PDA

Просмотр полной версии : ЕСЛИ... Ваше объявление - лужские объявления on-line


dme
12.01.2007, 06:47
Начал работу сайт ECЛИ... Ваше объявление!
Теперь вы можете знакомится с объявлениями, которые обещаем регулярно обновлять! Все объявления, опубликованные на сайте получены из базы объявлений телеканала "Мой город" (КТВ) - это там, где площадь показывают!

Адрес сайта: http://www.esli.luga.ru/

Напоминаем, что доступ для абонентов по коммутируемому доступу и wi-fi КЦ и для абонентов Инфоком - НЕ ТАРИФИЦИРУЕТСЯ!

AHTu4
12.01.2007, 21:49
**** это ваше если. отправил смс... на сайте появилось а в эфире - ***! Звоню, а мне говорят - было... а я типа дурак слепой, весь вечер смотрел и не увидел. ППЦ контора! Обманщики! :x

Mike
13.01.2007, 00:58
дык главное бабла снять

dme
13.01.2007, 01:07
**** это ваше если. отправил смс... на сайте появилось а в эфире - ***! Звоню, а мне говорят - было... а я типа дурак слепой, весь вечер смотрел и не увидел. ППЦ контора! Обманщики! :x


Дорогой мой товарищ! Драгоценный!
Я не стал бы вас обманывать, утверждая что ваше сообщение размещалось в эфире не менее 22 часов, каждые 3.5 минуты. Мы обещаем не менее 100 раз, считайте!
А дабы вы не считали нас "обманщиками" наша "контора" делает вам подарок - можете продлить ваш день рождения на месяц.
Смотрите телеканал "Мой город"!

Иван Васильевич
13.01.2007, 01:39
дык главное бабла снять

Я удачно продал тачку, разместив объявления. Хорошая тема. И вообще, я рад, что вообще в нашем городе появилась такая тема. Это же комфортно!

AHTu4
13.01.2007, 13:30
Если бы объявление появилось зачем бы я стал звонить 10 раз, а потом критиковать Вас здесь? Я реально ждал его до конца суток 11 января, не то что поздравления не появилось, даже прогноз погоды был за 10 число и все теже объявлен6ия.
Если вы просто збыли добавить новые так и признайте, извинитесь, а то реально чуствуешь себя идиотом, говорят было, а никто не видел.
П.С. Велес спасибо, что вырезал эмоции...

Велес
14.01.2007, 13:55
AHTu4
:D
Номано....
Я и сам такой же...
:D

John
14.01.2007, 21:33
дык главное бабла снять

Я удачно продал тачку, разместив объявления. Хорошая тема. И вообще, я рад, что вообще в нашем городе появилась такая тема. Это же комфортно!

Уважаемый! Здароваться надо...

chR1s
15.01.2007, 00:10
дык главное бабла снять

Я удачно продал тачку, разместив объявления. Хорошая тема. И вообще, я рад, что вообще в нашем городе появилась такая тема. Это же комфортно!

ты удачно "раскрутил" свою фирму.

dme
15.01.2007, 06:25
дык главное бабла снять

Я удачно продал тачку, разместив объявления. Хорошая тема. И вообще, я рад, что вообще в нашем городе появилась такая тема. Это же комфортно!

ты удачно "раскрутил" свою фирму.


Вот благодарные господа!
Сразу видно - лужане!
А вообще, по поводу раскрутки: удалось продать даже видюху 64 метра и видеомагнитофон пишущий - без пульта. Не мало правда объявлений в эфире было. И все же. А новогодний костюм волченок был продан на третий день размещаемого объявления. - Это кстати, было первое объявление на телеканале. А теперь еще и сайт - источник для получения информации!
Ну а кому не нравится - можете напечатать на принтере объявлений шт. 500 и побегать по городу, поклеить по столбам - как альтернатива.
А что касается критики - это СУПЕР - помогает не расслабляться и приближать результат работы к идеалу!

Mike
15.01.2007, 09:15
а откуда вам то извесно, что купили? там же телнфоны прямые были? разве что только вы сами же их и не купили, либо как вариант, к вам завалилась толпа народу с цветами и подарками, от благодарных зрителей(?) и дети к вам пришли в нарядах и один из них был в наряде того самого волченка, и водила приехал на машине, так сказать отблагодорить и проставить литр водки, в общем все было очень мило слезливо и трогательно, я не сомневаюсь :))))
Это все просто форма лохотрона и подставы коими забито уже половина телеэфира. ИМХО конечно.

n8
15.01.2007, 10:57
да ладно, что вы налетели,

своих денег (два бакса) свои эта услуга стоит (причем сами наверное тока половину получают).

AHTu4
15.01.2007, 13:07
да ладно, что вы налетели,

своих денег (два бакса) свои эта услуга стоит (причем сами наверное тока половину получают).


Угу, тока обидно отдавать 2 бакса ни за что...
Работали б они еще нормально.

dme
15.01.2007, 14:49
а откуда вам то извесно, что купили? там же телнфоны прямые были? разве что только вы сами же их и не купили, либо как вариант, к вам завалилась толпа народу с цветами и подарками, от благодарных зрителей(?) и дети к вам пришли в нарядах и один из них был в наряде того самого волченка, и водила приехал на машине, так сказать отблагодорить и проставить литр водки, в общем все было очень мило слезливо и трогательно, я не сомневаюсь :))))
Это все просто форма лохотрона и подставы коими забито уже половина телеэфира. ИМХО конечно.

Известно просто - я переодически звоню людям, размещающим объявления и интересуюсь о ходе продаж. Много людей звонят - просто интересуются. Еще - постоянные клиенты, которые заключили договор. О каких подставах идет речь? Все объявления и поздравления реальные. И все потому, что телезрителю это интересно. А вам, уважаемый товарищ, драгоценный, по всей вероятности больше нравятся столбы. От подобного распространения информации, между прочим, страдают еще и дома, среди которых исторические здания постройки аж конца 19 века. Может вы об этом не знали? И бедные работники коммунальных служб, вычищающие эти стены, как на Кирова, 66, например! А мы продолжаем работу над "ошибками".

dme
17.01.2007, 20:31
только в январе вы отправляете одно сообщение - мы размещаем его в течение трех суток!

dme
22.01.2007, 12:53
Теперь все объявления отправленные в виде SMS размещаются не только в эфире и на сайте www.esli.luga.ru, но и в газете "События и комментарии"

dme
01.02.2007, 19:36
Теперь в эфире телеканала "Мой город" с четверга по воскресенье по вечерам - живое общение. Все сообщения, поступившие во время живого общения размещаются практически сразу. Темы для обсуждения - любые. Абсолютно любые. Для отсылки сообщений в живое общение применяется специальнеый номер 4444, на который вы можете присылать сообщения типа: qktS Текст сообщения. Стоим. услуги - $0,3 (Без НДС). О проведении живого общения объявляется за несколько часов. С момента объявления уже можно присылать сообщения, которые будут размещены сразу после начала живого общения.

dme
01.02.2007, 19:38
Объявляем о проведениии специальной акции "Отправь sмs - включи новый телевизор."
По итогам акции побеждает участник, отправивший наибольшее количество sms в эфир.
Подробности акции в газете "События и комментарии" от 1 февраля.

dme
13.02.2007, 03:35
Уважаемые господа! Система "ЕСЛИ... Ваше объявление" прошла существенную модернизацию. Теперь все объявления будут автоматически с ручной модерацией делится на разделы: Недвижимость, Электроника и компьютеры, Автомототранспорт и т.д.
В эфире это не так заметно (если конечно не считать то, что все объявления по теме - расположены в одном блоке).
Наглядно демонстирует компновку объявлений наш сайт http://www.esli.luga.ru/
Жаль только, что некоторые разделы пусты, но это дело времени.

dj_pont
14.02.2007, 05:00
Блин, давайте лучше секс-чат устроим, назначим секс-Глашу, например dme заморочиться и найдёт девочку, за 50 центов от каждого смс, которая будет отвечать и в эфир звуки издавать. А лучше кароче игруха, dme ставит камеру в офисе, а мы по смс отправляем что ему делать. ))) Вот так бабла точно срубите! А отправленные Вам смс, вы не только на сайте и в газете выкладывайте, а ещё и на ваши любимые столбы клейте, вот тогда круто будет.

dj_pont
14.02.2007, 05:06
А вообще, чем всякой мутотенью маятца, сделали бы справочник телефонов 2007, а то как-то 2003 не в теме уже и исправили расписание поездов на зимнее...

dme
15.02.2007, 00:38
Блин, давайте лучше секс-чат устроим, назначим секс-Глашу, например dme заморочиться и найдёт девочку, за 50 центов от каждого смс, которая будет отвечать и в эфир звуки издавать. А лучше кароче игруха, dme ставит камеру в офисе, а мы по смс отправляем что ему делать. )))


Драгоценный вы наш!
Обращаем ваше внимание, на то, что ваши предложения рассмотрены не будут в виду некоректности высказанного - попросту БРЕДА, не имеющего эллементарной логики.
Все ценные предложения по улучшению сервиса мы готовы рассмотреть и предворить в жизнь.

dme
15.02.2007, 00:43
А вообще, чем всякой мутотенью маятца, сделали бы справочник телефонов 2007, а то как-то 2003 не в теме уже и исправили расписание поездов на зимнее...


В Луге продается справочник "ЕСЛИ... 2006", на сайте выложена программа "Если... 2006 off-line". Расписание электропоездов - ссылка на другой сайт.

dj_pont
15.02.2007, 13:01
А вообще, чем всякой мутотенью маятца, сделали бы справочник телефонов 2007, а то как-то 2003 не в теме уже и исправили расписание поездов на зимнее...


В Луге продается справочник "ЕСЛИ... 2006", на сайте выложена программа "Если... 2006 off-line". Расписание электропоездов - ссылка на другой сайт.

Я про квартирные телефоны говорил. А самим то лень расписание сделать? И предложения вроде здоровские, подумайте над ними!!! =))

dme
15.02.2007, 18:02
Я про квартирные телефоны говорил.
Молодой человек, вы часто звоните на квартирные телефоны?
И, к тому же, по настоящему законодательству мы не имеем права разглашать подобные сведения без согласия владельцев телефонов. Нам и таких, как вы подарков хватает! Еще нам не хватало, если каждый недовольный тем, что его телефон опубликовали звонил, писал, наконец, обращался в суд. Вы еще предложите составить справочник абонентов сотовых телефонов:)))))

dj_pont
17.02.2007, 14:41
Я про квартирные телефоны говорил.
Молодой человек, вы часто звоните на квартирные телефоны?
И, к тому же, по настоящему законодательству мы не имеем права разглашать подобные сведения без согласия владельцев телефонов. Нам и таких, как вы подарков хватает! Еще нам не хватало, если каждый недовольный тем, что его телефон опубликовали звонил, писал, наконец, обращался в суд. Вы еще предложите составить справочник абонентов сотовых телефонов:)))))



А можно уточнить номер статьи закона на которую Вы ссылаетесь! А то печатать нельзя, а по 09 говорят.

И за, помоему, 30 рублей, придя в телеграф, можно подписать договор о том, чтобы номер не печатался в справочных изданиях.

Михаил
17.02.2007, 14:54
Блин, давайте лучше секс-чат устроим, назначим секс-Глашу, например dme заморочиться и найдёт девочку, за 50 центов от каждого смс, которая будет отвечать и в эфир звуки издавать. А лучше кароче игруха, dme ставит камеру в офисе, а мы по смс отправляем что ему делать. )))


Драгоценный вы наш!
Обращаем ваше внимание, на то, что ваши предложения рассмотрены не будут в виду некоректности высказанного - попросту БРЕДА, не имеющего эллементарной логики.
Все ценные предложения по улучшению сервиса мы готовы рассмотреть и предворить в жизнь.

Товарищ dme, а Вы смотрели европейские каналы? Их там большое количество и думаю рубят я думаю не мало, посмотрите например спутник Hot Bird

dme
03.03.2007, 03:53
Товарищ dme, а Вы смотрели европейские каналы? Их там большое количество и думаю рубят я думаю не мало, посмотрите например спутник Hot Bird


Сейчас на нашем телеканале доступны сервисы: круглосуточно - объявления (10 рубрик) и живое общение (по пт и сб - вечером). В дальнейшем мы планируем запустить на телеканале полноценные телепередачи развлекательного характера, снятые в Луге с участием лужан и гостей города. Но до этого еще далеко - предстоит создание студии, приобретение и настройка оборудования, подбор грамотной команды. А это требует хороших вложений.
Все, что может сподвинуть нас к созданию полноценного вещания - ваша SMS-активность.

dj_pont
05.03.2007, 18:57
Сейчас на нашем телеканале доступны сервисы: круглосуточно - объявления (10 рубрик) и живое общение (по пт и сб - вечером). В дальнейшем мы планируем запустить на телеканале полноценные телепередачи развлекательного характера, снятые в Луге с участием лужан и гостей города. Но до этого еще далеко - предстоит создание студии, приобретение и настройка оборудования, подбор грамотной команды. А это требует хороших вложений.
На моей замученной памяти помнитца были уже лужские вещания, но что-то и смотреть там нечего было и шли они как-то через попу.

Все, что может сподвинуть нас к созданию полноценного вещания - ваша SMS-активность.
А это типа сбор денег на студию?

dme
06.03.2007, 20:30
Сейчас на нашем телеканале доступны сервисы: круглосуточно - объявления (10 рубрик) и живое общение (по пт и сб - вечером). В дальнейшем мы планируем запустить на телеканале полноценные телепередачи развлекательного характера, снятые в Луге с участием лужан и гостей города. Но до этого еще далеко - предстоит создание студии, приобретение и настройка оборудования, подбор грамотной команды. А это требует хороших вложений.
На моей замученной памяти помнитца были уже лужские вещания, но что-то и смотреть там нечего было и шли они как-то через попу.

Все, что может сподвинуть нас к созданию полноценного вещания - ваша SMS-активность.
А это типа сбор денег на студию?




Студия, работающя на КТВ была закрыта лет 6-7 назад. Согласен, что концепция вещания была ужасной. Сейчас мы будем делать все по-другому. В планах - создание нескольких студий, которые бы вещали на одном телеканале.

Что касается SMS-сервиса, то сбором это назвать нельзя, так как у нас на данный момент доходы едва покрывает расходы на электроэнергию. И канал сейчас запущен в тестовом режиме.
Главное, что я могу сказать, даже то, что сейчас транслируется в эфире - просматривается телезрителем, а объявления РАБОТАЮТ. А для нас самое главное то, что наша работа кому-то нужна!

Михаил
07.03.2007, 00:22
Не плохо бы было какие нибудь рекламные ролики (местные) крутить на этом канале. Или хотябы в какое нибудь определенное время, а то за бегущей строкой надоедает следить.
А если будет канал местный то это супер :) хотябы на пару тройку часов в день :lol:

John
07.03.2007, 00:36
да помню... про какие то подвальные тусовки там чел.. базарил... учившийся в кгу...

dj_pont
08.03.2007, 07:07
И сделайте погоду постоянной, чтобы градусник в каком-нибудь углу висел, вместе с часами, которые правильно идут...так ваще, я даже на объявления внимания не буду обращать....

Di_Moon
08.03.2007, 10:22
да помню... про какие то подвальные тусовки там чел.. базарил... учившийся в кгу...


А наш общий одноклассник оператором там работал :lol:

John
08.03.2007, 14:51
да помню... про какие то подвальные тусовки там чел.. базарил... учившийся в кгу...


А наш общий одноклассник оператором там работал :lol:

Да ладно, кто? интересно... :lol: