PDA

Просмотр полной версии : Волкодав


Di_Moon
03.01.2007, 12:44
Посмотрел фильм Волкодав.... Столько штампов и голивудопдражания я не видел....
Не зря некоторые его Говнодавом назвали....

И так: Ничалао - ну чистый конан варвар, он у нас тож сын кузнеца и у него тоже
замочили родителей и уничтожили все селение... Ну соответсвенно он запомнил убийтс
и став взрослым пошел их мочить. Первого завалил в замке (ет все из конан-варвара, только оргии
не было ;)), ну после замка у него в попутчиках стала баба и типа провидец (знакомо, не правда?)

Прибившись к обозу пошли по темному лесу... А дальше начался урезанный властилин колец
(только тут не колец а меча), типа когда вдруг на дорогу пошел туман, а из него появляется черный
всадник - ну чистый назгул... А по бокам из леса нападают разбойники - ну чистые орки,
которые кызылдура завалили, а потом когда сам черный всадник ошел бится, раскидывал всех как саурон,
видимо дослужился от назгула :) Ну тут и отрубили ему руку - все попадали и его мечом говнодав завладел...

А дальше.... дальше.... ну просто нет слов (ну в общем, конан в мире властелина....) - ВСЕ ЭТО Я УЖЕ ВИДЕЛ В ДРУГИХ ФИЛЬМАХ! Когда наш синематограф свое придумает????

P.S. И как говорят знающие люди, фильм совпадает с книгой на 1%...

StrayCat
14.01.2007, 14:32
Не ну зачем же так, шедевр однозначно, в жанре комедии :) Я как эту птичку увидела..все, рабочий день был сорван, это же чисто экранизация "убей себя ап стену" ! и объясните мне, при чем здесь подметка что Мышь в конце несет к светлому будущему ??

Di_Moon
28.01.2007, 14:10
Нашел в себе силы и посмотрел фильм полностью....

Чтож вы не сказали что Волкодав Джедаем оказался? :lol:

P.S. А звокерижисёру надо гвоздь в голову забить! Я задолбался звук то прибавлять то убавлять....

Woody_Woodpeaker
28.01.2007, 20:00
Нашел в себе силы и посмотрел фильм полностью....

Чтож вы не сказали что Волкодав Джедаем оказался? :lol:

P.S. А звокерижисёру надо гвоздь в голову забить! Я задолбался звук то прибавлять то убавлять....

Согласен на все 100 , звукорежиссера просто на кол, за такой звук, все эффекты громко, а речь не слышно !!!! возможно на лецензии будет приятнее слушать, хотя врядли я уже его захочу смотреть !!! отстой от российского производителя !!!!

Tol
28.01.2007, 20:12
Я смотрел в питерском кинотеатре, звук был нормальный.

Макс
28.01.2007, 20:23
А я невыдержал смотря пиратку и выключил это через 20-ть минут просмотра, немогу смотреть в таком плохом качестве, да и звук очень плохой.

Di_Moon
28.01.2007, 22:28
Уже есть DVD-Rip с 6 канальным звуком - его и смотрел....

lugamotorsmc
28.01.2007, 23:50
А я невыдержал смотря пиратку и выключил это через 20-ть минут просмотра, немогу смотреть в таком плохом качестве, да и звук очень плохой.
В эту суботу смотрел Волкодава в нашей смене -качество хуже чем на пиратском диске!!!!! :x

John
29.01.2007, 14:33
про это то мы знаем... а у меня вопрос такой, ты как там не замерз в кинозале?

Макс
29.01.2007, 19:19
Уже есть DVD-Rip с 6 канальным звуком - его и смотрел....
... а этот рим с какого нибудь ресурса в луге можно выкачать на халяву, чтобы за траф не башлять?

Di_Moon
30.01.2007, 01:06
пока что неоткуда.... ждем котроллер....

jedimaster
30.01.2007, 01:13
P.S. А звукорежиссеру надо гвоздь в голову забить! Я задолбался звук то прибавлять то убавлять....

Это потому-что фильм на коленке собирали хотели успеть до нового года.(Ага такой случай ведь только раз в году бывает) Можно немного повеселится при просмотре фильма смотря на их парики. Моя оценка: Говно

lugamotorsmc
30.01.2007, 01:54
про это то мы знаем... а у меня вопрос такой, ты как там не замерз в кинозале?
Привет! :D :) Да нет вроде не очень холодно но все таки холодновато.

Pavel
21.02.2007, 13:07
Посмотрел фильм Волкодав.... Столько штампов и голивудопдражания я не видел....
Не зря некоторые его Говнодавом назвали....

И так: Ничалао - ну чистый конан варвар, он у нас тож сын кузнеца и у него тоже
замочили родителей и уничтожили все селение... Ну соответсвенно он запомнил убийтс
и став взрослым пошел их мочить. Первого завалил в замке (ет все из конан-варвара, только оргии
не было ;)), ну после замка у него в попутчиках стала баба и типа провидец (знакомо, не правда?)

Прибившись к обозу пошли по темному лесу... А дальше начался урезанный властилин колец
(только тут не колец а меча), типа когда вдруг на дорогу пошел туман, а из него появляется черный
всадник - ну чистый назгул... А по бокам из леса нападают разбойники - ну чистые орки,
которые кызылдура завалили, а потом когда сам черный всадник ошел бится, раскидывал всех как саурон,
видимо дослужился от назгула :) Ну тут и отрубили ему руку - все попадали и его мечом говнодав завладел...

А дальше.... дальше.... ну просто нет слов (ну в общем, конан в мире властелина....) - ВСЕ ЭТО Я УЖЕ ВИДЕЛ В ДРУГИХ ФИЛЬМАХ! Когда наш синематограф свое придумает????

P.S. И как говорят знающие люди, фильм совпадает с книгой на 1%...

Сын кузнеца, вырезанное селение, месть в замке, девушка и старец, отобранный мечь, поход с кнесинкой в качестве телохранителя и даже летучая мышь- это все по книге. Как раз тот самый 1%.
Но если дальше сравнивать с книгой, то события поменены местами иногда события полностью противоположны описанным в книге. Мотивация фильма в целом и конкретных событий вся задом наперед. Конец не знаю откуда приделан.
Смотрел в Кинотеатре, звук был нормальный. Смотрел чисто для сравнения с книгой, которая мне понравилась. На качестве фильма внимание не заострял.

Рыбак
21.02.2007, 14:22
Так понятно. Смотреть не буду. Не хочю портить впечатление от книги. Она мне пондравилась

lugamotorsmc
21.02.2007, 22:14
Сколько слушал мнений все плохо высказываются о этом фильме!

Di_Moon
17.03.2007, 11:02
Смотрите Слуга Государев - там волкодава в конце замочат таки наконец :lol:

Филин
18.03.2007, 20:41
Смотрите Слуга Государев - там волкодава в конце замочат таки наконец :lol:

%))