PDA

Просмотр полной версии : Девушки одумайтесь.


ArhiLamer
22.10.2006, 20:29
Девчёнки(не все) ну чё вы так тупите, не лезьди вы под нош пластического хирурга, не содитес ьна голодную диету - Глянцевые Журналы, это как комиксы, или анемэ. Это лиш для красоты преподношения на обложку, и девки, что там изображены "сделаны" крупными специалистами, которые за свою работу получают не малые деньги, которые учились не один год на это.(костюмеры, гримеровщики, диетологи).

Зачем Вам эти извращения, к таким девчёнкам парни предвзяты. Если Вы себя счетвете уродками, так подбрейтесь, преоденьтесь, слигонца намолюйтесь, и будете выглядень превосходно. Лично для меня девчёнка на диете - глупая дурочка. Полнота которую все так боятся - это не уродство, дело всего лиш вкуса, тоже самое и про небольшую грудь, что тут такого, даже прикольно чемто. Природа создаёт вас, чтобы вы нравились нам и не надо это портить.

ELEKTRIC
22.10.2006, 20:50
"....оооо какая у тебя грудь.... мелочь а приятно!"

Да пусть они делают что хотят! Они же типа считают что делают это для себя, а не для нас!
Вот пусть и режут их на куски! :lol: :lol:

ArhiLamer
22.10.2006, 22:06
Вобшем то ты прав, коль Тупые пусть Тупят, я своё мнение, вырозилсоздав этот топик

Kniaz
23.10.2006, 09:36
Первый вариант. Вдруг что то хорошее и получится, а я тут как тут :D

Вероника
23.10.2006, 10:46
Ай, маладца какой (автор темы) :) Прям крик души - как за прекрасную половину беспокоится =)))

Велес
23.10.2006, 12:17
Ника, а ты тоже голодаешь...?!?!
:D

инженю
23.10.2006, 16:40
стараться быть для вас красивыми мы все равно будем так или иначе. Просто некоторым изменяет чувство меры. или у них слишком большой комплекс неполноценности. бедные девочки!

ELEKTRIC
23.10.2006, 20:25
А мы то дураки... любим вас со всеми недостатками, маленькими грудями, кривыми ногами, усами, длинными ногтями, памадой и тд и тп! :lol: :lol:

Димедрол
23.10.2006, 20:59
А мы то дураки... любим вас с усами и тд и тп! :lol: :lol:
:s7: :s7: :s7: :s15: :s15: :s15: :s53: :s53: :s53:

greggy
23.10.2006, 21:07
даешь хирургов ! сейчас медицина чудеса делает
подрабатывал у пластического хирурга , который на грудях специализировался ...
сам ушел - душа поэта не выдержала такую красоту видеть , по ночам спать перестал ....

StrayCat
23.10.2006, 21:12
Славентий !! это не 5, это 50 !!!!!!!!!!!!

ELEKTRIC
23.10.2006, 21:49
и волосами на спине. забыл добавить....
да пожалуй пластичиским хирургам надо памятники ставить!

Dana
23.10.2006, 22:25
но есть же такие недостатки, которые только хирург и сможет поправить.

greggy
23.10.2006, 22:54
есть сейчас пракрически все , что хирург может исправить добавить .

StrayCat
23.10.2006, 22:56
Да есть, врожденные типа заячей губы или после аварий-катастроф, но изначально ? мне перестал нравится мой нос или ноги коротки ? или кому то жрать надо меньше :)

greggy
23.10.2006, 23:07
а зачем насиловать себя-любимую ?!
сделал липосакшен , высосали весь жирок , подтянула кожу , укоротила желудок - и хорошо , ля[пота ....
а нос вообще можно каждый год изменять .

AlisA
23.10.2006, 23:20
Ага, главное не забыть пол поменять.

greggy
24.10.2006, 01:12
ну это если только закончится ...
только пока это односторонее - обратно невозможнои пока

Fangahar
24.10.2006, 01:31
и волосами на спине. забыл добавить....- зато какой простор для фантазии парикмахера!!!))) Сначала идет мелирование, потом африканские косички, потом колорирование, а уж потом дреды-дреды-дреды :s039:

да пожалуй пластичиским хирургам надо памятники ставить!- это которые по объявлениям типа "Памятники - недорого"?

инженю
24.10.2006, 10:41
очнь полезная тема в психотерапевтическом плане. чем дальше читаю, тем больше ощущаю себя везунчиком

Ras
24.10.2006, 12:08
Что разве так плохо всё? Думаю что надо жить с тем, что дано природой, если бзик в голове - твои проблемы и каким способом их решить - ..... каждый выбирает сам.

инженю
24.10.2006, 14:02
Что разве так плохо всё? Думаю что надо жить с тем, что дано природой, если бзик в голове - твои проблемы и каким способом их решить - ..... каждый выбирает сам.

если это мне писалось. то наоборот, все здорово, начем из своей внешности не пожертвую. Даже волосы не крашу - так мне нравится их цвет.

ELEKTRIC
24.10.2006, 15:50
Актрису изуродовали хирурги
24 Октября 2006, Вт 12:41
Актриса, играющая одну из ролей в сериале «Обреченная стать звездой», пострадала от пластической операции.

Ольга Спиркина четыре месяца назад обратилась в престижную клинику, попросив убрать мимические морщинки. Процедура была проведена с помощью специально вживляемых под кожу нитей. Актриса, играющая в телефильме хозяйку гостиницы Марьяшу, предвкушала, как удивятся коллеги, увидев ее на съемочной площадке.

Однако результат оказался шокирующим – щеки женщины «поползли» вверх. Так бывает, когда человек улыбается. Актрисе же приходится «улыбаться» постоянно. Для того чтобы исправить ошибку, в клинике ей вкололи препарат кеналог, который помог вернуть лицу его прежнее состояние. Но, как пишет «КП», у него оказалось побочное действие – на лице Спиркиной появились вмятины.

Попытка выровнять кожу с помощью химического пилинга принесла женщине новые беды – теперь ее лицо к тому же покрыто ожогами. Ольга, глядя на себя в зеркало, не может сдержать слез.

Каждые четыре дня Ольге делают по шесть болезненных инъекций, чтобы приостановить дальнейшее разложение тканей. На них актриса извела почти 50 000 рублей. Спиркина обратилась к известному пластическому хирургу Владимиру Тапия. Тот, увидев работу коллег, заявил, что попробует совершить чудо и все переделать. Для этого нужна операция стоимостью 170 000 рублей, а на восстановление нормального внешнего вида уйдет целый год. За это время актриса может остаться без работы.

Съемочная группа отнеслась к беде актрисы с пониманием. Помощник продюсера сообщил, что Ольга останется в сериале.

AlisA
24.10.2006, 17:53
Ну и дура.

Kniaz
24.10.2006, 19:52
Ну и дура.

Верно! Нада было маску из огурцов делать, дура )))

инженю
25.10.2006, 09:59
из дрожжей лучше

Олег Карцев
26.10.2006, 00:20
А мне кажется, что в первую очередь нужно освобождаться от комплексов, а уж затем решать нужны или не нужны хирург :s73: или диета :s29: Но лучше бы без хирурга.

инженю
26.10.2006, 10:37
истинная правда

Вероника
26.10.2006, 12:10
Ника, а ты тоже голодаешь...?!?!
:D


Я?! Да никогда! Я бы сказала, даже совсем наоборот :lol: Большим девушкам - больше хавчика! :mrgreen: :s1:

Вероника
26.10.2006, 12:16
а зачем насиловать себя-любимую ?!
сделал липосакшен , высосали весь жирок , подтянула кожу , укоротила желудок - и хорошо , ля[пота ....
а нос вообще можно каждый год изменять .


Фи, какая мерзость :s64: Нет уж. Нафиг тупые стандарты. Главное - самой себе нравиться! Тогда и другие тебя так воспринимать будут. Я, конечно, не говорю, что следить за собой совсем не надо - в этом и фикус: удачно одеться, удачно причесаться, улыбнуться...

инженю
26.10.2006, 13:00
стрельнуть глазками

Вероника
26.10.2006, 16:33
само собой, без этого - никак 8)

МалышЪ
27.10.2006, 20:30
так ведь моно и "убить" напавал :wink:

John
27.10.2006, 21:16
в каждой дэвушка есть свой изюминка, и ей она убивает наповал тоже!!! :)

МалышЪ
28.10.2006, 00:06
Девушки, ешьте больше изюма :lol:

инженю
28.10.2006, 12:14
мы никого не убиваем, только раним в сердце

Dex
29.10.2006, 02:24
но есть же такие недостатки, которые только хирург и сможет поправить.
Жаль вот только, что мозги вправлять девушкам современная медицина пока не в состоянии.. А так: вариант нумбер 2.

Kniaz
29.10.2006, 07:36
2Dex
Это нам хорошо говорить мужчинам, т.к. мы менее склонны к полноте... так что 2 вариант не катит! девушки должны! следить за своим телом :wink:

Dex
29.10.2006, 08:08
Следить и прибегать к хирургическому, например, вмешательству - это совсем разные вещи.

Kniaz
29.10.2006, 13:55
опс... не в теме :D

Aneric
29.10.2006, 21:37
стрельнуть глазками

Ага: в сторону - на нос - на объект и резко вниз! :mrgreen:

инженю
30.10.2006, 11:47
технология!

KekC~
31.10.2006, 13:58
мы никого не убиваем, только раним в сердце


А для чего?! :shock:

инженю
31.10.2006, 14:26
чтоб любили только нас

KekC~
31.10.2006, 16:14
И для этого нужно причинять боль?! :shock:

инженю
31.10.2006, 17:33
как ни странно, это самый надежный способ. вам же хороште кажутся пресными, а вот за стервами бегаете

Mike
31.10.2006, 21:32
а в чем здесь проявление стервозности ?

Олег Карцев
01.11.2006, 00:20
а в чем здесь проявление стервозности ?

Ранить другого в сердце ради достижения собственной выгоды - это-ли не стервозность?

инженю
01.11.2006, 10:53
если желание быть любимой считать корыстью - то да, это стервозность

KekC~
01.11.2006, 13:10
А я считаю, что честностью и взаимопониманием можно добиться большего! :shock:

инженю
01.11.2006, 13:28
с этим не поспоришь

KekC~
01.11.2006, 13:41
а я что говорю

Олег Карцев
08.11.2006, 01:28
если желание быть любимой считать корыстью - то да, это стервозность

Так ведь быть любимой подразумевает ответное чувство. А когда любишь - боль не причинишь.
А если просто влюбить в себя мужика, попользоваться и бросить - как это назвать? :evil:

Kniaz
08.11.2006, 03:35
...попользоваться и бросить - как это назвать? :evil:

"...дело то житейское..." :wink:

инженю
08.11.2006, 10:58
если желание быть любимой считать корыстью - то да, это стервозность

Так ведь быть любимой подразумевает ответное чувство. А когда любишь - боль не причинишь.
А если просто влюбить в себя мужика, попользоваться и бросить - как это назвать? :evil:

извините, но то, о чем вы пишете - это мужской вид спорта. Девушки намеренно этим не занимаются.
"Женская доля такая - робко стараться понравиться"
Ну, теперь не так уж робко, но по сути то же самое. А если девушка понравилась мужчине и быстро поняла, что он совсем не тот, кого она могла бы полюбить - что ей остается?

МалышЪ
08.11.2006, 23:15
Девушки ешьте все, что не приколочено, хорошего человека должно быть много !!!! :lol:

Mike
08.11.2006, 23:38
МалышЪ, ты это к чему? :)

Взаимопонимание такая редковстречаемая вещь... ;)

2 Инженю, немного не о том первоначально шла речь
"вам же хороште кажутся пресными, а вот за стервами бегаете"
а зачем нам вообще стервы? жить с человеком, подпадающим под определение "стерва" очень сложно.
А вот на счет ранить можно остановится и подробнее. Зачем ранить человека, чтобы показать что его любишь, если только речь не идет о метафорическом купидонизме ;)

Лёля
09.11.2006, 00:11
о метафорическом купидонизме ;)


а это как? :s64:

Олег Карцев
09.11.2006, 01:33
То Mike
:s50: :s50: :s50:

SERGEY
09.11.2006, 04:45
о метафорическом купидонизме ;)


а это как? :s64:
вы девушки вам виднее 8)

Oracle
09.11.2006, 08:28
Ай, маладца какой (автор темы) :) Прям крик души - как за прекрасную половину беспокоится =)))

Мужчины может быть и собаки, но на кости не бросаются......

инженю
09.11.2006, 12:20
какая благодатная тема - она уже разветвилась на две: о женском теле и о женской душе.
Oracle и МалышЪ, спасибо за любовь к пышным формам. приятно будет познакомиться при условии, что вы мне тоже понравитесь.
Mike, в том и состоит проблема, что внимание привлекают люди яркие, способные "зацепить". а милая серая мышка с покладистым характером скорее всего так и останется стоять в сторонке. а потом, когда вы нахлебаетесь этой яркости, начинаются сетования: почему ты не мышка, добрая и покорная.
конечно, я слегка утрирую, но о сути так и есть.
все явления в природе происходят по синусоидальному закону, в т.ч. и эмоции. Только частота и амплитуда у каждого процесса и человека разные. мне довелось жить с человеком, который преодолевал расстояние между любовью и ненавистью за пару минут каждые полчаса. сначала это ранит, потом привыкаешь

KekC~
09.11.2006, 13:35
какая благодатная тема - она уже разветвилась на две: о женском теле и о женской душе.
Oracle и МалышЪ, спасибо за любовь к пышным формам. приятно будет познакомиться при условии, что вы мне тоже понравитесь.
Mike, в том и состоит проблема, что внимание привлекают люди яркие, способные "зацепить". а милая серая мышка с покладистым характером скорее всего так и останется стоять в сторонке. а потом, когда вы нахлебаетесь этой яркости, начинаются сетования: почему ты не мышка, добрая и покорная.
конечно, я слегка утрирую, но о сути так и есть.
все явления в природе происходят по синусоидальному закону, в т.ч. и эмоции. Только частота и амплитуда у каждого процесса и человека разные. мне довелось жить с человеком, который преодолевал расстояние между любовью и ненавистью за пару минут каждые полчаса. сначала это ранит, потом привыкаешь



:shock: :shock: :shock:

Mike
09.11.2006, 23:25
2 Contra, у меня просто перед глазами до сих пор жив образ из какого то фильма изрешеченного стрелами купидона тело какого-то мужика... яркий образ :-D

2 инженю, согласен на все 100%
вот только действительно быстро это приедается... Женщины такого типа очень не постоянны в чувствах и очень часто доводят мужчину до унижений, что приводит к потере уважения, а мы это очень не любим, поэтому такие связи часто рвутся, либо мужыка просто затаптывают и он становится тряпкой и безхребетником. И тогда то действительно начинает тянуть к чему то серому, но теплому и светлому.....

Ууух-ХА-ха-ХА !!! :)

Cubic
10.11.2006, 10:26
Mike, в том и состоит проблема, что внимание привлекают люди яркие, способные "зацепить". а милая серая мышка с покладистым характером скорее всего так и останется стоять в сторонке. а потом, когда вы нахлебаетесь этой яркости, начинаются сетования: почему ты не мышка, добрая и покорная.

Я не Майк но тоже отвечу :D
Выбор происходит глазами а не умом?
Обратные примеры тоже есть. Знаю такие. :D :D :D

инженю
10.11.2006, 11:07
да! действительно, интересно, чем это вы выбираете? очень хотелось бы знать. я проводила разные эксперименты со своим имиджем, но закономерность так и не была мною выявлена.
уточни, что значит, обратные примеры

Вероника
10.11.2006, 13:55
Ай, маладца какой (автор темы) :) Прям крик души - как за прекрасную половину беспокоится =)))

Мужчины может быть и собаки, но на кости не бросаются......


Не по адресу. И мужчины не собаки, и габариты мои ооой как далеки от понятия "суповой набор" :mrgreen: :wink:

Велес
10.11.2006, 14:23
Вероника
...и габариты мои ооой как далеки от понятия "суповой набор"
Ника, эт наверно после корпоративной вечеринки!?
:D

Вероника
10.11.2006, 14:27
Да неть, я дюймовочкой никогда не была 8) :lol:

инженю
10.11.2006, 16:45
мы с Никой - восточные женщины в соку

AlisA
10.11.2006, 19:22
мы с Никой - восточные женщины в соку
В каком соку?

инженю
11.11.2006, 11:48
в самом соку

KekC~
11.11.2006, 13:11
в самом соку


Извени конечно, но не в твоем возрасте :?

инженю
11.11.2006, 13:35
дурачок, что ты понимаешь!
вот ты себе девушку найти не можешь, а у меня от кавалеров отбоя нет

KekC~
11.11.2006, 13:59
дурачок, что ты понимаешь!
вот ты себе девушку найти не можешь, а у меня от кавалеров отбоя нет

С палочкой?! :shock:


А я уже все нашел! 8)

инженю
11.11.2006, 14:32
еще с какой!
умничка, желаю счастья

SERGEY
12.11.2006, 09:41
да! действительно, интересно, чем это вы выбираете? очень хотелось бы знать. я проводила разные эксперименты со своим имиджем, но закономерность так и не была мною выявлена.
уточни, что значит, обратные примеры
да всем извесно женщину ушами мужики глазами. а уж потом сканируется все и вывод не нето.
ну вот что нужно зделать такое с мужиком чтобы он в петлю залез? нка что такое надовить чтобы чел(ы) решались на это?

Филин
12.11.2006, 12:37
...
вот только действительно быстро это приедается... Женщины такого типа очень не постоянны в чувствах и очень часто доводят мужчину до унижений, что приводит к потере уважения, а мы это очень не любим, поэтому такие связи часто рвутся, либо мужыка просто затаптывают и он становится тряпкой и безхребетником. И тогда то действительно начинает тянуть к чему то серому, но теплому и светлому.....
...
ну не всегда.. думаю, многое зависит и от статуса самого мужчины.. если он в состоянии прижать уши такой особы к полу, то почему бы нет?




Mike, в том и состоит проблема, что внимание привлекают люди яркие, способные "зацепить". а милая серая мышка с покладистым характером скорее всего так и останется стоять в сторонке. а потом, когда вы нахлебаетесь этой яркости, начинаются сетования: почему ты не мышка, добрая и покорная.

...Выбор происходит глазами а не умом?
...
а запах? запах не учитываем? ;)

в моём видении на короткий промежуток спутника выбирают по яркости оперения. а на длительный - по душевному наполнению. как в старой пословице - встречают по одёжке, провожают по уму. и здесь важно - не нарушить баланс. потому в рейтинге встреч "на ночь" красивые пустышки лидируют. а в рейтинге долгих счастливых отношений нет равных серым мышкам. найти золотую середину - вот задача не из лёгких..

Mike
12.11.2006, 22:59
2 Филин:
1) Прижать - это неизменно унизить, сломить, а как можно строить отношения на взаимоунижении

2) Тут ты описываешь классическую схему, сначало все подросткри ведут очень активную смену партнеров, а когда красивые пустышки приедаются стараются найти что-то для продолжительной совместной жизни, а кто так и пытается цеплятся за красивых пустышек так и живут всю жизнь не пойми как...

Вероника
13.11.2006, 11:22
еще с какой!


:lol: :lol: :lol:Инженю - зачот :)

KekC~
13.11.2006, 11:34
еще с какой!


:lol: :lol: :lol:Инженю - зачот :)


И фто?

Вероника
13.11.2006, 11:35
да ни фто. просто шутка развеселила очень :)

инженю
13.11.2006, 12:22
Mike, золотые твои слова. И это самое сложное - удержать баланс в отношениях, чтобы никто не чувствовал себя ни ущемленным, ни униженным. Достижим ли этот идеал? Есть у кого-нибудь положительные примеры?

Вероника
13.11.2006, 12:35
Я такой пример.
То Филин: опять же я :mrgreen: - вроде и не мышь (скорее наоборот), и с балансом всегда было все в порядке :)

инженю
13.11.2006, 15:11
просто у твоего мужа хороший вкус и нет комплексов

инженю
13.11.2006, 16:05
SFARMER, по поводу петли сложно сказать. Думаю, тут дело не в женщине, которая "доводит", а в способе реагирования мужчины на ситуацию. Трудности и проблемы бывают у всех, но далеко не все выбирают бегство как метод решения. Бегство тоже бывает разное: одни в запой уходят, другие буквально в бега пускаются, третьи в петлю. А есть еще те, кто кайфует от балансирования на краю пропасти. У моей знакомой муж сапером работал. 3 раза его из петли вынимали, на 4-й ...
О психологической реабилитации таких профессий у нас только начинают говорить. Пузырь водки - вот и вся реабилитация.

Вероника
13.11.2006, 16:42
просто у твоего мужа хороший вкус и нет комплексов


Я бы сказала - обоюдно, стоим друг друга (вот уже на протяжении 10 лет 8)) тьфу-тьфу...

Вероника
13.11.2006, 16:44
Насчет петли - мне, слава аллаху, такого вообще не понять и не прочувствовать. Это удел слабых - жить-то при любой ситуации, да еще достойно, гораздо сложнее, чем просто поставить на всем точку.

Mike
14.11.2006, 23:26
Я никогда не поддерживал идеи суицида, но все же должен отметить, что когда ты для себя решаешь что ты ДОЛЖЕН жить дальше то это не правильно... человек живет не потому что он должен кому-то себе или окружающим... а просто потому что он живет. А жить должно быть интересно ибо в основном только это позитивно наполняет жизнь смыслом, ибо мысль о том чтобы только дотянуть свою лямку и сыграть таки в ящик - считаю бредом. Если ничего в жизни больше не радует (обстоятельства разные бывают, естественно сиюминутные настроения не считаются), и продолжать жить не смотря ни на что то это насилие над самим собой и здесь есть по крайней мере повод задуматся так чтобы всетаки попытатся изменить свою жизнь, чтобы она не была настолько бессмысленной, что ты уже будеш считать себя мертвым, будучи физически еще достаточно живым.

2 Инженю: Равновесие естественно не достижимо, как и не достичь идеала, но к нему нужно постоянно стремится. Т.е. создавать какое то свое уникальное равновесие (возможно не совсем _ровное_ для других "независимых" исследователей) и поддерживать его.

инженю
15.11.2006, 12:47
Mike, не перестаю приятно удивляться, насколько ты тонко чувствующий и умный человек. Горжусь выбором своего сына

Вероника
15.11.2006, 15:40
Если ничего в жизни больше не радует (обстоятельства разные бывают, естественно сиюминутные настроения не считаются), и продолжать жить не смотря ни на что то это насилие над самим собой и здесь есть по крайней мере повод задуматся так чтобы всетаки попытатся изменить свою жизнь, чтобы она не была настолько бессмысленной, что ты уже будеш считать себя мертвым, будучи физически еще достаточно живым.


Майк, ты же взрослый умный человек - должен давно знать, что жизнь человека такая удивительная штука, что в один момент, бывает, все меняется с точностью до наоборот, причем зачастую без видимых на то причин. А потом снова по кругу :) Какой смысл лишать себя жизни, когда она и так все равно рано или поздно закончится естественным (или фатальным) путем? Зачем сознательно лишать себя вариантов? По-моему - достаточно тупо.

инженю
15.11.2006, 16:09
я совершенно согласна с Майком: если жизнь кажется беспросветным мучением, надо задуматься не как ее прекратить, а как ее изменить

Вероника
15.11.2006, 16:13
Я же по поводу суицида говорила. Кто ж спорит, что негатив надо менять. Я это делаю просто автоматически, а не думу думаю: обломовщина не по мне.

Mike
16.11.2006, 22:33
Если взгляды на жизнь носят очень серьезный характер, что свойственно людям серьезно воспринимающим реальность, то им крутить рычажки то влево то вправо невыносимо тяжело. Ник, ты уже выразила свою обобщеную мысль - тебе не понять, потому что ты иначе относишся к вещам. Так что не всегда получается так просто как ты говоришь. К тому же с возрастом взгляды закостеневают и приходит то время, когда менятся, подчиняясь вновь изменившимся обстоятельствам нет ни сил ни желания, вот тогда то и приходят серьезные мысли подобного плана. С другой стороны суицид это как берег, к которому человек приблежается настолько близко что приходит в ужас и отталкивается от него со всех сил, прибиваясь к берегу, где возможно продолжение жизни и хватается за эту возможность под впечатлением пережитого ужаса с удесеренными усилиями.
Так что не стоит (IMHO) суицид рассматривать как нечно исключительно негативное. Не стоит недооценивать неуемное желание в человеке _жить_ не ища для этого причин.

инженю
17.11.2006, 11:21
Не согласна с тем, что с возрастом взгляды закостеневают. Как раз молодости свойственен максимализм и непреклонность. С возрастом многие становятся терпимее и принимают людей и жизнь такими, какие они есть.
Интересно было бы посмотреть статистику суицида по возрастам, кто лидирует?

Mike
19.11.2006, 12:46
инженю, меджу максимализмом и консервативностью нет ничего общего. А Консерватизму как раз не свойственна быстрая смена позиций.

Что касается статистики - она очевидна, в пользу максимализма, т.е. сиюминутных настроений, о чем я упоминал выше.

StrayCat
19.11.2006, 18:45
Я смутно помню эту передачу, так там по статистике лидирует молодняк, потом старики...Молодняк вообще по всяким глупостям (по нашему мнению) и по очень серьезному поводу (как думают они), вспоминается как народ пачками с крыш падал самостоятельно когда кто то там из группы Иванушки умер, ну и еще куча таких же серьезных причин.

инженю
20.11.2006, 13:52
Mike, ты сам себе противоречишь.
"Если взгляды на жизнь носят очень серьезный характер, что свойственно людям серьезно воспринимающим реальность, то им крутить рычажки то влево то вправо невыносимо тяжело... К тому же с возрастом взгляды закостеневают и приходит то время, когда менятся, подчиняясь вновь изменившимся обстоятельствам нет ни сил ни желания, вот тогда то и приходят серьезные мысли подобного плана."
"Что касается статистики - она очевидна, в пользу максимализма, т.е. сиюминутных настроений, о чем я упоминал выше."
Люди, серьезно относящиеся к реальности, как раз не бегают от нее и умеют меняться сообразно обстоятельствам. Уход пожилых людей связан обычно с пониманием своего бессилия изменить невыносимые условия своего существования. А бессилие это вызвано не консерватизмом, а старостью. А вот молодые бегут от жизни, как раз не умея принять ее обстоятельства и приспособиться к ним психологически. С физическими возможностями жить у них при этом все в порядке.

Mike
21.11.2006, 22:04
Инженю, цитаны выдраны несколько из расных мыслей, поэотму они плохо коррелируются.
Что есть молодость, а что есть старость? Молодость прежде всего потенциал. А старость тот же потенциал, но уже вложенный во что-то. То есть он попросту весь потрачен. По этому у молодости в этом отношении большая фора ибо если не получилось с одним, можно мгновенно перестроится и переключится на диаметрально противоположное не испытывая серьезных мучений. А удел старости жить в уже созданном и освоенном, за многие годы, и соответственно менятся только варьируя по тому радиусу пространства. Такие переходы никак нельзя назвать динамичными, и вот о сложностях сопутствующие попыткам вырваться из этого радиуса я и говорил ранее. И чем радикальнее будет попытка смены мировозрения тем от большего приходится отказыватся, тем соответственно это и болезненее для человека. По сути дела это будет частичное перечеркивание своего прошло и признанием многих своих позиций ошибочными.
Ну и естественно нельзя не упоминуть про редкие исключения...

Старость рождает консерватизм - причину я описал выше.

Молодым же свойственно формировать и адаптировать реальность под себя, впадая при этом в заблуждения, которые мы привыкли считать типичными и попросто понимаючи улыбаемся... Но на самом деле это и есть процесс формирования личности, постигающей незнакомый для нее мир.

2 Cat, об этом я и писал, обозвав феномен - "сиюминутным настроением".

SERGEY
22.11.2006, 04:19
Люди, серьезно относящиеся к реальности, как раз не бегают от нее и умеют меняться сообразно обстоятельствам. Уход пожилых людей связан обычно с пониманием своего бессилия изменить невыносимые условия своего существования. А бессилие это вызвано не консерватизмом, а старостью. А вот молодые бегут от жизни, как раз не умея принять ее обстоятельства и приспособиться к ним психологически. С физическими возможностями жить у них при этом все в порядке.
вот те кто смотрит на жизнь реально тот и делает все быстро и без болезненно. зачем жить и мучить окружающих если самое дорогое уже не вернуть и смысла жить уже просто нету. что тогда? смысла просто нету.

Ника есть такая фраза надо прочувствовать или быть из тех чтобы понять в полной смысле пероблемы.

а всего то надо быть вовремя и вправельном месте и протянуть руку помощи а так как всем безрозлично до окружающих вот и результаты а потом слезы, сопли, слюни, а чела или чувиху невернуть 8)

lugamotorsmc
24.01.2007, 14:18
Надо спортом заниматся вести активный образ жизни поменьше сидеть за компом а побольше проводить время на свежем воздухе и все будет Ок. я против голодания и диет человек должен есть все что ему нравится Могу по поводу голодания обяснить по подробнее кому интересно! :wink:

Вероника
24.01.2007, 17:00
[quote=lugamotorsmc ]
Надо спортом заниматся вести активный образ жизни поменьше сидеть за компом а побольше проводить время на свежем воздухе и все будет Ок. /quote]

...а работу работать когда? :?

lugamotorsmc
24.01.2007, 17:21
[quote=lugamotorsmc ]
Надо спортом заниматся вести активный образ жизни поменьше сидеть за компом а побольше проводить время на свежем воздухе и все будет Ок. /quote]

...а работу работать когда? :?
Что не знаешь русскую народную пословицу "Работа-не волк в лес не убежит" Всех денег не заработаешь, а здоровье потом не купишь.

Вероника
24.01.2007, 20:57
если б все было так просто... вот я к 9.00 пришла на работу, и все еще здесь. А еще дом существует, супруг и дочка маленькая. И когда в лес? Ночью? :mrgreen: :s1:

lugamotorsmc
24.01.2007, 22:11
если б все было так просто... вот я к 9.00 пришла на работу, и все еще здесь. А еще дом существует, супруг и дочка маленькая. И когда в лес? Ночью? :mrgreen: :s1:
Ну зачем же ночью :shock: Выходные то у вас есть???? :wink:

Вероника
25.01.2007, 10:53
есть один :lol:

lugamotorsmc
26.01.2007, 03:02
есть один :lol:
Какой ужас!!!!!! а сколки часивой рабочий день? :?

SERGEY
26.01.2007, 10:51
от работы кони дохнут 8) ника подумай о себе сначало, годы идут потом чего будет вспомнить.

МалышЪ
08.02.2007, 22:12
Активность требует каллорий ! Еду в студию :)

lugamotorsmc
08.02.2007, 22:20
Что вы предпочитаете жратьс? Сэр! :D

МалышЪ
09.02.2007, 08:56
Пятница - международный мужской день, что едят мужики ;) "Пили пиво мужики, мясом заедая, о чем конюх говорил, они не понимали ..."

Rain
09.02.2007, 18:07
По поводу названия темы))
http://mobicom.iksnet.ru/forum/index.php?topic=4045.0

Inaz
22.02.2007, 00:05
"Принять женщину такой какая она есть может только земля" :lol: