PDA

Просмотр полной версии : Просто супер!!! Всем смотреть!!!


Troy
22.08.2006, 18:11
Луга, благодаря ее жителям, больше всего мне напоминает помойку. Отбросы валяются практически у каждого дома. Писать об этом ничего не хочу, потому, что противно.
Фотографии красноречивее любых слов. И сделаны они в центре города, прошу заметить.

Велес
22.08.2006, 18:14
Troy,
А когда фотки с садоводства "Мшинская" будут???

Troy
22.08.2006, 19:43
Барабан Troy,
А когда фотки с садоводства "Мшинская" будут???

Я молчать не буду, еще анОним в двух экзеплярах накатаю.
По Мшинской это не ко мне.
Барабан, говоришь?
За похабщину, вам милый - минус! от Велеса
Ну давай, забань меня теперь.

Велес
22.08.2006, 20:05
Troy
Ну давай, забань меня теперь.
А как же без этого милый Андрюша!

А барабан, он и есть барабан...
Пустой, но очень звонкий...
И тупой, немного...

А мусор из садоводства "Мшинская",
эт как раз к тебе.
Ты ж у нас пидербуржец:
вот твои зёмы, там и гадят...

Велес
04.09.2006, 00:25
Итак, садоводство "Мшинская"
Райский уголок....

SERGEY
04.09.2006, 05:34
тык питерцы иначе немогуть им мало эной свалки тыперь и машинская по обе стороны дог айда строить поле чюдес2

Fangahar
04.09.2006, 07:53
Я молчать не буду, еще анОним в двух экзеплярах накатаю.-лучше б становился одним из тех, кто не мусорит, где попало... и где не попало=)
Будто Питер.. не помойка????
Но вот орать мы бум, а прекращать гадить, где живем - эт уже слишком круто.

Troy
04.09.2006, 08:35
В Питере я от силы раза два видел у домов свалку мусора, а в Луге - у каждого дома. Что касается садоводства Мшинского массива, то у меня свои счеты с садоводами, и то что ты меня с ними равняешь, это оскорбительно. К тому же у лужан есть куда выбрасывать мусор, надо лишь дождаться мусорной машины и выбросить в нее, а не под ближайший куст.

Велес
04.09.2006, 10:14
Troy
Во! Эт уже конструктивный разговор!
Почти... :D

а в Луге - у каждого дома.
Проверял?
у меня свои счеты с садоводами, и то что ты меня с ними равняешь, это оскорбительно.
Выпусти пар...
Я просто показываю тебе,
что проблемак с мусором,
это не только Лужская заморочка.
К тому же у лужан есть куда выбрасывать мусор
Тут знаешь, как в математике...
Есть задача - собрать мусор. (не ментов :mrgreen:)
Есть средства - МУП (муниципальное управление помойками)
Есть результат - кучи мусора...

Обрати внимание,
мусор не просто разбрасывают по городу (хотя и не без этого...),
его - кучкуют. Это уже радует.
:P

Димедрол
04.09.2006, 10:26
В Питере я от силы раза два видел у домов свалку мусора
А ты не по Невскому ходи в поисках мусора, а прокатись, например, до Пр.Большевиков. Дворы засраны выше крыши, крысы носятся табунами
и то что ты меня с ними равняешь, это оскорбительно
А ты расслабься и попробуй получить удовольствие smile0012. По моему, ты здесь всех жителей города Луги сравнял под одну гребёнку
надо лишь дождаться мусорной машины и выбросить в нее
А что великий учитель посоветует тем кто по определённым причинам не бывает дома в то время когда приезжает мусорная машина? В Питере в некоторых районах дворы загажены, хотя везде стоят контейнеры.

John
04.09.2006, 12:51
Я с такими людми встречался, таких людей не переубедить даже если они не правы, а еще доколупался, ну нравиться ему по свалкам лазить в Луге пусть лазит не кто ему мешать не будет...

SERGEY
04.09.2006, 13:11
пора челу фоток засранного питера прислать а не центральных улицсверни на 50 метров в подворотню и офигеишь сразу не говоря от подьездов.

да джони ты прав таких только одно исправит 7.62

инженю
04.09.2006, 14:33
не позволим чужакам критиковать наше болото! Молодцы! А теперь остыли и осознали, что и вправду в Луге и окрестностях много помоек, и валят туда мусор наши же лужане. Во двор, где я жила до недавнего времени, мусорная машина приезжала по будням в 18 часов, по выходным в 9. Я работаю до 18-ти. Единственная возможность вынести мусор - встать в выходной в 8-45. А в лом, а выспаться хочется! И вставала, потому что себя и других уважаю, не сру, где живу, а живу я на планете Земля.

Димедрол
04.09.2006, 15:28
А всю неделю мусор дома воняет? А если на выходные уезжаешь куда, мусор месяцами дома хранится?

инженю
04.09.2006, 16:54
это отмазка для тех, кто создает эти кучи. Всегда можно найти цивильный выход. Я видела, как пацан с ведром опоздал к машине и ему в лом было идти за ней в соседний двор, и он опрокинул ведро там, где стоял. Он, наверное, тоже себе оправдание придумал

Димедрол
04.09.2006, 19:44
Ну давай найди цивильный выход из описаной ситуации

Troy
04.09.2006, 20:26
Дело тут не в МУП.
Не МУП же тебе мусорит, а люди, которые живут в этом городе.
Разруха не в сортирах, а в головах.

Troy
04.09.2006, 20:29
Вот супер! Вместо того, чтобы сказать "мол да, есть такое" они начинают "а вот вы сами..."
Детский сад ей богу.

Димедрол
04.09.2006, 20:58
Да ... ты.... ....... ......... ........ ....... иди на ... . Да ..... тебе объяснять ....... . smile0014

Димедрол
04.09.2006, 21:19
По информации газеты Утро.ру, черный список российских городов выглядит так:

1. Москва (южная часть столицы)
2. Санкт-Петербург
3. Волгоград и Волжский
4. Уссурийск
Значит исходя из логики троя он может претендовать на звание СВИНЬИ smile0012

Troy
04.09.2006, 23:00
По информации газеты Утро.ру, черный список российских городов выглядит так:

1. Москва (южная часть столицы)
2. Санкт-Петербург
3. Волгоград и Волжский
4. Уссурийск
Значит исходя из логики троя он может претендовать на звание СВИНЬИ smile0012

НЕт, дорогой. Я не считаю себя ни петербуржцем, ни лужанином. Моя родина слишком далеко отсюда, и луди которые родились там не чета питерцам или лужанам. Когда с рождения вокруг ничего кроме снега и льда нет, то характер человека воспитывается по-другому. И такой человек никогда, не будет гадить у своего дома, жрать синьку каждый божий день,слушать "Серегу" и читать покетбук "Ответный удар Бешеного".
И уж тем более доверять информации из какой-то там "газеты.ру".

инженю
05.09.2006, 09:39
Ну давай найди цивильный выход из описаной ситуации

5 лет там прожила и разные были обстоятельства, но выход всегда находился, без свинства можно обойтись, если быть человеком

Димедрол
05.09.2006, 11:51
Ну давай найди цивильный выход из описаной ситуации

5 лет там прожила и разные были обстоятельства, но выход всегда находился, без свинства можно обойтись, если быть человеком

Ответ ты так и не дала

ArhiLamer
05.09.2006, 12:19
Чел сказал то что есть, хоть это и бесполезно, днлол даже не только в лужанах, Люди таковы - они делаю то что им проще, и если нет провительсто не ствит людей на место то так и будет всегда, дело в том что у нас люди работать не хотят толком, тот кто должен а это отвечаь - отвечаит не хочет. И вообще причём тут Питер, мы в луги живём и не надор сравнивать, я не мусарбю и мне хорошо, я и на суботниким нек хожу, надо людей воспитовать вышестояшим органам а не тому ктотему открыл. Трой не разоряся ты так, это луга тут бесполезднор чтото говорить

Извеняюсь за долгий текст. I'll be back.

Велес
05.09.2006, 12:49
Troy
Когда с рождения вокруг ничего кроме снега и льда нет, то характер человека воспитывается по-другому. И такой человек никогда, не будет гадить у своего дома, жрать синьку каждый божий день,слушать "Серегу" и читать покетбук "Ответный удар Бешеного".
И уж тем более доверять информации из какой-то там "газеты.ру".
Уважаемый!
Даже если вы ведёте свой род от первой снежной бабы,
не жрёте синьку, и не гадите у своего дома....
Это не повод для огульного охаивания ВСЕХ Лужан.
Вежливости и порядочности,
тоже НЕОБХОДИМО учиться!

Вот видите, уважаемый Troy ,
инженю , неделями мусор копит,
страдает за экологию,
а вы и её в "свиньи"...
Как то не по снегоуборочному это...

Troy, и на форуме, и в привате,
я вас просил не замалчивать Лужский негатив,
а спокойно и объективно говорить на эту тему.
Элементарное - "Извините, погорячился",
и говорить с вами будут по товарищески,
а не как с потомком снежной бабы...

инженю
Ты героиня, но на героев нельзя в этом случае равняться...
Идеального человека пытались воспитать не раз, и не два...
Система ставит человека в жлобские условия,
при которых он вынужден, неделями копить мусор.
Можно конечно с мазохистским юмором,
говорить что это воспитывает волю,
но такая постановка вопроса,
ведёт к распущенности уже не народонаселения,
а администрации...
Отсутствие гор. воды, ведёт к воспитанию панциря...
Рзбитые дороги, улучшают работу вистибулярного аппарата...
Отсутствие СКОРОЙ помощи, к лучшей самовыживаемости...
И т.д.

А оно нам надо???

Чес слово, я вижу единственный выход из этой ситуации,
вываливать мусор не у своего дома,
а у главного входа в исполком.
Проблема решится быстро.

Пыс. Помню, как я решал гимор,
с отсутствием освещения на улице где я проживал раньше.
Звонил к секретарю исполкома,
и вежливо просил ввернуть лампочки на улице такой-то.
В противном случае, все лампочки на фонарных столбах,
вокруг исполкома, будут нещадно биты,
до ликвидации темноты на моей улице...
Утром звонок, вечером - свет!
Задержек не было...
:D

ArhiLamer
Милый форумчанин!
Прежде чем встревать в тему,
ваще то нужно въехать,
об чём собстно разговор то идёт...

инженю
05.09.2006, 13:44
ну, знаете, это уже оскорбление. С чего это вы взяли, что я неделями коплю мусор? Или вам лишь бы кого охаять? А кого и за что - не важно. Легко на власти кивать, с себя начните-ка. Быть человеком - не героизм, а норма. А вот быть быдлом должно быть стыдно и немодно.
Димедрол, я тебе и не буду посказывать, как поступать в сложной ситуации. Потренируй свои мозги в этом направлении, может придумаешь что-нибудь более эффективное, чем я.

Велес
05.09.2006, 13:56
инженю
Во двор, где я жила до недавнего времени, мусорная машина приезжала по будням в 18 часов, по выходным в 9. Я работаю до 18-ти. Единственная возможность вынести мусор - встать в выходной в 8-45.
ну, знаете, это уже оскорбление. С чего это вы взяли, что я неделями коплю мусор? Или вам лишь бы кого охаять?
Извините.
Тогда объясните понятней.
Я и Димедрол, поняли это так...

И потом, интересная логика,
подумать о том, что-то сказал непонятно,
эт нет...
А что оскорбляют - эт да!
И в мыслях не было!

инженю
05.09.2006, 14:40
Я очень дружно жила с соседями по коммунальной квартире и мы друг друга выручали: в будни они заодно со своим прихватывали пакет из моего ведра, а в выходные по утрам я - их. Есть и другие варианты, если подумать. Одни люди ищут поводы, а другие - способы. Все плохое получается легко и быстро, а вот над хорошим надо потрудиться.

Troy
05.09.2006, 16:37
Troy
Когда с рождения вокруг ничего кроме снега и льда нет, то характер человека воспитывается по-другому. И такой человек никогда, не будет гадить у своего дома, жрать синьку каждый божий день,слушать "Серегу" и читать покетбук "Ответный удар Бешеного".
И уж тем более доверять информации из какой-то там "газеты.ру".
Уважаемый!
Даже если вы ведёте свой род от первой снежной бабы,
не жрёте синьку, и не гадите у своего дома....
Это не повод для огульного охаивания ВСЕХ Лужан.
Вежливости и порядочности,
тоже НЕОБХОДИМО учиться!

Вот видите, уважаемый Troy ,
инженю , неделями мусор копит,
страдает за экологию,
а вы и её в "свиньи"...
Как то не по снегоуборочному это...

Troy, и на форуме, и в привате,
я вас просил не замалчивать Лужский негатив,
а спокойно и объективно говорить на эту тему.
Элементарное - "Извините, погорячился",
и говорить с вами будут по товарищески,
а не как с потомком снежной бабы...

инженю
Ты героиня, но на героев нельзя в этом случае равняться...
Идеального человека пытались воспитать не раз, и не два...
Система ставит человека в жлобские условия,
при которых он вынужден, неделями копить мусор.
Можно конечно с мазохистским юмором,
говорить что это воспитывает волю,
но такая постановка вопроса,
ведёт к распущенности уже не народонаселения,
а администрации...
Отсутствие гор. воды, ведёт к воспитанию панциря...
Рзбитые дороги, улучшают работу вистибулярного аппарата...
Отсутствие СКОРОЙ помощи, к лучшей самовыживаемости...
И т.д.

А оно нам надо???

Чес слово, я вижу единственный выход из этой ситуации,
вываливать мусор не у своего дома,
а у главного входа в исполком.
Проблема решится быстро.

Пыс. Помню, как я решал гимор,
с отсутствием освещения на улице где я проживал раньше.
Звонил к секретарю исполкома,
и вежливо просил ввернуть лампочки на улице такой-то.
В противном случае, все лампочки на фонарных столбах,
вокруг исполкома, будут нещадно биты,
до ликвидации темноты на моей улице...
Утром звонок, вечером - свет!
Задержек не было...
:D

ArhiLamer
Милый форумчанин!
Прежде чем встревать в тему,
ваще то нужно въехать,
об чём собстно разговор то идёт...



Словоблудие... smile0008
И вообще я свою точку зрения высказал, что хотел показать - показал, а для того, чтобы вступать полемику мое время слишком дорого.

Велес
05.09.2006, 21:22
Troy
И вообще я свою точку зрения высказал, что хотел показать - показал, а для того, чтобы вступать полемику мое время слишком дорого.
Скока стоив ваше время,
мне апсалютна равновелико...
А в полемику вы и так встряли.
Только очень уж грубо...
Ну, в принципе, со свиньями можно и не церемониться ....

инженю
Отличный выход из положения...
Тока это называется как угодно,
но не "мероприятием по искоренению помоек в городе"
И потом, не надоело "выживать"???
Или вас в принципе устраивает система утилизации отходов в Луге???

chR1s
05.09.2006, 21:32
Свалку 2.jpg уже убрали! :P
;)

Велес
05.09.2006, 21:35
Сомнительно.
:wink:
Тогда скажи где она была???
:D

chR1s
05.09.2006, 21:36
Ну которая в самом верху, около остановки на Комсомола ;)

Велес
05.09.2006, 21:39
:P
Понял!

Да их постоянно убирают,
но они растут как грибы!
:D

ArhiLamer
05.09.2006, 23:13
Да не Валес я прочита о сообщения в форуме преждже чем писать своё именно изза недопоянтий. Да и буть по проще я ни кого оскорбить не пытался, не надо так взмылевоться.
"Вот видите, уважаемый Troy ,
инженю , неделями мусор копит,
страдает за экологию,
а вы и её в "свиньи"...
Как то не по снегоуборочному это...
"
А это чистая провокация, ну лан не молё дело.
А я и не подвожу всех под одну линию, да и прочни что я писал то людей воспитовать вышестояшим органам а не тому ктотему открыл, а это луга тут бесполезднор чтото говорить, я сказал своё мнение, где тут оскорбление, я говорю то что замечаю. Буддто сам не неблюдал такого явления. Да кстати Васлес и ты не разяйся тож. Чё вы воще тут шум подняли. Если есть Мусор - значит провитеьство Луги - не очень, или я не прав.

Велес
06.09.2006, 00:18
ArhiLamer
Ты как лиса Алиса,
ей вопрос, когда денежное дерево подростёт,
а она - "Какое небо голубое"
Извини, ты опять не о том...
:wink:

Димедрол
06.09.2006, 10:18
Да он и не поймёт. Он хочет, чтобы его какие то органы воспитывали вышестоящие или низковисящие. Ему невдомёк, что эти органы сами ещё нужно воспитывать и воспитывать smile0005

инженю
06.09.2006, 10:25
инженю
Отличный выход из положения...
Тока это называется как угодно,
но не "мероприятием по искоренению помоек в городе"
И потом, не надоело "выживать"???
Или вас в принципе устраивает система утилизации отходов в Луге???


Есть вещи, которые я не могу изменить, или могу, но на это будут затрачены усилия, несоизмеримо большие, чем необходимо на то, чтобы к этому приспособиться. Сетовать на власти бесполезно и неприятно. Стараться не гадить самому - более конструктивно. Выживанием мы занимается всю историю человеческой цивилизации - и ничего, иногда даже увлекательно. Каждый живет так, как заслуживает. Мы попали именно в это место и эти обстоятельства. Таковы правила игры, придется их соблюдать, независимо от нашего желания или нежелания. Есть люди - борцы по натуре, флаг им в руку. А я выбираю мимикрию. У меня есть более увлекательные занятия, чтобы потратить время и усилия.

Велес
06.09.2006, 12:31
инженю
Да вощем же, твой подход мне близок...
Но иногда.....
:wink:

инженю
06.09.2006, 12:54
я иногда тоже увлекаюсь, но я и не обязана всегда быть разумной

Oracle
06.09.2006, 14:10
Луга, благодаря ее жителям, больше всего мне напоминает помойку. Отбросы валяются практически у каждого дома. Писать об этом ничего не хочу, потому, что противно.
Фотографии красноречивее любых слов. И сделаны они в центре города, прошу заметить.


Так что то непонятно....это укор кому ???....жителям???...или как ??? smile0009

Oracle
06.09.2006, 14:15
И вообще...даже слова не сказано тута о том, что полигон промышленных отходов в г.Луга переполнен...а организовать новый....увы...по объективным причинам.....

ArhiLamer
06.09.2006, 15:10
Сегодня очередно раз убеился чтотакой Лужанин - железная не пробеваемая голова, забившая на всё, сниктьо не хочет слушать, грыстся горазды, а вот послушать и пытатсбться найти истенну, такия я не встречался. Тут каждый кокгото пыпается розвести, избить, нажраться, к незнакомому с вопросом подойди- пожелееш, спложные раздолбаи вокруг. Разве я не прав ? А мусор это лиш один из косяков

инженю
06.09.2006, 16:30
Сегодня очередно раз убеился чтотакой Лужанин - железная не пробеваемая голова, забившая на всё, сниктьо не хочет слушать, грыстся горазды, а вот послушать и пытатсбться найти истенну, такия я не встречался. Тут каждый кокгото пыпается розвести, избить, нажраться, к незнакомому с вопросом подойди- пожелееш, спложные раздолбаи вокруг. Разве я не прав ? А мусор это лиш один из косяков

Люди, которых ты встречаешь - это зеркала, отражающие то, что ты в себе не любишь, либо то, существование чего в себе ты не признаешь. Проверено. Несколько лет назад я тоже жила в Луге, населенной одними раздолбаями. Изменилась я - меня вдруг стали окружать умные, талантливые милейшие личности. Даже пьяных и хамов на улице стало попадаться гораздо меньше.

Fangahar
07.09.2006, 13:27
Вот, вот оно, и открылось... это темное прошлое Инженю=)))
Следуя Вашей логике ум, талант и "милейшесть", Вы в себе не приемлете что ли??=))
\\вот такой вот мооощный офф\\

2Troy:
ты меня с ними равняешь- я вас ни с кем не ровняю... (да, и разве мы с вами на ты???)\
это оскорбительно- это уже не мои трудности (причину - см. выше)
К тому же у лужан есть куда выбрасывать мусор- у всех есть, куда выбрасывать мусор. И большинство бросает его себе под ноги. Не вижу смысла так белениться и пытаться навесить на Лугу ярлык чуть ли не единственного в мире "свального города". Показали проблему - хорошо. Поделились тем, что вы вот мусор всегда только в мусорку выбрасываете - отлично. И дальше все конструктивно и в том же ключе... А так... знаете, очень похоже на "самовосхваление через гнев праведный".

В Питере я от силы раза два видел у домов свалку мусора- мхм... вы, видимо, в каких-то элитных районах и только на мерине... Вот "Левашово" вам о чем-нить говорит? Или там в дворы и задворки, подъезды в центре заглядывать пробывали?

Вот супер! Вместо того, чтобы сказать "мол да, есть такое" они начинают "а вот вы сами..."- вполне понятная позиция. Вы нападаете, как на оплот зла, антисанитарии и свалок (причем единственный в мире), а люди - защищаются. Вы ж не критикуете - кричите просто.

луди которые родились там не чета питерцам или лужанам.- а вот решать это не вам. Думаете так - отлично. Просто вы не истина в последней инстанции=)

Когда с рождения вокруг ничего кроме снега и льда нет, то характер человека воспитывается по-другому.- да, совершенно верно. Но это не значит, что характер будет непременно сильный, а человек непрменно - человеком.
не будет гадить у своего дома, жрать синьку каждый божий день,слушать "Серегу" и читать покетбук "Ответный удар Бешеного".- вы как-то путаете. 1ые 2 пункта необязательны для последних 2х. Равно и наоборот.

И уж тем более доверять информации из какой-то там "газеты.ру".- ноу комментс.

2инженю:
Быть человеком - не героизм, а норма. А вот быть быдлом должно быть стыдно и немодно.- если поменять, будет описание реальной ситуации. Строго по Довлатову.

не позволим чужакам критиковать наше болото!- а вот это, скорее, неполезно. Критика, только именно критика, она полезна. И пофиг на источник.=)

инженю
07.09.2006, 17:37
простите неточность формулировки, правильно : люди, которые тебя раздражают - это (далее по тексту)

Fangahar
07.09.2006, 20:49
Отлично=))) теперь я совсем запутался!=)))
меня вдруг стали окружать умные, талантливые милейшие личности. Даже пьяных и хамов на улице стало попадаться гораздо меньше. раздражают?=))))
\\хех, зануда ж я!=)))\\

инженю
08.09.2006, 09:46
надеюсь, ты, действительно, пытаешься понять, а не просто придираешься.
А я, действительно, пытаюсь объяснить.
Если в твоем окружении часто попадаются люди, которые вызывают у тебя раздражение, - подумай, что тебе надо в себе понять? что ты в себе не приемлешь или не признаешь его право на существование? Как только ты это поймешь и признаешь - раздражитель исчезнет. Либо этот человек уйдет из твоей жизни, или перестанет тебя раздражать

ansar
11.09.2006, 12:44
раздражительные какие :D
Самое классное рядом с МУП конторой на Кирова-надпись"Свалка мусора запрещена" и гора мусора постоянно 8)
Сейчас в Питере обитаю и честно говоря отдыхаю от лужского бардака, и долбаных диджуев , которые громко включают музыку чтобы поиметь своих подруг на скрипящем старом диване :P

Dex
16.09.2006, 18:58
Troy, незачет. Тема помойки в городе Луга не раскрыта.

Chelsy
17.09.2006, 17:15
2инженю и Fangahar
давайте не в теме про мусор. ок? создайте в оффтопе что-нить.
не обижайтесь.
Chelsy.