PDA

Просмотр полной версии : 23 октября 2006 год. Понедельник.


Тигра
29.10.2006, 14:53
Окна и двери - настежь: "Я не держу! Прощай!"...

greggy
29.10.2006, 17:11
боже ! какая красота !
не превелись ещё девушки в русских селеньях ....................................

Dex
30.10.2006, 06:56
фотожоп налицо (:

John
30.10.2006, 12:19
мало того что стихи она пишет,
а как звездочка еще красотой своей блещит!!!

SERGEY
31.10.2006, 03:56
так гусары оседлали коней и сватов на хутер г. Луги а то опоздаите :lol: :lol:

Dex
31.10.2006, 04:56
Это не в Луге

greggy
31.10.2006, 06:21
а все равно красиво !

Mike
05.11.2006, 13:27
хмм... Тигра, твой вид на этой фотографии говорить о чем угодно, только не о "прощай" ;)

Cubic
05.11.2006, 13:42
хмм... Тигра, твой вид на этой фотографии говорить о чем угодно, только не о "прощай" ;)

Интересно, я что должно быть на фотке "Прощание" ?
Слезы, Грусть или еще из разряда негативных эмоций?.
Как раз очень хорошая фотка и память!
Молодец!

Mike
05.11.2006, 18:53
Не, не ассоциируется...

StrayCat
05.11.2006, 20:45
Ну если бы фотка называлась просто "Прощай" то я бы могла предположить что это прощание с летом :)

Cubic
06.11.2006, 16:25
Да ну, бросьте.
Как раз подобная фотка и должна говорить "прощай". Или "На память".
Говорит ведь о настроении и воспоминаниях.
Что потеряо или что не приобретено.
Потому - Замечательная фотка!!!!!
Еще раз - Молодец!

John
06.11.2006, 19:33
ща я скажу!!! Это фотка говорит, типо можешь валить куда хочешь, мне и без тебя очень хорошо, это видно по этой фоте!!! По этой причине она(фото) такая замечательная в месте со мной!!! А ты меня подлюка вспомнишь, но будет уже поздно, останеться тебе только эта фото!!! :lol:

Mike
06.11.2006, 23:18
тогда это либо "месть наспех вытерев слезы", либо "и так было на чел-ка пофиг", раз "солнышко выбежало" сразу же. как то после расставания обычно несколько другие эмоции... а если их нет, значит ничего и не было.
это я абстрактно рассуждаю, не к этому случаю. А сама фотография мне тоже очень понравилась, просто коментарий несколько не в тему, но это ИМО уже дело автора, какие каменты к своим фотографиям раздавать:)

John
07.11.2006, 02:12
Ну да! Вроде этого! :wink:

Cubic
07.11.2006, 10:32
Идея конечно у Вас в правильном направлении работает, только чуствуется повышенная злость :D
Какие "наспех вытертые слезы", какие "вали куда хочешь"? С чего это?
Варварский подход какой то ... или максимализм прет ... чтоль ...
Именно фотка на память. Как на память о хорошем. А потом сам думай ... :D :D :D
Вы сами фотки на память какие оставляете - не ужто там, где грусти много?

инженю
07.11.2006, 11:45
Парни, вы слишком буквально понимаете слово "Прощай". Не владеете женской логикой. По-моему, эта фотка и ее коммент означают: "Двери открыты, ты свободен идти на все 4 стороны, но куда ж ты денешься, родной, разве найдешь еще такую? Я не держу тебя, что же ты не уходишь?"
Правильно брошенный мужчина, как бумранг, всегда возвращается в руки.

John
07.11.2006, 18:57
еще как, если такую фоту оставят на память.. точно вернешься!!! :)
ту Кубик! могу общаться и на матерном!!! :D

Mike
08.11.2006, 00:11
2 Инженю, в ваших словах вполне может быть смысл... Ибо, чем больше, вас женщин пытаться понять, тем меньше понимания остается... :)
ТОлько бросать нас надо пореже и поаккуратнее... :))

2 Cubic, ну я бы уж прям так не сказал, что совсем уж максималистично и не так уж зло ;)
Не стоит на мой взгляд сбрасывать со считов эмоциональный подтекст...
Опять же истинные намерения женщины не понять, вон прислушайся хотя бы к Инженю, а как фотография на память - отлично! :)

SERGEY
08.11.2006, 10:00
Вы сами фотки на память какие оставляете - не ужто там, где грусти много?
вот если был фотик в 4 утра когда я выбил пару зубов и сломал еще 8 я бы эту фотку оставил не гони и кометы прикольные или когда коровка лягнув попала в скулу или когда сломала нос хвостом вот такие бы точно оставил с надписью "не буть близок получешь результат" ну это раздел мазохизма. а то что с фоткой по теме да фотка красивая а вот комет не втему напрочь. и так в жизни гадости много а тут еще такое

Cubic
08.11.2006, 10:49
Ну, и кому Вы оставляете такие фоки на память, с выбитыми зубами и синяками?
Не ужто любимому человеку? Вот удивлен! :shock: :shock: :shock:
(картинка - достает Серега твою вотку жена, показать подруге, пока ты на дальнем пастбище, показывает, вот удивление она увидет. Но спасибо. Посмешил :D )

Женская логика ... (пых, пых, пых) .... Мда .... Затягивает :D :D :D

А кстати, кто что увидел на фотке?
Настроение какое? Не применительно к подписи а вообще?
Чуствует мое сердце, что отталкиваетесь не от той стороны эмоций, нежели были ... обозначенные этой фоткой. :D

Бросайте, бросайте ... Кто к нам с бумерангом придет, тот .... (по обстановке) :D

инженю
08.11.2006, 10:52
Mike, мы вас бросаем раза в 2 реже, чем вы нас. И делаем это очень аккуратно, потому что мы доообрые.
а если девушка говорит: уходи,- это означает: немедленно обними меня и поцелуй. в 90% случаев

KekC~
08.11.2006, 13:24
Mike, мы вас бросаем раза в 2 реже, чем вы нас. И делаем это очень аккуратно, потому что мы доообрые.
а если девушка говорит: уходи,- это означает: немедленно обними меня и поцелуй. в 90% случаев



Да ты чё?! :shock:

инженю
08.11.2006, 13:44
мотай на ус, студент

Cubic
08.11.2006, 14:22
мотай на ус, студент

Усов наверное пока нет.
Мотай на уши.
Потом перемотаешь на усы.
:D :D :D

инженю
08.11.2006, 14:54
"А кстати, кто что увидел на фотке?
Настроение какое? Не применительно к подписи а вообще?"

я увидела: "да, вот такая я. а ты иди-иди. вот только попробуй хоть шаг сделать!"

John
08.11.2006, 21:46
мотай на ус, студент

Усов наверное пока нет.
Мотай на уши.
Потом перемотаешь на усы.
:D :D :D

Пять баллов !!! :D

Mike
08.11.2006, 22:52
Серега явно "утрировал" :)

2 Инженю, трудно, трудно воспринимать инвертную психологию женщин, нам, мужчинам, которым свойственна сплошь линейная логика, вот от этого непонимания и гибнут настоящие чуфства :)

2 Cubic, если забыть про камент, то воспринимается исключительно все таким каким оно есть, т.е. в целом статичная, позитивная картинка в теплых тонах не омраченная ни чем, ни расставанием с любимым человеком, ни прочеми шероховатостями жизни, т.е. довольная жизнью молодая девушка. thats all. Поэтому с моей т.з. немного и не вяжется с подписью. о чем я уже упоминал.

Если Тигра это увидет, я думаю удивится какую суету мы тут развели :)

StrayCat
08.11.2006, 23:13
По мне так фотка говорит "смотри что ты потерял" ИМХО :)

Oracle
09.11.2006, 08:30
Окна и двери - настежь: "Я не держу! Прощай!"...

Коль кому то прощай....тогда может ...пригласишь ??? :wink:

инженю
09.11.2006, 11:57
Mike, не забывай, что вы для нас тоже в какой-то степени загадочны. Но думаю, что если с обеих сторон есть стремление понять друг друга, то чуфствам ничего не угрожает.

Mike
09.11.2006, 20:42
Инженю, остается только надеятся на это и стремится к этому, иначе жизнь превратится в сущий кошмар ! :)

2 StrayCat, да пожалуй эта формулировка точнее всех.

Филин
12.11.2006, 12:22
2 Инженю: ещё как угрожает! ;)
ведь избыточное желание понять может родить извращённое понимание.. и тогда попробуй, докажи, что ты - не жираф...

инженю
13.11.2006, 13:06
Филин, это в случае, если другая сторона не желает быть понятой

Тигра
16.12.2006, 02:48
Всем спасибо за комментарии.
Действительно, Майк был прав, утверждая, что такая "суета" меня удивит. Так и произошло.
Внесу некоторое понимание. 23 числа была поставлена та-а-а-кая жирная точка в отношениях с любимым человеком (теперь даже не знаю, имею ли я право его так называть). Этот снимок сделан на память о том дне. Слезы уже давно выплаканы, грусть и тоска засунуты в самый пыльный уголок моей души, а боль выкинута в мусорное ведро. Что ж, стоит признать, реакции у меня странные: когда больно - я смеюсь (хотя ничего странного: простая защита).

По поводу комментария. "Прощай" - это значит "прощай" и ничего более. На мой взгляд, пафосно и театрально, но на что-либо более оригинально фантазии не хватило. И никакой женской логики.

Mike
22.12.2006, 09:09
Я об этом и говорил. Реакция обсалютно нормальная для большинства девушек. А народ тут устроил... Психологический экспресс анализ :))
Поправляйся, Тигра!

lugamotorsmc
24.01.2007, 03:16
Окна и двери - настежь: "Я не держу! Прощай!"...
Чо вы все о грустном может она хату проветривает а сама отдыхает на травке с листиками :P кстате листики тоже красивые :D

greggy
25.01.2007, 06:42
кстати , Тигра ...
давно тебе хотел сказать , что ты вообщето .... мой стиль девушки ......
одна в одну с моей первой лубовьу .....
сказал , а теперь и не рад .....

инженю
25.01.2007, 11:40
вот всегда так: не успел признаться - и сразу на попятный

Trisha
25.01.2007, 13:46
кстати , Тигра ...
давно тебе хотел сказать , что ты вообщето .... мой стиль девушки ......
Не пойму,ну как можно говорить о стиле внешних данных,стиль бывает в одежде,в музыке и т.д.,а ты говоришь о ЛЮБОВИ! :( А как же чувства,куда подевались те,которые всегда рядом,которые подставляют свое сильное плечу вместо платка.Как можно судить человека по внешним качествам,Нет это конечно прекрасно если внешность хороша,но с одной красивой внешностью жить не станешь,если в голове пустышка.

Trisha
25.01.2007, 13:49
"С одной красивой внешностью жить не станешь,если в голове пустышка."
Тигра это я не о тебе,ты даже очень симпатичная девушка и думаю совсем не глупая.

greggy
26.01.2007, 15:51
"С одной красивой внешностью жить не станешь,если в голове пустышка."
Тигра это я не о тебе,ты даже очень симпатичная девушка и думаю совсем не глупая.

встречаешь по внешнему признаку , который у меня своформировался ......
инженю +1 !!!!!! :)

Тигра
22.02.2007, 01:21
2greggy :
Ты сказал давно, и даже не рад был ;). А я вот только прочитала, и приятно стало :).

greggy
25.02.2007, 06:47
2greggy :
Ты сказал давно, и даже не рад был ;). А я вот только прочитала, и приятно стало :).


спасибо .....
часто засматриваюсь на твою фотографию .....
встречаешь по внешности , но когда смотришь в глаза , то понимаешь , что глупым человек , с такими глазами быть не может ....
ох , еще и влюблюсь в тебя ... вернее , зажгу потухновший раньше огонь ....
p.s.а не рад был , ибо боялся , что обижу тебя ....