай к нам в клуб "Модуль", может понравится :P Адресс: Кирова 22, там где магазин "Экобалт", только с другой стороны (там ещё вывиска весит). Или звонишь в такси и едешь (они хорошо знают где он находится). Работаем каждый день с 18.00. Цены в норме.
Обязательно с друзьями забегу посмотреть... :D

В какой день ты придёшь?

ELEKTRIC
13.04.2004, 00:41
Приезжай к нам в клуб "Модуль", может понравится :P Адресс: Кирова 22, там где магазин "Экобалт", только с другой стороны (там ещё вывиска весит). Или звонишь в такси и едешь (они хорошо знают где он находится). Работаем каждый день с 18.00. Цены в норме.
Обязательно с друзьями забегу посмотреть... :D

В какой день ты придёшь?

А чо? тЫ вэтот день хочеш поработать? Или ... наладить контакты?

Alex
13.04.2004, 13:41
В какой день ты придёшь?
Ну таких подробностей я ещё не знаю... для начала надо в Лугу приехать, а там посмотрим... :?

Dj Dark
13.04.2004, 13:59
А чо? тЫ вэтот день хочеш поработать? Или ... наладить контакты?

Да можно в принципе и то и другое.