PDA

Просмотр полной версии : ищем таланты!


lugamotorsmc
21.01.2007, 18:33
ищем талантливых и красивых девушек у которых есть желание выступить в танцевальном шоу на открытии мотосезона 2007!
Ищут пожарные, ищут милиция и мы тоже ищем.......... :)

Rolly
21.01.2007, 18:43
А нук расскажи-ка по подрробней :wink:

lugamotorsmc
21.01.2007, 18:48
А нук расскажи-ка по подрробней :wink:
Ну это долго писать. Сейчас покурю и отвечу.

lugamotorsmc
21.01.2007, 19:03
А нук расскажи-ка по подрробней :wink:
Будет конкурс народный стриптиз, победительницу ждет ценный приз. Но если есть желание можно устроить выступление с индивидуальной шоу программой. :lol:

greggy
21.01.2007, 23:28
сначала фото для просмотра декану и на форум :) :) :)

lugamotorsmc
21.01.2007, 23:41
сначала фото для просмотра декану и на форум :) :) :)
фото кого??????????? :shock:

John
22.01.2007, 01:01
сначала фото для просмотра декану и на форум :) :) :)

ага ага мы стественно все заценим :P

lugamotorsmc
22.01.2007, 01:59
сначала фото для просмотра декану и на форум :) :) :)

ага ага мы стественно все заценим :P
Еслибы объяснили как фотки скинуть, я бы в легкую. 8)

lugamotorsmc
22.01.2007, 03:21
сначала фото для просмотра декану и на форум :) :) :)

ага ага мы стественно все заценим :P
Как вам такое??? :lol:

Mike
22.01.2007, 09:05
для такого наверно щас холодно, максимальный стриптиз наверно будет если девчонки поскидывают полушубки :)))

lugamotorsmc
22.01.2007, 19:54
ищем талантливых и красивых девушек у которых есть желание выступить в танцевальном шоу на открытии мотосезона 2007!
Интересно почему отвечают только мужики? У нас в городе нету талантливых и симпатичных девушек, или может комплекс (стыдимся?).

iv@n
22.01.2007, 20:05
им просто некогда, танец разучивают :lol:

Tol
22.01.2007, 20:17
С трудом представляю себе нормальную девченку, которая польстилась бы на такое предложение. И дело не в комплексах, мы в своем кругу порой отдыхаем совсем "без торомозов" :wink:. Просто у нас слишком маленький город и в тебя потом обязательно ткнут пальцем и скажут гадость, а репутация штука тонкая...

А вот найти девушек, которые умеют зажигательно танцевать, получая от этого удовольствие и заводя окружающих, думаю не составит большого труда. :s025:

инженю
22.01.2007, 20:22
вовсе не обязательно раздеваться, чтобы танец был сексуальным. а некоторым даже наоборот - вредно

lugamotorsmc
22.01.2007, 20:31
им просто некогда, танец разучивают :lol:
Пять балов! А я думал все на лыжах ломанулись! Вроде зима началась! :lol:

lugamotorsmc
22.01.2007, 20:34
С трудом представляю себе нормальную девченку, которая польстилась бы на такое предложение. И дело не в комплексах, мы в своем кругу порой отдыхаем совсем "без торомозов" :wink:. Просто у нас слишком маленький город и в тебя потом обязательно ткнут пальцем и скажут гадость, а репутация штука тонкая...

А вот найти девушек, которые умеют зажигательно танцевать, получая от этого удовольствие и заводя окружающих, думаю не составит большого труда. :s025:
Подскажи пожалуста, где найти а то мы уже давно ищем!

lugamotorsmc
26.01.2007, 21:19
вовсе не обязательно раздеваться, чтобы танец был сексуальным. а некоторым даже наоборот - вредно
некоторым даже наоборот - вредно :shock:Растолкуй чо к чему, чего- то не понял.:shock:

Dj Mechanic
26.01.2007, 21:25
А нук расскажи-ка по подрробней :wink:

Тебе сюда нельзя я всю Князю скажу :D :D :D 8)

Tol
26.01.2007, 21:35
...некоторым даже наоборот - вредно
Думаю, что она имела ввиду, то что некоторые девушки более привлекательно смотряться в одежде (или белье, если угодно :wink:), чем без нее....

lugamotorsmc
26.01.2007, 21:39
...некоторым даже наоборот - вредно
Думаю, что она имела ввиду, то что некоторые девушки более привлекательно смотряться в одежде (или белье, если угодно :wink:), чем без нее....
Может быть, может быть. Хотя вдруг это со здоровьем связано? :wink:

lugamotorsmc
27.01.2007, 02:02
А нук расскажи-ка по подрробней :wink:

Тебе сюда нельзя я всю Князю скажу :D :D :D 8)
А кто такой князь? :)

SERGEY
27.01.2007, 02:21
А нук расскажи-ка по подрробней :wink:

Тебе сюда нельзя я всю Князю скажу :D :D :D 8)
А кто такой князь? :)
Ты чего Князя не знаешь :D :D :D Князь- это сила! :D :D

Rolly
27.01.2007, 02:36
А нук расскажи-ка по подрробней :wink:

Тебе сюда нельзя я всю Князю скажу :D :D :D 8)

Ток попробуй!Пикнешь-ПРИБЬЮ! :s31: :s5: :s57: :s16: :D :D :D

lugamotorsmc
27.01.2007, 02:50
А нук расскажи-ка по подрробней :wink:

Тебе сюда нельзя я всю Князю скажу :D :D :D 8)
А кто такой князь? :)
Ты чего Князя не знаешь :D :D :D Князь- это сила! :D :D
Ну блин вы меня заинтриговали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Kniaz
27.01.2007, 05:35
А нук расскажи-ка по подрробней :wink:
:s31:

Dj Mechanic
27.01.2007, 20:25
А нук расскажи-ка по подрробней :wink:

Тебе сюда нельзя я всю Князю скажу :D :D :D 8)

Ток попробуй!Пикнешь-ПРИБЬЮ! :s31: :s5: :s57: :s16: :D :D :D

:s039: :s039: :s039:

lugamotorsmc
28.01.2007, 14:49
Где взяли такие смешные рожици ? хочу такиеже!

Kniaz
29.01.2007, 03:54
Где взяли такие смешные рожици ? хочу такиеже!

доп. смайлы :s201:

RedDevil2006
29.01.2007, 04:51
бу

инженю
29.01.2007, 15:24
...некоторым даже наоборот - вредно
Думаю, что она имела ввиду, то что некоторые девушки более привлекательно смотряться в одежде (или белье, если угодно :wink:), чем без нее....

именно это я и имела в виду

lugamotorsmc
02.02.2007, 22:21
Так тоже можно приколоться! :lol:

lugamotorsmc
02.07.2007, 01:03
Есть кондидаты?

Iron Lady
02.07.2007, 04:00
Интересно почему отвечают только мужики? У нас в городе нету талантливых и симпатичных девушек, или может комплекс (стыдимся?).

Рома, сходи на выходных в "Студио", там иногда такоееее девчонки вытворяют!
Пригласи на открытие мотосезона, грамм сто коньячка для храбрости и будет тебе белка, будет и свисток.
на самом деле тот стриптиз, который был на открытии сезона-2007 - это ваще гадость. Как сказала одна девушка из толпы:"Не позорьте нас!" Вот на Штолле - да, понравилось, но там, конечно, профессиональные стриптизершы выступали.
Ищите, да обрящете... Только не уверена, что найдете стриптизерш среди местного населения.

lugamotorsmc
03.07.2007, 00:14
эта девушка из толпы сама бу взяла и вышла, раз она так говорит. а мужикам многим понравилось.

Iron Lady
12.07.2007, 00:40
эта девушка из толпы сама бу взяла и вышла, раз она так говорит. а мужикам многим понравилось.

*громко ржу* :lol: Им не девки понравились, а то, что они вышли и показали сиськи :mrgreen: И вообще мужики вели себя как стадо баранов, голых девах не видели :lol:

lugamotorsmc
18.07.2007, 02:09
енто тебе так кажется. потому как ты девушка. и тебе не интересен этот процесс.

Iron Lady
18.07.2007, 23:41
енто тебе так кажется. потому как ты девушка. и тебе не интересен этот процесс.

Ошибаешься. Я ценю красоту как мужского так и женского тела. И стриптиз мне очень нравится смотреть. Но профессиональный, с красивыми девушками, с красивыми нарядами, с хорошо поставленной программой и хорошо подобранной музыкой. В общем не такой, как был на открытии сезона. :roll:

lugamotorsmc
19.07.2007, 02:08
Ошибаешься. Я ценю красоту как мужского так и женского тела. И стриптиз мне очень нравится смотреть. Но профессиональный, с красивыми девушками, с красивыми нарядами, с хорошо поставленной программой и хорошо подобранной музыкой. В общем не такой, как был на открытии сезона. :roll:
Полностью с тобой согласен!

Techno
05.03.2008, 00:48
Близится к завершению конкурс детского прикладного творчества на противопожарную тематику: «Спасем мир от пожаров», проводимый управлением государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Ленинградской области совместно с сотрудниками Всероссийского добровольного пожарного общества Ленинградской области и областного комитета общего и профессионального образования.
Конкурс организован в целях популяризации и распространения знаний в сфере пожарной безопасности и развития творческих способностей детей и подростков. В нем могут принять участие ребята из дошкольных образовательных учреждений, школ, школ-интернатов, детских домов, учреждений начального профессионального и дополнительного образования, клубов и других учреждений Ленинградской области.
Работы, предоставленные на конкурс, будут оцениваться в двух номинациях: рисунок (плакат), выполненный с использованием различных материалов, а также декоративно-прикладное творчество и техническое творчество по очень широкой тематике. Это: деятельность служб «01», нарушение правил пожарной безопасности, являющиеся причинами возникновения пожаров, предупреждение шалости детей с огнем, защита детей от пожаров, работа учеба и быт профессиональных пожарных- спасателей, а также реклама и юмор в пожарном деле.
Конкурсные работы будут оцениваться по двум возрастным группам: 1 группа – дети в возрасте до 14 лет, 2 группа – дети в возрасте 14 - 18 лет. Подведение итогов состоится в апреле 2008 года.Справку по конкурсу можно получить в управлении государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Ленинградской области по адресу: СПб, ул. Почтамтская, д. 18, т: 315-69-45.

http://lenobl.ru/presscentre_id26959.html