PDA

Просмотр полной версии : Жалобы на некорректную работу модераторов.


Филин
12.08.2006, 13:43
Предлагаю здесь обсуждать некорректную работу модераторов.

John
12.08.2006, 15:44
согласен
но только, а как же это?
"2) Модератор может быть неправ. Но все *публичные* обсуждения правоты или неправоты модератора на форуме категорически запрещены. Все жАлобы - лично Di_Moon'у или другим модераторам в личные сообщения или на e-mail. И не надо заводить темы типа "модератор меня обидел, а я такой хороший" - все претензии в почту или в приват. Темы такого плана будут удаляться без всякого обсуждения."

TYSON
12.08.2006, 20:09
Лично меня задолбал товарищ Филин в качестве модератора своей грубой работой, невоспитанным поведением и сведением личных счетов пользуясь привелегированной возможностью тереть посты, выдавать минусы и силой навязывать свою т.з. по спорным вопросам. Вообще, думаю ему еще рановато заниматься модерством на форуме такого типа, пускай поживет, жизнь понюхает, а потом уже берется взрослых людей жизни учить ... Короче - долой Филина из модеров... ИМХО, есессно.

TYSON
12.08.2006, 20:56
Ну я бы сказал, что Велес обычно так делает - "правила одни для всех", правда, так как он их понимает (все мы люди), но все равно старается действовать по справедливости и не гонит коней и не пользуется модерскими полномочиями в личных целях. За что респект ему как модеру от меня лично..
Грег - тоже очень взвешенный и уравновешанный модер, тоже зачет как модеру по полной программе.
Это мои личные впечатления.

Надеюсь, что новые модеры будут действовать по таким же принципам ;)

Димедрол
12.08.2006, 21:03
Согласен. Действия модера должны быть направлены на то чтобы гасить конфликты, а не разжигать их smile0013

Chelsy
12.08.2006, 21:08
хотя, почему кто-то перенес тему про СтудиоЛето в рекламу, никак не пойму?!

John
12.08.2006, 22:26
аккуратнее, не знаю под давлением общественности или по своему личному... Филин тему запостил, но только вы сейчас начинаете общаться на гране оффтопа помойму...
А по поводу Студио Лето это либо в рекламу, либо в не существующий раздел (медиафорум ---> реклама), а может в раздел Луга! это же событие в Луге т.сказать.... smile0016

Dj Alex Wave
12.08.2006, 22:40
МОЁ ИМХО...
Все модераторы красавцы, особенно грег, да и вообще все, никогда не тыкают, если что не так выясняют через личку, что как и почему. Одним словом золотые МОДЕРЫ! smile0003.

Далее. Филин просто отвратительный модер, который пытается наводить порядки там где это совсем не нужно, постоянно тычит. Да и просто подчастую губит темы, подрезая своим модераторством всю идею. Я считаю, что форум это не суд, не армия и не тюрьма. Люди сюда заходят общаться, а не повноваться правилам. Порядок конечно быть должен, но на грани фанатизма....
Спасибо за внимание...

Димедрол
12.08.2006, 23:04
smile0003

Интересно, Филин, создавая тему, предполагал, что она будет практически вся о нём

Techno
12.08.2006, 23:15
Читайте тему: "Жалобы на некорректную работу модераторов",
а вы говорите о "Старших модераторах". :)

NightWatch
13.08.2006, 00:18
Хм, кто считает, что мез модеров лучше, может на форум 3й школы заглянуть

ZhukS
13.08.2006, 00:41
Хм, кто считает, что мез модеров лучше, может на форум 3й школы заглянуть
там их нет вообще ))

Димедрол
13.08.2006, 00:51
Хм, кто считает, что мез модеров лучше, может на форум 3й школы заглянуть
Да. И без форумчан smile0004

ELEKTRIC
13.08.2006, 11:37
без модеров конечно нельзя!
По поводу наших модеров:
Все "хороши"!
Некоторые модеры позволяют себе нарушение правил, а потом за эти же нарушения банят или минусуют других.
Некоторые модеры настолько лояльны что пропускают мимо ушей явные нарушения, и действуют только после доноса на нарушителей!

SERGEY
13.08.2006, 13:25
ну что мона сказать smile0012да есть такое тут а где нету smile0018прям как менструальный синдром бывает smile0013 то одного заклинит до еще кого! а может без этого незя иначе тоскливо будет smile0011
филин не филин челси не челси да и не важно кто там модером имея ввиду личности. комуто надо делать грязную работу!!!!! smile0015 можно еще димогогию развести но зачем?

NightWatch
13.08.2006, 17:05
без модеров конечно нельзя!
По поводу наших модеров:
Все "хороши"!
Некоторые модеры позволяют себе нарушение правил, а потом за эти же нарушения банят или минусуют других.
Некоторые модеры настолько лояльны что пропускают мимо ушей явные нарушения, и действуют только после доноса на нарушителей!

И нечего тут не попишеш, так было и есть всегда, в любой структуре, которой даны власть и привилегии работают люди. А им свойственно иметь кроме чувства долга еще и свои интересы.

Филин
13.08.2006, 19:25
Интересно, Филин, создавая тему, предполагал, что она будет практически вся о нём

нет, не предполагал. спасибо за критику, буду думать.

Филин
13.08.2006, 19:30
Лично меня задолбал товарищ Филин в качестве модератора своей грубой работой, невоспитанным поведением и сведением личных счетов пользуясь привелегированной возможностью тереть посты, выдавать минусы и силой навязывать свою т.з. по спорным вопросам. Вообще, думаю ему еще рановато заниматься модерством на форуме такого типа, пускай поживет, жизнь понюхает, а потом уже берется взрослых людей жизни учить ... Короче - долой Филина из модеров... ИМХО, есессно.

то, что получаешь, ты получаешь за свои неоднократные попытки открыто наезжать и учить тому, о чём сам не имеешь ни малейшего понятия. и дело здесь не столько в предмете, сколько в твоём отношении к другим людям. какое-то время я терпел, спускал на тормозах. но даже моему терпению есть предел. да, признаю, к тебе я отношусь предвзято. и буду относиться далее так же. всё строго лично.

Филин
13.08.2006, 19:34
согласен
но только, а как же это?
"2) Модератор может быть неправ. Но все *публичные* обсуждения ..."

Здесь это караться не будет. Плюс скоро модифицируем правила поведения, этот пункт уберём.

Филин
13.08.2006, 19:36
Хм, кто считает, что мез модеров лучше, может на форум 3й школы заглянуть
Да. И без форумчан smile0004

это - следствие. ибо, если форум не модерировать, его довольно быстро превратят в рекламную помойку, плюс наверняка - в словарь русского матерного. потому модеры, какими бы они не были, удерживают форум в более-менее порядочном состоянии.

Филин
13.08.2006, 19:40
...
Некоторые модеры позволяют себе нарушение правил, а потом за эти же нарушения банят или минусуют других.
Некоторые модеры настолько лояльны что пропускают мимо ушей явные нарушения, и действуют только после доноса на нарушителей!

здесь можно называть имена.
про себя могу сказать, что грешен, порой не замечаю нарушения (особо это касается прикреплений вложений, в связи с несовсем чёткими и удобными правилами). но не для этого ли у вас есть кнопочка - "сообщить модератору" в каждом посте?

TYSON
13.08.2006, 19:43
да, признаю, к тебе я отношусь предвзято. и буду относиться далее так же. всё строго лично.


Да делай ты что хочешь, что с тебя взять...
Тем более тебе это все потом вернется...
Модератор ты отстойный, и не во мне лично дело...

TYSON
13.08.2006, 19:59
неоднократные попытки открыто наезжать и учить тому, о чём сам не имеешь ни малейшего понятия.


Филин, и все таки хотелось бы, что бы ты ответил за свои слова. Если ты мужчина все таки..
Давайка ссылки, приводи...

Филин
13.08.2006, 20:00
неоднократные попытки открыто наезжать и учить тому, о чём сам не имеешь ни малейшего понятия.

Филин, и все таки хотелось бы, что бы ты ответил за свои слова. Если ты мужчина все таки..
Давайка ссылки, приводи...

sapienti sat. (лат., умному достаточно.)

TYSON
13.08.2006, 20:01
Короче за слова свои ты ответить не можешь?
Что же, для подлецов это нормально.
Валентин, ты подлец...

Филин
13.08.2006, 20:03
а толку перед тобой отвечать? ты всё равно не поймёшь.

TYSON
13.08.2006, 20:05
Да, конечно, трепись дальше...
Твои слова стоят ровно ноль.

Филин
13.08.2006, 20:10
Да, конечно, трепись дальше...
Твои слова стоят ровно ноль.

довольно яркий пример твоего отношения. и сам я тоже ноль, да? ;)

TYSON
13.08.2006, 20:17
Сам ты - модератор на этом форуме, слова которого стоят ноль.
Тебе ж ничего не стоит написать обвинение, а за слова свои не ответить, если нужно - то пост можно стереть и при желании добавить минус, так? Подлец он и в Африке подлец, что на форуме что в реальной жизни...
Так что, нечего тебе делать в модераторах здесь, модератор - это место для достойных уравновешанных людей, а не для таких как ты молодых полицаев, которые реализуют свои фобии посредством личных преследований... Нормальный модератор не будет раздувать конфликты, тем более, основанные на личных амбициях.
Такое мне мнение, и оно не одиноко..

Филин
13.08.2006, 20:22
и опять ты не прав.
но, кажется, я опять пытаюсь метать бисер..

Димедрол
13.08.2006, 20:23
нет, не предполагал. спасибо за критику, буду думать
то, что получаешь, ты получаешь за свои неоднократные попытки открыто наезжать и дело здесь не столько в предмете, сколько в твоём отношении к другим людям. да, признаю, к тебе я отношусь предвзято. и буду относиться далее так же. всё строго лично
Вот об этом, я считаю, и нужно подумать

TYSON
13.08.2006, 20:26
и опять ты не прав.


Да, здесь, на форуме прав тока ты, так что, не утруждайся понапрасну, бисер нынче денег стоит :mrgreen:

IGNORE MODE ON

Филин
13.08.2006, 21:26
Выношу особую благодарность модераторам за удаление моего снимка.:(


предлагаю вообще закрыть возможность прикреплять вложения. тогда многие вопросы решатся сами собой. не надо будет соблюдать никчёмные правила, не будет претензий, обид, и прочего, прочего.

кто за?

Тигра
13.08.2006, 21:46
Ребята, позвольте вмешаться, и по старому обычаю, который мне нравится, бросить между Вами "платок".
Я немножко виновата в причине конфликта и признаю, что нарушила правила. Каюсь, расчитывала на снисхождение. С решением модератора удалить согласна, хотя чуть-чуть огорчена, не такое уж сильное нарушение.
Что касаемо модераторов, то кто бы им ни был, он не сможет быть абсолютно свободен от субъективизма.

TYSON
13.08.2006, 21:56
Ребята, позвольте вмешаться, и по старому обычаю, который мне нравится, бросить между Вами "платок".


Какой еще платок, Тигра, ты о чем? :mrgreen:
Нет тут твоей вины нигде в этом конфликте, да и вообще... ;)

Тигра
13.08.2006, 22:03
TYSON: Кузнечика "замочили";со спасом Всех позравила, пчелку выложила - не успела до Луги долететь - сбили.
Кст, можешь на нее посмотреть в Оффтопе, если еще она там.
А про платок.. Это кавказкий обычай. По нему, если женщина снима с головы платок и бросала между спорящими, они должны прекратить вражду. Мне нравится.

TYSON
13.08.2006, 22:09
А про платок.. Это кавказкий обычай. По нему, если женщина снима с головы платок и бросала между спорящими, они должны прекратить вражду. Мне нравится.


Красивый обычай, если бы мы были на Кавказе, думаю ты бы не успела его кинуть ;)
Но здесь все пределах темы треды - я против такого модера у нас на форуме и могу это обосновать. Ну, а если все это в конечном итоге выливается в спор...
Прав был Димедрол, такое не застрелица. Правда тот пост почему-то удалили, как и твоего кузнечика.
Надо блюсти цензуру-с...
Партия приказал :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Chelsy
13.08.2006, 22:19
Выношу особую благодарность модераторам за удаление моего снимка.:(


предлагаю вообще закрыть возможность прикреплять вложения. тогда многие вопросы решатся сами собой. не надо будет соблюдать никчёмные правила, не будет претензий, обид, и прочего, прочего.

кто за?


чё за бред-то??? smile0008
не нравится самому следить за вложениями- не надо. я сама всё сделаю, услежу. что надо- удалю, что надо- оставлю...
я модер в Творчестве- давайте я этим и займусь? а? smile0009

Филин
13.08.2006, 22:23
Челсик, я спрашиваю недовольных. Видимо, люди не понимают, когда с ними пытаешься по-хорошему. Садятся на шею и ножки свешивают. За что бывают пресечены. А после возмущаются действиями администрации и говорят о предвзятости.
Так не лучше ли отрубить сразу? А заодно и постить запретить всем. Сделать форум премодерируемым. Многие вопросы решатся одним махом.

Тигра
13.08.2006, 22:25
TYSON
думаю ты бы не успела его кинуть
Я шустрая, когда захочу. Постаралсь бы успеть.

я против такого модера у нас на форуме и могу это обосновать.
Я могла бы с Тобой согласиться, если бы не опасалась, что другой будет гораздо хуже. Для того чтобы делать эту работу так, чтобы она все удовлетворяла, нужны мудрость и жизненный опыт. Тем у кого это есть, занимать модераторством нет потребности.
Фил, конечно, горяч и нередко субъективен, особенно когда во что-то верит. Но следует отметить, что работу свою он делает, делает добросовестно, хотя ему это и нелегко. Во многих вещах я категорична, но твердо убеждена в том, что если у человека есть достоинства, то их нужно признавать и ценить независимо от обстоятельств и отношений.

TYSON
13.08.2006, 22:34
Я могла бы с Тобой согласиться, если бы не опасалась, что другой будет гораздо хуже.

Почему будет хуже? у нас достаточно уже хороших модеров, работа которых всем нравится. И опытных, проверенных делом и новеньких.
"Незаменимых людей у нас нет" (С) И.В.Сталин
Насчет добросовестности Фила - не видел, не знаю, но поверю тебе наслово.
В данном случае это к делу не относится. Мы имеем плачевный результат его действий, как бы трепетно он к нему не стремился, это его стараний не умаляет ...
Пусть кромсает тела у себя в травме, если у него это хорошо получается, кромсать юзеров на форуме ему позволять нельзя, это не концлагерь и мы не заключенные.
А то, иш ты, он типа "справедливо" превзятый и будет так относиться впредь, хозяин жизни здесь нашелся... В отстой таких модеров, нечего им делать на форумах где взрослые люди за жизнь разговаривают...

Тигра
13.08.2006, 22:51
TYSON:
В чем-то с Тобой согласна. Лужский форум интересен, часто "сильные" темы поднимаются, но иногда он напоминает театр одного актера. Со стороны это сильно заметно.
Но я думаю, что стоит проявить немножко терпения и не быть категоричным. Максимализм - это тот недостаток молодости, с которым редко кому удалось справится. Есть механизмы на форуме, с помощью которых Валю можно держать в границах приличного поведения в качестве модератора. В конце-концов будем говорить ему правлу в лицо.

Тигра
13.08.2006, 22:57
Chelsy:
я сама всё сделаю, услежу. что надо- удалю, что надо- оставлю...
я модер в Творчестве- давайте я этим и займусь? а?

Челсик представь картину: разбитая ремонтом квартира - нет ничего (даже унитаза - извини, за столь интимную подробность), кругом строительный материал. В ванной сидин на мелкой табуреточке девушка с ноутбуком на коленях, которой впервые за полтора месяца удалось выйти в сеть. Ей хочется немножко порадовать себя: выложить снимки, почитать оценки, вообщем, узнать что в мире творится, а ее темы безжалостно режут. Но ведь можно же хуть чуточку проявить понимания и снисхождения?

TYSON
13.08.2006, 23:02
Есть механизмы на форуме, с помощью которых Валю можно держать в границах приличного поведения в качестве модератора.

Да? поделись пожалуйста... ;)
Можно в личку...
А насчет недостатков молодости - если их слишком много или они сильно выпирают так, что всем не в кайф, надо это пресекать, а не заниматься здесь всем миром воспитанием невыдержанных и экцентричных подростков. Для этого в конце концов есть родители и другие институты жизни...

Филин
13.08.2006, 23:04
предупреждаю.
за развитие флейма в теме с чётко обозначенной темой буду минусовать.

Тигра
13.08.2006, 23:08
TYSON:
Увы, молодость - это тот недостаток, который быстро проходит. Будь снисходительным - дай людям похулиганить!;) Придет время, жизнь нам всем настучит по попе, и мы станем такими же мудрыми, как и Ты, и будем с улыбком смотреть на наши нынешние потуги казаться умными и всезнающими. :)

Тигра
13.08.2006, 23:13
Фил, а еще что-нибудь можешь?

greggy
13.08.2006, 23:15
рябята - давайте успокоимся - со всех сторон !
предложено место для конкретного разговора , из которого все стороны могут взять только хорошее ...
давайте начнем слушать и не обращать внимание на какие-либо "провокации" ( нупрям политически заговорил ) ....
всегда ! повторяю - всегда можно остановится , прежде чем писать что-то ....!

Тигра
13.08.2006, 23:22
greggy: Как всегда, коротко, ясно и конструктивно. Целиком и полностью поддерживаю.

greggy
13.08.2006, 23:35
Филин и Тайсон ! может вам впрям ребята встретится в Луге , за чашкой чая , да варенья и поставить все точки над i ? можно туда ещё кого-нибудь подвести , как реффери ? :)
ребята - вы оба правы в чем-то , поэтому решить окончательно надо только в приватной беседе .....
сделайте это ! поверьте мне - это пойдет на пользу всем , а главное вам . как вы были друзья - а уж после такой встречи - точно дружбанами выйдете ...
в споре рождается истина :)
p.s.эх , был бы я там - точно приволок бы одного к другому .....

TYSON
13.08.2006, 23:42
Грег, так между нами, а причем здесь сосбно я? Филин всех уже задолбал, я лишь просто самый прямой и непремиримый, как талиб, блин.... Могу говорить, когда другие молчат. Тем более Филин некоторые высказывания тут в свой адрес порезал, так что нету полноты картины. Здесь на проблему не как "Филин vs TYSON" нужно смотреть, а на другую - Филин как модер всех просто уже замучал своими мерами и действиями. Об этом тема, а не о том, какие мы с ним непримеримые враги. Хочешь притащить его ко мне - валяй, тока кевлар одень, я плохо стреляю, могу промах дать... :mrgreen:

greggy
13.08.2006, 23:49
судя по ситуяции - за келавром я точно к тебе приеду ... ещё и каску со скидкой поищу ...
я взял лично вас , ибо мое имхо нестабильность ситуации началась после вашего небольшого ( по моему мнению ) конфликта ... все можно разрешить во время разговора ....
вы оба доминантные личности , и когда вы решите между собой разговор - весь остальной огонь мягко потухнет ....
Фил на форуме модер уже давно , но критика в его адресс началасьнедавно ....
опять таки имхо - во всех мелких конфликтах находи 2 доминантные личности и сяжай их на против друг друга - пока не договорятся - не разводить ...
ей богу , даже на свои водку бы вам поставил - так вы не пьете .... smile0018

TYSON
13.08.2006, 23:56
Фил на форуме модер уже давно , но критика в его адресс началасьнедавно ....


Если точнее - то с января-февраля этого года, когда он начал проявлять себя во всей своей красе. Уже тогда пошли разговоры среди пипла, что он всех кого попало на форуме плющит не по теме, в зависимости от уровня его текущей на тот момент депрессии. Я тогда эти разговоры слушал, соглашался, но от действий отказывался. Вот так...

Chelsy
13.08.2006, 23:59
Chelsy:
я сама всё сделаю, услежу. что надо- удалю, что надо- оставлю...
я модер в Творчестве- давайте я этим и займусь? а?

Челсик представь картину: разбитая ремонтом квартира - нет ничего (даже унитаза - извини, за столь интимную подробность), кругом строительный материал. В ванной сидин на мелкой табуреточке девушка с ноутбуком на коленях, которой впервые за полтора месяца удалось выйти в сеть. Ей хочется немножко порадовать себя: выложить снимки, почитать оценки, вообщем, узнать что в мире творится, а ее темы безжалостно режут. Но ведь можно же хуть чуточку проявить понимания и снисхождения?


ко мне никто не проявлял... smile0007

greggy
14.08.2006, 00:03
Chelsy - сейчас проявим smile0013! беру над тобой личное шефство smile0013! все претензии - ко мне smile0013 ! буду тебя оберегать smile0009 и охранять smile0016, а также любить smile0002 и оберегать smile0017...
а если серьезно - получился прокол , бывает .... сорри :) smile0003
тайсон ! сейчас время действовать ! я буду местным ОООновцем smile0003! назначай дату встречи ! будет очередная встреча форумчан по теме "давайте мирно поговорим" :lol:

TYSON
14.08.2006, 00:05
назначай дату встречи ! будет очередная встреча форумчан по теме "давайте мирно поговорим" :lol:


Любой день кроме вскр.
Тока я трепа не выношу, забешь стрелу - будь добр появиться ;)

greggy
14.08.2006, 00:07
назначай дату встречи ! будет очередная встреча форумчан по теме "давайте мирно поговорим" :lol:


Любой день кроме вскр.
Тока я трепа не выношу, забешь стрелу - будь добр появиться ;)

а чё я , ООН на встречи не приходит ... он издалеко руководит .....
теперь с другой стороной говорки вести буду ....

TYSON
14.08.2006, 00:08
давай, давай....

Dj Alex Wave
14.08.2006, 00:13
Критика по поводу Филина была уже давно. Он просто не дал бы её высказать вот и всё. А тут можно.
Так что подтвержу. На мой взгляд Филин ужасный модер... smile0010

greggy
14.08.2006, 00:17
общие слова не всегда помогают ...
если есть какие-то mоdеры - то всегда можно пожаловаться на них и мы постараемся рассмотреть , тем более от ошибок никто не застрахован и я делал ошибки здесь и меня носом в них пихали ...
на данный момент есть вызревший конфликт , который надо решать ... если у кого-то есть реальные проблемы по реальным модерам - предлагайте , говорите - для этого и топик был создан ...
а просто сказать - что он плохой - так и мне Филин не нравится , я больше девушек люблю ... и что ? :) smile0018

John
14.08.2006, 00:18
Меньше слов, больше дела! Следить надо за новичками, а те кто давно уже и успешно постит за какие-то проступки или срывы можно в личку предупреждать, а не резать посты сразу.
Это тема очень похожа на оффтопную тему "работа модераторов"! У нас такой еще нет... а вообще специфика Лужского форума - это преобладание во многих не оффтоповых темах оффтопа, наверно из-за не хватки общения...

Велес
14.08.2006, 00:23
Немного истории...
Не так давно, Дима предложил создать ЭТУ тему...
Мы все (Гриха,Филин, и я) согласились с этим.
По случайности, тему открыл Филин...
В этом не было какого-то умысла, так получилось.

То что Филину будут прижигать пятки, мы все осознавали...
Я не хочу устраивать "разбор полётов",
ибо это приведёт к продолжению разборок...
Я предлагаю, и Филину, и Тайсону воздержаться от взаимных претензий.
Просто прекратить...

Дело в том, что Филин не только модератор,
но и админ...
Он пытается развить и изменить форум.
Это не просто. Так давайте ему поможем.
Утресём правила форума, обозначим рамки модерирования,
а потом будем всё это соблюдать.
Тогда всем будет проще.

TYSON
14.08.2006, 00:24
если у кого-то есть реальные проблемы по реальным модерам - предлагайте , говорите - для этого и топик был создан ...


Грег, а че собсно непонятного? Фил - плохой модер, он многим мешает здесь. Мое личное предложение - снять с него модерские полномочия. Вообще всякие.
Я уверен форум от этого ничего не потеряет, а только приобретет...
Хотите вынести этот вопрос на всеобщее голосование? Давайте сделаем... Не слабо?
Хочешь зарыть эту проблему подальше и замаслить момент - не получица, это всплывет очередной серией неурядиц и конфликтов (здесь)...
Так что, если вы действительно созрели для критики со стороны и принятия решения по ней - вот первый вопрос который лежит можно сказать на поверхности уже некоторое время. Я думаю можно не повторяться?

greggy
14.08.2006, 00:25
согласен ! есть вариант , что можно и не стирать посты или сообщения - а предупреждать или в том же топике или в личке ...
мы ( в частности я ) возьму это на вооружение .....
умные слова говорит Велес .... очень умные

greggy
14.08.2006, 00:27
Tyson - очень часто тот , кто мешает приносит больше пользы , чем того , кого любят ...
о решение - снять или нет - решает только очень высшее начальство , да и весь топик был задуман - как и что сделать , что бы му-модеры лучше делали и работали .....
Филин сделал очень много и хорошего , что в свете негативного не видно ....

TYSON
14.08.2006, 00:28
Дело в том, что Филин не только модератор,
но и админ...
Он пытается развить и изменить форум.
Это не просто. Так давайте ему поможем.
Утресём правила форума, обозначим рамки модерирования,
а потом будем всё это соблюдать.
Тогда всем будет проще.


Да, а как его обещания быть предвзятым и впредь, допустим, по отношению ко мне?
Это нормально, да? Сначала он предвзятый к Князю, потом еще к комуто, теперь ко мне, какие в этом случае ему еще помощи от нас требуются для перестройки форума? сделать его премодерируемым? (предложение филина) давайте валяйте. Форум умрет тут же. Добро пожаловать в освенцим...

TYSON
14.08.2006, 00:28
Филин сделал очень много и хорошего , что в свете негативного не видно ....


Ну например?

Филин
14.08.2006, 00:32
Да, а как его обещания быть предвзятым и впредь, допустим, по отношению ко мне?
Это нормально, да? Сначала он предвзятый к Князю, потом еще к комуто, теперь ко мне, какие в этом случае ему еще помощи от нас требуются для перестройки форума? сделать его премодерируемым? (предложение филина) давайте валяйте. Форум умрет тут же. Добро пожаловать в освенцим...

хоть что-то ты начал понимать. у тебя уже получается. ну поднапрягись ещё чуть - быть может, ещё что-нибудь поймёшь?
ни к кому, кроме тебя, предвзятым не был. просто есть правила, которые рекомендовано соблюдать. Князь их нарушил. МалышЪ их нарушал. много ещё кто. но ты.. ты пошёл другим путём. твой путь я редко кому прощаю.

greggy
14.08.2006, 00:33
Tyson - я не буду переходить на мелочи , да и не помню я многих вещей , позабывал .. но поверь -есть и позитивные вещи ...
теперь , он правда пытается сделать что-то гораздо лучше с форумом , давайте подождем и посмотрим - если выйдет плохо - всегда можно будет осудить и вынести приговор ...
сейчас с нас просьба - как помочь и как сделать лучше ....
что бы совсем превзято-непревзято он был - есть я и Велес , которые его держат за обе руки (шутка) ... иогда люди играют словами , не сильно задумываясь о точном понятии слова ....(имхо) .
я надеюсь , что само открытие такого топика - это уже большой шаг в сторону понимания и надо иногда дать шанс .

greggy
14.08.2006, 00:34
ни к кому, кроме тебя, предвзятым не был. просто есть правила, которые рекомендовано соблюдать. Князь их нарушил. МалышЪ их нарушал. много ещё кто. но ты.. ты пошёл другим путём. твой путь я редко кому прощаю.
stop.stop,stop никому ничего не писать ... сто раз подумать ,а потом ...
я сейчас пишу ... всем ждать

TYSON
14.08.2006, 00:35
но ты.. ты пошёл другим путём. твой путь я редко кому прощаю.


Да мне пофигу, что ты там кому прощаешь, вериш нет?
Кто ты есть я тебе уже высказал, и в личке и здесь, перечитай...

TYSON
14.08.2006, 00:37
stop.stop,stop никому ничего не писать ... сто раз подумать ,а потом ...
я сейчас пишу ... всем ждать


Грег, забей писать, разговор окончен...

greggy
14.08.2006, 00:38
уф, вы в 10 раз быстрее меня строчите , пока я напишу что-то вразумительное - уже 100 ответов будет ....
есть вещи , когда один считает их маленькими , а другой - очень важными ...
обиделись вы друг на друга , вот и вражда пошла ..
когда к челу ты спокойно относишся - так и не обращаешь внимание на какие-то мильчайшие штучки ....
когда обижен - то на многие смотришь ....
про других согласен - то там , то здесь многие не правильно делали , многие ошибочки ставили ... кому прощалось , а кого и носом тыкали , повторяю - и сам прошел и рад этому ( кстати - и не раз ) ...
постарайтесь хоть на первом этапе не обращать внимание ....

Chelsy
14.08.2006, 00:48
вопрос- а с какой целью создался этот тред? smile0009
я, например, давно знаю, как относятся друг к другу Тайсон и Фил. думаю, что я не одна такая.

дык а чего добиваются этой темой?

greggy
14.08.2006, 00:54
1. есть ещё форумчане и модеры , которые с удовольствием решат что и как лучше делать ...
например , как предложил John ....
2. а они тоже люди нашего форума-дома ... а давайте их подружим ?

Велес
14.08.2006, 00:58
вопрос- а с какой целью создался этот тред? smile0009
я, например, давно знаю, как относятся друг к другу Тайсон и Фил. думаю, что я не одна такая.

дык а чего добиваются этой темой?

С пристрелом на будующее...
Ну мало ли у кого, какие вопросы могут возникнуть...
:wink:
А получилось с мгновенным расстрелом...
:?

Bemepok
14.08.2006, 01:26
Ой, да. . . Веселуха smile0008
Вобще в России правила созданы для того чтобы их нарушать :wink:
Мое мнение: Зачем так строго? Мы же не в армии! Умерьте пыл, господа!
Лично я против того чтобы превращать какую-то тему в чат, но в остальном. . . Зачем же так строго?
Ну и конечно поменьше предвзятости!

SERGEY
14.08.2006, 12:02
ну то что по поводу режут всех и вся это точно всех под одну гребенку smile0015
по поводу атачментов да мне побоку все равно я на форуме ничего не могу выложить только галирея.
по воводу новых идей на форуме пока невидно кроме мочилова и игнора типа я выге всех а вы все холопы! ссылки приводить небуду( за свой базар я отвечаю. а о ком это -те сами поймут) smile0016


по поводу лично Валентина совет бывалого не сиди за компом режиме модератора -после смены вот и результаты smile0009
нашим горячим парням в народе не любят умных и умников думаю разницу поняли? если да то .................
утомляет это и очень сильно!

а теперь новая фишка нашего форума введение правописания и полосатые рубашки каждому и опустеют реды нашего форума!

вопрос к модерам а зачем тогда шкала званий и карма? она вообше на что то у вас влияет или так от балды!

тигра пуля намного быстрей летит вот поэтому и кавказ а скорость платка брошенного между даже если ты кырпичь вложешь не успеишь гыыыыыыыыыыыы


короче я вас всех smile0017таго ну вы пионяли одной большой smile0003

Dj Alex Wave
14.08.2006, 12:19
Ребяты, прощайте я ответил филину в личке на это :)... Бсем бай бай...

Цитата: AHTu от Сегодня в 12:21:48 am
мне с тобой нечего обсуждать.

тогда не сотрясай воздух зря, мальчик!


а уж как я ответил...

TYSON
14.08.2006, 12:23
личка не модерируется ;)
или модерируется? :shock: :shock:

Dj Alex Wave
14.08.2006, 12:25
Ну там типа оскорбление модератора в жесткой форме и т.д.

SERGEY
14.08.2006, 12:42
ну ты еще живой или это последний вздох

Di_Moon
14.08.2006, 13:32
хотя, почему кто-то перенес тему про СтудиоЛето в рекламу, никак не пойму?!


Рекламу - в Рекламу.

ELEKTRIC
14.08.2006, 13:35
хотя, почему кто-то перенес тему про СтудиоЛето в рекламу, никак не пойму?!


Рекламу - в Рекламу.



Тогда почему она висит опять на месте?

Di_Moon
14.08.2006, 13:36
хотя, почему кто-то перенес тему про СтудиоЛето в рекламу, никак не пойму?!


Рекламу - в Рекламу.



Тогда почему она висит опять на месте?


Счас исправим... Еще не дошел.... Понаписали тут smile0009

Chelsy
14.08.2006, 14:38
хотя, почему кто-то перенес тему про СтудиоЛето в рекламу, никак не пойму?!


Рекламу - в Рекламу.



Тогда почему она висит опять на месте?


Счас исправим... Еще не дошел.... Понаписали тут smile0009


где ж ты раньше-то был, "умный" админ? smile0010
тока и можешь падлу делать. а когда раньше все делали, что хотели- тебе ровно было.
твои действия не понятны никому. smile0007
мозги на место встали что ли? раньше ты не мог отличить, где реклама, а где нет. а теперь просветление в мозгах?

SERGEY
14.08.2006, 14:40
кого то сегодня порвуть smile0002

John
14.08.2006, 14:44
вы разберитесь между собой!!! А То филин меня спрашивает на каком оснавании я из музыки в рекламу перемещал, а я ничего не перемещал... а Димон говорит что это реклама...а Филин я так понимаю думает что в Музыку надо.... бзыыы smile0009

Chelsy
14.08.2006, 14:47
кого то сегодня порвуть smile0002

если не умеют нормально следить за форумом и модерить его- это уже не мои трудности и бояться мне нечего.

2Джон: почему некоторые разбираются в этой теме прилюдно, а мы должны между собой?

например, я не вижу причин помещать это в рекламу. я, конечно, понимаю, что у Димуна "самые нежные" чувства ко мне, но совесть-то тоже должна быть... хотя бы в пятках, а у него простите в....нигде.

ELEKTRIC
14.08.2006, 14:54
Знаешь Челси почему рекламма? По тому что это дело происходит в Студио, а студио это не благотворительный фонд, а комерческое предпиятие развлекательного толка, и эта вечеринка стоит денег на вход, а не является бесплатной.
Я считаю что все что относится к комерческой деятельности, все должно быть в рекламме!
Вот если бы Дарк и Саша устроили бы вечеринкцу у себя дома, для друзей, тогда да, а так НЕТ!

Techno
14.08.2006, 14:56
Знаешь Челси почему реклама?...

Потому что реклама - это распространяемая в любой форме, с помощью любых средств информация о физическом или юридическом лице, товарах, идеях и начинаниях, которая предназначена для неопределенного круга лиц и призвана формировать или поддерживать интерес к этим физическому, юридическому лицу, товарам, идеям и начинаниям и способствовать реализации товаров, идей и начинаний.

ELEKTRIC
14.08.2006, 14:59
Очень много повтарениев! :D неуляглося!

ELEKTRIC
14.08.2006, 14:59
Мы про комерческую рекламму!

ELEKTRIC
14.08.2006, 15:01
Тогда, дорогие мои модераторы, скажите мне что в разделе Рекламма делает вот это http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=3280.0

Chelsy
14.08.2006, 15:02
очень замечательно, тока почему-то всегда замечают, когда я делаю ошибки.
я не спорю, что это реклама, я ругаюсь по другому поводу. его я написала раньше.

Chelsy
14.08.2006, 15:02
Тогда, дорогие мои модераторы, скажите мне что в разделе Рекламма делает вот это http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=3280.0

ну не бред ли? smile0010

ELEKTRIC
14.08.2006, 15:03
Что бред?

TYSON
14.08.2006, 15:03
Слава, можешь объяснить ты тогда как-то логично, почему вот это:
http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=2104.0
лежит таки в разделе музыка, и кроме всего прочего это дело ревностно оберегалось модератором от любых попыток флуда, она даже ЖМ, как там написано...

Chelsy
14.08.2006, 15:08
Тайсон, спасибо.

а так же Модуль, ДК и всё прочее...

ELEKTRIC
14.08.2006, 15:11
Слава, можешь объяснить ты тогда как-то логично, почему вот это:
http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=2104.0
лежит таки в разделе музыка, и кроме всего прочего это дело ревностно оберегалось модератором от любых попыток флуда, она даже ЖМ, как там написано...

Потому что один Модер запал на одного пользователя..... это можно увидеть там где ставят плюсики... smile0015

Тайсон, спасибо.

а так же Модуль, ДК и всё прочее...

Ну дак переместите это все в рекламму! В чем же дело!
Но те посты то уже дело прошлое... а вот новое то зачем создавать! блин!

John
14.08.2006, 15:13
Самый нормальны топ это "фильмы" пример для подражания!!!
Заводиться тема с названием фильма и потом все обсуждают.

Di_Moon
14.08.2006, 15:15
Слава, можешь объяснить ты тогда как-то логично, почему вот это:
http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=2104.0
лежит таки в разделе музыка, и кроме всего прочего это дело ревностно оберегалось модератором от любых попыток флуда, она даже ЖМ, как там написано...


От флуда нужно защищать все темы. Автар этого топика постоянно теребил модеров. А теперь внимательно на нее смотрим - первое сообщение (так сказать, задающее для всего дальнейшего топика) - там информация о группе. (И просто дана инфа что они буду в Спб и когда)

Если бы Chelsy была по умнее, и написала просто что 2 диджуя буду в студии музыку гонять, и написала это ОБЫЧНЫМ текстом (без выделований), - тема была бы оставлена в Музыке.

Di_Moon
14.08.2006, 15:17
Тайсон, спасибо.

а так же Модуль, ДК и всё прочее...


Опять же смотрим те темы и видим что там просто информация.

Челси! Умней давай, книжки умные почитай, а то, наверное, кроме букваря ничего и не читала?

Chelsy
14.08.2006, 15:19
дык, блин, Слава!!!!! потому и создала в Музыке, ибо те посты никто не трогал.

Di_Moon
14.08.2006, 15:21
дык, блин, Слава!!!!! потому и создала в Музыке, ибо те посты никто не трогал.


Для тупых: те посты были просто про музыку!

Chelsy
14.08.2006, 15:21
Тайсон, спасибо.

а так же Модуль, ДК и всё прочее...


Опять же смотрим те темы и видим что там просто информация.

Челси! Умней давай, книжки умные почитай, а то, наверное, кроме букваря ничего и не читала?


ещё азбуку читала стобой за одной партой.

то бишь дело в шрифте? а нах он нужен тогда?
я кстати написала, что будут 2 ДЖ играть...

Chelsy
14.08.2006, 15:24
для самых умных: не заметила в тех постах обсуждения музыки.

Di_Moon
14.08.2006, 15:27
ещё азбуку читала стобой за одной партой.

то бишь дело в шрифте? а нах он нужен тогда?
я кстати написала, что будут 2 ДЖ играть...


Но КАК ты это написала?

Димедрол
14.08.2006, 15:28
дык, блин, Слава!!!!! потому и создала в Музыке, ибо те посты никто не трогал.


Для тупых: те посты были просто про музыку!
И про цены на билеты

Di_Moon
14.08.2006, 15:30
для самых умных: не заметила в тех постах обсуждения музыки.

Ну ессно.... Может для вас ТаТу и не музыка..... А для кого-то это может и верх музыкального совершенства!

ЗЫ Только не подумайте, я не слушаю всяхую хрень типа попсы, русского рока, DB, и еще ту лажу что так любит мОлодеж. Лично я все это за музыку вообще не считаю!

Димедрол
14.08.2006, 15:33
А что мы слушаем? Победителей конкурса на самую длинную отрыжку под гитару? smile0010

--------
+1 за флуд
--------

ELEKTRIC
14.08.2006, 15:33
Ну вообщем так что бы прекратить обсуждение данной темы (между прочим а где она?)
Я предлогаю размещать в рекламму все что связано с комерческой деятельностью и приносит прибыль в той или иной мере. И не важно к какой теме это относится, музыка, искуство, или продажа компов для детей!

TYSON
14.08.2006, 15:34
А теперь внимательно на нее смотрим - первое сообщение (так сказать, задающее для всего дальнейшего топика) - там информация о группе. (И просто дана инфа что они буду в Спб и когда)


Дима, там еще красным по голубому - цены на билеты и все остальное в этом духе.
Очень похоже на примитивно сделанный рекламный постер.
Неужели ты берешся утверждать что это НЕ реклама концерта тату в Питере???

Di_Moon
14.08.2006, 15:38
А теперь внимательно на нее смотрим - первое сообщение (так сказать, задающее для всего дальнейшего топика) - там информация о группе. (И просто дана инфа что они буду в Спб и когда)


Дима, там еще красным по голубому - цены на билеты и все остальное в этом духе.
Очень похоже на примитивно сделанный рекламный постер.
Неужели ты берешся утверждать что это НЕ реклама концерта тату в Питере???

Берсуь! Ибо это просто дополнительная информация.

Нигде не было красочных заявлений типа: "Легенда русской попсы! Встречайте! Первый раз после кидания России мега группа ТаТу и единственный раз в этом году выступит мега группа ТаТу"

Chelsy
14.08.2006, 15:39
ещё азбуку читала стобой за одной партой.

то бишь дело в шрифте? а нах он нужен тогда?
я кстати написала, что будут 2 ДЖ играть...


Но КАК ты это написала?


ладно. не хрена я не шарю в рекламе, как её давать, как её оформлять и т.д. smile0016

но так и не поняла КАК я это написала, в чем был мой прокол. мог бы нормально объяснить, а не орать, что я тупая. сам иногда умом не блещешь.

и что за проблема со шрифтами в конце-концов? есть правила правильного оформления сообщений?

TYSON
14.08.2006, 15:40
Хех,
Тогда, думаю, стоит более подробно описать в новых правилах (если таковые грядут), что такое реклама, а что НЕреклама и как одно от другого четко отличать (признаки)...
Иначе тут можно дойти до маразма.

Chelsy
14.08.2006, 15:41
если вы помните, тема про Тату редактировалась несколько раз ДЖ Понтом.

в первый раз была чистая реклама.
и если человек не оформляет шрифтами и разными цветами сообщениями, то это не значит, что он не рекламирует.

Di_Moon
14.08.2006, 15:53
Хех,
Тогда, думаю, стоит более подробно описать в новых правилах (если таковые грядут), что такое реклама, а что НЕреклама и как одно от другого четко отличать (признаки)...
Иначе тут можно дойти до маразма.


ПОЗДРАВЛЯЮ!

Первая конструктивная мысль с начала топика!

Ура! Ура! Ура!

Di_Moon
14.08.2006, 15:55
если вы помните, тема про Тату редактировалась несколько раз ДЖ Понтом.

в первый раз была чистая реклама.
и если человек не оформляет шрифтами и разными цветами сообщениями, то это не значит, что он не рекламирует.


ЕСЛИ так и было, то почему никто не обратил внимания модераторов на это? smile0013

Chelsy
14.08.2006, 15:56
если вы помните, тема про Тату редактировалась несколько раз ДЖ Понтом.

в первый раз была чистая реклама.
и если человек не оформляет шрифтами и разными цветами сообщениями, то это не значит, что он не рекламирует.


ЕСЛИ так и было, то почему никто не обратил внимания модераторов на это? smile0013


ты у меня это спрашиваешь? smile0007
ты админ- ты и разбирайся.

TYSON
14.08.2006, 15:58
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Первая конструктивная мысль с начала топика!
Ура! Ура! Ура!


Обращяйтесь...

greggy
14.08.2006, 16:03
вообще-то данный топик про Тату - я модерировал и вначале было ощущение , что это да реклама ..
но автор топика обьяснил , что это только обсуждение группы .
после того , что увидел , что обсуждение никуда не идет - я его закрыл .
если моя работа в нем кого-то не устраивала - всегда можно было мне сказать в личке ( что и было вроде ) и я всегда рад конструктивной критике

ELEKTRIC
14.08.2006, 16:04
если вы помните, тема про Тату редактировалась несколько раз ДЖ Понтом.

в первый раз была чистая реклама.
и если человек не оформляет шрифтами и разными цветами сообщениями, то это не значит, что он не рекламирует.


ЕСЛИ так и было, то почему никто не обратил внимания модераторов на это? smile0013


почему же не обратили? Обратили ! Как же без этого! Вот она http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=2607.0

greggy
14.08.2006, 16:04
по поводу рекламы - обычно это сразу видно и всегда стараемся темы перенести в нужную "тему" .....

Bemepok
14.08.2006, 16:08
Если уж высшее начальство переходит на личности это ваще трындец smile0015
Люди, успокойтесь!! Так, быстро все собрались, нажрались до поросячьего визга и помирились!!

Chelsy
14.08.2006, 16:09
Если уж высшее начальство переходит на личности это ваще трындец smile0015
Люди, успокойтесь!! Так, быстро все собрались, нажрались до поросячьего визга и помирились!!

это ты про кого?

http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=2791.0 где обсуждение музыки?

greggy
14.08.2006, 16:10
неа , пока все нормально ....
предлогаю - если кто-то,что-то видит неправильное по его мнению и мешающее ему - пишите сразу в личку , нажимайте на кнопку модеру - и все проблемы решатся сами ....

greggy
14.08.2006, 16:12
обсуждение музыкального клуба - тоже обсуждение музыки ....

Chelsy
14.08.2006, 16:14
обсуждение музыкального клуба - тоже обсуждение музыки ....

ну конечно..... smile0011

Bemepok
14.08.2006, 16:39
Если уж высшее начальство переходит на личности это ваще трындец smile0015
Люди, успокойтесь!! Так, быстро все собрались, нажрались до поросячьего визга и помирились!!

это ты про кого?

Ну высшее начальство это ДиМун конечно :)
А помириться распив пару бутылочек пива эт вариант! :wink:

ELEKTRIC
14.08.2006, 16:40
Тему про Модуль тоже в рекламму! блин это же так просто!

Di_Moon
14.08.2006, 16:48
Тему про Модуль тоже в рекламму! блин это же так просто!


А вот фиг - ибо та тема - не раклама. Просто сообщение что клуб откроется.... (что было дальше в этой теме - мне пофигу, ибо сообщение начало темы не рекламное...) Тоже самое и в топике про ТаТу

Chelsy
14.08.2006, 16:49
а у меня было просто сообщение о вечеринке. smile0016

Di_Moon
14.08.2006, 16:51
обсуждение музыкального клуба - тоже обсуждение музыки ....

ну конечно..... smile0011

Клуб музыкальный? Да.
Имеете отношение к музыке? Да. Раз клуб музыкальный.
А раз клуб музыкальный - значит имеете прямое отношение к музыке.
А раз имеете отношение к музыке - то обсуждение клуба тоже имеет отношение к Музыке.
Значит обсуждение было там где и должно было быть, а именно в разделе Музыка.

З/Ы/ Нет Челси, иди поучись что ли......

Chelsy
14.08.2006, 16:53
обсуждение музыкального клуба - тоже обсуждение музыки ....

ну конечно..... smile0011

Клуб музыкальный? Да.
Имеете отношение к музыке? Да. Раз клуб музыкальный.
А раз клуб музыкальный - значит имеете прямое отношение к музыке.
А раз имеете отношение к музыке - то обсуждение клуба тоже имеет отношение к Музыке.
Значит обсуждение было там где и должно было быть, а именно в разделе Музыка.

З/Ы/ Нет Челси, иди поучись что ли......

научи меня http://www.luga.ru/~mmv/avatar/blush.gif

John
14.08.2006, 16:55
надо тогда делить топик про музыку на место где обсуждаются группы исполнительи новые группы муз произведения , может какие то фичи связанные с музыкой в плане ее обработки редактирования кодеки муз программы, и топ про мероприятия!!!

Di_Moon
14.08.2006, 16:57
ЕСЛИ так и было, то почему никто не обратил внимания модераторов на это? smile0013


ты у меня это спрашиваешь? smile0007
ты админ- ты и разбирайся.


ХА! Раз никто не обратил внимание модераторов, значит все посчитали что эта тема не являлась рекламой и была про музыку. Значит она была помещена в правильном разделе.

Chelsy
14.08.2006, 16:58
надо тогда делить топик про музыку на место где обсуждаются группы исполнительи новые группы муз произведения , может какие то фичи связанные с музыкой в плане ее обработки редактирования кодеки муз программы, и топ про мероприятия!!!

действительно.
раз по-нормальному тут не в состоянии объяснять, значит, делите разделы.

Dj Dark
14.08.2006, 17:12
Реклама, как правило, направлена на получение выгоды. Ни Я, ни Chelsy не получали с этого никакой прибыли, а просто хотели предложить народу хорошо отдохнуть на выходные, как это собственно и произошло. smile0003

StrayCat
14.08.2006, 17:17
Хорош спорить ! скоро подеретесь !! :) Отправляйте такие темы в активный отдых форумчан и все дела (это же отдых, прально ? а под музыку он или под стреьбу, какая разница ?) :)

kgu
01.12.2008, 14:21
Тот кто забанил stiks
Господа учите мат часть!
Не умеете банить не баньте.
Я забанен до 30.10.2008, 23:00
А сегодня какое?
Почему не разбанен!

Ололо
01.12.2008, 18:33
насколько я знаю, это баг форума. а также козлиный фактор. если руки из жопы растут - увы, ничего не поможет тут. и дерьмо вместо мозгов в бошке у некоторых товарищей.
даешь повышение скоростей censor

greggy
01.12.2008, 21:26
kgu - ты скоро будешь разбанен ...
если есть проблемы по поводу модератерства - обращайся ко мне лично в личку ...
Ололо - за маты - снова бан на неделю ...
я уже обьяснял - маты не люблю и буду наказывать ...

greggy
01.12.2008, 21:29
блокировку снял - видимо и вправду баг какой-то ...
а ололо - недельку отохнет от форума ... за маты

Stiks
01.12.2008, 22:30
kgu - ты скоро будешь разбанен ...
если есть проблемы по поводу модератерства - обращайся ко мне лично в личку ...
ололо - за маты - снова бан на неделю ...
я уже обьяснял - маты не люблю и буду наказывать ...

во адекватный человек велесу сегодня в личку аж написал, так он взял и исчез с поля зрения вообще

Велес
03.12.2008, 04:00
упс ((( ты мне написал публичное сообщение, я тебе сразу ответил, но ты мне ничего не написал больще ((( увы...

Stiks
03.12.2008, 17:28
ну тогда прости меня не хотел обидеть. а твое сообщение не прочитал потому что, нужно писать уже на моей стенке а не на своей!
кстати в помощь всем модератором и супер модератором могу помочь в настройке админки, а так же ответить на все ваши вопросы по новым функциям, ибо этот движек я юзаю очень и очень давно

Рыбак
03.12.2008, 18:42
кто там чё у вас подкрутил - не знаю! но где "спасибы"? куда кнопочку подевали?

XXAKA
03.12.2008, 19:34
да зачем вам эта кнопка то ? =)

Stiks
03.12.2008, 22:51
кто там чё у вас подкрутил - не знаю! но где "спасибы"? куда кнопочку подевали?

я где то на форуме уже писал куда делась эта кнопочка :)

Велес
04.12.2008, 00:42
за себя скажу.. я сам тут нуп-нубом хожу....
ничего не понимаю...
звиняйте )

Snip
05.12.2008, 14:12
....но где "спасибы"?....

:roll: И всё-таки: где кнопочка? :wink:

Stiks
05.12.2008, 19:07
отвечаю снова.
форум перешел на новую версию 3.7.4
кнопочка спасибо это хак, с новой версией она не совместима, нужно либо ручками редактировать, либо качать новый хак для этой версии.
вот надеюсь ответ удовлетворил

злодей
05.12.2008, 21:53
Stiks,А ты уже скачал овый хак? ,если скачал говори за всех спасибо.Я например не знаю как это сделать.

Stiks
06.12.2008, 00:42
да у мну на форуме уже стоит.
тут я поставить не смогу, так как нет прав:)

Рыбак
09.12.2008, 12:57
а вообще ничего не понял что сказал stiks

Stiks
09.12.2008, 17:28
ыыыыы называется маты

Snip
23.01.2009, 21:25
:s5: Вот у меня вопрос: когда форум очистят от от всякой нечисти-спамеров типа IVST TehnoLоgy и seoceo 2008? Когда работать будем, господа модераторы?:evil::s039:

Panda
24.01.2009, 12:28
я, не спамер. и попрошу меня не оскорблять.
я предлагаю вам заработать очень и очень много денег.
я уже заработал 50000$ всего за полгода.
найдите работу в луге за 8500$ в месяц. тем более когда доллар растет.
а если кому деньги не нужны, не читайте мои сообщения.

Заработать много денег-это просто замечательно, но когда одну тему на форуме дублируют десятки раз-это и называется "спам". Опять же ваша тема не нова-тут похожие один в один(даже без перестановки слов) размещают-завлекают уже года два.И ещё момент- ни в одной подобной теме никогда не возникало заинтересованности у форумчан-одно лишь раздражение, ибо заколебали....не это ли показатель абсолютной ненужности бешенного заработка??? Много заработали сами-поздравляю и все рады за вас, но не нужно навязываться....вот и все. И оскорблений выше не было никаких....:lol:

Snip
24.01.2009, 21:14
я, не спамер. и попрошу меня не оскорблять.
я предлагаю вам заработать очень и очень много денег.
я уже заработал 50000$ всего за полгода.
найдите работу в луге за 8500$ в месяц. тем более когда доллар растет.
а если кому деньги не нужны, не читайте мои сообщения.

:roll: Ну вот опять "очень крутой программист" во всех топиках!:roll:

StrayCat
25.01.2009, 16:15
гыыы, конечно крутой программер знающий ворду и эксель а также о силы небесные 1с :) сделайте меня модером в конце концов !

greggy
03.02.2009, 04:32
всем спокойно :) все почистили .... всех прогнали :)

John
03.02.2009, 15:04
ну давай прогоняй и убери из модераторов жука, макса и т.п. создай тему, выбери на эти подразделы модеров из состава постоянных читателей, предложи кто согласиться

Panda
03.02.2009, 21:18
гриш не успел ты почистить, как какая-то редиска опять наследила по всему форуму.....

greggy
04.02.2009, 19:47
уже все убрал .. не волнуйтесь попусту .. я все-таки захожу и чищу форум .. лучше мне жалуйтесь на такое - я тогда сразу у себя на почте это вижу ..
а джон-дружище .. я такое не могу сделать ... это только администратор ... хотя попытаюсь :)

greggy
04.02.2009, 19:50
джон - напиши , как их ники правильно пишутся - может и смогу что-то сделать ..
а кто еще хочет быть модератором - обращайстесь ко мне - из числа постоянных пользователей-читателей .. может и поможете всю грязь с форума убирать , а я за вами подчищать буду :)

John
04.02.2009, 20:36
ну значит, вот этих личностей я не видел уже более года
Макс, FrozeN, ZhukS
а Ilys как то появлялся!

я сам не частый гость.

да и как известно, они и я собсно стоят в настройках как недомодеры! :)) у меня нетв озхможности например посмотреть модераторскую, супер модераторскими правами как мне известно обладают sfarmer, ты, велес... тока не светяттся :)))

greggy
05.02.2009, 04:09
джон - что-то я мудрил-мудрил с твоим профилем - не полулчается тебя сохранить модератором ..
может велеса попроси - может он это волокет ? :)
да и вообще получается никого не могу поставить модератором .. наверно это только администратор может делать

John
05.02.2009, 12:11
это может сделать ди_муун

Panda
10.02.2009, 22:47
Люди-ауууу, блин что за нашествие на форум каких-то иносранцев-распространителей, то порнуха, то реклама, то вообще фигня какая-то, причем постят сразу все темы.Ну неужели никакой блокировки для них нету....я просто не могу понять смысл? ладно порнуха,тут хоть что-то типа распространения, а иностранные пользователи? запоститить всесь форум непереводимой фигней...зачем?:cry::cry::cry:

Системник
22.02.2009, 20:55
тут в теме: новые тарифы кц,матерят на чём свет свет стоит! при чём тут дима попов,он не один за сервер в ответе.... зачем на него обзываться тремя русскими?( какими... сами знаете...) пускай удалят то сообщение...

XXAKA
22.03.2009, 03:15
тут в теме: новые тарифы кц,матерят на чём свет свет стоит! при чём тут дима попов,он не один за сервер в ответе.... зачем на него обзываться тремя русскими?( какими... сами знаете...) пускай удалят то сообщение...


небольшое вступление.

однажды, в один прекрасный весенний день, я все же решил сходить к директору кц, выяснить настоящую причину этих лагов. то, что вам говорят по телефону те, кто сидит в комнатушке с вывеской "провайдер" это бред и хреномотина.
директор мне сказал, что ребята (это он видимо о тех, кто сидит в той самой зловещей комнате) не расчетали (это еще надо уметь) и дали слишком большой канал. соответственно, многие взяли себе 1мбит и тем самым забивают канал - причина мучений. якобы на выходных мы будем "зажимать" (урезать скорость) тем, у кого 1мбит. на то время, у меня как раз был этот тариф. я согласился, сказал, что мол без проблем, режьте, лишь бы не лагало, а канала в 400кб мне сейчас хватит "за глаза". на вопрос "сколько это будет длиться?", был дан ответ - "ну недели две"... прошел месяц - изменений нет...

собственно теперь самая главная часть

прошел гребаный месяц. инет лагает днем и ночью, ночью и днем. лично я уже плюнул на все это "мертвое и тухлое" дело и жду с нетерпением авангард. как-то раз в гильдии завыл народ, мол пинг подскачил, они жаловались на задержку в 300мс. у меня же, меньше 450-600 никогда не бывает. нормальный пинг 80-140 (что я и видел на авангарде 24/7). в данный момент у меня инет почти не работает. лучше бы это дерьмо вообще не работало, чем пыхтело и хрипело.
постоянные лаги, фризы, дропы. я удивляюсь, как я с такой хренью скачал патч на 600мб.

за те деньги, что мы платим за такой инет и за такую работу со стороны кц, я могу не только там всех матом крыть... когда ты приходишь домой со сраной учебы, хочешь посидеть на форуме (не на этом сессно), поиграть и т.д., а тебе в ответ как будто говорят - "хер те! эт чета у тя! у нас новое абарудавание!1 лаге у тебя значет ты винават!!!"

без обид ребят, но то, что вы там делаете (делаете ли вообще?) это не катит. это на самом деле верх дебилизма, критинизма и даунизма. скорость урезали, результата почти нет... времени уже прошло предостаточно - люди мучаюцо...

Системник
23.03.2009, 20:24
в отношении кц я с вами согласна! только я не тот человек,который будет ходить и сраться.... мне оно уже надоело,в том числе их трусость.... я даже пк восстанавливала те,которые отказывался чинить кц! и бог с ними! когда-нибудь с них будет..... они своё получат!

greggy
28.03.2009, 04:05
отвечаю .. световой гаммой запрещенно как таковым пользоваться на всех илии слажем так - многих форумах .. и даже понытано почему - вы бы смогли читать текст , который пестрит разными красками,линиями , разного вида шрифты и т.д. ?
у меня лично начинают болеть глаза через минуты , после начала прочтения вашего текста .. и как я понял от отзывов форумчан - не у меня одного ..
поверьте - но наш форум весьма дружественный .. если и случаются переплаки - то не с новичками и всегда я останавливаю "драку" .. в вашем случае - вы заслужили "неодобрение" множества форумчан , только придя на этот форум .. и елси честно - я их понимаю .. но запретить , верне - забанить вас не могу .. ничего "запрещеного" вы не сделали ..
моя просьба остается в силе . будьте любезны - постарайтесь писать одинаковым шрифтом , без многочисленных подчеркиваний,выделений и использования разного цвета .. и вы увидите - как отношение к вам изменится ..
если у вас есть возражения - тогда в личку или открывайте отдельную тему в "офтопиках" .. ок ?

greggy
28.03.2009, 04:09
8) Пожалуйста, не используйте нестандартные, яркие цвета шрифта и нестандартные размеры шрифта, если на то нет исключительной необходимости. Дело в том, что целиком написанные так сообщения не везде хорошо читаются, при различии яркости и контраста иногда вообще нечитабельны. Цветовое выделение хорошо, чтобы донести нечто важное, особенное, но не для постоянного использования.
http://forum.luga.ru/showthread.php?t=551
это из правил поведения на форуме ....
ознакомились с ними ?

Panda
28.03.2009, 10:45
а что трудно понять , что я имел в виду ? :)а что трудно понять ,вот и все
_____________________________________
-Объсните мне пожалуйста причину, по которой нельзя пользоваться цветовой гаммой предложенной в форме редактирования текста?
-Зачем тогда эта функция ?
-Почему, на любых других форумах разрешено пользоваться любым шрифтом, цветом..., а у Вас - запрещается?
-Неужели такая у Вас обязанность - мешать развиваться форуму?
Вы считаете , что и без цвета и без "лишних" пользователей - здесь всё Ok*?
- УВЕРЯЮ вас, НАПРАСНО!
бУДЬТЕ ТАК ДОБРЫ, ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА МОИ ВОПРОСЫ![/QUOTE]

Когда новый человек приходит на форум он первое -старается оглядется и понять, что тут и как....а вы мадам "астропсихолог" даже не удосужились видимо почитать правила.....

John
28.03.2009, 21:31
ольга марченко, вам выноситься предупреждение за оффтоп, флуд и несоблюдения правил форума п.8

все некорректые темы с вашей стороны в разделах, где я модерирую будут удаляться.

John
28.03.2009, 22:58
х а х а ! :)

Системник
29.03.2009, 00:01
[QUOTE=John;97114]х а х а ! :)
/QUOTE]Не говори.....:s039:

Системник
04.04.2009, 01:34
вот теперь другое дело! когда модеры чистят форум от матов! на таком форуме и находится приятно! а то был тут разведён матюгальник когда-то! теперь другое дело! молодцы,ребята! жалко только почти из десяти человек пашут только четверо...

Системник
06.04.2009, 14:11
censor!!!! где все модеры! тут порно опять вовсю заливают!


модераторы тоже люди ..
последнее предупреждение - по поводу завуалированого мата

MargoJ
06.04.2009, 16:01
достало засилие порнорекламы, а нельзя ли с этого айпишника забанить раз и навсегда?

greggy
06.04.2009, 18:20
уже заблокировал .. все почистил

Системник
06.04.2009, 20:32
уже заблокировал .. все почистил

Молодцом!:lol:

MargoJ
06.04.2009, 23:17
уже заблокировал .. все почистил

СПАСИБО)))):lol::lol::lol:

Системник
08.04.2009, 00:58
достало засилие порнорекламы, а нельзя ли с этого айпишника забанить раз и навсегда?

если айпи динамический,то врядли.... только если по нику забанить

MargoJ
08.04.2009, 01:52
если айпи динамический,то врядли.... только если по нику забанить

слышала про такое,но чаще это заграничные меняются местные реже, я думаю модератор сам всё видит, и меня радует, что все такие у нас народ не жадный и не падкий на такие гадости, практически никто в эти темы не заглядывает :lol:

Snip
11.04.2009, 17:10
Greggy, до каких пор эти два дебилоидных Системника будут загаживать форум???

greggy
11.04.2009, 19:15
сейчас стираю новоявленного системника и буду дальше так делать .. все с этой поры - одинаковых ников на этом форуме не будет !
точка !

Snip
11.04.2009, 22:12
Спасибо! :s2:

greggy
12.04.2009, 19:25
1. большая просьба - не отвечаать и не реагировать на мудака с ником "системник" - кому-то абсолютно делать нечего и он регестрируется на форуме и захламляет его .. у меня терпения вагон и банить его буду постоянно ..
2. настоящего "системника" прошу обратиться ко мне - будем менять тебе ник и аватару - хватит
3. еще раз прошу - не отвечать и ничего не писать - его нет , все его сообщения я стораю и если вы отвечаете - мне приходится стирать и ваши сообщения ..
спасибо

Snip
12.04.2009, 21:31
:lol: Понял, спасибо! :lol:

soaron
14.04.2009, 12:09
А кто-нибудь заметил, как тов. Гагарин (он же Alex-monarh, он же Белоснежка) "занулил" половину своих сообщений? Нулям на форуме не место, следует почистить такие сообщения, а может и целые темы.
P.S. Видать дела у него совсем плохи, приходится заметать следы.

greggy
14.04.2009, 20:51
дайте ссылку где эти нули - я не нашел

soaron
14.04.2009, 22:54
дайте ссылку где эти нули - я не нашел

Например, вот www.forum.luga.ru/showthread.php?p=77899#post77899
если же просмотреть все сообщения от Alex-monarch то с нулями из них половина!
Или хотябы научите Гагарина удалять сообщения!

greggy
15.04.2009, 21:49
и было же не в лом человеку стирать свои сообщения и стваить нолики ?!
для всех желающих дальше это длеать :
с данного момента - бан на год ! без права пересылки и все его сообщения - под корень ..
не понимаете по хорошему - будет очень по плохому ..
ок? :)

Системник
15.04.2009, 22:06
Давно пора.....

greggy
22.04.2009, 01:11
так , докладываю - все почистил , все убрал - в следующий раз , когда снова "такое" появляется - пишите мне сразу или личное сообщение или жалобу с сылкой - что бы смог прореагировать ..
заранее всем спасибо и пожалуйста - на будущее - постарайтесь не обращать внимание на "такое" ..
спасибо

Snip
05.05.2009, 23:34
greggy, в оффтопик давно заходил? Опять порнухи полна тема!:cry:

MargoJ
06.05.2009, 00:03
я даже в личку написала ))))

Системник
06.05.2009, 00:03
greggy, в оффтопик давно заходил? опять порнухи полна тема!:cry:

ну да! вагон и маленькая тележка! и всё активно создаём и создаём.....

Panda
06.05.2009, 12:50
ну неужели нельзя как-нить сообразить, чтоб данные новички вообще не возникали на форуме? или не имели права(как новички) создавать больше одной темы?

Рыбак
06.05.2009, 14:28
сделать чтобы после регистрации в течении недели не могли делать в сообщениях ссылки?

greggy
06.05.2009, 18:14
не волнуйтесь - все почистил - больше чем это -с делать не могу - нет возможности у меня

~ZAK~
06.05.2009, 23:27
ну неужели нельзя как-нить сообразить, чтоб данные новички вообще не возникали на форуме? или не имели права(как новички) создавать больше одной темы?можно, и очень легко.
но для этого нужен администратор, а его нет. совсем нет.

Системник
06.05.2009, 23:29
можно, и очень легко.
но для этого нужен администратор, а его нет. совсем нет.

ну да! ты прав! он вроде и есть и в то же время его не существует....

MargoJ
06.05.2009, 23:46
можно, и очень легко.
но для этого нужен администратор, а его нет. совсем нет.

а кто же за сайт отвечает? он же наверно все таки чей то ))))

~ZAK~
07.05.2009, 01:29
а кто же за сайт отвечает? он же наверно все таки чей то ))))
мдоу "компьютерный центр"

MargoJ
07.05.2009, 17:19
мдоу "компьютерный центр"

ааааааааааааааааааааа, ну там специалисты еще те))))много хялявщиков,которые не понятно что там делают )))

Системник
07.05.2009, 23:27
ааааааааааааааааааааа, ну там специалисты еще те))))много хялявщиков,которые не понятно что там делают )))

не говори! если пк отказались чинить,где мать менять,хотя матери четвёртого поколения на тот момент в орлане продавались..... то смех и грех,но дураку понятно,что лентяев там хватает....

greggy
08.05.2009, 02:15
можно, и очень легко.
но для этого нужен администратор, а его нет. совсем нет.

так найдите его и поросите ..
за сайт толком отвечаю тольйко я :)
но я много не могу :)
так что - звиняйте :)

~ZAK~
08.05.2009, 02:54
так найдите его и поросите ..
Грэгги, что с тобой?
это ж вовсе не в твой огород камень был :oops:

Системник
08.05.2009, 22:18
так найдите его и поросите ..
за сайт толком отвечаю тольйко я :)
но я много не могу :)
так что - звиняйте :)
чего ты так? грегги! тут уже все поняли,что один рабочий человек из всех содержателей сайта - это ты! но и не прими в свой адрес все эти высказывания,просто нам жаль тебя... что ты с этим сайтом вечно крайний.....

MargoJ
08.05.2009, 23:39
..
за сайт толком отвечаю тольйко я :)
)

Умница )))) и это радует))) что хоть кто то создает среду для общения на этом форуме))) представь ,если бы ты не следил:shock: чего бы мы тут только не наслушались и не насмотрелись)))http://www.glitters.ru/images/iloveyou_2006.gif

greggy
09.05.2009, 02:36
грэгги, что с тобой?
это ж вовсе не в твой огород камень был :oops:
да не рябета - я все понимаю .. и спасибо вам за ваше внимание -
просто мне хочетстя , что бы и вам было нормально и хорошо - вот и пытаюсь - может как-то можно вернуть админа на форум .. или еще что :)
все нормально - я не обиуделася ..

John
16.05.2009, 22:04
признайся, тебе просто делать нефиг :)

greggy
19.05.2009, 07:32
признайся, тебе просто делать нефиг :)

да нет - на самом деле - дел полно ..
просто для себя понял - если я здесь хоть чуток не сделаю чего-нибудь - форум заглохнет .. засориться ..
а так хоть приятно - родному городу помогаю :)

JIGER
19.05.2009, 22:30
Уважаю! Спасибо!:s2:

MargoJ
20.05.2009, 06:35
да нет - на самом деле - дел полно ..
просто для себя понял - если я здесь хоть чуток не сделаю чего-нибудь - форум заглохнет .. засориться ..
а так хоть приятно - родному городу помогаю :)

наверно бывают периоды ностальгии- вот и хочется чуток больше знать о том месте где родился и учился )))))

спасибо, что помогаете хоть как то удержать форум на плаву ))))

greggy
20.05.2009, 21:59
ну вообще-то можно и на ты :)
а по поводу ностальгии - согласен ..
да и приятно делать что-то хорошее связанное с любимым городом :)

Panda
21.05.2009, 12:29
ну вообще-то можно и на ты :)
а по поводу ностальгии - согласен ..
да и приятно делать что-то хорошее связанное с любимым городом :)

снимаю шляпу)))))):s15::s025:

Щен
29.06.2009, 19:15
можно ли как нибудь почистить форум от постов этого придурка, ищущего работу?

greggy
30.06.2009, 04:28
я просил - если есть такое - нажимайте жалоба или шлите мне личное сообщение ..
увы - я не всегда захожу на форум и ен знаю что здесь творится .. а лично сообщение я увижу сразу у себя в ящике ....
спасибо всем за понимание :)

Системник
11.12.2009, 13:52
я просил - если есть такое - нажимайте жалоба или шлите мне личное сообщение ..
увы - я не всегда захожу на форум и ен знаю что здесь творится .. а лично сообщение я увижу сразу у себя в ящике ....
спасибо всем за понимание :)

Уже усвоила...если что,вы Грегги и Велес ...кидаю вам по личкам:lol:

Энергетик
06.03.2010, 19:18
Мне уже поднадоели такие сообщения:

Вам предупреждение от организации StopSpam
--------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте. Сегодня, Администратор форума www.forum.luga.ru сообщил нам
о факте рассылки спама членами данного форума (Спамеры: Арсений;Энергетик;Obrazec;дима;hataltula)
Мы, настоятельно рекомендуем Вам пройти онлайн проверку на нашем сайте: http://stopspamworld.servebbs.com/virusscanner/
В случае, игнорирования требований организации StopSpam, мы оставляем за собой право
подать жалобу Вашему Интернет Провайдеру на блокирование доступа к Интернету.

С уважением, Всемирная организация по защите от спама StopSpam.

Пришло от http://www.forum.luga.ru/member.php?u=4534

Какой спам, что за инсинуации? Факты в студию!

20165
06.03.2010, 20:48
Мою пост «Башкирские сaмосвалы, что приехали строить?» перенесен в раздел ПОИСК. Разве я «кто что-то ищет... или кого-то ищет...»?
Разве я не хотел «Спросить, узнать, да и просто пообщаться с приятными людьми»?

JIGER
06.03.2010, 23:04
мне уже поднадоели такие сообщения:

вам предупреждение от организации stopspam
--------------------------------------------------------------------------------
здравствуйте. сегодня, администратор форума www.forum.luga.ru сообщил нам
о факте рассылки спама членами данного форума (спамеры: арсений;энергетик;obrazec;дима;hataltula)
мы, настоятельно рекомендуем вам пройти онлайн проверку на нашем сайте: http://stopspamworld.servebbs.com/virusscanner/
в случае, игнорирования требований организации stopspam, мы оставляем за собой право
подать жалобу вашему интернет провайдеру на блокирование доступа к интернету.

с уважением, всемирная организация по защите от спама stopspam.

пришло от http://www.forum.luga.ru/member.php?u=4534

какой спам, что за инсинуации? факты в студию!


мне тоже присылали. только автору уже был вынесен бан уважаемыми модераторами. спокойно удали, но не вздумай пройти по ссылке - они очень хотят "починить" твой кампутер.

Системник
06.03.2010, 23:47
Я даже не читала! Сразу удалила! Сайтов с лжеантивирусами хватает! Вот информация драйвеба.
просто имейте в виду. Для вашей же безопасности..
http://news.drweb.com/show/?i=965&c=5&p=0

greggy
06.03.2010, 23:50
Прикрою-ка я пoка эту тему от греха подальше.
Удалять тоже пока не буду.

Причина закрытия: Тема нe соответствует правилам форума.

http://forum.luga.ru/showthread.php?t=551

2) Модератор мoжет быть неправ. Но все *публичные* обсуждения правоты или неправоты модератора на форуме категорически запрещены. Все жАлобы - лично Di_Moon'у или другим модераторам в личные сообщения или на e-mail. И не надо заводить темы типа "модератoр меня обидел, а я такой хороший" - все претензии в почту или в привaт. Темы такого плана будут удаляться без всякого обсуждения.