PDA

Просмотр полной версии : Шоу-мастерская!!!


tsvet
07.02.2004, 14:36
Если вы молоды и талантливы. Если вам уже исполнилось 14 лет, но еще нет 23, и если вы считаете, что среди звезд эстрады не хватает вашего имени - у вас есть шанс!!!

гр. "Зеркало" объявляет набор в шоу-мастерскую.
Певцы, танцоры, DJ - и все прочие вундеркинды обязательно позвоните!!!
т. 4-15-20 и 4-27-50, с 18 до 21 часа.

Заявки принимаются до 20 февраля.

Dex
10.02.2004, 23:45
"Зеркало" объявляет набор!..." - кидать такие объявы в черте города, едва ли не смешно! :twisted:
Я дня три назад в асе сидел-общался с человеком из Питера, он мне эту...кха-кха, извините, информацию в сообщении прислал, так я чуть лоб об стол не расшиб. Пощадите наши нервыыыы!!!

tsvet
11.02.2004, 14:12
"Зеркало" объявляет набор!..." - кидать такие объявы в черте города, едва ли не смешно! :twisted:
Я дня три назад в асе сидел-общался с человеком из Питера, он мне эту...кха-кха, извините, информацию в сообщении прислал, так я чуть лоб об стол не расшиб. Пощадите наши нервыыыы!!!

Не понял?
Если вам не нравится гр. "Зеркало", это не значит, что она не нравится всем.
Могли бы и промолчать, чё гавно-то раскидывать? Это мы все умеем.

INTRO
11.02.2004, 23:06
"Зеркало" объявляет набор!..." - кидать такие объявы в черте города, едва ли не смешно! :twisted:
Я дня три назад в асе сидел-общался с человеком из Питера, он мне эту...кха-кха, извините, информацию в сообщении прислал, так я чуть лоб об стол не расшиб. Пощадите наши нервыыыы!!!

Не понял?
Если вам не нравится гр. "Зеркало", это не значит, что она не нравится всем.
Могли бы и промолчать, чё гавно-то раскидывать? Это мы все умеем.


наоборот очень прикольно. Пару моих знакомых пойдут на пробы.
Я лично сам раскидал по некоторым сайтам инфу о прослушке :roll:

Dex
18.02.2004, 02:50
"Зеркало" объявляет набор!..." - кидать такие объявы в черте города, едва ли не смешно! :twisted:
Я дня три назад в асе сидел-общался с человеком из Питера, он мне эту...кха-кха, извините, информацию в сообщении прислал, так я чуть лоб об стол не расшиб. Пощадите наши нервыыыы!!!

Не понял?
Если вам не нравится гр. "Зеркало", это не значит, что она не нравится всем.
Могли бы и промолчать, чё гавно-то раскидывать? Это мы все умеем.
Я лукавить не люблю. У меня на группу "Зеркало" рвотный рефлекс, ровно как и у большинства молодежи города (типаVoxPopuli). А промолчать бы я мог при коммунизме.
А в том, что вы, любезнейший, знатных кровей говнокидатель, я усомниться не имею ни малейшего повода! "rittenintoflat"

John
18.02.2004, 07:49
Да нет, человек отчасти прав, только вот он слишком жестко высказывает своё мнение, группа "Зеркало" не может считаться таковой в современном понимании этого слова у молодежи, хотя ансамблем её тоже не назвать... "Шоу-мастерская" это тоже совсем не оригинальное название, оно уж ну ни как не может привлечь к себе прогрессивную творческую молодежь!!!

Di_Moon
18.02.2004, 11:16
Блин, народ, запомните одну вещь:

Нет плохой музыки, есть люди, которые ее не понимают.

tsvet
18.02.2004, 12:02
Мужики!
Ну я же вас не трогал. Ну не нравится вам, ну и бог с вами.
Не все же такие прогрессивные как вы.
И вообще, интересно было бы знать, кого вы считаете прогрессивной молодежью? Какая музыка по-вашему прогрессивная?
Лично вы оба, John и Dex, какую музыку слушаете вы?
А для чего же существует столько стилей и направлений в музыке:
Trans, Breaktek, Industrial Rock, Big Beat, Minimal, и.т.д.
А так же Jazz, Blues, Pop, и как не странно, даже наша попсятина, тоже является направлением в музыке, т.к. основная, не прогрессивная масса населения, слушает именно попсятину, хотя я сам её не перевариваю.
Мужики, давайте жить дружно! Ну неужели из-за этого стоит друг друга оскорблять?
А если вы по жизни торчите писать всякие гадости, тогда я попрошу Дмитрия эту тему убрать.

Михаил
18.02.2004, 23:35
Мужики!
Ну я же вас не трогал. Ну не нравится вам, ну и бог с вами.
Не все же такие прогрессивные как вы.
И вообще, интересно было бы знать, кого вы считаете прогрессивной молодежью? Какая музыка по-вашему прогрессивная?
Лично вы оба, John и Dex, какую музыку слушаете вы?
А для чего же существует столько стилей и направлений в музыке:
Trans, Breaktek, Industrial Rock, Big Beat, Minimal, и.т.д.
А так же Jazz, Blues, Pop, и как не странно, даже наша попсятина, тоже является направлением в музыке, т.к. основная, не прогрессивная масса населения, слушает именно попсятину, хотя я сам её не перевариваю.
Мужики, давайте жить дружно! Ну неужели из-за этого стоит друг друга оскорблять?
А если вы по жизни торчите писать всякие гадости, тогда я попрошу Дмитрия эту тему убрать.
помоему таланты рождаются у нас в Консерватории! ну это спб
А для уровня Луги - Зеркало смотрится неплохо!!! А ещё мне прикалывает Валера и Ко которые играю Машину времени!!!
Во всём есть своё!
Юрий, удачи Вам!

John
19.02.2004, 03:13
К сожалению, плохая музыка появилась давно, когда стали во всякую бездарность вкладывать деньги такие же далекие люди.
ps. это уже не про "Зеркало", ой не надо ещё и о попсе, мне бы пулемет, я бы их...

Di_Moon
20.02.2004, 12:22
Таак... пошёл откровенный флейм. Тема закрыта.