PDA

Просмотр полной версии : АДРЕНАЛИН


lugamotorsmc
04.02.2007, 21:27
Кто нибудь смотрел фильм адреналин? Ну как впечатление? :)

jedimaster
05.02.2007, 03:15
Отличный фильм всем советую посмотреть. Так сказать нон стоп экшн. Фильм таки заряжает позитивом.

John
05.02.2007, 15:27
смотрел давно... фильм хоть и без особого смысла... хотя нет задумка хорошая.. вообщем смотриться на одном дыхании... так как действие происходит постоянно, ни на минуту не сотанавливается... фильм ХОРОШ.. советую смотереть, когда нужно ночью не спать :P

lugamotorsmc
05.02.2007, 22:03
Мне так показалось что это фильм-реклама энергетиков :lol: Ну задумка класная. :)

jedimaster
06.02.2007, 02:12
Вообще этот фильм сравнивают с ГТА. И этим режисёрам уже поручили работу над фильмом во вселенной ГТА.

Woody_Woodpeaker
06.02.2007, 20:07
Фильм обалденный, смотрится на одном дыхании, таких бы побольше, фильм о молодежи и о жизни молодежи !!! обычная почти реальная история !!!!

lugamotorsmc
06.02.2007, 21:16
Фильм обалденный, смотрится на одном дыхании, таких бы побольше, фильм о молодежи и о жизни молодежи !!! обычная почти реальная история !!!!
Не знаю где там молодеж. Фильм про киллера который был отравлен китайским ядом и чтоб не помереть сразу ему нужен был адреналин и на протяжении всего фильма от испытывает острые ощущения в поисках адреналина и мести своим убийцам., пока в итоге не погибает. :D

John
07.02.2007, 11:51
Фильм обалденный, смотрится на одном дыхании, таких бы побольше, фильм о молодежи и о жизни молодежи !!! обычная почти реальная история !!!!

Вуди ты чё!!! А еще сэкс прямо на улице среди толпы народу!!! Что то я такого не замечал такого на улицах!!!

Tol
07.02.2007, 18:31
:mrgreen: надо будет посмотреть...

John
07.02.2007, 19:32
там ниче такого не показывают, просто сам факт+ откровенный стеб!!! :P

lugamotorsmc
08.02.2007, 00:49
Да! Есть шокирующие моменты как главный герой бегает в ночнушки с голой задницей. :lol:

Tol
08.02.2007, 18:42
Посмотрел, забавный фильмец :mrgreen:. Присутствует что называется "драйв" и нет притензий на "реальность" происходящего. Боялся что испортят фильм руко-ногомашеством, в котором этот актер не блещет, но обошлось. Посмеялся, доволен.

lugamotorsmc
08.02.2007, 20:05
Посмотрел, забавный фильмец :mrgreen:. Присутствует что называется "драйв" и нет притензий на "реальность" происходящего. Боялся что испортят фильм руко-ногомашеством, в котором этот актер не блещет, но обошлось. Посмеялся, доволен.
Я же говорил нормальный фильм!!! :D А главное присутствует глубокий смысл.

Woody_Woodpeaker
09.02.2007, 20:01
не сравнивайте свою размеренную жизнь, с жизнью молодежи, оглянитесь вокруг !!!!! очень много реальных событий, может конечно не прям так как в фильме , но подобие !!!!! самый простой пример это Франция !!!!!! там молодежь живет примерно по такому стилю, смотрите более обзорно не вдавайтесь в конкретный примеры !!!

John
10.02.2007, 03:37
Вуди по отношению к фильму ты не прав, и все, бывает же когда люди ошибаются... "фильм о молодежи и о жизни молодежи !!! обычная почти реальная история !!!!"... :mrgreen: пересмотри... такое ощущение чт оты путаешь фильмы...

lugamotorsmc
10.02.2007, 03:41
не разу не видел чтоб молодеж занималась сексом у всех на виду, тем более валила всех на право и на лево.

Tol
10.02.2007, 14:15
Честно говоря, тоже не смог уловить параллелей между последними часами жизни профессионального киллера, гоняющего по улицам с охреневшим видом, в ускоренном темпе отдающегося всевозможным порокам и "валящим" людей налево и направо, и жизнью молодежи, пусть даже во Франции???

Rain
22.02.2007, 00:12
Хм....но сюжет!и снято!!!!
мне понравилос