PDA

Просмотр полной версии : Время итогов...


Тигра
16.12.2006, 02:32
На мой взгляд, сейчас самое время поводить личные итоги уходящего 2006 года. Было бы интересно узнать, что случилось в жизни Форумчан, что сбылось, а что нет, о чем мечталось, и что стало реальностью.

Начнем…
31 декабря 2005 год… Начали бить куранты… Никогда прежде не загадывала желаний, да впрочем и никогда прежде и не мечтала, но ведь все бывает в первый раз. Вот он и настал мой первый раз. На маленькой бумажке написала всего два слова «Быть счастливой». Это было мое желание, но к сожалению, а может и к радости ему не суждено было сбыться. Так начался для меня новый 2006 год: в чужом городе, в чужой семье.
Потом, как сон пролетели 12 месяцев. Скорее это был ужасный сон, потому как счастливым его никак нельзя назвать. Год потерь, год боли, год слез, но в тоже время год поисков.
Я узнала и прочувствовала, как любимые предают, как семья становится адом. Я научилась смеяться боли и ненависти в лицо, проносить любовь через все преграды и, наверное, самое важное, двигаться вперед, даже когда не хочется просыпаться.
Что я загадаю в полночь 31 декабря 2006 года? Наверное, ничего. Теперь для меня есть цель, а значит есть дорога к этой цели, по которой нужно пройти, а на этом пути нет места бесплодным мечтаниям.
Вообщем, год не прошел зря!

А что было у Вас?

Макс
16.12.2006, 03:47
До нового года осталось ещё 15-ть дней, так что итоги ещё рановато подводить :mrgreen: :mrgreen:

Тигра
16.12.2006, 03:50
Мне страшно подумать, что может за эти 15, точнее 14 дней, случиться!

Почему рано? Как раз нужно подводить сейчас, чтобы во время поднятия бокалов быстро пробормотать заученную уже речь!:)

John
16.12.2006, 22:24
я был достатвочно взрослый и когда настал 2000 год потом 2001... ё маё всё время полетело его не остановить... надеюсь что 2007 хоть и год свиньи но будет хорошим! :wink: уже 2007 ужас

я лучше промолчу... мне надоело каждый год заучиные фразы озвучивать.. желать чего то... на до ело..
когада то было фантасикой оказатся во втором тысячилетии.. и что ничего фантастического нет, цифры бегут вперед 1,2,3,4,5,6, а теперь 7....

StrayCat
17.12.2006, 01:01
John ага !! как то давно я подумала что в 2000 году мне будет 27 лет !! Какая же я буду старая, я просто это не представляла..но как ты и написал прошел он и все последущие и никто давно ничего не загадывает, я наверно что то в том году и загадала да не помню уже :wink:

инженю
18.12.2006, 11:29
31 декабря 2005 года я приехала в город своего детства после 19-летнего отсутствия. Столько же я не видела своих родителей. Мама меня не узнала.
4 января я узнала о смерти моей сестры.
Весна и лето пролетели в хлопотах продажи коммуналки и покупки отдельной квартиры.
Осень и зима - ремонт, ремонт, ремонт....
Очень много в этом году было интересных знакомств, подаренных в том числе и интернетом.
В общем, если не считать потерю сестры, счастливый был год

tiptop
18.12.2006, 13:37
год как год. много нерешённого, но зато есть определённая ясность
что делать, из нового :форум и попытки общения ,впервые записал
и показал другим свои " стихи " обычно я напевал себе
самим же и сочинённое, под настроение. что-то потом забывается
,что-то нет .купил сыну ( 5 лет) пианино (электро)
оно тише и легче чем нормальное, звук хороший,
клавиатура и педали всё как положено .теперь вместе учимся
играть ,есть хороший преподователь, она нами довольна .

Вероника
18.12.2006, 13:39
Первый год прожила без мамы - ее не стало в октябре 2005-го.
Весной съездила первый раз на стажировку в Москву, в главную редакцию (моя первая в жизни командировка - и это с моей-то профессией :mrgreen:).
Украсила дочу - повесила на уши сережки :) =)))(давно собиралась), и начала водить ее наконец-то в архитектурно-дизайнерскую школу при строительном универе (готовлю 5-летнего ребенка к потенциальной профессии.
А вообще - работа, работа, работа, работа.... и планов громадье. поскольку я неисправимый оптимист, да еще с запросами - надеюсь, что все задуманное постепенно осуществится.