PDA

Просмотр полной версии : Луга- Моторс. (планы на лето)


lugamotorsmc
21.01.2007, 19:16
у кого есть какие-нибудь предложения, пожелания ,мнения: для меня, мотоклуба Луга моторс мс и планах на это лето. :D

AlisA
22.01.2007, 01:23
Может лучшее в воскресенье проводить? Некоторые работают по субботам )

lugamotorsmc
22.01.2007, 02:01
Может лучшее в воскресенье проводить? Некоторые работают по субботам )
Это ты про себя имел(а) ввиду? :lol:

lugamotorsmc
28.01.2007, 18:05
Если есть предложения пишите сюда или в личку :D

iv@n
28.01.2007, 18:07
предложение
форумчанам флаэра бесплатно :)

lugamotorsmc
28.01.2007, 18:13
предложение
форумчанам флаэра бесплатно :)
Мы это рассмотрим. Ну билет 50% скидка например. За какие-нибудь полезные для клуба дела. :D

Макс
29.01.2007, 19:17
Спонсорскую помощь конечно преложить не могу, но если вм нужны специалисты на руководящие должости, то я за ).


предложение
форумчанам флаэра бесплатно :)
Мы это рассмотрим. Ну билет 50% скидка например. За какие-нибудь полезные для клуба дела. :D
Ванёк, это ты правильно придумал, только вот 50% както скромно, даёшь 90% скидку, и тогда поддержка в сети вам обеспеченна.

lugamotorsmc
30.01.2007, 01:38
Спонсорскую помощь конечно преложить не могу, но если вм нужны специалисты на руководящие должости, то я за ).


предложение
форумчанам флаэра бесплатно :)
Мы это рассмотрим. Ну билет 50% скидка например. За какие-нибудь полезные для клуба дела. :D
Ванёк, это ты правильно придумал, только вот 50% както скромно, даёшь 90% скидку, и тогда поддержка в сети вам обеспеченна.
Меня зовут Роман. :shock: В чом например заключается твоя поддержка? Нам сайт надо сделать! :lol:

lugamotorsmc
14.02.2007, 21:24
Еще будут предложения! :) Может кто сотрудничеть хочет? :D

iv@n
14.02.2007, 21:27
Еще будут предложения! :) Может кто сотрудничеть хочет? :D

в чем проявляется сотрудничество?

lugamotorsmc
14.02.2007, 21:40
в чем проявляется сотрудничество?
[/quote] 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Ленинградская Областная Общественная Организация содействия развитию отечественного мотодвижения «Мотоклуб «Луга Моторс» (в дальнейшем Организация) является общественным объединением, основанным на членстве, созданном на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и достижения целей, указанных в настоящем Уставе.
1.2. Организация действует на территории Ленинградской области.
1.3. Организация осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданским Кодексом РФ, Федеральным Законом РФ «Об общественных объединениях», Законами РФ, Федеральным законодательством и другим законодательством, действующим на территории Российской Федерации, и настоящим Уставом.
1.4. Организация - добровольная, самоуправляемая, некоммерческая общественная организация, созданная по инициативе группы граждан, объединившихся исходя из общих духовных интересов и совместной деятельности для защиты этих общих интересов и для реализации целей, указанных в настоящем Уставе.
1.6. Организация имеет в собственности обособленное имущество, самостоятельный баланс, расчетный, валютный и другие счета в банковских учреждениях, круглую печать со своим полнм наименованием на русском языке. Организация может иметь фирменный бланк, флаг, вымпел, логотип, нашивки, форму, угловой и другие штампы.
1.7. Деятельность Организации является гласной, а информация о её учредительных и программных документах – общедоступной.

2. ЦЕЛИ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

3.1. Организация создается в целях: содействия популяризации на территории Ленинградской области отечественного мотодвижения;
3.2. Для реализации своих целей Организация осуществляет следующие виды деятельности:
- ведет разъяснительную, воспитательную и консультационную деятельность, направленную на пропаганду безопасности дорожного движения с участием мотоциклистов;
- содействует организации и проводит самостоятельно различные мото-шоу для достижения и в соответствии с Уставными целями;
- содействует развитию мототуризма соответствующего уставным целям;
- организует развлекательные, культурные, спортивные мероприятия, проводит лотереи и аукционы, в соответствии с законодательством России, и направляет средства, полученные от их проведения, на реализацию Уставных целей;
- взаимодействует в своей работе с аналогичными общественными формированиями, научными обществами, творческими союзами и другими организациями, для реализации и достижения Уставных целей;
- представляет и защищает интересы своих членов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и общественных объединениях;
- привлекает добровольные пожертвования;
- осуществляет издательскую деятельность;
- создает собственную материальную базу для достижения уставных целей;
- проводит: выставки, конференции, семинары, симпозиумы, лекции, по вопросам уставной деятельности;

3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ

3.1. Организация имеет право:
- Свободно распространять информацию о своей деятельности;
- Участвовать в выработке решений органов государственной власти и органов местного самоуправления в порядке и объеме, предусмотренными ФЗ «Об общественных объединениях» и другими законами;
- Проводить собрания, митинги, демонстрации, шествия и пикетирования;
- Учреждать средства массовой информации и осуществлять издательскую деятельность;
- Представлять и защищать свои права, законные интересы своих членов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и общественных объединениях;
- Иметь флаги, эмблемы, вымпелы и другую символику;
- При нарушении, предоставленных ФЗ «Об общественных объединениях» и другими законами об отдельных видах общественных объединений, прав обратиться с исковым заявлением в судебные органы и с заявлением или жалобой в административные органы о привлечении виновных к ответственности;
- Осуществлять благотворительную деятельность;
- Осуществлять предпринимательскую деятельность, но только для достижения целей, ради которых она создана, и соответствующую этим целям;
- Учреждать хозяйственные общества;
- Создавать филиалы и открывать представительства на территории России с соблюдением требований законодательства России;
- Объединяться с аналогичными организациями в ассоциации и союзы, создаваемые на договорной основе, для расширения своих возможностей в реализации Уставных целей;
- Иметь символику не противоречащую действующему законодательству;

3.2. Организация обязана:
- Соблюдать законодательство Российской Федерации, общепризнанные принципы и нормы международного права, касающиеся сферы ее деятельности, а также нормы, предусмотренные Уставом и иными Учредительными документами;
- Ежегодно публиковать отчет об использовании своего имущества или обеспечивать доступность ознакомления с указанным отчетом;
- Ежегодно информировать орган, принявший решение о государственной регистрации Организации, о продолжении своей деятельности с указанием действительного места нахождения постоянно действующего руководящего органа, его названия и данных о руководителях Организации в объеме сведений, включаемых в единый государственный реестр юридических лиц;
- Представлять по запросу органа, принявшего решение о государственной регистрации Организации, решения руководящих органов и должностных лиц Организации, а также годовые и квартальные отчеты о своей деятельности в объеме сведений, представляемых в налоговые органы;
- Допускать представителей органа, принявшего решение о государственной регистрации Организации, на проводимые Организацией мероприятия;
- Оказывать содействие представителям органа, принявшего решение о государственной регистрации Организации, в ознакомлении с деятельностью Организации в связи с достижением Уставных целей и соблюдением законодательства Российской Федерации;
- Информировать орган, принявший решение о государственной регистрации Организации, об изменении сведений, указанных в п. 1 ст. 5 ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», за исключением сведений о полученных лицензиях;

4. ЧЛЕНЫ ОРГАНИЗАЦИИ

4.1. Членами организации могут быть граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства, достигшие 18 лет и юридические лица - общественные объединения, разделяющие цели и задачи Организации и признающие ее Устав, готовые активно участвовать в ее деятельности. Члены Организации имеют равные права и исполняют равные обязанности.
4.2. Прием в члены Организации осуществляется на основании письменного заявления, поданного в Президиум Организации. Решение о приеме в члены Организации принимается Президиумом, квалифицированным большинством голосов(2\3) от числа присутствующих членов Президиума.
Учредители Организации автоматически становятся ее членами при создании организации, приобретая соответствующие права и обязанности.
4.3. Члены Организации уплачивают вступительные и членские взносы, размер и порядок уплаты которых утверждается Президиумом.
4.4. Члены Организации имеют право:
- получать всестороннюю помощь и содействие со стороны Организации в рамках их деятельности в соответствии с целями организации
- участвовать в мероприятиях, проводимых Организацией;
- участвовать в обсуждении и решении всех вопросов, входящих в компетенцию Общего собрания Организации;
- избирать и быть избранным в руководящие и ревизионные органы, на должность Президента;
- вносить в соответствующие органы Организации предложения, проекты, заявления и получать письменный ответ по существу вопроса;
- обращаться в руководящие органы Организации с обжалованием решений выборных органов и руководящих лиц в составе Организации и получать письменный ответ на свою апелляцию.
- добровольно выйти из Организации по письменному заявлению.

4.5. Члены Организации обязаны:
- соблюдать нормы настоящего Устава Организации;
- уважать права и законные интересы других членов Организации;
- посильно участвовать в работе Организации;
- выполнять решения руководящих органов Организации, принятые в пределах их компетенции;
- своевременно уплачивать в установленном порядке членские взносы;
- воздерживаться от деятельности, которая может нанести ущерб организации.

4.6. Прекращение членства в Организации производится:
- в случае добровольного выхода члена из Организации на основании письменного заявления;
- в случае исключения из членов Организации по решению Президиума.
Член Организации, исключённый из неё, вправе, спустя два года после прекращения членства в Организации, подать заявление о повторном вступлении в члены Организации.
4.7. Член Организации может быть исключен из ее состава:
- за систематическое или грубое нарушение членом Организации Устава Организации;
- за допущенные корыстные действия и злоупотребления, нанесшие Организации ущерб;
- за неуплату в течение года членских взносов.
Если исключаемыми в таком порядке являются члены Президиума или Президент Организации, в этом случае Общее собрание членов Организации принимает решение о снятии их с занимаемых постов.

5. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

5.1. Организация для достижения уставных целей может осуществлять предпринимательскую деятельность лишь постольку, поскольку это служит достижению целей Организации, ради которых она создана, и соответствует этим целям. Предпринимательская деятельность осуществляется Организаций в соответствии с Гражданским кодексом РФ, другими законодательными актами РФ, другими законодательными актами РФ. Организация может создавать хозяйственные общества, а также приобретать имущество, предназначенное для ведения предпринимательской деятельности. Не допускается участие организации в хозяйственных обществах совместно с другими лицами.
5.2. Доходы от предпринимательской деятельности используются только для выполнения уставных целей и не могут перераспределяться между членами Организации.
5.3. Организация вправе заключать гражданско-правовые сделки с юридическими лицами и гражданами по вопросам решения уставных целей, приобретать, продавать, брать и сдавать в аренду, дарить имущество, а также получать его в дар, пользоваться банковскими кредитами;

6. ИМУЩЕСТВО И СРЕДСТВА ОРГАНИЗАЦИИ

6.1. Источниками формирования имущества могут являться:
- взносы учредителей организации;
- членские взносы;
- благотворительные пожертвования, в том числе носящие целевой характер (благотворительные гранты), предоставляемые гражданами и юридическими лицами в денежной или натуральной форме;
- доходы от внереализационных операций, включая доходы от ценных бумаг;
- доходы от разрешенной законом предпринимательской деятельности;
- гражданско-правовые сделки;
- внешнеэкономическая деятельность
- другие не запрещенные законом поступления;


8. МЕЖДУНАРОДНЫЕ СВЯЗИ ОРГАНИЗАЦИИ

8.1. Организация, в соответствии с данным Уставом, может вступать в международные общественные объединения, приобретать права и нести обязанности, соответствующие статусу этих международных общественных объединений, поддерживать прямые международные контакты и связи, заключать соглашения с иностранными некоммерческими неправительственными объединениями.
8.2. Организация может создавать свои организации, отделения или филиалы и представительства в иностранных государствах на основе общепринятых принципов и норм международного права, международных договоров Российской Федерации и законодательства этих государств.

10. ПОРЯДОК РЕОРГАНИЗАЦИИ И ЛИКВИДАЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ.

10.1.Деятельность Организации прекращается путем ее реорганизации или ликвидации.
Реорганизация Организации осуществляется по решению Общего собрания квалифицированным большинством голосов.
Ликвидация Организации осуществляется по решению Общего собрания квалифицированным большинством голосов. Ликвидация Организации осуществляется по решению Общего собрания в соответствии с настоящим Уставом, а также по решению суда.
10.2. Для ликвидации Организации Общим собранием назначается ликвидационная комиссия.
Имущество, оставшиеся в результате ликвидации Организации, после удовлетворения требований кредиторов, расходуются на цели, предусмотренные настоящим Уставом, и не подлежат распределению между членами Организации.
10.3. Документы по личному составу при ликвидации Организации передаются в установленном порядке на государственное хранение.
10.4. Решение о ликвидации Организации направляется в орган, принимающий решение о государственной регистрации для исключения Организации из Единого государственного реестра юридических лиц.

11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

11.1. Организация обеспечивает доступность ознакомления с отчетом об использовании своего имущества лицам, имеющим на это право в соответствии с действующим законодательством.
11.2. Организация и регистрирующий орган обеспечивают открытый доступ, включая доступ средств массовой информации, к ежегодным отчетам Организации.
11.3. Внутренние споры, не урегулированные настоящим Уставом и которые члены Организации не смогли решить путем переговоров, решаются в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством.
11.4. Деятельность Организации основывается на принципах добровольности, равноправия, самоуправления и законности.

Не знаю в чем. ну в чем нибудь полезном. Смотря чем ты занимаешся? :D

Рыбак
15.02.2007, 15:17
Мотоциклы мыть будем и пиво приносить, чтоб не мешать Вам заниматься "внешнеэкономической деятельностью" (пункт 6.1) и другими не запрещенными законом поступлениями 8) :lol:
А если серьезно.....энтузиасты этого дела сами должны знать что надо.

lugamotorsmc
15.02.2007, 19:55
Мотоциклы мыть будем и пиво приносить, чтоб не мешать Вам заниматься "внешнеэкономической деятельностью" (пункт 6.1) и другими не запрещенными законом поступлениями 8) :lol:
А если серьезно.....энтузиасты этого дела сами должны знать что надо.
Советы тоже хорошо! а энтузиазма хоть пруд пруди. :D

Рыбак
16.02.2007, 15:30
Может не совсем конечно в тему, но я б стрался привить любовь к мотоциклам у детей. А еще лучше у детей, обделенных вниманием взрослых. Я говорю про детские дома. Ведь как будет для малышей здорово, если такие большие, волосатые дяди приедут к ним хотя б раз в неделю, уделят внимания, прокатят, расскажут про технику, подарят хотя бы картинки с мотоциклами.
Хорошо что и в Луге создали клуб. Хорошо что появились такие интузиасты. Но наравне с вопросом "кто и чем нам может помочь", может еще спросить - чем МЫ вам можем помочь?

Stiks
16.02.2007, 18:18
Может не совсем конечно в тему, но я б стрался привить любовь к мотоциклам у детей. А еще лучше у детей, обделенных вниманием взрослых. Я говорю про детские дома. Ведь как будет для малышей здорово, если такие большие, волосатые дяди приедут к ним хотя б раз в неделю, уделят внимания, прокатят, расскажут про технику, подарят хотя бы картинки с мотоциклами.
Хорошо что и в Луге создали клуб. Хорошо что появились такие интузиасты. Но наравне с вопросом "кто и чем нам может помочь", может еще спросить - чем МЫ вам можем помочь?

Я за такое предложение!!!!!!

lugamotorsmc
19.02.2007, 02:09
Может не совсем конечно в тему, но я б стрался привить любовь к мотоциклам у детей. А еще лучше у детей, обделенных вниманием взрослых. Я говорю про детские дома. Ведь как будет для малышей здорово, если такие большие, волосатые дяди приедут к ним хотя б раз в неделю, уделят внимания, прокатят, расскажут про технику, подарят хотя бы картинки с мотоциклами.
Хорошо что и в Луге создали клуб. Хорошо что появились такие интузиасты. Но наравне с вопросом "кто и чем нам может помочь", может еще спросить - чем МЫ вам можем помочь?
Просто не сувать палки в колеса. :) А на счет детей можно сделать мероприятие где часть вырученных средств пойдет в фонд нашего детского дома. Просто мы еще не развились материально и самим пока трудно т.к мы не комерческая организация. :)

Рыбак
19.02.2007, 14:31
Да нет, ты меня не совсем понял. Я говорю про простое внимание! Деньги это конечно хорошо, но не главное. Долго думаю что сказать. Прошло 10 минут.
Стоит один раз к ним приехать и лучших поклонников у вас не будет. Не отталкивайте их. Спорю, что после первого раза, половина детей сделает себе кожанные жилетки или просто жилетки. Какая у них дальше судьба? Дет. дом - ПТУ ( в лучшем случае), а в большенстве случаев скорее всего колония. Ну не может наше государство заботиться о них. Так покажите на своем примере к чему можно стремиться. Иметь хорошоий мотоцикл - дорогое увлечение, скорее всего у вас и профессии хорошие и образование не 10 классов. Они не поверят если к ним пригонят детей из обеспеченных семей и те расскажут как у них все здорово. Не поверят если к ним придут мужики с завода и скажут, как у них хорошо, но если к ним придут рокеры....
Объяснил как мог.

lugamotorsmc
19.02.2007, 21:39
Я все понял! Ты прав. Знаю много сверстников кто спился, снаркоманился, или сидит. В свое время я не слонялся по подворотням не бухал в подездах как все, а ковырял в гараже старенький иж ю4 и катался на нем. Сейчас я нормальный человек семья ребенок. Просто выбрал себе стиль жизни байкера и буду вести его до конца. Значит мотоцикл сделал мне воспитание не в плохую сторону! :)
С уважением президент мото клуба Luga motors MC
Зорин Роман

Stiks
19.02.2007, 23:07
Вот, вот, обязательно надо для таких детей что нибудь устроить, поверте я многих детей видел, которые ушли под наклон, а в частности потому что цели нету, а тут не увсех но у некоторых появится цель, быть крутым байкером, а что бы им быть нужны денюжки, вот и пойдет он по цели

Рыбак
20.02.2007, 10:35
Отлично что меня поняли. Рад.
Я вот по просьбе жены лазил по форуму питерских родителей - увидел просьбу дома малютки, нужны так называемы расходники (памперсы, палочки с ватой и др.) Теперь иногда завожу им. Пакет памперсов мне купить не сложно, а радости от того что хоть одна малышка поспит нормально - выше крыши!
Это я к тому чтоб не думали, что я тут напредлогал байкерам детей увлекать, а сам тока и могу, что советы давать. :s2:

lugamotorsmc
20.02.2007, 11:40
Молодец рыбак! Только я не понял дом малютки в Луге или Питере?

Рыбак
20.02.2007, 11:49
Я про Питер. Живу тут. Луга можно сказать моя вторая Родина - все детство там провел да и сейчас все отпуска стараюсь там проводить.

lugamotorsmc
20.02.2007, 11:54
Я про Питер. Живу тут. Луга можно сказать моя вторая Родина - все детство там провел да и сейчас все отпуска стараюсь там проводить.
Живеш в питере или луге?

Рыбак
20.02.2007, 12:02
Живу в Питере!

lugamotorsmc
20.02.2007, 16:43
А я в Луге. :)

Рыбак
20.02.2007, 16:45
Ты живешь на одном, ну а я на другом, на высоком берегу на крутом...... (пестня) :lol:

lugamotorsmc
20.02.2007, 16:47
Ты живешь на одном, ну а я на другом, на высоком берегу на крутом...... (пестня) :lol:
От темы отвлеклись. :wink:

Рыбак
20.02.2007, 16:52
а где сам клуб территориально распологаться будет или уже расположен?

lugamotorsmc
20.02.2007, 17:05
а где сам клуб территориально распологаться будет или уже расположен?
Пока у нас и офис и клаб хауз и место тусовки и юр. адрес в одном месте г. Луга Заклинский Сельский Дом Культуры бывшая кинорубка. :)

Рыбак
20.02.2007, 17:16
Буду в Луге - заеду в гости! Когда тепло будет. Так как я на экологички чистом транспорте - велосипеде!

Stiks
20.02.2007, 17:27
Обожаю этот вид транспорта, а дом малютки и в Луге есть

lugamotorsmc
20.02.2007, 17:29
Буду в Луге - заеду в гости! Когда тепло будет. Так как я на экологички чистом транспорте - велосипеде!
Экологию уважаю! :D

Рыбак
20.02.2007, 17:40
Да есть наверно, где их тока нет. Уродов, бросающий детей везде полно.

На велике.....ну я бы конечно хотел что-нибудь не на ножной тяге, но так как мало времени (отпуск) провожу там (в Луге) нет смысла покупать мотоцикл.

lugamotorsmc
20.02.2007, 17:46
Да есть наверно, где их тока нет. Уродов, бросающий детей везде полно.

На велике.....ну я бы конечно хотел что-нибудь не на ножной тяге, но так как мало времени (отпуск) провожу там (в Луге) нет смысла покупать мотоцикл.
Купи мотороллер очень удобен как для луги так и для питера! жрет мало только обслуживать надо правильно! :)

Рыбак
21.02.2007, 11:57
Да есть наверно, где их тока нет. Уродов, бросающий детей везде полно.

На велике.....ну я бы конечно хотел что-нибудь не на ножной тяге, но так как мало времени (отпуск) провожу там (в Луге) нет смысла покупать мотоцикл.
Купи мотороллер очень удобен как для луги так и для питера! жрет мало только обслуживать надо правильно! :)

Я вот так себя и представляю в Питере - рост 195, в пинджаке с карманами, в галстуке, еду на мотике через весь город на работу. Или как я затаскиваю его на второй этаж....

lugamotorsmc
21.02.2007, 21:13
Рыбак! Просто у нас в россии нельзя ничего оставить без присмотра, я согласен. А в Японии честенько люди в пиджаках ездят на мотороллерах и мотоциклах. :)

lugamotorsmc
02.07.2007, 01:00
наш клуб пленирует в августе ехать на юг. есть желающие присоединится?

lugamotorsmc
13.11.2007, 01:16
всем привет! хотим вот в заклинском доме культуры провести какую нибудь вечеринку. есть предложения? (если разрешат конечно).

Iron Lady
13.11.2007, 22:11
всем привет! хотим вот в заклинском доме культуры провести какую нибудь вечеринку. есть предложения? (если разрешат конечно).

Ром, может сначала получить разрешение, а потом уже придумывать вечеринку?

lugamotorsmc
15.11.2007, 01:27
Ром, может сначала получить разрешение, а потом уже придумывать вечеринку?

Скучно-о-о-о-о-о-о-о-о-----------------! Ксюха, привет! Помнишь раньше как то веселей было?
Движухи в Луге нет. А про разрешение это я просто так, там сейчас ремонт грандиозный.

Iron Lady
15.11.2007, 19:59
Скучно-о-о-о-о-о-о-о-о-----------------! Ксюха, привет! Помнишь раньше как то веселей было?
Движухи в Луге нет. А про разрешение это я просто так, там сейчас ремонт грандиозный.

Эх,Рома, раньше и тусовка была больше и интереснее. А сейчас всех раскидало кого куда, концерты не разрешают проводить... Ты прав, движухи нет совсем. Ну, как водится, бум ждать открытия сезона да Штолля.

Юка
15.11.2007, 23:37
если не секрет, а почему, собсно, концерты не разрешают?

lugamotorsmc
16.11.2007, 01:57
концерты проводить разрешают по крайней мере в заклинском дк , просто при договоре есть небольшой гемор. в заклинском дк нет проблем, но это было до ремонта. вдруг они испугаются, что наша публика испортит их ремонт. я еще не говорил с директором дк. ремонт закончат и буду разговаривать. а пока ждем.

Iron Lady
17.11.2007, 17:31
если не секрет, а почему, собсно, концерты не разрешают?

в луге концерты не разрешают после одного давнего инцидента (году в 2001), когда приезжие группы в лужском дк сперли кое- что из аппаратуры группы "радуга". вот остались только толмачевский дк и заклинский. вроде и недалеко, а народ все равно тяжел на подъем.

lugamotorsmc
08.12.2007, 10:07
в луге концерты не разрешают после одного давнего инцидента (году в 2001), когда приезжие группы в лужском дк сперли кое- что из аппаратуры группы "радуга". вот остались только толмачевский дк и заклинский. вроде и недалеко, а народ все равно тяжел на подъем.

Я думаю все таки им музыка не понравилась. Почему же у нас ни чего не сперли?

JIGER
08.12.2007, 18:14
Я думаю все таки им музыка не понравилась. Почему же у нас ни чего не сперли?

А у тебя есть чего спереть? Не понятно чья и кому не понравилась музыка?:s61:

Iron Lady
09.12.2007, 22:27
А у тебя есть чего спереть? Не понятно чья и кому не понравилась музыка?:s61:

да была у нас в свое время славная команда "Понтий Пилат", игравшая такой тяжелый мяталл. Ну, наверное администрации ДК их музыка не понравилась, а приехавшие команды у группы аппаратуру воровать не стали, наверное потому, что наши были приглашающей стороной :wink:

JIGER
10.12.2007, 19:11
Очень вероятно, что одна из заклинских команд скоро выступит в Д.К.:s15: :lol:

Iron Lady
10.12.2007, 22:20
Очень вероятно, что одна из заклинских команд скоро выступит в Д.К.:s15: :lol:

Хм... Вот на концерт в нашем ДК я бы сходила. А в Толмачево я не поехала, уже тяжела стала на подъем...

lugamotorsmc
12.12.2007, 02:56
а я ездил в толмачево. коротковатый был концерт. а так ни чего

lugamotorsmc
17.03.2008, 02:19
10 мая в луге состоится открытие сезона.

инженю
17.03.2008, 14:52
а поподробнее

lugamotorsmc
18.03.2008, 11:02
подробней чуть позже, или здесь выложу, или на сайте. могу сказать что мероприятие будет проходить на мельнице штоля. где база отдыха штоль.