PDA

Просмотр полной версии : Свадьба


карамелька
04.03.2004, 16:53
Народ!!!!! У кого есть какие-нить идеи и предложения как отпраздновать свадьбу, ее сценарий....? Кто-нить был недавно на них? Заранее благодарна.... :oops: :roll:

Alex
04.03.2004, 17:32
Это тебе Тамаду надо приглашать...

Михаил
04.03.2004, 20:45
Как отпразновать не знаю... но церемония в ЗАГСе длитлся 8-10 минут! :lol: :lol: :lol:

карамелька
05.03.2004, 10:11
Как отпразновать не знаю... но церемония в ЗАГСе длитлся 8-10 минут! :lol: :lol: :lol:
Это то понятно, хочется ченить оригинального, чтобы ни на одну свадьбу не было осбо похоже:)

карамелька
05.03.2004, 10:15
Это тебе Тамаду надо приглашать...
Не мне к счастью приглашать его...... :lol: Ну......тамада сейчас не модная штука. Сейчас принято на свадьбах стриптиз показывать и артистов приглашать:)))хотя бы цирковых....клоунов с шарами :lol:

Di_Moon
05.03.2004, 11:27
Ну вот... если следовать моде, то никогда ничего оригинального сделать не получится!

Пригласите на свдьбу Папу Римского, вот это будет просто супер оригинально :lol:

Alex
05.03.2004, 14:09
В советские времена проводились безалкогольные свадьбы... не хотите поробовать? Гости будут в шоке!!! :lol: :lol: :lol:

БАРСИК
06.03.2004, 01:31
В советские времена проводились безалкогольные свадьбы... не хотите поробовать? Гости будут в шоке!!! :lol: :lol: :lol:

Ага. Это отличный способ, чтобы потом, после свадьбы к вам никто вообще никогда не приходил.... :)

карамелька
10.03.2004, 10:25
В советские времена проводились безалкогольные свадьбы... не хотите поробовать? Гости будут в шоке!!! :lol: :lol: :lol:

Ага. Это отличный способ, чтобы потом, после свадьбы к вам никто вообще никогда не приходил.... :)
Аха, без алкоголя это с одной стороны хорошо, лица будут светлые у всех на следующий день, головы не будут болеть, а с другой-доберутся до торта, а это уже считается дурным тоном на свадьбе :lol: :oops: