PDA

Просмотр полной версии : А какая музыка Вам нравицца?


DeKa
04.01.2007, 20:19
КАКОЙ СТИЛЬ МУЗЫКИ ВАМ НРАВИЦЦА

Голосуйте и пишите их представителей: свои любимые группы!!!

У вас право на 4 голоса
:D :D :D :D

Woody_Woodpeaker
04.01.2007, 22:45
Сразу видно DeKa новичок на форуме, потому что таких тем уже было полно, только все начинают там ругаться !!!! :s74: :s74: :s32: :s13: :s57: а толком ответов и не получается, да и одно могу сказать : поклонников рока, и его разновидностей здесь больше, чем любителей другой музыки !!!!! жаль что мало кто интересуется более танцевальными стилями !!!! и думаю особо умные будут спрашивать, а что за стиль BEATLES, или будут глупые вопросы, типа а почему нет стиля ...., или стиля ....., полно будет глупых вопросов !!!!! хотя скорее всего пост просто умрет, и мало кто здесь отпишится, так как раздел музыка мало кому интересен !!!

DeKa
04.01.2007, 22:50
(Тема то давно не поднималась, а всетки я хоч узнать, кто здеся есть)
А представители :wink:?
Исполнителей тож пишите :D

Woody_Woodpeaker
04.01.2007, 22:53
Музыка должна быть приятная на слух, а стиль можно слушать любой !!! я например последнее время слушаю Minimal, хотя думаю многие даже не знают что это и откуда :P

DeKa
04.01.2007, 23:06
и думаю особо умные будут спрашивать, а что за стиль BEATLES, или будут глупые вопросы, типа а почему нет стиля ...., или стиля ....., полно будет глупых вопросов !!!!!
ну, ИМХО, битлы - родоначальники всех стилей, а для глупых - есть раздел другое
простите, но это моя первая тема на этом форуме :D
а насчет музыкой здесь никто не интересуется - неправда (хотя бы потому, что здеся есть такой раздел "Музыка", а ведь значит это комунить нужно!!!)

Woody_Woodpeaker
04.01.2007, 23:09
Да я то в курсе кто такие битлы, благо воспитание получил на них, а по поводу интерсующихся музыкой посмотри последнее путёвое сообщение, тех кто интересуется именно МУЗЫКОЙ !!!!!

DeKa
04.01.2007, 23:16
Уж если на то пошло, я интересуюсь музыкой, и DJев здесь кажись много тож. И не обязательно интересоваться ей, достаточно оставить свой голос... Тут просто вопрос:"какая музыка Вам нравицца?" и не только мы, кста, голоса здеся оставили!

Woody_Woodpeaker
04.01.2007, 23:23
Ну для Dj тут должны быть другие стили :s41: :s56: :mrgreen: :mrgreen: :s2: не сердись !!! вот например
house
dark house (это стиль, а не house от dj darka)
pumping house
deep house
trance house
hard house
это я так на скоряк накидал !!!

dj_pont
04.01.2007, 23:26
Ну для Dj тут должны быть другие стили :s41: :s56: :mrgreen: :mrgreen: :s2: не сердись !!!


Для нас-ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ! )))

dj_pont
04.01.2007, 23:28
Ну для Dj тут должны быть другие стили :s41: :s56: :mrgreen: :mrgreen: :s2: не сердись !!! вот например
house
dark house (это стиль, а не house от dj darka)
pumping house
deep house
trance house
hard house
это я так на скоряк накидал !!!


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

DeKa
04.01.2007, 23:31
:s42: :s61: :s5: :s73: :s81:Ладно!!! :D мы свое мнение оставили, пусь терь другие оставят, а для вас, опять же, есть пункт другоеА чем они различаются и различаются ли они как, например, поп от рока и т.п., разъясни, плз. :wink:

Woody_Woodpeaker
04.01.2007, 23:33
Нус думаю попа от рока сильно отличается, хотя есть попсовый рок:):):)

DeKa
04.01.2007, 23:34
Я спрашиваю различаются ли так же рьяно и те стили, что ты перечислил?

Woody_Woodpeaker
04.01.2007, 23:49
Я спрашиваю различаются ли так же рьяно и те стили, что ты перечислил?

конечно, абсолютно разные!!!!!!!! могу примеры на фтп выложить , если интересует !!!

DeKa
04.01.2007, 23:51
С удовольствием бы разобрался в них, ибо для меня пока все на одно лицо. А в какую папку скинешь?

Woody_Woodpeaker
04.01.2007, 23:54
А в какую папку скинешь?

Да в любую, давай адрес и какое фтп!!!! local или iksnet?

DeKa
04.01.2007, 23:56
У меня-то у самого модем - я у друга скачаю, но у него там папки нет...Ты ж вроде можешь папку сам создать там...А фтп желательно икснетовское

Woody_Woodpeaker
05.01.2007, 01:41
Вот как ты и просил, самый простой пример :
Deep House песенка Freil - Make Me Feel,
Pumping house песенка Dj Jean - Every single day (Dj Woody remix),
Trance House песенка Above And Beyond - Cant Sleep (Original Mix),
Disco House песенка Boney M - Sunny (A1 Sexy Disco Club Mix)(Mousse T Remix),
House ну и просто Madonna - Jump (Unkle Funk Remix),
могу продолжить стильный ряд !!! если тебя это интересует !!!
все песенки находятся у меня в папке на ftp://ftp.iksnet.ru/exchange/Woody/ как и заказывал !!!

John
05.01.2007, 04:28
Нус думаю попа от рока сильно отличается, хотя есть попсовый рок:):):)

Яркий представитель поп-рока в России это гр "Звери", кто бы что ни говорил...
а возьми одно из направлений рока как метал так вот сколько еще есть
Black Metal
Death Metal
Doom Metal
Gothic Metal
Grindcore
Heavy Metal
NWBHM (англ. New Wave of British Heavy Metal)
Ню-метал
Pail Metal
Пауэр-метал
Trash metal
Speed metal
Фанк-метал

Это к примеру! По этому! Так что не надо одно из направлений в танцевальной музыке как хаус делить в данной теме, да и вообще вполне адекватно! Все диджеи голосуют за Танцевальную музыку, Вопрос то общий! и не только диджеи...:) Я к примеру слушаю всё, как говорит Вуди, что нравиться, но в большей степени предпочитаю есно рок(панк рок или какой нить жесткач), за его энергетику (в попсе такого не найдешь) танцевальную, в большей степени trance, d'n'b, тут уже совсем другая энергия!!!! :))) В классике своя! так же не каждому понятная... :wink:

DeKa
05.01.2007, 12:34
все песенки находятся у меня в папке на ftp://ftp.iksnet.ru/exchange/Woody/ как и заказывал !!!

спасибо. буду там, скачаю и послушаю. А, кста, английский поп-рок оч даже ничего (гр Oasis, Blur). Они много от The Beatles взяли...

Mike
05.01.2007, 15:21
DeKa, можно легко тебя понять, что это первый твой пост на этом форуме, но это ведь не первая твоя выраженная мысль в этом мире? Если ты хотел узнать все ли слушают ту же музыку что и ты, то опрос корректен. В противном случае, ну ты понимаеш ;) Мне кажется что даже новичку можно было при попытки создания подобного опрса, озаботиться прежде этой темой самому, поинтересовавшись, о стилях вообще какие они есть и производными чего являются (в тырнете информации об этом с лихвой).
А так я сам предлагаю вариант опроса:
Какая вам музыка нравится:
- Рок
- Металл
- Попса
- Заумь
- Танцевально-дискотечное
- Классика
- Эксперементал
- ну и дальше в том же духе ;)

2 Вуди, Минимал это на сколько я помню не самостоятельный стиль а модификатор (напр. минимал-техно), если ты только не имел в виду минимализм.

Никто кстати не ходил на концерт Майкла Наймана?

Woody_Woodpeaker
05.01.2007, 16:29
Минимал это на сколько я помню не самостоятельный стиль а модификатор (напр. минимал-техно), если ты только не имел в виду минимализм.

Нет Майк в данный момент появился MINIMAL как отдельный стиль, хотя разновидностей его конечно полно !!! это раньше он был производной к другим стилям, как ты тут уже заметил, минимализм !!!

DeKa
05.01.2007, 22:49
2 Woody:
послушал то, что ты мне скинул и у меня сформировались некоторые определения насчет хауса(не судите строго):
дип хаус - получаецца спокойная,медленная музычка (мне больше всего и понравился)
памп хаус - "эти чудо колотушки"=)
диско хаус - ремиксы музыки 80х
хаус (МАдонна) - больше к попу имеет отношение
транс хаус - :wink:танцы до упаду всю ночь :wink:
я в чем-то не прав? разъясни,плз

John
05.01.2007, 22:59
тут в принципе из названий все понятно! Проанализируй...

FrozeN
05.01.2007, 23:04
эх..
мне вот много чего нравится =)
во-первых, The Beatles ну это без комментариев
во-вторых, классика включая современную (Andrew Lloyd'a Webber'a)
ну и что-нибудь по тяжелее, например, System Of A Down, Catharsis.

Ещё чайф, Браво, Ленинград.. ну может много чего забыл =) потом добавлю
не люблю всякие драмы и хаусы, ну не люблю =)
имхо не музыка это... ИМХО

John
05.01.2007, 23:20
ну такого в принципе как д'н'б можно очень легко сочинить пачками... очень простая структура, и с тобой многие музыканты с классическим образованием согласятся я думаю... ну вот я, все таки думаю, что все.. что звучит, не шумит, а звучит, можно отнести к категории музыки и индейские племена играющие на "там тамах" не просто стучащие, у них есть ритм, кульминация и т.п. тоже музыка...

Woody_Woodpeaker
05.01.2007, 23:31
д'н'б можно очень легко сочинить пачками... очень простая структура,

тут ты конечно не прав, даю сроку 5 дней сочини хоть одну достойную песню, потому что про всякие роки я могу сказать тоже самое, гитара+примочки=вот и весь рок !!!! только где то надо добавить более мощный эффект примочки, а где то просто фленжера достаточно !!! любая музыка кажется простой, а ты попробуй сочини !!!

Woody_Woodpeaker
05.01.2007, 23:39
2 DeKa ты правильно примерно все понял, вот такие примерно хаусы сейчас, хотя есть ещё полно разновидностей !!! вот по поводу рока тебя наверно JOHN проконсультирует :)
да и вот ещё : хаус (МАдонна) - больше к попу имеет отношение, это называется комерческий хаус, тоесть хаус попсовый !!! ещё пример такой Modjo - Lady, тоже комерческий хаус !!!

Woody_Woodpeaker
05.01.2007, 23:54
2 DeKa вот тебе пример что я слушаю в данный момент, это называется Minimal !!!! Claude Vonstroke - Who's Afraid Of Detroit! этот трек находится там же !!! ftp://ftp.iksnet.ru/exchange/Woody/

Woody_Woodpeaker
05.01.2007, 23:57
2 John вот простой пример драм ду басса, ftp://ftp.iksnet.ru/exchange/Woody/Lesnoi_olen.mp3 сделай такой !!!!

DeKa
06.01.2007, 00:01
:oops:а я,кста, музыку сочиняю... правда в миди пока что... но она,правда, не танцевальная :wink: так, проба пера...
а нащщет рока - начитан, спасибо ("Ровесник" и т.д.) :)

Woody_Woodpeaker
06.01.2007, 00:14
Есть ещё очень хорошая музыка, называется чилаут, вот там точно МУЗЫКА!!! она спокойная, приятная на слух !!!!! если хошьь могу кинуть пример

Михаил
06.01.2007, 00:15
2 John вот простой пример драм ду басса, ftp://ftp.iksnet.ru/exchange/Woody/Lesnoi_olen.mp3 сделай такой !!!!

Лесной олень это конечно сила!
А этот тоже не плох ftp://ftp.iksnet.ru/exchange/mmv/02-Unknown Vs Prodigy - Poison (Remix)-Boss.mp3

Рок тоже бывает прикольный!
ftp://ftp.iksnet.ru/exchange/mmv/Lordi - Hard Rock Hallelujah (Finland).mp3

Woody_Woodpeaker
06.01.2007, 00:21
Рок тоже бывает прикольный!
ftp://ftp.iksnet.ru/exchange/mmv/Lordi - Hard Rock Hallelujah (Finland).mp3

Ну ты даёшь нига, что там прикольного? Прикольный рок, на мой взгляд это что то такое типа комерческого Bon Jovi !!! Из тежелека: Sistem of down, эти армянские парни порой дают просраться !!!

Woody_Woodpeaker
06.01.2007, 00:28
2 DeKa как ты и видишь, общения здесь практически нет, ты да я , да мы с тобой, мало кому интересно !!!!

Rolly
06.01.2007, 00:38
Вуди, ну зачем ты так?Спугнешь птичку раньше времени.. :lol: :lol:

DeKa
06.01.2007, 00:50
Я вижу, что сюда заглянуло не тока мы с тобой, а значит интерес есть!!!
Еще я вижу, что на меня сразу наехали 8)ну да ладно, я ж упрямый :D
Чилаут - разновидность хауса или самостоятельный жанр? скинь - не откажусь послухать!

John
06.01.2007, 05:10
д'н'б можно очень легко сочинить пачками... очень простая структура,

тут ты конечно не прав, даю сроку 5 дней сочини хоть одну достойную песню, потому что про всякие роки я могу сказать тоже самое, гитара+примочки=вот и весь рок !!!! только где то надо добавить более мощный эффект примочки, а где то просто фленжера достаточно !!! любая музыка кажется простой, а ты попробуй сочини !!!

~Ёпа мама! я счаз не в состоянии сочинять... я тебе за пять дней мб сочинил бы.. если б занимался, сочинением колбасных тем... в любом случае есть разница? собрать рок группу и сделать так что бы за ГОД они заиграли что то стоящее... или одному человеку за компом...

2 John вот простой пример драм ду басса, ftp://ftp.iksnet.ru/exchange/Woody/Lesnoi_olen.mp3 сделай такой !!!!

нету доступа... у меня... по названию вижу... что микс, напиши мне СВОЁ... ща в личку напишу...

John
06.01.2007, 05:21
Есть ещё очень хорошая музыка, называется чилаут, вот там точно МУЗЫКА!!! она спокойная, приятная на слух !!!!! если хошьь могу кинуть пример

Угу, успокаивает!

Dj Mechanic
06.01.2007, 05:24
Я от вашей биседы ПОТЦТУЛОМ валяюсь.
Мне тока интересно DeKa ты для чего это всё узнаёшь.

John
06.01.2007, 05:30
Я от вашей биседы ПОТЦТУЛОМ валяюсь.
Мне тока интересно DeKa ты для чего это всё узнаёшь.

Спи давай!!! :wink: :D :D :D

DeKa
06.01.2007, 14:26
Мне тока интересно DeKa ты для чего это всё узнаёшь.

ну сначала было интересно... :)ну а потом я все понял :wink:

Woody_Woodpeaker
07.01.2007, 14:42
Мне тока интересно DeKa ты для чего это всё узнаёшь.

Зря смеёшься механик:), приятно когда есть ещё в деревне Луга,, люди которых хоть как то интересует муз.воспитание !!!! которого не хватает нашей молодежи, так как им АБСОлютНо не интересно что происходит на танцах, стоит ли там диджей, играет ли муз.центр, или мочит на гитаре волосатая обезьянка :), как бы живую музыку !!!! хватит сидеть в дерьме, пора разбираться в музыке, и соответственно идти в клуб на ту музыку которую ты хочешь услышать в этот вечер, или же ижти на группу РаДуГа & Рандеву & Зеркало !!!! чтоб очутиться в клубе Одиноких сердец :):):)кому за 45 :):) где в перерывах между ЖИВОЙ музыкой играет "ШТЫРИТ ШТЫРИТ КОЛБАСЕРА " разве уже это не смешно, куда катится музыкальная индустрия в нашей берлоге ??????????????????????????????? стыдно должно быть комитету по делам молодежи & спорту, который занимается только спорт-мероприятиями, которые устраивают день молодежи под группу ЗЕРКАЛО, бред, и полный абсурд, в заключении могу сказать только одно ЛУГА - ДЫРА, причем конкретная, и не видно просветов,у нас в городе простаивает о...УЕННО большая площадка для проведения всяческих мероприятий, это дом культуры, почему там нет дискотеки, ответ прост: все той же организации по делам молодежи и спорту просто нах....й этог не надо !!!!!!

Woody_Woodpeaker
07.01.2007, 14:44
а DeKe могу сказать только одно, молодец что пытаешься развиваться, за вами будующее нашей деревни !!!!!

Woody_Woodpeaker
07.01.2007, 14:46
Вуди, ну зачем ты так?Спугнешь птичку раньше времени.. :lol: :lol:

Вот и красавица к нам заглянула !!!! :s2:, есть смысл погворить о R'N'B индустрии, включайся в разговор !!!

Woody_Woodpeaker
07.01.2007, 15:41
2 DeKa вот тебе подарочек, специально для тебя несколько эксклюзивов из моей коллекции, про чилаут могу сказать что это общее название нескольких вместе взятых стилей, под названием Chillout скрываются такие стили как Ambien, Lounge, Down Tempo,и ещё полно подобных стилей, отделить их практически не возможно так как они очень похожи, одним словом музыка Chillout, музыка для расслабления, души и тела:):):)
ftp://ftp.iksnet.ru/exchange/Woody/Chillout/

Woody_Woodpeaker
07.01.2007, 16:18
2 Deka : У меня сегодня хорошее настроение, и так как тебе понравился Deep house, поэтому дарю тебе, хотя думаю не только тебе, все желающие могут их забрать, три трека, одни из лучших в моей копилке и самых любимых, которых уверен в Луге нет ни у кого !!!!! Слушай хорошую музыку !!!! Жду коментариев !!!

ftp://ftp.iksnet.ru/exchange/Woody/Deep_house_to_DeKa/

John
07.01.2007, 17:12
Вуди ты мне послал на почту, что я тебя просил послать?

FrozeN
07.01.2007, 21:09
всем слушать константина крестова
http://www.krestov.ru
:lol: :lol: :lol: :lol:

chR1s
07.01.2007, 22:02
Ага, советую...
А еще почитайте его стихи...
"Букашечка" - это просто шедевр...

FrozeN
07.01.2007, 22:05
Ползи, ползи, букашечка.Не тронь её, не тронь.У неё тоже есть деточки, Она - как мы с тобой

DeKa
08.01.2007, 19:15
2 Вуди: нашел, что раньше и ты такое голосование проводил... :wink:да, стили у тебя были другие=). А насчет чилаута и дип хауса, как смогу - скачаю.
Еще ты говорил что-то про коммерческий рок. Я не согласен. Есть музыка для "развлекаловки",а есть музыка, которая чему-то учит, у которой есть Слова( и ее покупают именно из-за них, а не из-за рекламы)...Одна по-видимому может перерасти в другую(так было с тем же рок'н'роллом - от него же закрутилось! :))
----------------------------------------------------------------------------------------
СОАД-так себе, есть рульные темы, но, ИМХО, их мало
----------------------------------------------------------------------------------------
Смотрю на голосование и вижу, что Битлы все еще популярны, и это здорово 8)! Кстати, в 2006 году вышел их новый альбом "Love"(Джордж Мартин смиксовал треки из старых записей)Звук чистейший!!!

n8
08.01.2007, 19:42
всем слушать константина крестова
http://www.krestov.ru
:lol: :lol: :lol: :lol:


помню его в shit-параде на ЭмТиВи

FrozeN
08.01.2007, 21:10
всем слушать константина крестова
http://www.krestov.ru
:lol: :lol: :lol: :lol:


помню его в shit-параде на ЭмТиВи
да да да =)

chR1s
08.01.2007, 21:10
именно =)

Woody_Woodpeaker
08.01.2007, 22:01
А насчет чилаута и дип хауса, как смогу - скачаю.

врядли тебе это уже удастся, так как именно мою папку какой то муд...к сносил аж два раза, сцуко!!!

DeKa
08.01.2007, 22:30
Если можешь, скинь еще раз завтра - я скачаю...

Woody_Woodpeaker
09.01.2007, 19:22
Если можешь, скинь еще раз завтра - я скачаю...

заходи быстрее пока папку не завалили :):):) я кинул там три песенки deep housa !!!

n8
09.01.2007, 20:03
Если можешь, скинь еще раз завтра - я скачаю...

заходи быстрее пока папку не завалили :):):) я кинул там три песенки deep housa !!!


завалили (

Woody_Woodpeaker
09.01.2007, 20:27
Б##ть !!! кто валит папку, я найду уши откручу, найти не проблема, так что держись кто то !!!!!!!!! я уже злой :s43: щас пробём

chR1s
09.01.2007, 21:17
зато моно послушать микс из звуков винды :lol:
http://funlog.ru/video/zvuki_vindovsa:908.html

n8
09.01.2007, 22:46
Б##ть !!! кто валит папку, я найду уши откручу, найти не проблема, так что держись кто то !!!!!!!!! я уже злой :s43: щас пробём


мою тоже завалили ))

но я чужие тоже покоцал

John
11.01.2007, 14:07
ту Вуди вроде что то получилось
http://www.lotos-trade.net/skrip.mp3 - 1,7мб

Mike
12.01.2007, 21:30
зато моно послушать микс из звуков винды :lol:
http://funlog.ru/video/zvuki_vindovsa:908.html

старая тема, но не стареющая...

А выложить куданить можно то что вы делаете, мне интересно послушать Чилаут, хотя наверно проще до Электрика дойти :)

John
17.01.2007, 19:58
цитата "DJ Это ребята, которые играют на виниле. Подчеркиваю, на виниле. И если ты, дружище, играешь на CD и говоришь всем, что ты диджей – нет тебе веры. Ты просто культработник. У нас весь город полон таких псевдо-диджиков. Ну, конечно, PIONER CDJ 1000 – интересная штука, но для меня это просто тренажер. Я считаю, что если ты не делаешь скрэтчи, то ты не диджей."
интересно если ты занимаешься сведением музыки и т.п. на компе значит ты CJ.. и играешь её на CD.. но полноценный CJ должен еще и сочинять... :shock:

Dj Mechanic
19.01.2007, 13:48
цитата "DJ Это ребята, которые играют на виниле. Подчеркиваю, на виниле. И если ты, дружище, играешь на CD и говоришь всем, что ты диджей – нет тебе веры. Ты просто культработник. У нас весь город полон таких псевдо-диджиков. Ну, конечно, PIONER CDJ 1000 – интересная штука, но для меня это просто тренажер. Я считаю, что если ты не делаешь скрэтчи, то ты не диджей."
интересно если ты занимаешься сведением музыки и т.п. на компе значит ты CJ.. и играешь её на CD.. но полноценный CJ должен еще и сочинять... :shock:

:shock: :?

DeKa
19.01.2007, 20:45
вы проголосовали за любимые стили..., но любимые композиции так и не назвали :(

Jane
23.01.2007, 16:54
Любимые композиции....
Red Hot Chilli Peppers - "Dani California" и "Snow"
Green Day -"Whatsername"
My Chemical Romance - "I'm not Ok"
Но на самом деле любимых слишком много, чтобы перечислять

lugamotorsmc
23.01.2007, 19:54
КАКОЙ СТИЛЬ МУЗЫКИ ВАМ НРАВИЦЦА

Голосуйте и пишите их представителей: свои любимые группы!!!

У вас право на 4 голоса
:D :D :D :D
Мнe нравится "Альтернатива" к примеру Тракторббоулинг.

lugamotorsmc
23.01.2007, 19:59
Любимые композиции....
Red Hot Chilli Peppers - "Dani California" и "Snow"
Green Day -"Whatsername"
My Chemical Romance - "I'm not Ok"
Но на самом деле любимых слишком много, чтобы перечислять
Привет! Red Hot Chilli Peppers это Панк-рок, а Green Day это
Гранж? Извини конечно если ошибаюсь! :)

DeKa
23.01.2007, 21:22
Любимые композиции....
Red Hot Chilli Peppers - "Dani California" и "Snow"
Green Day -"Whatsername"
My Chemical Romance - "I'm not Ok"
Но на самом деле любимых слишком много, чтобы перечислять
Привет! Red Hot Chilli Peppers это Панк-рок, а Green Day это
Гранж? Извини конечно если ошибаюсь! :)

неа... ты перепутал - Green Day - стопудово панк(или, как его еще называют поп-панк)...а вот что такое RHCP я бы сам узнал
так же из "Гриндэйевской оперы" - Offspring, Blink 182, Bad Religion, Sum 41

FrozeN
23.01.2007, 21:24
Любимые композиции....
Red Hot Chilli Peppers - "Dani California" и "Snow"
Green Day -"Whatsername"
My Chemical Romance - "I'm not Ok"
Но на самом деле любимых слишком много, чтобы перечислять
А битлы? =))

DeKa
23.01.2007, 21:27
2Frozen - А у тя? :)

lugamotorsmc
23.01.2007, 21:29
Любимые композиции....
Red Hot Chilli Peppers - "Dani California" и "Snow"
Green Day -"Whatsername"
My Chemical Romance - "I'm not Ok"
Но на самом деле любимых слишком много, чтобы перечислять
Привет! Red Hot Chilli Peppers это Панк-рок, а Green Day это
Гранж? Извини конечно если ошибаюсь! :)
DeKa откуда такое познание в музыке???? если не секрет?? :shock:
неа... ты перепутал - Green Day - стопудово панк(или, как его еще называют поп-панк)...а вот что такое RHCP я бы сам узнал
так же из "Гриндэйевской оперы" - Offspring, Blink 182, Bad Religion, Sum 41

DeKa
23.01.2007, 21:31
потому что я люблю панк :wink: энергетика хорошая... (особенно Sum 41;))

FrozeN
23.01.2007, 21:32
2Frozen - А у тя? :)
а чё у мя, мои вкусы ты знаешь =)

DeKa
23.01.2007, 21:35
2Frozen - А у тя? :)
а чё у мя, мои вкусы ты знаешь =)

я спрашиваю любимые песни твоих вкусов... :D
из тех вкусов, что не битлы...про битлов йа уже понял

FrozeN
23.01.2007, 21:37
в посленее время особенно слушает Catharsis

Особенно Hold Fast. и Крылья, ну и Madre и вообще практически всё

DeKa
23.01.2007, 21:39
а че качество такое не очень? всмысле катарсис, что ты мне скинул... :(

lugamotorsmc
23.01.2007, 21:41
потому что я люблю панк :wink: энергетика хорошая... (особенно Sum 41;))
black-metal тоже ни чего энергетика

FrozeN
23.01.2007, 21:42
угу :(
мне тож не нравится...
но что есть...
Мне прост парень иск в ЛН дал этот...

lugamotorsmc
23.01.2007, 21:53
угу :(
мне тож не нравится...
но что есть...
Мне прост парень иск в ЛН дал этот...
можно поинтересоватся что дал парень икс.....

FrozeN
23.01.2007, 21:57
угу :(
мне тож не нравится...
но что есть...
Мне прост парень иск в ЛН дал этот...
можно поинтересоватся что дал парень икс.....
Catharsis
http://www.catharsis.ru

lugamotorsmc
23.01.2007, 22:08
угу :(
мне тож не нравится...
но что есть...
Мне прост парень иск в ЛН дал этот...
можно поинтересоватся что дал парень икс.....
CatharsisFrozeN а почему "химия" в твоем аваторе?
http://www.catharsis.ru

Woody_Woodpeaker
23.01.2007, 22:22
2 DeKa , я же тебе говорил, ща панки и рокеры подтянуться и тема забурлит !!!!!! Металл рулит здесь !!!!

Макс
23.01.2007, 22:23
...подтянусь за панков, фоть как-то разнообразить застой 8)

lugamotorsmc
23.01.2007, 22:35
Кто нибудь знает или знал группу Понтий Пилат

John
23.01.2007, 22:37
Кто нибудь знает или знал группу Понтий Пилат

приколи.. ЙА :D

Макс
23.01.2007, 22:38
Кто нибудь знает или знал группу Понтий Пилат
Конечно же, с Веном и во сей день общаюсь 8)

Menel
23.01.2007, 22:42
Да и я помню молодость :) :) :)

lugamotorsmc
23.01.2007, 22:44
Кто нибудь знает или знал группу Понтий Пилат
Конечно же, с Веном и во сей день общаюсь 8)
Вена я тоже знаю. меня интересуют записи. альбом ну и может видео какое нибудь с концертов. :)

dj_sasha
24.01.2007, 14:05
Да сюде по этому топу рок жив !!!! :?

lugamotorsmc
24.01.2007, 14:33
Да сюде по этому топу рок жив !!!! :?
Рок всегда будет жить, как собственно говоря и любая музыка! класику ведь тоже слушают! :)

FrozeN
24.01.2007, 15:23
Да сюде по этому топу рок жив !!!! :?
Рок всегда будет жить, как собственно говоря и любая музыка! класику ведь тоже слушают! :)
А как же её не слушать? :wink: Классика вообще прежде всего =)

dj_sasha
24.01.2007, 15:43
КАК человек занимаюшийся музыкой считатаю каждое направление по своему хорошо !!! 8)

lugamotorsmc
24.01.2007, 15:53
КАК человек занимаюшийся музыкой считатаю каждое направление по своему хорошо !!! 8)
Я человек который раньше конкретно занимался музыкой, но бросил и стал заниматся мотоциклами. :)

Trisha
24.01.2007, 19:21
Я что-то не пойму,на лужском форуме народ всегда общается только по ночам?

lugamotorsmc
24.01.2007, 22:43
Я что-то не пойму,на лужском форуме народ всегда общается только по ночам?
Привет Trisha! :D я общаюсь по ночам но что то не замечал особой активности. Посмотри внимательно на буковки 09:39:07 pm (до полудня и после полудня)! :wink:

Woody_Woodpeaker
24.01.2007, 22:49
согласен и днем народу хватает !!!!!!!!!!!!!!

lugamotorsmc
24.01.2007, 23:07
согласен и днем народу хватает !!!!!!!!!!!!!!
а После 3 часов ночи вообще глухняк!!!!!!!!!!!!

DeKa
27.01.2007, 19:16
Сразу видно DeKa новичок на форуме, потому что таких тем уже было полно, только все начинают там ругаться !!!! :s74: :s74: :s32: :s13: :s57: а толком ответов и не получается, да и одно могу сказать : поклонников рока, и его разновидностей здесь больше, чем любителей другой музыки !!!!! жаль что мало кто интересуется более танцевальными стилями !!!! и думаю особо умные будут спрашивать, а что за стиль BEATLES, или будут глупые вопросы, типа а почему нет стиля ...., или стиля ....., полно будет глупых вопросов !!!!! хотя скорее всего пост просто умрет, и мало кто здесь отпишится, так как раздел музыка мало кому интересен !!!

мда... мало кто тут отписался :lol:

Woody_Woodpeaker
28.01.2007, 11:31
я тебе сразу об этом говорил, это еще Я слегка помог, если бы я молчал топ совсем бы сразу умер !!!!!!!!!

DeKa
28.01.2007, 15:15
я тебе сразу об этом говорил, это еще Я слегка помог, если бы я молчал топ совсем бы сразу умер !!!!!!!!!

ах...спасибо большое Вам! Без Вас бы этой сотни сообщений не было( и десятков людей, которые проголосовали...)
без сомнение это все - плод Вашей работы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Woody_Woodpeaker
28.01.2007, 17:12
ах...спасибо большое Вам!

Да не за что, зря ехидничаешь !!!!!!! :s74: :s32: :s42: :s76: :s81: :s84:

lugamotorsmc
08.02.2007, 22:42
В голосовании перечисленно много стилей музыки Рок понятно-16%
Интересно а что такое "другое-16%" :shock: Какая это например музыка? :)

Dj Dark
14.02.2007, 04:39
Какая это например музыка? :)


lo-fi, ambient; chilout и т.п.

lugamotorsmc
14.02.2007, 22:34
Какая это например музыка? :)


lo-fi, ambient; chilout и т.п.
От названий голова идет кругом. что это за направления? :)

Агрепина
18.03.2007, 22:59
А Зверей кто-нибудь слушает?

Tol
20.03.2007, 00:47
Несколько песен из их репертуара действительно цепляют...

Агрепина
20.03.2007, 01:36
Мне нравятся их клипы. Всегда какая-то история...

DeKa
20.03.2007, 16:27
Звери - поп рок( но больше поп)
советую послушать группу МультFильмы. она чем-то похожа

John
20.03.2007, 21:35
А Зверей кто-нибудь слушает?

Уже выше говрил! :wink:

Shuldig
21.03.2007, 19:21
Звери - поп рок( но больше поп)
советую послушать группу МультFильмы. она чем-то похожа
:shock: :s49:
Йаду мне, йаду...

DeKa
23.03.2007, 21:42
Звери - поп рок( но больше поп)
советую послушать группу МультFильмы. она чем-то похожа
:shock: :s49:
Йаду мне, йаду...

Это мое личное мнение. (самый лучший альбом МультFильмов, ИМХО, "Витамины") От так.

JIGER
01.04.2007, 16:39
The Beatles не стиль-это команда играющая в стиле рок.А по поводу привязанностей:люблю Deep Purple,Urian Heep,Led Zeppelin;люблю Tom jones А.Серова,Френка Сенатра;люблю Рахманинова,Эдварда Грига,Дунаевского,Хиндемида-слыхали? А еще есть такая штука как Блюз,во всех его направлениях.Я люблю то что мне нравится.Как теперь быть с ответом про стиль?

chR1s
01.04.2007, 17:12
да таких как ты - днём с огнём поискать =)

DimKa
04.04.2007, 16:38
The Beatles не стиль-это команда играющая в стиле рок.А по поводу привязанностей:люблю Deep Purple,Urian Heep,Led Zeppelin;люблю Tom jones А.Серова,Френка Сенатра;люблю Рахманинова,Эдварда Грига,Дунаевского,Хиндемида-слыхали? А еще есть такая штука как Блюз,во всех его направлениях.Я люблю то что мне нравится.Как теперь быть с ответом про стиль?


Нет уж... Битлы - родоначальники рока и его разновидностей. То, что они играли одним словом не назовешь! Как быть? отвечай другое. Сорри за блюз. Джаз написал а блюз...забыл.

JIGER
05.04.2007, 18:05
До Битлов в Гамбурге лобали рок много команд -это из истории The Beatles.

DimKa
05.04.2007, 23:43
До Битлов в Гамбурге лобали рок много команд -это из истории The Beatles.

Рокэнрольных команд. а не роковых в современном понимании этого слова.(притом эти команды были хуже, о них никто не вспоминает) и битлы сначала рокнролл играли, а потом эксперименты пошли, которые и породили рок.

JIGER
20.04.2007, 14:26
:oops: The Beatles не стиль-это команда играющая в стиле рок---Что не правильно???

DimKa
20.04.2007, 14:33
объясняю... битлов к определенному стилю не причислить(тут перечень многих стилей, в которых играли битлы) их отдельно я включил, ибо я считаю, что они существовали на заре открытия вообще всех стилей. имхо)))основа основ.

JIGER
20.04.2007, 21:32
:wink: Ух как тебя занесло!!! Не надо только говорить обо всех стилях. Их столько, что трудно представить. О битлах можно спорить бесконечно.Одно верно-это счастливое совпадение талантливых людей , уникальных случайностей и сумашедший труд фанатиков. Такое бывает...А вообще тогда была заря открытия абсолютно нового музыкального инструмента - электрогитары. Отсюда и новые стили. Только не подумай, что я пытаюсь принизить то, что сделали битлы - это было-бы по меньшей мере смешно - их любит весь мир.Более того, передо мною лежат все альбомы Tht Beatles в двух вариантах - моно и стерео на СD и несколько на старом добром виниле. И есть изюминка - The Beatles Anthologi, где музыка не вошедшая ни в один из дисков. И вообще не люблю и не умею спорить, а по сему свою лавочку закрываю.Всем большущий привет!!!:shock:

DimKa
21.04.2007, 14:34
я их включил в голосование, потому что люблю их музыку... (кстати, кто не хочет, тот может за них не голосовать) з.ы. у мя эти альбомы тоже есть и фильмы все их впридачу 8) битломаны луги объединяйтесь)))

shugar-babe
25.04.2007, 09:56
ничегошеньки не пойму в новом оформлении, а в курсе-то хочется быть!

Лисёнок
25.04.2007, 19:40
обидно что только один вариант можно выбрать((
я бы 6 вариантов выбрала бы...

DimKa
26.04.2007, 22:48
когда форум меняли - стало один вариант. а так было целых 4. блииииииин.... плохо... ну чтож поделать...

Лисёнок
27.04.2007, 17:53
так можно же сделать чтобы несколько вариантов было!!!
модераторы просим!!

FrozeN
27.04.2007, 20:36
да вы так пишите :)

Лисёнок
28.04.2007, 12:49
ОК.
Я вот слушаю Реп,ПОП,Танцевальную музыку,Классическую,Гитарную и на караоке люблю петь Русские Народные песни....вот так вот....R'n'B тож ничё так))

ilys
28.04.2007, 13:00
Во! И я люблю караоке. С http://www.karaoke.ru/ уже, наверное сотню песен наскачивал, попеваю с дочей! Мне то самому нравиться мое пение, а дочка говорит «медведь на ухо наступил»:lol:

Лисёнок
28.04.2007, 13:56
у меня знакомый есть тоже петь обожает,но слушать его невыносимо просто....я когда слушаю смеюсь,а он петь продолжает,ему нравится...

danich
28.04.2007, 16:44
light house жжот

ilys
28.04.2007, 17:23
у меня знакомый есть тоже петь обожает,но слушать его невыносимо просто....я когда слушаю смеюсь,а он петь продолжает,ему нравится...
Мой типажик:lol:

Лисёнок
28.04.2007, 17:48
а ты что любишь на караоке петь??

ilys
28.04.2007, 18:31
А всякие разные. Из той категории что на сайте караоке:
"Народные"; "Песни 60-70"; "Из фильмов"
9 мая обязательно Патриотические затяну под фронтовые 100 гр.
Вот скинул сюда весь свой каталог караоке ftp://10.0.28.20/Incoming/KARAOKE/ все и пою:s83:

Лисёнок
28.04.2007, 18:43
ой,спасибо...
надо посмотреть...

Лисёнок
28.04.2007, 18:47
почти все есть...кроме патриотических))

DimKa
18.05.2007, 20:22
предлагаю тут написать 5 наиболее вами любимых "музык", то есть трэков. есть такие которые были давно любимыми, но вы их уже позабыли - о них вспоминать и не стоит). напишите те, которые по сей день не сходят с вашего плэйлиста, и вам еще хочется слушать их снова и снова!!!

chR1s
18.05.2007, 23:23
трудно выделить только 5, а писать больше - уже лень =)

FrozeN
19.05.2007, 16:08
The Beatles - Anna (Go with him)....
The Beatles - No reply
The Beatles - I've just seen a face
Эпидемия - Романс О Слезе
Эпидемия - Магия и Меч
Эпидемия - Вечный Воитель
Catharsis - Симфония огня
Catharsis - Madre
Slipknot - Vermilion pt.2
Slipknot - Eyeless
System Of A Down - Question!
System Of A Down - Radio, Video
Andrew Lloyd Weber - Pilate's dream
Andrew Lloyd Webber - Gethsemane (I Only Want to Say)
Andrew Lloyd Webber - The Last Supper
да много ещё чего...

danich
19.05.2007, 20:24
Guf жжот))))