PDA

Просмотр полной версии : Латвия не признаёт референдум в Приднестровье


Велес
19.09.2006, 00:25
Латвия не признаёт референдум в Приднестровье
МИД Латвии считает, что прошедший 17 сентября в Приднестровье референдум о независимости региона нелегитимен и негативно повлияет на проходящий процесс переговоров по решению приднестровского конфликта. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, соответствующую информацию пресс-служба МИД распространила сегодня, 18 сентября, причём слово "референдум" в тексте берётся в кавычки: "Латвия полностью поддерживает суверенитет и территориальную целостность Республики Молдова и не признаёт результаты произошедшего "референдума". Латвия считает, что решение проблемы Приднестровья следует искать только путём переговоров, и оно не должно противоречить международно-признанному суверенитету Республики Молдова и её территориальной целостности. Латвия призывает стороны возобновить переговоры по решению проблемы в предыдущем формате 5+2: Молдавия, Приднестровье, Украина, Россия, ОБСЕ и ЕС, США".

http://www.regnum.ru/news/706901.html

Самая главная "затычка",
для всех бутылок, высказала своё весомое мнение!
:mrgreen:

Dex
19.09.2006, 00:35
Давно уже по.. барабану на то, что думает Латвия. Пусть решит проблемы наших соотечественников на своей территории, а потом *©ensored* на международной полит-арене.

Филин: Устное предупреждение №1
Пункт 4. Правила здесь: http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=616.0

Рыбак
19.09.2006, 11:03
Счас еще надо подождать мнение главного грузина. От то уж точно объявит эмбарго преднестровьи молдавии, россии и еще каму-нибудь до кучи. Европа замерла в ожидании его креатива!

Велес
19.09.2006, 23:43
Да главный грузин, за право сделать аннулингус Бушу,
И саму великую латвию объявит центром Европы.
:D