PDA

Просмотр полной версии : Пила 3


chR1s
03.11.2006, 11:32
В США и Великобритании состоялась долгожданная премьера фильма "Пила 3" (Saw III). Поклонники картины, хлынувшие посмотреть ужастик, несколько переоценили свои силы. В Англии наплыв фанатов на вечерние сеансы обернулся массовой потерей сознания во время наиболее жутких сцен ленты. Сотрудники одного из британских кинотеатров были вынуждены трижды за вечер вызывать "скорую помощь" в связи с тем, что несколько человек упали в обморок во время показа.

Одну женщину врачи забрали в госпиталь, а двум другим зрителям медицинская помощь была оказана на месте. Происшествие случилось в городе Стивинедж, который находится в графстве Хартфордшир.

В Питерборо (графство Кембридшир) сознание потерял крепкий 34-летний мужчина. По его словам, недомогание возникло после просмотра некоторых фрагментов фильма. Все инциденты с пострадавшими произошли вечером в пятницу, которая является одним из самых загруженных дней недели для местных служб спасения.

"Если у вас слабые нервы, не ходите на этот фильм, - предупредил представитель службы "скорой помощи". - В этой картине действительно много крови. Некоторые сцены вселяют настоящий ужас".

На сегодняшний момент "Пила 3" возглавляет списки киночартов как в Америке, так и в Британии. За один уик-энд в американских кинотеатрах картина собрала 34,3 млн долларов. Для сравнения: первый фильм в 2004 году за уик-энд собрал 18,3 млн долларов, а "Пила 2" в 2005 году - 31,7. Выход четвертой серии киноленты намечен на осень 2007 года в дни празднования Хэллоуина.

© http://www.rutv.ru/rnews.html?id=116533&cid=565&d=0

John
03.11.2006, 14:33
дак что он лучше чем второая... интересно чего там могли нового придумать....

StrayCat
03.11.2006, 14:56
Да не лучше а вообще никак, тока для ярых фанатов первой части, никаких новых идей, ни сюжета оригинального, ну мяса есть чуток, черепушку там разобрать да герои вывернуться из ситуации старались исключительно с целью как можно больше нанести себе повреждений..и все, чего там в обморок падать не понимаю.

lugamotorsmc
21.02.2007, 22:20
Фильм жесть! мне понравился :s81:

greggy
25.02.2007, 06:37
согласен с Кет , можно было поинтересней придумать

Ras
27.02.2007, 14:27
блин, одного в живых оставили.

Fangahar
04.03.2007, 01:11
Как, как это можно смотреть???!!!
Я пытался на скорости 32х глянуть, ну чтобы быть в курсе и умом (или что там у меня его заменяет) не поехать, от отвращения.

После 17го разътого тела выключил.

В первой части страшна сама идея, доведенная до потрясающей очевидности - чтобы выжить самому - убей других. Выбор за тобой. Только своими руками, пожалуйста.
И идея что человек - тот же зверь еще и в другом: чтобы убежать из капкана отгрызет себе лапу.

Но я, выяснилось, глубоко копаю. О "звериности" в процессе просмотра те, с кем я говорил о фильме, задумывались мало.

Кто-нить подскажет - что интересного в человеческих телах, рвущих-ся со смакованием, за ради человеческих тел, рвущих-ся со смакованием же?

Stiks
04.03.2007, 02:18
Мне понравился, фильм, но не своими зверствами, а тем как ты сказала что человек зверь и если надо то и ближнего заколет, и лапу себе отгрызет. Фильм психологический