PDA

Просмотр полной версии : Все молчат!


John
02.11.2006, 14:04
Народ на форуме есть! А все молчат :?

Вероника
02.11.2006, 14:16
Темы объединяющей нету. И, честно говоря, идей на этот счет никаких пока - рутина сплошная...

John
02.11.2006, 14:21
все ждут этого самого как его провидения!!! а на мне сошла благодать!!!! :s44:

Cubic
02.11.2006, 14:42
Джон, у тебя на работе скучно? Хочется поговорить? :D
Интернет большой.
А в Луге народ либо на учебе либо на работе.
Одним словом - читатели :D :D :D

John
02.11.2006, 15:15
да у меня на работе счаз аццтой

МалышЪ
03.11.2006, 10:23
Arbeit macht frei (Труд делает свободным) ...

KekC~
13.11.2006, 11:36
да у меня на работе счаз аццтой


Фто случилось? 8)

Рыбак
13.11.2006, 12:43
пора уже новогоднюю тему открывать - типа, где, кто, с кем, и как.........

KekC~
13.11.2006, 18:43
пора уже новогоднюю тему открывать - типа, где, кто, с кем, и как.........


Точно! :lol:

Рыбак
14.11.2006, 12:50
никто не отвечает, может создать новую тему поэтому поводу? А скорее всего все уже в спячку впали.

инженю
14.11.2006, 14:06
у меня осенняя депрессия.

Вероника
14.11.2006, 14:15
а и не только у тебя ...

FrozeN
14.11.2006, 14:27
А я пришёл :wink:

инженю
14.11.2006, 14:36
нам всем срочно нужен психотерапевт

Вероника
14.11.2006, 14:59
где ж его взять-то? =)

John
14.11.2006, 15:02
приходиться ломать компУтЭр что б с ума не сойти :wink:

tiptop
14.11.2006, 15:02
не надо воловаться всё будет хорошо и так, или одно из двух

инженю
14.11.2006, 15:04
надо организовать службу взаимопомощи. ты меня поддержишь морально, я - тебя
один кандидат уже есть (см. предыдущий пост)

John
14.11.2006, 15:09
типо так! Ты мну понимаешь? йя тя тож понимаю! йя... йя... наливай... Ты меня уважаешь? я тя тож у в а ж а ю! брателло... а помнишь как мы с тобой отп=/)(ли таксиста... я тя реально поддерживАю!! Чуваааак... уважуха респект, давай чини сво компУтОр оБратно, бум кино смотреть...

tiptop
14.11.2006, 15:21
чтобы приподнятся надо оперется,а чтобы поднять голову
надо её иметь

John
14.11.2006, 15:24
я пшел искать голову, походу я её оставил в другом компе...

KekC~
14.11.2006, 16:09
А я пришёл :wink:


И йа тоже! 8)

KekC~
14.11.2006, 16:11
я пшел искать голову, походу я её оставил в другом компе...



Да ты чё :shock: :shock: :shock:

инженю
14.11.2006, 16:52
Джон, сколько их у тебя? компов

Рыбак
14.11.2006, 17:05
а кто-нибудь реально к психиатору ходил? я имею ввиду как в западных киношках, типа на диванчике полежать, про жизнь поээээ....поговорить, а не как у нас молотком по коленке бздынь - здоровый!

Dj_X_Size
14.11.2006, 19:22
Знайте почему на форуме скучно??)) потому что вы всех молодых ребят изжили отсюда, сидите своим костяком тут и гоните всех, а самим уже и поговорить не о чем)) а дальше больше........))) щас нормальные темы тока про Интернет ( Новости в Луге ) узнать че и как)), про клубную жизнь города и про Юмор (посмеяться и то не всегда получается)) а больше тут ничего интересного нету!!!!!! :wink: Делайте выводы Господа и Дамы.....

PS "Старики вы мои старики......." не в обиду, просто из песни в тему подошло))


Каждому свое конечно, но мое впечатление именно такое!!

John
14.11.2006, 19:46
Халло молодой предлагай темы!!! Места много!!! :D :D :D

Dj_X_Size
14.11.2006, 20:14
Джон, а уже поздно предлагать) всё)) мне лично уже не интересно ничего предлагать) я как тока пришел на форум на этот сразу все и увидел что и как) ну вот Тема например про Мусор во дворах, НУ КОМУ ЭТО НАДО???, кто не бросает, тот и не будет бросать, а кто бросал так и продолжит свое коварное дело ,тем более бросают мусор из окон обычно АЛКАШИ у которых наверняка интернета нет)))ЛОЛ я понимаю написали бы в Мэрию, а тут-то на кой писать и обсуждать, толку все равно будет 0 ) зато поговорили хоть о чем-то..... вот так и всё тут, консерваторов больше тут чем прогрессива) я имею ввиду далеко не всех, но кто такой сам это знает) +))) Исходя из всего этого и получается что не о чем поговорить) А вообще предлагаю раздел сделать отдельно для молодежи и для остальных, кому не инересно пусть и не лазают в этот отдел, не нравиться обсуждать игры, туссовки, клубы и много еще чего, сиди и читай про Боярского или про то как снег выпал или дождь идет ( Вооо бедааа-то наступила ужас)ЛОЛ, что бы никто не обижался ни на что, и желательно молодежный раздел сделать без цензуры ( без жесткой) ) конечно мат на мате не нужен, но если это в прикол и не обидно никому то зачем сразу стирать и носом в правила тыкать, я их и не читал они везде все одинаковые) ну я думаю пока хватит а то и так чуть пальцы и глаза не сломал))) :lol: :wink:

инженю
15.11.2006, 12:50
а кто-нибудь реально к психиатору ходил? я имею ввиду как в западных киношках, типа на диванчике полежать, про жизнь поээээ....поговорить, а не как у нас молотком по коленке бздынь - здоровый!

в Луге таких нет. Я как-то беседовала с психологом из детского центра о ребенке, он сказал, что я все правильно думаю.

Вероника
15.11.2006, 15:30
Dj_X_Size

Светлая головушка :) почитала с удовольствием. Мыслит человек. А насчет возрастного ценза - доля правды, видимо, есть. Ну как может быть одинаковое мироощущение, допустим, у 20-летнего мальчика (или девочки) и у меня, 28-летней матери 5-летней дочери, давно определившейся и с личной жизнью, и с карьерой. Конечно, нам нечего искать вместе. Но все же есть общие точки соприкосновения.

инженю
15.11.2006, 16:19
не согласна. Деление людей по возрастам примитивно и некорректно.
тупых к тупым, а умных к умным - другое дело, но кто же признает себя тупым?
Я, например, одного форумчанина считала взрослым мудрым человеком, судя по его постам, пока не выяснилось, что он - одноклассник моего сына.
А в темы, которые кому-то неинтересны, он и так не полезет, хоть отделяй их, хоть нет. И на какие возрастные категории делить форум?
И вообще, делить и отнимать - большого ума не надо. Вот прибавлять и умножать - сложнее.

Вероника
15.11.2006, 16:33
Делить действительно бессмысленно, типа "кому за 30..." :lol: Я только сказала, что чаще всего действительно возраст влияет. Гораздо реже встречаются умники типа одноклассника твоего сынульки. Хотя мне такие тоже знакомы (сама такая "старушка" лет с 16 :)).

Dj_X_Size
15.11.2006, 16:54
Фишка в том, как я заметил, что обсуждают например Искуство ДЖ-кой работы в клубах, а залезает в тему какой-нибудь 45-летний дядька (не в обиду) и начинает рассказывать всем , что Дж-й это ГОВНО, а Пианист или там Гитарист вот это дааа, МАСТЕР, а ДЖ это не искуство а полный Бред, ну вот на кой это говорить если это обсуждает молодежь, он им НИЧЕГО ВСЕ РАВНО НЕ СМОЖЕТ ДОКАЗАТЬ, а по тому что мы живём в абсолютно разных временах, он считает одно, а остальные другое)) и в конце концов все при своих мнениях))Получился разговор без смысла тока все поругались) Так же и в жизни, Колбасер не пойдет в филармонию и не будет в буфете доказывать что Колбаса лучше Чайковского, так же и любители своей классики не должны доказывать Колбасерам обратное) Смешно смориться со стороны неправда ли?))) Время расставит все на свои места) :s17:

Kniaz
15.11.2006, 16:59
Маладца! Прям за живое :wink:

Dj_X_Size
15.11.2006, 17:34
2 Князь, а так и получается всё время)))) :D

инженю
15.11.2006, 18:24
Это мы проходили: подростковые понятия о том, что предки - тупые мамонты, которые только мешают жить. Это проходит с возрастом, когда жизнь рога пообломает, начинают оглядываться на предков - они-то в порядке почему-то, хоть и мамонты. А тут и свои потомки подросли и сам становишься в их глазах тупым динозавром. Рвите удила, ребята, очень быстро и вы окажетесь на месте тех, о ком сейчас с таким презрением отзываетесь. Вы даже не представляете, как скоро

Вероника
15.11.2006, 18:34
Что скоро - это точно. Только очень удивятся, что на самом деле растешь-растешь, а мамонтом не становишься. Человек какой был, по сути, таким и остается.

инженю
15.11.2006, 18:37
вот именно, внутри все та же пионерка. Но это не у всех, некоторые уже рождаются пенсионерами

Dj_X_Size
15.11.2006, 23:52
Рвите удила, ребята, очень быстро и вы окажетесь на месте тех, о ком сейчас с таким презрением отзываетесь.
СТОП!!!!! Кто сказал, что с перезрением, НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Никто ничего плохого ввиду не имел! Разговор идет по теме Неочем поговорить) Читай сначала и внимательно))) Просто имелось ввиду, что ненадо нас учить тому что морально устарело или интересно тока тебе, встрявая в разговоры и доказывая большинству( причем реально большенству) что надо переходить в морально устаревшее меньшинство)))) Хочу еще сказать что наши дети еще дальше пойдут и я лично живя сейчас и смотря на всё как есть не буду доказывать что House лучше чем Трайбл бит экс да панк (вымышленное муз направление будущего) к примеру))) :lol: :wink:

John
16.11.2006, 01:01
есть обратная сторона!!! я вот начал за собой замечать такие мысли... "а вот в наше время было так, это было лучше, а вот раньше... а счаз все молодые, все как "лохи" (утрирую).. уже ни те, нет той закалки и т.п. бред короче.... ааа главное, что самоанализ есть!!! однако это начинает настораживать... а не превращаюсь ли я в этого мамонтакоторыймля...

PS
есть такая тема Nana - 'I Remember the time' хорошая рэперская группа была не чистый реп, но хорошо исполняли, такие большие нигеры, такими реальными басами читали и припев не плохой... а счаз наша попсятина все испохабила, какие то пи***ры поют(даже нехочу выяснять кто, это мне не надо)... ну в 95-97гг мы слушали их... ну а тем кому сейчас 12-15 лет, начинаешь задумываться, а они то и не знают... опыта то все равно меньше... и т.п. и буквально это было недавно это было ново.. а теперь уже нет, ..сейчас уже 2006 год...

John
16.11.2006, 01:13
... заканчивается

ту Dj_X_Size ну создадим раздел для молодежи!!! и будем зазывать что ли, "все сюда, все сюда :D", а ся никто старым то не считает, все и потянуться, а там фдруг аФФтарж ЖжОт КафчеГ а не из той оперы, КрасавЧеГ и медвеД препреться! и возникнут опять недовольные.. да здесь то и мало вообще молодых! Вообще этот форум должен быть лицом г.Луги(а это зависит от пользователей и администрации), тем более находиться на таком домене и очень очень очень давно! Консерватизм, ну получается так... на икснете тусуешься? там эта тема обсуждается http://forum.iksnet.ru/index.php?topic=625.80
А вообще можно адекватно обсуждать любую тему, не просто поговрить, даже про диджеев про соверменные направления музыки т.п. что интересно! хотябы в несколько предложений, вот например, как ты выше писал! и меня в таком количестве словосочетаний даже не бесит слово ГОВНО, абсолютно...(тогда может и модератор не будет удалять это сообщение....) а если весь ответ составляет только это слово, о чем можно говрить и если каждый так раз по 20 ответит.. это получиться и не обсуждение, можно же в один пост укладывать несколько предложений!

John
16.11.2006, 01:19
ну а если какой то дед влез в тему про диджеев, и начинает говрить про пианиста, я думаю что вы адекватно без матов объясните, что мы ведем современные темы про современное искусство и т.п. и скажите, что про пианистов в другом топике... :lol: :lol: :lol:

МалышЪ
16.11.2006, 09:42
Я скажу почему все "молчат", потому что хорошо работают модераторы "юные" и не очень. Смотрю, начали пропадать мои сообщения без предупреждения, хоть бы писали уважаемые и не очень модераторы. за что и в какой теме. Так можно и совсем без народа остаться. Вы что сами не видете, что народ то на форуме есть, а фиктически общаются от 2 до 6 человек. Народ постепенно перешел на икснет, тама с модераторами попроще. Вот, что хотел то сказал. Делайте выводы. :(

инженю
16.11.2006, 11:42
На главной странице есть оглавление тем, каждый вправе выбрать, в какую ему войти. И каждый имеет право на свое мнение.
Немного в сторону, но вот такое наблюдение:
После одного концерта собрались молодые ребята с гитарами и стали петь. И пели они, как ни странно, песни молодости моего поколения. Я их не просила, пели, что хотели сами. Аквариум, ДДТ, Алиса, Наутилус, Зоопарк, Кино. Все мамонты

ansar
16.11.2006, 12:23
Вот и ответ на все вопросы :PКаждый тянет одеяло на свою сторону,а чтобы одно и большое :wink:

John
16.11.2006, 17:45
Я скажу почему все "молчат", потому что хорошо работают модераторы "юные" и не очень. Смотрю, начали пропадать мои сообщения без предупреждения, хоть бы писали уважаемые и не очень модераторы. за что и в какой теме. Так можно и совсем без народа остаться. Вы что сами не видете, что народ то на форуме есть, а фиктически общаются от 2 до 6 человек. Народ постепенно перешел на икснет, тама с модераторами попроще. Вот, что хотел то сказал. Делайте выводы. :(

я твои сообщения не удалял. я б сказал за что! :wink:

Mike
16.11.2006, 22:45
2 dj_x_size, помнится ты припомнил твою тему в который и я поучавствовал... хорошая у тебя память.... :)
а теперь проверь содержание раздела "музыка" плавает где нибудь сверху хоть одна тема где присутствует в названии ключевое слово dj, что то хаящее или стариковское? :)
так что немного неактуальный пример. по моему по этому поводу было много чего сказано и был достигнут определенный компромис.. или я не прав? ;)

Dj_X_Size
17.11.2006, 05:27
2 Джон Я с тобой согласен всё ок) Я и сам когда-то слушал Nan'u, когда Рэппером был))) Давным-давно))) Ну это уже друггая история) Я к тому что поколение с каждым годом всё умнее)) Сейчас 6 летник ребенок в мобиле больше шарит чем дядька и тетька 40 лет))) Я к этому) ну это ладно...) Делить форум ненадо) Надо уважать друг друга вот и все) А по-поводу: Форум-это лицо Города Луги)) не смешите...... а знайте что лицо города Луги???-Наши дороги!! ЛОЛ)) И так все понятно) На форум проезжие и дачники не смотрят++))
2 Майк)) тебя я вовсе не собирался ставить в пример и не имел тебя ввиду в выше сказанном мной посте)) Я просто случайно привел пример)) А кто там что обсуждал я и не помню уже, вот тока ты сейчас напомнил) Так что не бери в голову)) всё нормально) 8)

John
17.11.2006, 12:04
ну про лицо, это в вэб пространстве!!! хотя может быть и на букву ж!!!
ну про 6 летнего, это да, просто у 40летнего дядки небыло мобилы не в 6 не в 10 не в 20 не даже в 30 лет, мозК конечно уже не тот!!! хотя есть такие, которые с техническом мозгом не хуже шарят, просто им не нужен телефон для картинок и всяких игр, а нужен для того что бы звонить, или кпк настроить инет через блютуз...
А вообще самое главное, то это уважение и все! :) 8)

Dj_X_Size
17.11.2006, 12:15
Про Уважение согласен)

Dj_X_Size
17.11.2006, 12:15
.........и про МоСк тоже))) :lol:

John
16.12.2006, 01:16
опять все здохло... за 12 часов ни одного сообщения

Тигра
16.12.2006, 02:33
2 John: Привет! :) Уже есть...;)

Макс
16.12.2006, 03:25
Угумс, ну давайте пообщаемся, после полуночи я всегда на связи :lol: :s21:

Макс
16.12.2006, 03:44
Видать, только я и на связи :(

Тигра
16.12.2006, 03:51
Похоже, Ты прав. Спокойной ночи!...

John
23.12.2006, 19:11
А А А уаааа!!!! :s1: прогоните кто нить хоть какую тему?! :s11:

Макс
23.12.2006, 19:34
Слышали новость, туркменский президент умер, в туркмении по этому поводу НГ отменили, вывод: жалко туркменов... :D

Mike
24.12.2006, 20:01
а почему не "король умер, да здравствует король" и не праздновать это с 2х !

John
25.12.2006, 20:05
да кстати прикинте игрушки снимают новогодние украшения

МалышЪ
25.12.2006, 20:32
Воруют !

John
26.12.2006, 02:29
в точку! :)

Макс
26.12.2006, 02:41
Во, а вот и полуношники обьявились )))

lugamotorsmc
25.01.2007, 02:35
Как же все будут говорить. мы же за клавиатурой всетаки! :D
Шутка :lol:

John
17.03.2007, 14:49
Воровать, мжно не выходя из-за компа!!! :D

Stiks
17.03.2007, 18:05
Воровать, мжно не выходя из-за компа!!! :D


А опыт уже есть? :D

Лисёнок
17.03.2007, 18:09
Воровать, мжно не выходя из-за компа!!! :D Вот в этом ты прав,как-то 11 шпиёнов уничножила на компе,которые сосали мои деньги так ..что приходилось через день ходить ложить....

Stiks
17.03.2007, 18:10
Воровать, мжно не выходя из-за компа!!! :D Вот в этом ты прав,как-то 11 шпиёнов уничножила на компе,которые сосали мои деньги так ..что приходилось через день ходить ложить....


Ужассс какой!!!!!


Надо пользоваться Outpost Firewall Pro и не будет проблем!!!!

John
17.03.2007, 19:03
Простите, что они делали эти одиннадцать...? :lol:

Лисёнок
17.03.2007, 19:41
деньги воровали))

Inaz
18.03.2007, 14:19
Простите, что они делали эти одиннадцать...? :lol:




.... 11 шпиёнов уничножила на компе,которые сосали .....так ..что приходилось через день ...... ложить....

:lol: