PDA

Просмотр полной версии : Программа


Kosmos
25.09.2006, 16:35
У меня перестали открываться все картинки и фотки на компе. :( Какая нужна для этого программа? и может у кого-нибудь она есть? :wink:

FrozeN
25.09.2006, 18:51
ACDSee
:wink:
Но, как ты знаешь, её у меня нет)

chR1s
25.09.2006, 19:34
ftp://ftp.iksnet.ru/pub/soft/
где то там есть
;)

Techno
25.09.2006, 19:51
У меня перестали открываться все картинки и фотки на компе...Какая нужна для этого программа? и может у кого-нибудь она есть?...

Не думаю, что дело здесь в программе, если они раньше открывались.
Скорее всего нужно лишь ассоциировать тип графического файла с запуском уже имеющейся программы.
В стандартный набор Win XP входит достаточный набор программ просмоторщиков.

Kosmos
26.09.2006, 20:04
Техно, а ты можешь попроще объяснить где мне ее найти на драйверах, которые были с компом? :oops:

Филин
26.09.2006, 21:12
в случае с ACDSee так:
верхнее меню->Tools->Options->Miscellaneous->Set File Associations->Select All->Ok->Safe defaults

SERGEY
27.09.2006, 05:57
Техно, а ты можешь попроще объяснить где мне ее найти на драйверах, которые были с компом? :oops:
определись сначало чего тебе надо. аси дисид или просто файлы открывать! а так ползи на панель управления свойства папки. и копай пока не обнаружишь. или в систему там есть где наилучшее работа компа или програм чего то в этом духе. галочку применить и все. а так похоже твоей винде кранты

Kosmos
27.09.2006, 21:24
Обрадовал :shock:

~ZAK~
27.09.2006, 21:30
что вы так человека пугаете?
вот стандартный выход:
Нажми на файл(именно на сам файл а не на ярлык) картинки правой кнопкой мыши, если не менял управление, конечно.
Далее выбери пункт "свойства"
Далее на вкладке "общие" есть пункт "приложение", у тебя там скорее всего что-то неправильное прописалось. Нажми "изменить" и выбери "программа просмотра изображений и факсов".
После этих манипуляций должно всё заработать.
Если что-то непонятно написал, извини, спрашивай, попробую обьяснить.

chR1s
27.09.2006, 22:31
http://chr.zames.ru/kosmos.jpg
:P