PDA

Просмотр полной версии : Горячая Вода


Dj Alex Wave
04.09.2006, 12:26
Народ?! Кто знает когда она появится в Луге?

П.С. Тупые коменты типа, а она у меня итак есть, или установи водонагреватель просьба оставлять при себе. Спасибо.

John
04.09.2006, 12:38
ну вообщем интиресовался типо.. сказали(напарили) что мол оборудование меняют и вот когда поменяю всю жизь будет и даже летом smile0018

инженю
04.09.2006, 14:26
мой источник информации работает на центральной котельной. Информация следующая: профилактические работы закончены, котельная к запуску готова, но мазута нет и не предвидится. Более того, отопительный сезон начнется, в батареи воду дадут, а в краны - нет.

John
04.09.2006, 14:59
а сказали вроде как когда начнется отопительный сезон тогда и ф краны дадут!!! черт развераньше былдо такое небыло, разворавали блин все и не стыдно так в нагляк в открытую воровать то совести нет...

Dj Alex Wave
04.09.2006, 17:37
*©ensored*
Последнее бразильское предупреждение. Буду жёстко минусовать!
Филин:
Пункт 4. Правила здесь: http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=616.0

Велес
05.09.2006, 11:45
В отсутствии ясной и своевременной инфы,
по столь горячему ( :mrgreen:) вопросу,
по городу ходит много версий....
Я слышал такое:
Сидят ***** на бабках, давным - давно,
и ждут кто дешевше продаст мазут...
Объявили заинтересованным лицам,
типа конкурса (тендер) на поставку топлива...
А делают это всё,
для того, что бы выкроить денюжку,
на замену оконных блоков в здании исполкома...
На что, то же якобы объявлен тендер...
:P
Короче, простор для слуховых вариантов...

chR1s
05.09.2006, 15:44
Идите в баню!

МалышЪ
05.09.2006, 16:04
Думаю воду дадут когда начнется отопительный сезон, не раньше :(

SERGEY
06.09.2006, 01:16
я бы сказал но меня точно забанят после такого. вы трубы свои видели горячей воды неговоря уж о холодной? какие рамы, какой, мазуд - те кто в офисах себят они настолько долеки от реала что на производстве делается и как там рабочие лотают дырки и меняют краны. офисникам как бы вкусно пожрать на обеде и побольше премию получить за экономию smile0014 smile0014 smile0014

инженю
06.09.2006, 10:10
последняя информация: всем котельным объявлена боевая готовность на 20 сентября. Но не радуйтесь, это для выявления, где рванут теплотрассы на этот раз. Далее - отключение и латание
SFARMER озвучил типичное заблуждение пролетария относительно работы специалистов. На нашем предприятии рабочие тоже так думают и при первой возможности рвутся в мастера, менеджеры и т.п. А потом увольняются, потому что от физической работы уже отвыкли, а наша не по зубам оказалась.

StrayCat
06.09.2006, 21:46
Вот так вот Серега, пролетарий всегда в обломе :) Все по фиг, кто сидит в офисах может позволить себе проточный водогрей, и жить без проблем, а мнение пролетария..да какое дело до тех кто так и сидит полгода без воды. А скока народа уже отказалось от гор воды полностью перейдя на и воду и отопление от водогреев и газа ?
Бардак !

Techno
07.09.2006, 11:24
Лужская правда №70 от 07.09.2006 года:

StrayCat
07.09.2006, 12:16
Бла-бла-бла..ни о чем, какая мне разница откуда этот уголь прибудет, хоть с марса ! Воду мне надо ! и тепло, я за него плачу исправно.

Oracle
07.09.2006, 12:26
От себя могу только добавить что только приобретение мазута и его завоз проблемы не решит....у ПТС большие долги за оплату электроэнергии...так что сча стоит вопрос об отключении от электроснабжения....но...вопрос покрайней мере обсуждается....между электриками и тепловиками...будем надеятся компромис будет найден..... smile0013

VolgaVolga
07.09.2006, 18:14
Мдаааа...
Сорри за офтоп и наивность -
а в Луге исполнительная власть (мэр) избирается или назначается губернатором области?

John
07.09.2006, 18:21
Бла-бла-бла..ни о чем, какая мне разница откуда этот уголь прибудет, хоть с марса ! Воду мне надо ! и тепло, я за него плачу исправно.

Да правильно!!! Это откровенно их проблемы!!! Всех уволить!!! Задача - дать тепло и воду людям, а как, это уже нас не касается!!! smile0014

Макс
08.09.2006, 02:43
Очень смешно, вчерась у нас отключили и холодную воду, гонят новые трубы по всему микрорайону, так-что какой может быть разговор... smile0013 :s63: :s40:

Oracle
08.09.2006, 08:48
Мдаааа...
Сорри за офтоп и наивность -
а в Луге исполнительная власть (мэр) избирается или назначается губернатором области?

Н А З Н А Ч А Е Т С Я .......

Oracle
08.09.2006, 09:21
Очень смешно, вчерась у нас отключили и холодную воду, гонят новые трубы по всему микрорайону, так-что какой может быть разговор... smile0013 :s63: :s40:

извините...но коммуникации оччччень старые...и рано или поздно их менять вообщето надо.....до того как они накроются рваной пилоткой....

Велес
08.09.2006, 10:30
Очень смешно, вчерась у нас отключили и холодную воду, гонят новые трубы по всему микрорайону, так-что какой может быть разговор... smile0013 :s63: :s40:

Макс, ведро в руки, и на наплотинку...
:P

А если серьёзно,
то по этому поводу,
переживать не нужно...
Тока радоваться...
:D

МалышЪ
08.09.2006, 14:00
Трубы нада зимой менять или под свежепроложеным асфальтом. Иначе будет полное фуфло. Тока смотрю, чо закапывают, плакать хотца, такое же ржавье ...

SERGEY
08.09.2006, 15:16
SFARMER озвучил типичное заблуждение пролетария относительно работы специалистов. На нашем предприятии рабочие тоже так думают и при первой возможности рвутся в мастера, менеджеры и т.п. А потом увольняются, потому что от физической работы уже отвыкли, а наша не по зубам оказалась.

ворос первый на каком вашем предприятии?
вопросик второй- какая у вас физическая работа менеджера, мастера и тд. сгоррелкаой стоять и варить проржавевшие труби или стоять задвижки притирать из 20 только одна работает и это новые, а про краны из ящика отсилы 10 можно сразу ставить! и таких ящиков оджин на весб участок. или они рядом чепики стругают чтобы их место манщетов втрубы вбивать и малиться а вось простоят до следешего отопительного сезона а тм глядишь если трубы на лево не замутят. и на участок придут то заменим. а да если газ будет или пьяный Вася, Толя, Петя смогут заварить. на 3 рабочих 10 начальников. так какая физическая работа от которой кто то отвык?

Oracle
08.09.2006, 15:35
SFARMER озвучил типичное заблуждение пролетария относительно работы специалистов. На нашем предприятии рабочие тоже так думают и при первой возможности рвутся в мастера, менеджеры и т.п. А потом увольняются, потому что от физической работы уже отвыкли, а наша не по зубам оказалась.

ворос первый на каком вашем предприятии?
вопросик второй- какая у вас физическая работа менеджера, мастера и тд. сгоррелкаой стоять и варить проржавевшие труби или стоять задвижки притирать из 20 только одна работает и это новые, а про краны из ящика отсилы 10 можно сразу ставить! и таких ящиков оджин на весб участок. или они рядом чепики стругают чтобы их место манщетов втрубы вбивать и малиться а вось простоят до следешего отопительного сезона а тм глядишь если трубы на лево не замутят. и на участок придут то заменим. а да если газ будет или пьяный Вася, Толя, Петя смогут заварить. на 3 рабочих 10 начальников. так какая физическая работа от которой кто то отвык?
уважаемый.......не слушай тех кто вдалеке.....лучше меня спроси.... я очень рядом......в одном шаге от всего этого.....

инженю
08.09.2006, 15:36
простите, но мне, несмотря на 2 красных диплома, не осилить Вашу логику и грамматику

SERGEY
09.09.2006, 02:45
SFARMER озвучил типичное заблуждение пролетария относительно работы специалистов. На нашем предприятии рабочие тоже так думают и при первой возможности рвутся в мастера, менеджеры и т.п. А потом увольняются, потому что от физической работы уже отвыкли, а наша не по зубам оказалась.

ворос первый на каком вашем предприятии?
вопросик второй- какая у вас физическая работа менеджера, мастера и тд. сгоррелкаой стоять и варить проржавевшие труби или стоять задвижки притирать из 20 только одна работает и это новые, а про краны из ящика отсилы 10 можно сразу ставить! и таких ящиков оджин на весб участок. или они рядом чепики стругают чтобы их место манщетов втрубы вбивать и малиться а вось простоят до следешего отопительного сезона а тм глядишь если трубы на лево не замутят. и на участок придут то заменим. а да если газ будет или пьяный Вася, Толя, Петя смогут заварить. на 3 рабочих 10 начальников. так какая физическая работа от которой кто то отвык?
уважаемый.......не слушай тех кто вдалеке.....лучше меня спроси.... я очень рядом......в одном шаге от всего этого.....
чего мне спрашивать. я там отпахал 3 года крутанулся во всем этом дерме. я просто спрашиваю у человека с двумя красными дипломами да хоть с тремя толку то. от этого работа сантехника или тогоже слесаря не улучшиться. как работали однгой парой шведок на всю бригаду и три крана на пол поселка. так и продолжают. про город уже говорить не буду. хотелось просто услышать от нашей уважаемой Инженю ответики.


был надомной начальник из многих так у него диплом лесхоз какойто по деревяшкам спец. а трубу 3\4 от 1" не мог отлечить ну и чего ?

инженю
09.09.2006, 11:33
Я в вашей конторе не работала и отвечать за ее начальников не обязана. Я исправно плачу за ее услуги и сама вправе спросить с них за качество тех услуг. А вот Вы одним махом всех, кто не с монтажкой, записали в бездельники. С этим я не могу согласиться. Я прошла всю лесенку, работала слесарем, токарем, фрезеровщиком, сторожем, кладовщиком, вязальщицей и швеей, рядовым инженером и начальником отдела. Так что судить о характере этих разных работ имею право.

SERGEY
10.09.2006, 04:21
Я в вашей конторе не работала и отвечать за ее начальников не обязана. Я исправно плачу за ее услуги и сама вправе спросить с них за качество тех услуг. А вот Вы одним махом всех, кто не с монтажкой, записали в бездельники. С этим я не могу согласиться. Я прошла всю лесенку, работала слесарем, токарем, фрезеровщиком, сторожем, кладовщиком, вязальщицей и швеей, рядовым инженером и начальником отдела. Так что судить о характере этих разных работ имею право.
начальники, рабочие политика самих жильцов -моя хата скраю о последним надо задуматься во первых а уж потом говорить я исправно плачу все кам услуги и т.д. и т.п.

судить это удел каждого я сужу по одним критерия ты по другим Вася сосед по третим и все мы от реала далеки.
комни глубже и ты увидишь почему и изачего все так хреного.

если тема горячия мона обсудить дальше и уж пойти как положенно сосвоими доводами до конца 8)

Марина
21.09.2006, 14:45
Всем здрасти:))
Тему Вы подняли конечно хорошую, но вот кто и что сделал по этому вопросу для измегнения ситуации?

Для меня вопрос это более, чем животрепещущий. У меня маленький ребенок и он пошел в садик, а там тоже дубак!! Поддержите меня кто сможет не просто тепаться. Я написала жалобу на форум Росийского телевидиния. Может кто-то скажет, что это ерунда, но это гараздо лучше чем просто болтать и ни чего не делать:))
Вот ссылка на этот форум: http://www.rtr.spb.ru/People_line/default.asp К сажалению мои возможности работы в интернете ограниченны. Кто сможет напишите в другие програмы. Еще не добралась до НТВ Питерского отделения. Может это поможет?:))

Вероника
21.09.2006, 15:36
Гы. У вас тоже опрессовка, что ль? У меня уже 2 недели горячей воды нету. Нагреватель есть, конечно, но на семью его маловато.

З.Ы. АНТИ! УСТАНОВИ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ!!!!! :mrgreen:

Dex
21.09.2006, 19:17
Извиняюсь за грубость, но вот интересно: это *©ensored*
форум читает? :?
Вы все знаете о ком я.