PDA

Просмотр полной версии : Я вернулась!


Страницы : [1] 2

Fomaltgaut
27.06.2006, 14:28
Пока я отдыхала, столько новых сообщений появилось!
Пока всё прочитаю, времени много пройдёт. :(
Для начала Филину и John большое спасибо!
А с n8 я ещё разберусь!

ELEKTRIC
27.06.2006, 16:41
А со мной?

Fomaltgaut
27.06.2006, 16:49
А со мной?

А зачем? Я человек не злопамятный. :lol:

ELEKTRIC
27.06.2006, 18:39
Зато я злой и память хорошую имею!

Fangahar
27.06.2006, 18:51
Я вернулась!- а я вот два ногтя сломал.
Пока я отдыхала, столько новых сообщений появилось!- удивительно, правда? Новые сообщения, и где? На форуме!

:D

Fomaltgaut
27.06.2006, 19:12
Зато я злой...

Это плохо. :(


...и память хорошую имею!

А вот это хорошо! :lol:

Fomaltgaut
27.06.2006, 19:13
Я вернулась!- а я вот два ногтя сломал.
Пока я отдыхала, столько новых сообщений появилось!- удивительно, правда? Новые сообщения, и где? На форуме!

:D

Ай! Всё такой же. :lol: Без сарказма жить не можем. :lol:

Fangahar
27.06.2006, 19:19
Ай! Всё такой же. :lol: Без сарказма жить не можем. :lol:
- все я же=) \\звучит потрясно: все яже, все яже и яже... ПРилагательное какое-то...\\
Без сарказма жить не можем- тяжелоооо вам наверное=)

Fomaltgaut
27.06.2006, 19:24
- все я же=) \\звучит потрясно: все яже, все яже и яже... ПРилагательное какое-то

А мне казалось, что здесь пишут как кому удобнее. Или я что-то пропустила? :lol:


тяжелоооо вам наверное=)

А зачем он мне? Я предпочитаю юмор! :lol:

Kosmos
27.06.2006, 19:31
- все я же=) \\звучит потрясно: все яже, все яже и яже... ПРилагательное какое-то

А мне казалось, что здесь пишут как кому удобнее. Или я что-то пропустила? :lol:


тяжелоооо вам наверное=)

А зачем он мне? Я предпочитаю юмор! :lol:

который не всегда понимаешь, наверное 8)

Fomaltgaut
27.06.2006, 19:34
который не всегда понимаешь, наверное 8)

Может быть. С кем не бывает? Особенно, если шутят плоско. :lol:

Fangahar
27.06.2006, 19:46
2 Fomaltgaut:

А мне казалось, что здесь пишут как кому удобнее. Или я что-то пропустила?- то, что заключено в "\\" - мои размышлизмы, ни к кому и ни к чему конкретно не относящиеся. Просто мне что-то кажется забавным, и я об этом говорю.=) Видимо, Ваш коммент, хотя и не заключен в "\\" тоже ни к чему не относится.

А зачем он мне? Я предпочитаю юмор!- классическим, цветным или ароматизированным пользуетесь?=)) А вообще, это бооольшая новость для форума=))) **И тут зрители аплодируют-аплодируют (с)**

Особенно, если шутят плоско.- а плосике шутки - это те, что Вам непонятны, да?=)))

Fomaltgaut
27.06.2006, 19:54
1. Про вот это \\ я не знала... :D

2. все я же - я где то так написала? :lol:

3. классическим, цветным или ароматизированным пользуетесь?=)) А вообще, это бооольшая новость для форума=))) **И тут зрители аплодируют-аплодируют (с)**
Вам этого не понять. Живите со своим сарказмом. :lol:

4. Да, плоские шутки я не понимаю, на то они и плоские, потому что смешно только их автору.

Fangahar
28.06.2006, 00:25
2 Fomaltgaut:
1. Про вот это \\ я не знала..- "трудно понять... легко догадаться" (с) =) Потому и сказал.

все я же - я где то так написала?- а, понял. Перестраиваюсь на другой стиль общения. Видите ли. Это мой ответ на Вашу реплику. Вы говорите:
Всё такой же.
А я:
Все я же
Последнее означает, что если бы я был другим, это уже был бы не я.
Понятнее?=)

Вам этого не понять.- угу... а Вам это решать=)

Живите со своим сарказмом. - а у Вас сарказмов не бывает?? Совсем-совсем?=)) \\Впрочем, не говорите, что мне делать, и я, так и быть, не скажу, куда Вам пойти\\

Да, плоские шутки я не понимаю, на то они и плоские, потому что смешно только их автору.- да, потомау что Вы их не понимаете... Я правильно улавливаю логику??=)))

Chelsy
28.06.2006, 00:58
как я счастлива, что Вы вернулись, мадемуазель!
покорно кланяюсь Вам и целую ручку. :lol:
(это моя плоскатая шуточка)

Фанга, ну я прям валяюсь. (это я про плоские шутки и сарказм).

Филин
28.06.2006, 00:59
стоп.

Chelsy
28.06.2006, 01:04
ну не удержалась я, не удержалась...
всё, молчу.... надолго молчу...

Филин
28.06.2006, 01:26
чего й то вы? подраться решили?

SERGEY
28.06.2006, 05:27
не они 8 угольник решили устроить. на локтях виноград потолочь :lol: :lol: :lol:

Fangahar
28.06.2006, 09:31
чего й то вы? подраться решили?
-а? кто? с кем? Чего меня не зовут посмотреть?=))

Вероника
28.06.2006, 10:25
Фомка вернулась, а девочки явно не рады =)

Fomaltgaut
28.06.2006, 10:54
Фомка вернулась, а девочки явно не рады =)

Странный он какой-то, даже отвечать не охота. :)

ELEKTRIC
28.06.2006, 11:25
Странный он какой-то, даже отвечать не охота. :)

что же ты? Вернулась, а отвечать не хочешь! Читать тебе лень...
Это ты странная какая то...

Михаил
28.06.2006, 11:26
http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?action=dlattach;attach=781;type=avatar
Вернулась?
А что слушаешь?

Fomaltgaut
28.06.2006, 12:25
что же ты? Вернулась, а отвечать не хочешь! Читать тебе лень...
Это ты странная какая то...

Отвечать не хочу только ему. Всем остальным, как видишь, отвечаю. Слишком много сарказма (или это юношеский максимализм такой извращённый).

Fomaltgaut
28.06.2006, 12:27
http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?action=dlattach;attach=781;type=avatar
Вернулась?
А что слушаешь?

Сейчас ничего. Хочеться в тишине побыть. Работы ещё навалилось, гора накладных на столе лежит. :(

Fangahar
28.06.2006, 12:49
Фомка вернулась, а девочки явно не рады =)
- да не, Вероник, мы ей рады. Человеку с чувтсвом юмора - ну с чего бы мы ей не радовались?!=)))
Нам, видишь, уже весело=))

ELEKTRIC
28.06.2006, 12:56
Отвечать не хочу только ему. Всем остальным, как видишь, отвечаю. Слишком много сарказма (или это юношеский максимализм такой извращённый).

Вот сижу и разбираюсь, а что это ты меня так бесишь? И вот какие мысли меня посетили - Правильная ты очень, так и напрашивается вопрос, а что это ты такая правильная? И пишешь ты грамотно, и муж у тебя есть, и все такое! Где твой скилет в шкафе?
Буду следить за тобой и надеюсь найду его....
С наилучшими пожеланиями!

Fangahar
28.06.2006, 13:09
Отвечать не хочу только ему. Всем остальным, как видишь, отвечаю. Слишком много сарказма (или это юношеский максимализм такой извращённый).

Вот сижу и разбираюсь, а что это ты меня так бесишь? И вот какие мысли меня посетили - Правильная ты очень, так и напрашивается вопрос, а что это ты такая правильная? И пишешь ты грамотно, и муж у тебя есть, и все такое! Где твой скилет в шкафе?
Буду следить за тобой и надеюсь найду его....
С наилучшими пожеланиями!
-нескромный можно? А зачем тебе скелет из шкафа Fomaltgaut?? Ты что с ним деять вознамерился, злодей?=)))

Велес
28.06.2006, 13:19
Пишу не очень, скилет есть, но нет шкафа...
Fomaltgaut, я с тобой воевать не буду,
Загрохаешь мой скилет,
а как я тока что выяснил,
эт моё единственное достояние.
:lol:

Вероника
28.06.2006, 13:26
Правильная ты очень, так и напрашивается вопрос, а что это ты такая правильная? И пишешь ты грамотно, и муж у тебя есть, и все такое! Где твой скилет в шкафе?
Буду следить за тобой и надеюсь найду его....
С наилучшими пожеланиями!


Хммм... Вот я думаю: я тоже пишу грамотно, и муж у меня тоже есть, и скелет в шкафу Мне тоже войну объявлять будешь? :P

Fomaltgaut
28.06.2006, 13:31
Вот сижу и разбираюсь, а что это ты меня так бесишь? И вот какие мысли меня посетили - Правильная ты очень, так и напрашивается вопрос, а что это ты такая правильная? И пишешь ты грамотно, и муж у тебя есть, и все такое! Где твой скилет в шкафе?
Буду следить за тобой и надеюсь найду его....
С наилучшими пожеланиями!

А с чего ты взял, что он у меня есть? Если я стараюсь писать грамотно, и муж у меня есть, и всё такое, то что тебя настораживает? Ты не встречал таких ещё?

Fomaltgaut
28.06.2006, 13:33
Fomaltgaut, я с тобой воевать не буду,

Никто с тобой воевать не собирался.
Я вообще ни скем воевать не собиралась.
Это все хотят со МНОЙ воевать! :lol:

SERGEY
28.06.2006, 13:38
что же ты? Вернулась, а отвечать не хочешь! Читать тебе лень...
Это ты странная какая то...

Отвечать не хочу только ему. Всем остальным, как видишь, отвечаю. Слишком много сарказма (или это юношеский максимализм такой извращённый).


ELEKTRIC юныша да вы так прекрасно сохранились по вам не скажишь что вам за 50

воевать на многое ума не надо!!!!ELEKTRIC ты всех порвешь а уж потом на пенсию :lol: :lol: :lol:

Fangahar
28.06.2006, 13:39
Это все хотят со МНОЙ воевать! :lol:
- Вы себе льсите, леди=)))

Fomaltgaut
28.06.2006, 13:43
ELEKTRIC юныша да вы так прекрасно сохранились по вам не скажишь что вам за 50

воевать на многое ума не надо!!!!ELEKTRIC ты всех порвешь а уж потом на пенсию :lol: :lol: :lol:

Вот, ты тоже невнимательно читаешь! Речь шла о Фанге. :lol: :lol: :lol:

Fomaltgaut
28.06.2006, 13:44
- Вы себе льсите, леди=)))

Ну, может быть, самая малость. :lol:

Fangahar
28.06.2006, 13:46
ELEKTRIC юныша да вы так прекрасно сохранились по вам не скажишь что вам за 50

воевать на многое ума не надо!!!!ELEKTRIC ты всех порвешь а уж потом на пенсию :lol: :lol: :lol:

Вот, ты тоже невнимательно читаешь! Речь шла о Фанге. :lol: :lol: :lol:
- где это???=)))

Хороша у Вас малость (и ничего пошлого!!=)) )!!! Только многовасто ее!=)

Fomaltgaut
28.06.2006, 13:48
- где это???=)))

Тут же, чуть выше! :lol:

ELEKTRIC
28.06.2006, 13:52
Хммм... Вот я думаю: я тоже пишу грамотно, и муж у меня тоже есть, и скелет в шкафу Мне тоже войну объявлять будешь? :P

Но ты же признала что СКЕЛЕТ у тебя есть! Он у всех есть! Поэтому я воевать с тобой не буду, а зачем ты же не учишь нас...

А вот что пишет она:

А с чего ты взял, что он у меня есть?

И мой ответ на вопрос: А почему у тебя его недолжно быть! НЕВЕРЮ!!! ЭТО НОНСЕНС!!! Скилеты есть у всех!
Если порыться в твоей жизни, то думаю что там не все так правильно будет как ты себя здесь позицианируешь!

Fomaltgaut
28.06.2006, 13:55
И мой ответ на вопрос: А почему у тебя его недолжно быть! НЕВЕРЮ!!! ЭТО НОНСЕНС!!! Скилеты есть у всех!
Если порыться в твоей жизни, то думаю что там не все так правильно будет как ты себя здесь позицианируешь!

А может он у меня ещё не появился? Как думаешь? :lol:

Kosmos
28.06.2006, 14:00
Fomaltgaut, я с тобой воевать не буду,

Никто с тобой воевать не собирался.
Я вообще ни скем воевать не собиралась.
Это все хотят со МНОЙ воевать! :lol:


Никогда не задумывалась, почему ты на многих производишь столь негативное впечатление? 8)

Fomaltgaut
28.06.2006, 14:05
Вы будете удивлены, но это происходит только на этом форуме. :lol:
Да, кстати, вот лично для тебя что негативного?

SERGEY
28.06.2006, 14:07
ELEKTRIC юныша да вы так прекрасно сохранились по вам не скажишь что вам за 50

воевать на многое ума не надо!!!!ELEKTRIC ты всех порвешь а уж потом на пенсию :lol: :lol: :lol:

Вот, ты тоже невнимательно читаешь! Речь шла о Фанге. :lol: :lol: :lol:


мона вопросик а где тут упоминаеться Фанга?

Fomaltgaut
28.06.2006, 14:10
что же ты? Вернулась, а отвечать не хочешь! Читать тебе лень...
Это ты странная какая то...

Отвечать не хочу только ему (Фанге). Всем остальным, как видишь, отвечаю. Слишком много сарказма (или это юношеский максимализм такой извращённый).

Вот в этом месте.

ELEKTRIC
28.06.2006, 14:11
А может он у меня ещё не появился? Как думаешь? :lol:

Ой-ли? Не появился? Врят ли... Я думаю что что то было у тебя такое.... что заставило тебя встать на ровный путь, и ты боишься с него слететь... ну и купаешь в своей правильности всех кого не попадя! Т.с. непоняв ху -из -ху!

SERGEY
28.06.2006, 14:12
ну ты меня развесилила напроч цетируешь klby пост говоришь совсем одругом пишеш третье так ilt реал за который ты боришься 8)

ELEKTRIC
28.06.2006, 14:13
ELEKTRIC юныша да вы так прекрасно сохранились по вам не скажишь что вам за 50

воевать на многое ума не надо!!!!ELEKTRIC ты всех порвешь а уж потом на пенсию :lol: :lol: :lol:

1. Спасибо за комплимент!
2. На пенсию я к тебе подамся, коровушек пасти! Телочек..... гхм-гхм.... по сеновалам зажимать..... :D
У тебя там сено то есть?

SERGEY
28.06.2006, 14:15
ELEKTRIC юныша да вы так прекрасно сохранились по вам не скажишь что вам за 50

воевать на многое ума не надо!!!!ELEKTRIC ты всех порвешь а уж потом на пенсию :lol: :lol: :lol:

1. Спасибо за комплимент!
2. На пенсию я к тебе подамся, коровушек пасти! Телочек..... гхм-гхм.... по сеновалам зажимать..... :D
У тебя там сено то есть?


сена вагон вот сеновалов нет все на открытом месте зато можно из далека поснимать что ты там будешь делать. теорчек найдем быки плохо поработали этим летом так что работы тебе будет от отбавляй.

Fomaltgaut
28.06.2006, 14:22
что заставило тебя встать на ровный путь, и ты боишься с него слететь...

Это у меня то ровный путь???

Да покупка одной только квартиры чего стоила нам!
На работе главный бухгалтер жирная нервная тетка с хроническим не...бом задолбала!
Я работаю с 16 лет, потому что жрать в доме нечего было!

Только сейчас у меня начинает всё налаживаться, я и естественно не хочу это потерять, чего добилась с таким трудом.

Fomaltgaut
28.06.2006, 14:23
ну ты меня развесилила напроч цетируешь klby пост говоришь совсем одругом пишеш третье так ilt реал за который ты боришься 8)

Я никого не цитирую, это меня цитируют! :lol:

SERGEY
28.06.2006, 14:27
что заставило тебя встать на ровный путь, и ты боишься с него слететь...

Это у меня то ровный путь???

Да покупка одной только квартиры чего стоила нам!
На работе главный бухгалтер жирная нервная тетка с хроническим не...бом задолбала!
Я работаю с 16 лет, потому что жрать в доме нечего было!

Только сейчас у меня начинает всё налаживаться, я и естественно не хочу это потерять, чего добилась с таким трудом.



ну понеслось кто соскальки работает а я вот с 14 и чего ла не так как ты чего я крут ?каждому свое кому в 14 по 16 часов в тракторе землю пазать а кому бумажки с одной папки в другую передвигать и печатки ставить.

цетировать так ты читай что цитируют а потом и постись а то каша масленная (без обид)

Fomaltgaut
28.06.2006, 14:29
Да ладно, к тебе претензий нет, просто Электрик сегодня чересчур активный. :lol:

SERGEY
28.06.2006, 14:34
Да ладно, к тебе претензий нет, просто Электрик сегодня чересчур активный. :lol:
ну так ты ему +поставь с наилучшими пожеланиями.


славентий так держать активный не пассивный. как в бух учете актив пассив -сальдо -бульдо

Fomaltgaut
28.06.2006, 14:35
А смысл плюсы и минусы ставить? Они ни на что не влияют. :lol:

SERGEY
28.06.2006, 14:38
А смысл плюсы и минусы ставить? Они ни на что не влияют. :lol:
ede tr skvz.n вот наберешь минусов так 100 значит тебе поляну накрывать а если 1000 + то все равно тебе же ее накрывать так как Москва люди там богатые а деревня(смотря какие масштабы) оно черной икры невидала :lol: :lol: :lol:( 8))

ELEKTRIC
28.06.2006, 14:39
что заставило тебя встать на ровный путь, и ты боишься с него слететь...

Это у меня то ровный путь???

Да покупка одной только квартиры чего стоила нам!
На работе главный бухгалтер жирная нервная тетка с хроническим не...бом задолбала!
Я работаю с 16 лет, потому что жрать в доме нечего было!

Только сейчас у меня начинает всё налаживаться, я и естественно не хочу это потерять, чего добилась с таким трудом.



ООООООООООО! Начинает проявляться истинное личико этого милого создания! :twisted:
А была то такая тихая и улыбчивая!
(вот и рука скелета появилась в дверном проеме)!!!!!

А что было до этого? Наркотики? Темные компании? подвалы и клей момент?

Теперь то что уж не поучить других! Когда в квартире то в теплой живешь! :twisted: :twisted:

Fomaltgaut
28.06.2006, 14:39
2 SFARMER
Если только в этом плане? :lol:

ELEKTRIC
28.06.2006, 14:40
Да покупка одной только квартиры чего стоила нам!


И чего она стоила? Сколько душь в грязь втоптать пришлось?

ELEKTRIC
28.06.2006, 14:42
славентий так держать активный не пассивный. как в бух учете актив пассив -сальдо -бульдо


мне больше нравится без АКЦЕПТа! :D

Fomaltgaut
28.06.2006, 14:46
ООООООООООО! Начинает проявляться истинное личико этого милого создания! :twisted:
А была то такая тихая и улыбчивая!
(вот и рука скелета появилась в дверном проеме)!!!!!
А что было до этого? Наркотики? Темные компании? подвалы и клей момент?
Теперь то что уж не поучить других! Когда в квартире то в теплой живешь! :twisted: :twisted:

Уууу! Да у вас немного узковатое мышление. Вероятно судите по себе или по своим знакомым.

Наркотики? Никогда не употребляла и не пробовала даже самых лёгких. Это для дебилов.
Тёмные компании? Некогда, работа и дом для меня важнее, чем пить пиво в подьезде.

А квартира она и есть квартира, купите квартиру в Москве и вы меня прекрасно поймете.

SERGEY
28.06.2006, 14:49
2 SFARMER
Если только в этом плане? :lol:
ради тебя мы чего нибудь придумаем. надо Славентия попрасить он унас человек видный умный седой правдо как говориться сидина к голову бес в ребро.


Славик пора поразмыслить над - и + :lol: :lol: :lol:

SERGEY
28.06.2006, 14:51
2 SFARMER
Если только в этом плане? :lol:
ради тебя мы чего нибудь придумаем. надо Славентия попрасить он унас человек видный умный седой правдо как говориться сидина к голову бес в ребро.


Славик пора поразмыслить над - и + :lol: :lol: :lol:
это потипу крутяшки в москве квартиры покупаю и сколько стоят небось по стоимости мерса 250000 зеленых едениц так я лучше тут домик с видом на океан уж точно за это уважать меня будут чистый воздух природа коровки пасуться овечки а увас там лексусы на тратуарах носятся

ELEKTRIC
28.06.2006, 14:53
Уууу! Да у вас немного узковатое мышление. Вероятно судите по себе или по своим знакомым.

Наркотики? Никогда не употребляла и не пробовала даже самых лёгких. Это для дебилов.
Тёмные компании? Некогда, работа и дом для меня важнее, чем пить пиво в подьезде.

А квартира она и есть квартира, купите квартиру в Москве и вы меня прекрасно поймете.


По себе сужу, по себе! Уж столько скелетов сколько у меня есть, ни один шкаф не вместит!!!! Чую что ни в рай не в ад не возьмут! :lol: :lol:

Пора тебе пробывать наркоту! Начни с аскорбинки и потом на более тяжелые переходи! :D :D

На ... (зачем) нам квартира в москве? У нас дом в Луге! рядом с лесом и озером! Там и будем на пенсии жить! а не душиться в Москве!

ELEKTRIC
28.06.2006, 14:55
это потипу крутяшки в москве квартиры покупаю и сколько стоят небось по стоимости мерса 250000 зеленых едениц так я лучше тут домик с видом на океан уж точно за это уважать меня будут чистый воздух природа коровки пасуться овечки а увас там лексусы на тратуарах носятся


Да вообще! Что такое Москва.....? И что такое НЗ!!!!! Даже сравнивать нехотца!
Превед!!! :lol: :lol:

Fomaltgaut
28.06.2006, 14:57
2 SFARMER
А где жить? В подвале? Хочешь не хочешь, а квартиру рано или поздно покупать надо.

2 ELEKTRIC
Один про домики речь завёл, теперь другой, может и мне переехать в домик. :lol:

SERGEY
28.06.2006, 15:00
сравнивай не сравнивай а домик надо минимум 10 лет пахатью мы же Москва за 2-3 года новая квартира еще пару лет лексус. прям как через одного принтер с водяными знаками есть а может они хакеры пакеры?



чего потипу ты до этого в подвале жила? а я вгораже спал и чего не ты круче получаеться а вмашине не пробовала? :lol: :lol: :lol:

Fomaltgaut
28.06.2006, 15:05
С чего ты взял, что здесь легче? Зарплаты больше? Дак и квартиры не 3 копейки стоят.

ELEKTRIC
28.06.2006, 15:07
С чего ты взял, что здесь легче? Зарплаты больше? Дак и квартиры не 3 копейки стоят.


Дык чо ты там живешь то? Живи там где легче! А то забралась к черту на рога и плачет теперь - Мне здесь плохо, квартиры дорого!Жизнь дорога!
Блин едь в деревню!

SERGEY
28.06.2006, 15:09
С чего ты взял, что здесь легче? Зарплаты больше? Дак и квартиры не 3 копейки стоят.
а потипу я незнаю чего и почем там и тут! жизня показывает.

вот тебе пример солько ты встречала людей которые загороницей отдыхабт каждый 2 из москвы.
даже не надо напригаться при этом просто говоришь из москвы и ты в точке прямомого попадания.

ну сейчас начнется типо прожиточный минимум в москве больше чем в других местах россии!
и так далее

Fomaltgaut
28.06.2006, 15:11
Дык чо ты там живешь то? Живи там где легче! А то забралась к черту на рога и плачет теперь - Мне здесь плохо, квартиры дорого!Жизнь дорога!
Блин едь в деревню!

Я и живу где мне хорошо!

Где я плачу? Ссылку в студию! Или не разбрасывайся словами!

Fomaltgaut
28.06.2006, 15:12
ну сейчас начнется типо прожиточный минимум в москве больше чем в других местах россии!
и так далее

Чего спорить, так и есть.

SERGEY
28.06.2006, 15:12
давай комне квартиру продашь может на домик хватит а так как половина москвичей на бинефите тут живут вломак клинерами начинать после оффисной работы, жить мона как они говорят и на дотации государства.

SERGEY
28.06.2006, 15:14
Дык чо ты там живешь то? Живи там где легче! А то забралась к черту на рога и плачет теперь - Мне здесь плохо, квартиры дорого!Жизнь дорога!
Блин едь в деревню!

Я и живу где мне хорошо!

Где я плачу? Ссылку в студию! Или не разбрасывайся словами!
ты знаешь этим ты подписала себе приговор а ведь есть такое ты сама 30 минут назад писал на форуме "ты знаешь сколько стоит" погодб славик нароет от придоставит. у комуто поляну накрывать придеться

SERGEY
28.06.2006, 15:34
Дык чо ты там живешь то? Живи там где легче! А то забралась к черту на рога и плачет теперь - Мне здесь плохо, квартиры дорого!Жизнь дорога!
Блин едь в деревню!

Я и живу где мне хорошо!

Где я плачу? Ссылку в студию! Или не разбрасывайся словами!
Цитата: Fomaltgaut от Сегодня в 10:22:44 pm
Да покупка одной только квартиры чего стоила нам!

и как вас понимать какой смысл заложен в этой фразе. учитель подскажи а

Fangahar
28.06.2006, 15:45
Сергей, Электрик, ну что вы набросились на девушку-то?=)
Девушка сама себе противоречит да еще и с чувством юмора... Тоже ведь понять надо - нелегко=)))

Вероника
28.06.2006, 15:46
вот тебе пример солько ты встречала людей которые загороницей отдыхабт каждый 2 из москвы.
даже не надо напригаться при этом просто говоришь из москвы и ты в точке прямомого попадания.
ну сейчас начнется типо прожиточный минимум в москве больше чем в других местах россии!
и так далее


Ну, не знаю... Из той же Казани достаточно народу отдыхать ездит, как минимум в Турцию. Да много еще в России больших городов кроме Москвы...

Fomaltgaut
28.06.2006, 15:49
Да покупка одной только квартиры чего стоила нам!
и как вас понимать какой смысл заложен в этой фразе. учитель подскажи а

Это надо понимать, что квартира не за даром досталась! А вот где я плачу? Вот вопрос. Поверь, я давно уже не плачу, я молча, скрипя зубами, добиваюсь своих целей.

Kosmos
28.06.2006, 15:54
Вы будете удивлены, но это происходит только на этом форуме. :lol:
Да, кстати, вот лично для тебя что негативного?

Во-первых, я уже писала на счет орфографии, которой ты слишком сильно придиралась, :? во-вторых, мне не нравится твое отношение к форумчанам,слишком высокое у тебя самомнение, 8) а в-третьих, просто как человек, ты мне почему-то не симпатична :roll:

Fomaltgaut
28.06.2006, 15:57
Во-первых, я уже писала на счет орфографии, которой ты слишком сильно придиралась, :? во-вторых, мне не нравится твое отношение к форумчанам,слишком высокое у тебя самомнение, 8) а в-третьих, просто как человек, ты мне почему-то не симпатична :roll:

1. Уже не придираюсь. Не очень сильный аргумент.
2. Ну здесь, как говорится фифти фифти. Мне тоже не нравится отношение форумчан ко мне.
3. А ты меня лично знаешь? :lol:

TYSON
28.06.2006, 15:59
Народ, харэ вам москаля отучать от жлобского отношения к людям, это стиль жизни и отдельный менталитет. :mrgreen:
Тем более это очень любопытный экз. - мазохист, его пинают, а ему в кайф. Пусть трепится себе спокойно, никто с ней не будт общаться - сама уйдет или будет "тихо сам с собою..". А так здесь уже флуда на 6 страниц ниочем. :mrgreen:
Славка, помниш свое "легендарное возвращение" ?, там хоть поржать было над чем, а здесь вату катаете второй день. ;)

Вероника
28.06.2006, 16:00
Во-первых, я уже писала на счет орфографии, которой ты слишком сильно придиралась, :? во-вторых, мне не нравится твое отношение к форумчанам,слишком высокое у тебя самомнение, 8) а в-третьих, просто как человек, ты мне почему-то не симпатична :roll:


Да человек просто в Москве живет. Мысли уже далеки от провинции. А для самих - настоящих - москвичей о периферии вообще понятия очень необъективные.

Fangahar
28.06.2006, 16:05
А ведь Тайсон-то прав=)
Придут, модераторы, великие и уважаемые и все кильнут, и правы будут тоже.

Хотя... сложно быть в теме в топике "Я вернулась". И о чем он предполагался? Тут должны были быть подобострастные расспросы Fomaltgaut о ее отдыхе? Такие посты адеКВАтны для журналов, живых и мертвых...

Так что девушка, что хотела, то и огребла=))

А сейчас уже пошло обсуждение регионов. Очень, кста, категоричное и стереотипизированное. Есть в Москве совершенно-абсолютно нормальные люди. ЕСТЬ!=)))

ЗЫ: "москаль" - это по-украински вообще - русский, а не русский из Москвы=)

Fomaltgaut
28.06.2006, 16:10
Народ, харэ вам москаля отучать от жлобского отношения к людям, это стиль жизни и отдельный менталитет. :mrgreen:
Тем более это очень любопытный экз. - мазохист, его пинают, а ему в кайф. Пусть трепится себе спокойно, никто с ней не будт общаться - сама уйдет или будет "тихо сам с собою..". А так здесь уже флуда на 6 страниц ниочем. :mrgreen:
Славка, помниш свое "легендарное возвращение" ?, там хоть поржать было над чем, а здесь вату катаете второй день. ;)

Мне просто интересно наблюдать, как я скажу что-нибудь, а некоторые начинают обсасывать каждое слово. И так и сяк извернуться. И оскорбить попробуют (в рамках правил :lol:). А обзываются то как, як малы дети (и всё в рамках правил, в рамках правил :lol:)

Мне интересно наблюдать. :lol:

TYSON
28.06.2006, 16:12
Мне интересно наблюдать. :lol:


Мы уже это заметили :mrgreen:

Fomaltgaut
28.06.2006, 16:14
ЗЫ: "москаль" - это по-украински вообще - русский, а не русский из Москвы=)

Вот! И я о том же. А некоторые брыкаются, выше головы всё прыгнуть хотят.

TYSON
28.06.2006, 16:17
ЗЫ: "москаль" - это по-украински вообще - русский, а не русский из Москвы=)


Я думаю все поняли, что я имел ввиду. Про типичного представителя. Я пожил в мААськве в свое время. знаю о чем говорю (мне так кажется) :mrgreen:
К тому же мы не на украине. Вроде пишем и читаем здесь по-русски. Для меня москаль - мААсковский жлоб. Есть среди москвичей нормальные люди, кто бы спорил. Даже среди тех, кто приехал туда с Урала...

Fomaltgaut
28.06.2006, 16:21
Если я так сильно надоела, иди, проголосуй. Я там новую тему, точнее голосование открыла.

TYSON
28.06.2006, 16:23
уже проголосовал

Fangahar
28.06.2006, 16:23
ЗЫ: "москаль" - это по-украински вообще - русский, а не русский из Москвы=)

Вот! И я о том же. А некоторые брыкаются, выше головы всё прыгнуть хотят.
- Вы знакомы с тактом?

Мне просто интересно наблюдать, как я скажу что-нибудь, а некоторые начинают обсасывать каждое слово.- обсудить содержание не получается из-за отсутсвия такового=)))

Я вот понял, что Тайсон хотел сказать. Просто, скорее всего, без заморочек было выбрано это слово.
А что такое москаль - просто так добавил.
А на Украине мы или нет - это общепринятого значения слова не изменит=)

TYSON
28.06.2006, 16:25
А на Украине мы или нет - это общепринятого значения слова не изменит=)


За границей слово "русский" тоже общепринятое по отношению ко всем из СССР, но мы почему-то русскими ЗДЕСь называем тока себя и отделяем это слово от узбеков, татар, белорусов, украинцев...

Fomaltgaut
28.06.2006, 16:25
- Вы знакомы с тактом?

Я то знакома, это не у меня надо спрашивать, иди лучше проголосуй.

Fangahar
28.06.2006, 16:28
Знакома? Это, видимо, говорит твое чувство юмора - средненькая, а все-таки шуточка=)))
И не тебе решать, куда мне лучше будет идти.

Fomaltgaut
28.06.2006, 16:29
Я не решаю, я советую. 8)

Fangahar
28.06.2006, 16:31
Я не решаю, я советую. 8)
-занешь, почему в России сексом на улицах заниматься неудобно? Советами замучают=)

Все, даже мне уже незабавно.

Вероника
28.06.2006, 16:32
Я не решаю, я советую. 8)


Мдя... А советовать - вообще последнее дело. И неблагодарное.

Fomaltgaut
28.06.2006, 16:35
Мдя... А советовать - вообще последнее дело. И неблагодарное.

Вы не правы, уважаемая Вероника.
Я, кстати, вспомнила, где видела ваше фото.

Вероника
28.06.2006, 16:41
Вы не правы, уважаемая Вероника.
Я, кстати, вспомнила, где видела ваше фото.


Слушаю внимательно =)

Fomaltgaut
28.06.2006, 16:42
Слушаю внимательно =)

Не при всех, может в личку напишу.

Вероника
28.06.2006, 16:43
Валяй, пиши. Оч. интересно.

StrayCat
28.06.2006, 21:38
Утираю слезы..бе-е-е-е-едная, квартиру купили..ужас ужас ! тут то квартиры не покупают, живем в землянках зимой кои сами и роем, а летом в коробках из под холодильников ! Главбух, слезы переходят в рыдания, совсем тяжко, больше то народ не работает, занимается капательством и собирательством, а уж про работу с возраста выхода из памперсов...рыдания переходят в вхлипы ! :) :)
Видимо куча накладных или счет факур резко унесли, раз стока времени на форум и препирательство потрачены, я угораю с этих тем, одна тема про гиганскую водросоль чего стоит, мы то лентами новостей пользоваться не умеем :)

Fangahar
29.06.2006, 00:10
А на Украине мы или нет - это общепринятого значения слова не изменит=)


За границей слово "русский" тоже общепринятое по отношению ко всем из СССР, но мы почему-то русскими ЗДЕСь называем тока себя и отделяем это слово от узбеков, татар, белорусов, украинцев...
- русскими по национальности или русскими по языку (бишь русскоязычными). Тут просто слово с неоднозначной семантикой.

Олег Карцев
29.06.2006, 00:51
Да-а-а! Купили квартиру в Москве и теперь мы крутые, мы масковские, можно и в Питерской округе шороху навести, поучить, чтобы место знали.
Если не секрет, в Москву откуда попала?

Велес
29.06.2006, 01:45
Олег
Fomaltgaut же писала, с Урала!?
8)

А ваще, прикиньте,
весь форум Fomaltgaut на штыки поднял,
а она, бъётся!
Уважаю!
Зверь!
:D

Fangahar
29.06.2006, 01:54
2 Велес: биться трудно, когда знаешь, что бьешься. Когда знаешь, что можешь огрести по самое мама не горюй. Когда бьют, в конце концов!=)) А тут...=))

Но упертость - эт да=)

Велес
29.06.2006, 02:06
Fangahar
Фанга, а давай найдём какой нить нам побарабанский форум,
зарегимся там, и будем народ возбуждать...
Вдвоём..., посмотрим, долго ли мы сдюжим.

Пыс. А ваще, может интервенцию устроить на каком-нибудь форуме?
Всем Лужским форумом завалиться куданить,
и тиранить народ, пока по айпихе не забанят?
:mrgreen:

Пыс Пыс. А у тя номер мобилы, не изменился?

greggy
29.06.2006, 02:40
и о чем весь базар на 8 страниц ?!
под косячок даже и весьма интересно будет наверно - надо будет народу распечатать :) :) :)

TYSON
29.06.2006, 02:42
Знаешь, Грег, есть такой анекдот.
Женился мужик на бабе, привез ее к себе на хутор.
Пошла она к колодцу за водой, возвращается и говорит:
Нуже и собаки ваши бабы у вас на хуторе, сейчас от троих еле отбрехалась...

greggy
29.06.2006, 02:43
:lol: :P :lol:

Велес
29.06.2006, 02:56
Вся западная украина, рукоплещет Лужскому форуму...
Просят тока, ещё Уральские горы с Западно-Сибирской равниной сравнять,
для полноты кайфа!
:P
Особо обхахатывается, Юлечка,
у неё баже бублик на голове расплёлся...
:mrgreen:

Fangahar
29.06.2006, 02:58
2 Велес: я? Я только за такой вот эксперимент!!! (у меня даж форум есть один знакомый на примете... который и тебе знаком=)) Правда, мы его уже с одним знакомцем выносили... но то была чистая случайность по неопытности=)) ) А форумовчане будут смотреть, веселиться и ставки делать=))
\\вот это ТЯВтология... ууу...\\
И интервенция - можно.
А как насчет и то и другое?=)

ЗЫ: ага, все тот же, а у тебя?

Велес
29.06.2006, 03:04
Fangahar
Фанга, на знакомом нам форуме - низяяяя...
Надо совершенно не знакомый, для чистоты экспиримента.
:P
Давай найдём форум, огласим,
а остальные при желании подтянутся...
:lol:
Пыс. Угу, и у меня всё тот же...

Fangahar
29.06.2006, 03:09
Велес: ладыыыыы! =)) Я сейчас, правда, не в состоянии искать... Только если завтра вечером...

Вообще-то, это не очень хорошо... Но если нельзя, но очень хочется - значит можно!=))

Велес
29.06.2006, 03:23
Велес: ладыыыыы! =)) Я сейчас, правда, не в состоянии искать... Только если завтра вечером...

Вообще-то, это не очень хорошо... Но если нельзя, но очень хочется - значит можно!=))

Давай, акцию "Внедрёж", на вечер воскресенья...
:lol:

Хорошими делами, прославиться низя!
:mrgreen:

Fangahar
29.06.2006, 03:26
Оки!...
Хотя... с точки зрения посещаемости, лучше - вечер субботы, ты в это врем как себя позиционируешь?

Хорошими делами, прославиться низя!- зато плохое можно сделать хорошо. И тогда оно плучится хорошим=)

Велес
29.06.2006, 03:31
ты в это врем как себя позиционируешь?

Да воощем же мона и в субботу, но пока не уверен...
зато плохое можно сделать хорошо. И тогда оно плучится хорошим=)
Спиноза!
:P

Fangahar
29.06.2006, 03:35
Значит, спишемся-созвонимся ближе к сб=)

Спиноза!-обругал, так обругал=)

Велес
29.06.2006, 03:38
Ок!
обругал, так обругал=)
Что могу, то могу!
Тренеруюсь перед субботой!
:D

greggy
29.06.2006, 03:40
какя суббота ?!?!?!?
тогда Франция с Бразилией играет !!!!!
мир останав;ливает все свое движение ! улицы пусты , народ приник к телевизорам !!!!!
только в воскресенье ! и никак иначе !
я буду в резерве !тыл будет надежно закрыт ! :)

Fangahar
29.06.2006, 03:40
Нифига се!
Боевой товарисч - Фанг,
местный опоздун - Фанг,
внештатный штурман - Фанг,
тренировочное сущее пушество - он же...=)))

И да уделает Бразилия Франция за вливших вчера безнадеждно испанцев! :twisted: :twisted: :twisted:

greggy
29.06.2006, 03:43
:) :) :)
ты у нас не заменим :)

Fangahar
29.06.2006, 03:47
А еще неуловим!
-Что, так быстро бегаешь?
-Нет, просто никто не ловит=) Нафиг я кому нужен=)))

Филин
29.06.2006, 10:14
Народ, харэ вам москаля отучать от жлобского отношения к людям, это стиль жизни и отдельный менталитет. :mrgreen:
Тем более это очень любопытный экз. - мазохист, его пинают, а ему в кайф. Пусть трепится себе спокойно, никто с ней не будт общаться - сама уйдет или будет "тихо сам с собою..". А так здесь уже флуда на 6 страниц ниочем. :mrgreen:
Славка, помниш свое "легендарное возвращение" ?, там хоть поржать было над чем, а здесь вату катаете второй день. ;)

+1

Филин
29.06.2006, 10:54
А на Украине мы или нет - это общепринятого значения слова не изменит=)


За границей слово "русский" тоже общепринятое по отношению ко всем из СССР, но мы почему-то русскими ЗДЕСь называем тока себя и отделяем это слово от узбеков, татар, белорусов, украинцев...

http://cbpva.spb.ru/antimult015-artek.sfx.exe

Fomaltgaut
29.06.2006, 13:39
Вот и я что-то "хорошее" сделала, сподвигла людей на другом форуме экспиримент сделать. :lol:

SERGEY
29.06.2006, 13:40
аплодисменты ей апладисменты, а может розы....... не это пусть муж дарит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Fomaltgaut
29.06.2006, 14:06
Раскланиваюсь, раскланиваюсь. Всем спасибо! :lol: :lol: :lol:

Филин
29.06.2006, 14:08
как? уже уходишь? %))))

SERGEY
29.06.2006, 14:14
за розами наверное, курьер опаздывает, так вот сама решила лично получить из рук в руки как говориться!!!! :lol:

Велес
29.06.2006, 21:52
Вот и я что-то "хорошее" сделала, сподвигла людей на другом форуме экспиримент сделать. :lol:

Эта акция, назревала давно...
Давай с нами, тебе то уже - "море по колено"!
:D

Олег Карцев
29.06.2006, 23:57
как? уже уходишь? %))))

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Chelsy
07.07.2006, 18:27
что-то мне подсказывает, что скоро будет серия "Я вернулась. Возрождение. ч.2"

ELEKTRIC
07.07.2006, 20:38
Ой что то мне подсказывает что ничего не будет.... :D

Chelsy
07.07.2006, 20:41
Ой что то мне подсказывает что ничего не будет.... :D


это почему же? Славка, ну что ты натворил уже, проказник?
я так хотела посмеяться.

ELEKTRIC
07.07.2006, 20:44
дык это..... изгнание прошло удачно... коммиссия удовлетворена в полном составе.... :D

Chelsy
07.07.2006, 20:46
дай пять! адыдыщ!

Филин
09.07.2006, 12:14
рано радуетесь. ;)

n8
11.07.2006, 15:13
А с n8 я ещё разберусь!


O______________O

chR1s
11.07.2006, 19:31
ха! :lol:

greggy
21.07.2006, 01:09
в связи с названием темы решил написать здесь - я вернулся , но ненадолго :)
со мнох все нормально , но на работе сейчас интернета нету - перевели птделение в подвалы ...
в скорем времени думаю навестить родоков - тогда смогу написать и потусоваться подольше ....
всем привет !

Велес
21.07.2006, 11:19
Привет Гриха!
Рад, что с тобой всё в порядке.
Удачи! Появляйся.
:wink:

FrozeN
21.07.2006, 11:24
Превед, кросавчег!
Кагдила? :P

TYSON
21.07.2006, 19:53
Гриха, как там у вас? я смотрю хваленые амерские пэтриоты пока ни одной вражеской ракеты толком не сбили, они типа большей частью таки долетают, у которых топлива хватает...

ELEKTRIC
21.07.2006, 20:45
чето у них там вааааще Ж.. творится! Гриха держись!

SERGEY
22.07.2006, 05:41
гриня ты там давай не фулигань. ты нам нужен тут. окуратней!!!!!!!!!!

greggy
23.07.2006, 14:22
спасибо всем за потдержку !
забежал на секунду , скоро зайду по полной - отпишу все по порядку .....
а пока в "русскую рулетку" играем - где упадет и на кого - никто не знает :)
а и бомбоубежища у меня в нету , так , что дома хоронюсь :)
ещё раз спасибо всем !!!!!

ELEKTRIC
23.07.2006, 19:00
Блин Гриха! Могу послать тебе свою каску, но врят ли она тебя спасет!

greggy
25.07.2006, 17:46
итак - снова всем привет и снова спасибо за ваше сочуствие !
приехал сейчас к родителям и спокойно ноху пообщаться .
даже не знаю с чего и начать свой рассказ .
то что сейчас творится в регионе - конечно кошмар , и с обеих сторон .
началось все это с захвата 2 солдат и понеслось все .войну эту мы не хотели , нам её навязали и теперь здесь все ходит ходуном .
страну обстреливают , но жизнь не прекращается ... людей стало меньше на улице , но истерик нету ...
мся , хотелось так мнофо сказать , а как добрался до интернета - так все мысли поелетали .
мое отделение перевели в подвал , а там комп. нету - вот набегами и смотрел интернет ...
короче - у меня и родоков все нормально , продолжаем играть в "рускую рулетку" - где у падет и когда - никто не знает - сягодня упало в 2 улицах от родителей ...
страха большого нет - было пару раз страшновато - когда впереди улицы , где я ехал на велосипоеде упала "катюша" , и когда по Нагарии , на прошлой неделе был мощный обстрел ( а у меня бомбоубржища нету ) и я не знал куда деться дома - вышел на балкон ...
2Тайсон - "патриоты" настроены на другие цели - ракеты побольше да помощнее - не могут они заметить такие "катюши" ....

TYSON
25.07.2006, 17:50
2Тайсон - "патриоты" настроены на другие цели - ракеты побольше да помощнее - не могут они заметить такие "катюши" ....


Ты главное в каске ходи по улице, и броник если можешь надыбать кевларовый - непроходи мимо бери и юзай, осколки - штука такая неприятная, нафиг они тебе нужны...

инженю
25.07.2006, 17:51
прошу простить мое невежество, это где же такое творится?

TYSON
25.07.2006, 17:51
прошу простить мое невежество, это где же такое творится?


Израиль...

greggy
25.07.2006, 17:55
2Тайсон - "патриоты" настроены на другие цели - ракеты побольше да помощнее - не могут они заметить такие "катюши" ....


Ты главное в каске ходи по улице, и броник если можешь надыбать кевларовый - непроходи мимо бери и юзай, осколки - штука такая неприятная, нафиг они тебе нужны...

:) :)
первые дни я ещё лихачил - ездил по улицам просто так на велике ..
сейчас - только на работу , все остальное время сижу дома ....
а броники пока не раздают :) а каски все заржавели :)
для инженю - ливанско-израильская граница

инженю
25.07.2006, 18:02
сколько же еще там будет полыхать, неужели всегда?

greggy
25.07.2006, 18:03
хех , очень надеемся что нет !
надоело , конечно , но надо идти до конца .....

инженю
25.07.2006, 18:08
а каков будет конец - истребление одной из сторон?

greggy
25.07.2006, 18:11
а кого вы называете стороной ?
сейчас идет война , которая легко может перерости в 3 мировую , между израилем и террорестической органицазией "Хизбалла" ...
с ливанским народом никакой войны нету и никаких проблем нету

инженю
25.07.2006, 18:20
победить террористов и партизан практически невозможно, тем более обстрелами населенных пунктов. Боюсь, что ситуация тупиковая, и в этом регионе всегда будет тлеть война

TYSON
25.07.2006, 18:26
победить террористов и партизан практически невозможно,

да ладна....
много обратных примеров... было бы желание и воля

инженю
25.07.2006, 18:28
приведите эти примеры, дайте надежду

TYSON
25.07.2006, 18:30
западная украина, прибалтика в конце 40-х, например...
посмотрим как евреи это все провернут в данном случае.

Велес
25.07.2006, 18:33
победить террористов и партизан практически невозможно,

да ладна....
много обратных примеров... было бы желание и воля

Согласен.
Только в определении "террорист",
сплошной двойной стандарт...
Вот например Закаев - повстанец!
:wink:

инженю
25.07.2006, 18:34
может, Вы и правы, дай бог. Хотя условия очень разные, и народы разные. Я не сильна в истории

TYSON
25.07.2006, 18:37
Только в определении "террорист",
сплошной двойной стандарт...
Вот например Закаев - повстанец!
:wink:


Я ж говорю, было бы желание и воля.
Если сейчас наши спецслужбы начнут валить за бугром всяких Закаевых, будет абсолютно параллельно, повстанец он или террор. По любому ему подобные буду жить, как на вулкане, зная что его шлепнут, только вот когда и как...

инженю
25.07.2006, 18:38
это как разведчик и шпион. У каждого для себя наготове моральное оправдание, никто не считает себя злодеем

TYSON
25.07.2006, 18:38
а что такое разведчик и что такое шпион по Вашему? ;)

Велес
25.07.2006, 18:39
TYSON
...однако, отдача замучает...
Он же повстанец, не на свои денюжки....
:wink:

инженю
25.07.2006, 18:40
беда, что слишком высока цена

TYSON
25.07.2006, 18:42
TYSON
...однако, отдача замучает...
Он же повстанец, не на свои денюжки....
:wink:


Ну посмотрим...
я за наших буду болеть ;)

инженю
25.07.2006, 18:42
а что такое разведчик и что такое шпион по Вашему? ;)

одно и то же, просто лукавая терминология

Велес
25.07.2006, 18:43
TYSON
...однако, отдача замучает...
Он же повстанец, не на свои денюжки....
:wink:


Ну посмотрим...
я за наших буду болеть ;)

Это если будет причина...
То я, тоже...
:wink:

TYSON
25.07.2006, 18:43
а что такое разведчик и что такое шпион по Вашему? ;)

одно и то же, просто лукавая терминология


слишком широкие понятия, и хотя часто одно называют другим, это далеко не одно и тоже ;)

инженю
25.07.2006, 18:44
приятно было пообщаться, но мне пора на тренировку

TYSON
25.07.2006, 18:44
всяческих успехов ;)

Велес
25.07.2006, 18:45
приятно было пообщаться, но мне пора на тренировку

А ты на кого тренеруешься?
На шпиона, или на разведчика?
:wink:

инженю
25.07.2006, 18:46
приятно было пообщаться, но мне пора на тренировку

А ты на кого тренеруешься?
На шпиона, или на разведчика?
:wink:

на девушку

Велес
25.07.2006, 18:48
инженю
на девушку
По Грихиному рецепту?
:lol:

greggy
25.07.2006, 18:59
хачу тоже фото ... почему только Тайсону ? :)
а по поводу террористов-партизан - дело очень сложное ...
за 6 лет , когда войска вышли из Ливана , они успели подстроить бункера , которые пставила армия , и понастроить своих до 40 метров в глубину ...
только сейчас Америка будет поставлять какие-то "умные" бомбы , позволяющие пробивать бункера , а пока все это может очень сильно затянуться - что на руку "Хизбалле" и совсем не наруку Израилю ...
снова влазеем в болота Ливана и это очень плохо ....

TYSON
25.07.2006, 19:03
хачу тоже фото ... почему только Тайсону ? :)


а патамушто... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgr een:

FrozeN
25.07.2006, 19:04
а патамушто......гладиоус?


ой, не бейте, не бейте, я не в теме;)

greggy
25.07.2006, 19:05
хачу тоже фото ... почему только Тайсону ? :)


а патамушто... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgr een:

ааааааааааааа
а мне , а я ... а я тоже ....

Михаил
25.07.2006, 21:01
Она покинула нас :(

greggy
25.07.2006, 22:50
уже штук 12 сирен было за целый день ... только от одного звука можно охренеть ...
хочу обратно на границу - там хоть стрекяют без предупреждения и всяких сирен нету :)

TYSON
25.07.2006, 22:58
хочу обратно на границу - там хоть стрекяют без предупреждения и всяких сирен нету :)


приедешь за паджерой, я тебе еще кевлар штатовский таки подгоню... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

greggy
25.07.2006, 22:59
:lol: :P :lol: :P
я знал Тайсон , что ты меня не покинешь 8) :lol:

инженю
26.07.2006, 09:35
хачу тоже фото ... почему только Тайсону ? :)
а по поводу террористов-партизан - дело очень сложное ...
за 6 лет , когда войска вышли из Ливана , они успели подстроить бункера , которые пставила армия , и понастроить своих до 40 метров в глубину ...
только сейчас Америка будет поставлять какие-то "умные" бомбы , позволяющие пробивать бункера , а пока все это может очень сильно затянуться - что на руку "Хизбалле" и совсем не наруку Израилю ...
снова влазеем в болота Ливана и это очень плохо ....

вот и я опасаюсь, что это надолго. Когда где-то воюют, я неуютно себя чувствую. Странно радоваться жизни, когда где-то каждую минуту убивают. И страшно, наверное, не только то, что могут убить, но это длящееся напряжение и ужас

greggy
26.07.2006, 10:48
более страшно ощущение , что от тебя ничего не зависит .
"русская рулетка" , я уже повторял очень много раз ...
где упадет , как упадет , что упадет .....

инженю
26.07.2006, 11:11
наверное, это очень тяжело, особенно если долго длится. Хотя человеческая психика способна притуплять долго длящиеся сильные переживания, но такие - не знаю

SERGEY
26.07.2006, 15:25
ковсему можно привыкнуть!только седена потом появляется! 8)

инженю
26.07.2006, 15:48
мужчинам седина идет

ELEKTRIC
26.07.2006, 16:14
более страшно ощущение , что от тебя ничего не зависит .
"русская рулетка" , я уже повторял очень много раз ...
где упадет , как упадет , что упадет .....


....... хател написать, но смысла нет! Помочь мы тебе ни чем не можем, только поддерживать морально!

TYSON
26.07.2006, 17:04
Да, Гриха, денег мы тебе выслать не сможем, так что потрепи сейчас, в след. раз как нибудь...
:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgr een::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

инженю
26.07.2006, 17:57
Да уж, берегите себя

greggy
27.07.2006, 00:56
спасиб ребята и девчата ...очень приятно читать ваши строки ...
сягодня первый раз смотрел в 21 1 канал России - мам дорогая , как они все превирают ....
сягодня ещё буду в Хайфе , а завтра еду обратно в Нагарию ...
2Тайсон - дорогой , руки-ноги есть , башка варит - заработаем :)

TYSON
27.07.2006, 00:58
сягодня первый раз смотрел в 21 1 канал России - мам дорогая , как они все превирают ....


что конкретно привирают? давай рассказывай... ;)

инженю
27.07.2006, 09:37
да, я тоже вчера смотрела и была удивлена

greggy
27.07.2006, 15:25
вкратце :
когда здесь есть убитые - то пока не расскажут родственникам , нельзя сообщать в печать ( страна маленькая , все знают где и кто воюет - были преценденты , когда сообщали срзу и люди шодили с ума по своим родным ) - по 1 каналу - военная цензура запрещает давать данные .?????
в Кирьят-Шмона ракета взорвалась около бомбоубежища и люди дашыласиь дыма - по 1 каналу - в дом попала ракета , многие в тяжелом положение из-за угарного газа ... и т.д.
несколько заметок с поля войны :
юмор:
один арабский мальчик услышав сирены , тянет папу - пошли,пошли в подвал а то "наташи" падают ...
итром в нагарии ( у нас сирен нет , ибо не успевают нажать,как уже упало _ сидят люди по домам , вдруг слышат много бумов и рядом , хватают дитишек под мышку и бегом в подвалы , а на там на улице дама одна ковры выбивала .... сначала хотели побить её , а потом все ржали долго ( рассказ медсестры ) ...
вообще все страются жтиь как можно ближе к реальности ...
по вечерам в хайфе пабы открыты , люди гуляют ....
в Нагарии многие магазины закрыты , но рынок продуктовый работает ...
если вспомню ещё чё-нибудь - напишу , если будут вопросы - постараюсь ответить ...
а , дебелизм в войне :
1. на подботом корабле не была вбключена противоракетная защита - посчитали что у Насраллы нету таких ракет ....
2. вопрос к нашему военному консультанту Тайсону :
почему солдаты так ходят - по обе стороны дороги в полный рост , когда идут на прочесывание ?! в этом есть какой-либо смысл ?
вчера положили 9 молодых ребят , это очень много уже для такой маленькой страны , где каждый на счету ....
p.s.сейчас приехал в Нагарию на машине , до этого по городи ездил на велосипеде ...
оказывается в машине страшнее ездить , рядом за домо бухает и ты понимаеш; , что и убежать некуда , только по дороге , а на велосипеде всегда спрыгнуть можно :)
а ещё юмор ...
ехал по трассе и за выездом из хайфы была большая развилка , стоим около светофора , ждем зеленый , вдруг рядом со мной большой грузовик видимо случайно нажал на клаксон - звук был похожий на сирену .... из двух впередистоящих машин выскочили мужики и бухнулись на пол , думая что это сирена .... было смешно ....
- родители мои в Хайфе продолжают ходить на море , загарать , ножки в море помочить ...
сидят в креслицах на бережку в своей компании ( около 5-8 пенсионеров ) ...
быкопали себе в песочке небольшие углубления и когда слышат сирену , залегают в них ...
p.s.s. сейчас ещё раз прочитал и понял , что юмор наверно весьма специфический ... но решил оставить .

инженю
27.07.2006, 15:35
даааа... пулю, что найдет тебя, ты не услышишь, а остальные мимо пролетят. Жизнь продолжается, люди ко всему привыкают.
у меня есть знакомые медики, у них юмор тоже специфический, но я привыкла.
и все-таки, как это ни смешно со стороны, лучше осторожничать.
у нас час назад в соседнем кабинете у технолога кошелек вытащили: никого нет, дверь нараспашку, сумка на столе, только что наизнанку не вывернута. Ворона!
так что будьте осторожны, не помешает

TYSON
27.07.2006, 15:46
2. вопрос к нашему военному консультанту Тайсону :
почему солдаты так ходят - по обе стороны дороги в полный рост , когда идут на прочесывание ?! в этом есть какой-либо смысл ?


Не до конца понял описываемую обстановку, но суть в следующем,
Ходить по дорогам в ситуации когда возможен контакт с противником вообще не рекомендуется. Обычно подразделение работает так, одно отделение чешет строго одну сторону дороги, или что там рядом с ней (дома, строения, и т.п.), второе - соотв. вторую сторону. Дорогу обычно закрывают чем-нибудь крупнокалиберным (желательно на колесах, типа БТР), и все перемещения через нее четко пресекаются и цели валятся без раздумий (ибо с нашим четко условлено, что через дорогу не ходим). Если надо , броня подкатывает к нужному месту, ибо полностью контролирует дорогу. Так примерно наши чистили в Карабахе, и наверняка еще много где. Вобщем, это одна из тактик. Дорога - вообще штука опасная, если ты идешь по ее краю или рядом с ним по обочине, всегда есть возможность метнутся за какое-нить укрытие на обочине. Желательно при этом рассредотачиваться во время движения, не ходить толпой. Потому что, когда ты идешь четко по дороге обычным маршем, то у противника есть хорошая возможность накрыть большую толпу одной очередью или гранатой, т.е. эффетивность его акции будет высока. Когда прочесывающие идут на дистанции друг от друга и не посреди дороги, а с краев - то эффективность будет уже не та... Примерно так, если я правильно понял о чем ты спрашиваешь... И еще, вещи такие нужно делать в темпе, все время менять позицию, а не застывать на месте (если вдруг тебе придется, ты же резервист вроде), движение - жизнь , короче.. ;)

greggy
27.07.2006, 21:34
вот так вчера вроде 9 парней положили , забросали гранатами , а потом снайпера , с домов .....
ты правильно описал , здесь так и ходют ....
а не из боевых частей резервист , хотя кто знает ....
спасибо .
2инженю - я тоже медик :lol:

TYSON
27.07.2006, 21:46
вот так вчера вроде 9 парней положили , забросали гранатами , а потом снайпера , с домов .....

Фик знает, видимо командир лоханулся... 9 трупов - это слишком для одного эпизода.
Если место открытое и опасное нужно было за броней идти по максимуму, и в случае плотного контакта накрывать очаг сопротивления минами, огнем и крупного калибра, потом жечь огнетметами и уж потом идти добивать "руками". Незачем было баш-на-баш играть, это не перспективно. У ваших должно же было быть приемущество в огневой мощи, иначе нефиг ходить на зачистки, если возможен контакт наравных. А снайпера потому и покоцали, что народ наверное залег где попало. Понятно, что со стороны судить легче, но потери действительно говорят об неопытности...

greggy
27.07.2006, 21:55
вроде как подошли к домам и там уже началось , плюс надо было тела вытаскивать (ещё пару положили) ...
да трудно сказать , бесталковости хватает ...
блиц-крик(кажется так называется) - не получился , влазием теперь в тяжелую долгую войну с партизанами , а это само-собой - весьма плохо ....
самолет один упал из-за технической неисправности ( шасси ) , 3 вертолета ... один раз артилеррия накрыла своих ( одни раненые ) ...
короче - хватает всего здесь....
пока там уже простерелянные ребята из Газы , а скоро туда хотят вводить молодых , необстрелянных - во тогда мочилово пойдет ... кошмар

TYSON
27.07.2006, 22:00
Мда... видимо ЦАХАЛ уже не тот, что был раньше, давненько не воевали в полный рост...

greggy
27.07.2006, 22:29
ага , сейчас быстренько всэ обстреляем - все сплдаты станут ветеранами и тогда снова цахал станет прежнем ... :)
на само деле такого рода разговоры идут , но если не верить в армию - то тогда вообще ......
я верю в армию , я слабо верю в политиков ...
страна по боль[шому была не готова к войне , но все делается , на удивление , весьма быстро и учатся и на своих и на чужих ошибках ...
я надеюсь на лучшее для 2 сторон ....

TYSON
27.07.2006, 22:37
я верю в армию , я слабо верю в политиков ...


Если армией будут рулить политики, то это будет такая же лажа, как у нас Чечня-1.
Поэтому надо все делать быстро, пока "мировое сообщество" еще толком не очухалось и не начало диктовать условия, а ваши политики все это реализовывать руками (и жизнями) военных.
Как только это начнет происходить - все, капут...

greggy
28.07.2006, 00:07
ну вроде страший братик Буш сказал , что у нас есть неделька другая ...
планы вначале были разгромить , потом уменьшить , теперь хотя бы оттеснить :)
короче - не знаю , во что это выльется и когда закончится ....
ладно , спасибо за ответы ... :)
будут новости - сообщу позже ....

SERGEY
28.07.2006, 04:37
новости не новости ты сам без навостей поивляйся! я жив, все номано-для нас это главное! 8)

greggy
29.07.2006, 03:59
хех , вот и в нашу больницу попало ...
в это время был дома , когда начался обстрел , ломанулся с балкона в дом и стукнулся об стул=кровать ( валялся загорал на нем ) , царапина - но моя первая боевая царапина :) :)
все нормально ребята ...
сягодня была первая атака бывших ракет "смерч" ихние "фаджеры" ...
летят до 75-100 киломеров ...
и это только ихние средние ракеты ....
весело здес; сейчас :)

инженю
29.07.2006, 10:42
желаю, чтобы это было единственное Ваше ранение

Chelsy
29.07.2006, 10:45
Гриша, я аж распереживалась и разволновалась... :(
аккуратнее будь, береги себя.

может нам с Тайсоном приехеть? :D или лучше ты к нам?

SERGEY
29.07.2006, 16:53
Гриня пора в отпуск на родину. заодно и приоденешся. Броник да каску от версачи не обещают но кивларовый точно в питере найдешь и не только это .столько мона найти хорошего сего нет нигде! 8)

TYSON
29.07.2006, 20:45
может нам с Тайсоном приехеть?

Челсик, если мы с тобой и твоей помпой туда приедем, война сразу закончится нафиг... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Chelsy
29.07.2006, 20:57
может нам с Тайсоном приехеть?

Челсик, если мы с тобой и твоей помпой туда приедем, война сразу закончится нафиг... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:


дык поэтому и предлагаю! :D

greggy
03.08.2006, 02:03
привет всем ! я у родителей , поэтому смогу спокойно посидеть у комп.пару часиков ...
спасибо всем за заботу - очень приятно , и если вы сюда приедете - то более совершенного спецназа у нас точно не было ... :) :) :)
а на самом деле - лучше когда все закончится подьежайте ... :) на добивание :)
у еня все нормально , попало в нашу больницу , потом выложу фото , но жертв нету ....
пока ехал , хотел так много рассказать , а сейчас смотрю на "клаву" и даже не знаю и с чего и начать ...
так , собственные заметки , и даже не знаю - надо ли кому это , интересно ли ....

TYSON
03.08.2006, 03:12
надо, пиши, интересно ;)

greggy
03.08.2006, 03:34
хех , поломался я , но время есть свободное ...
короче пару заметок от себя :
страстное желание людей вернуться к нормальному образу жизни - после обстрела тут же приезжает полиция,скорая,пожарные , потом через пару часов оценщик - смотрит и протоколирует ущерб , а затем приезжают муниципальные службы и все убирают ...
все это время мусор вывозили исправно , улицы подметались регулярно - типо и войны нет...
с другой стороны - низкость муниципалитетов - сейчас идет огромное кол-во помощи и подарков от разного рода организаций - многое разворовывается самой мерией ... или получают что-то только свои люди ...
сейчас многие организации пытаются сами доставлять товары по месту надобности - бомбоубежища ...
выложил пару фоток , не мои , рядом стоял чел и фоткал , попросил скинуть их мне на мыло - вот вам и показываю в галерее ..
уже 2 дня , как в Нагарии начали включать сирену , предупреждающую о налете - кошмар !!!!!!!!!
до этого были только "бум" от взрывов , к которым уже привыкли , а звук сирены провирает тебя до кончика костей и потом долго стоит в ушах ....
один из рупоров оказался недалеко от квартиры где я живу - когда она заголосила впервые - я свалился с кровати и не знал куда бежать и что делать .... бррр , до сих пор дергает ....
люди постепенно возвращаются на север ибо долго ты бегать не можешь ....
интересные наблюдения людей , приехавших из центра и первый раз услышавшие взрывы - и сравнивать их с тему , кто уже давно на севере ... на взрывы я уже не обращаю внимание , продолжаю ехать на велосипеде , а в Хайфе , например - не привыкли к взрывам , но привыкли к сиренам ....
зарплату выплатили всем и тем кто убежал на юг и тем , кто остался и как "фраер" продолжал работать - правда ко мне это не относится , ибо работаю на оборонном предприятие - больница :)
и последнее - собственное имхо - снаряды больше ложатся по бедным раёнам городов почему-то ...
там где живет народ побогаче - практически нет взрывов - почему , не знаю ...

инженю
03.08.2006, 09:17
спасибо за эти заметки

greggy
03.08.2006, 14:12
ещё навеялось ...
отношение к солдатам - здесь практически в каждой семье кто-нибудь служит ( у меня племянник-офицер бронетанковых ) и отношение к армии как к божеству , а также - каждый солдат - на все золота ...
после каждого сообщения о погибших идут яростные дебаты по TV - а нужны ли такие жертвы и т.д.
p.s.спасибо ещё раз всем :)

инженю
03.08.2006, 16:44
просто невероятное чувство прикосновения ко всему этому при чтении ваших писем (долго подбирала последнее слово, написать постов рука не поднялась)

greggy
03.08.2006, 17:23
люблю наблюдать за собой , за другими ... наверно поэтому и выбрал профессию медика :)
....
мысли вслух :
в прошлом году - односторонее отмежевание ...
в этом году - война в Ливане ...
в следующем году .. ? страшно подумать ... атомная война ? ахминиджадович ....?

инженю
03.08.2006, 17:31
дело не в профессии, а в желании и умении наблюдать

greggy
07.08.2006, 22:31
всем снова привет ...
начну с очередного не понимания TV - смотрел "вести" сягодня вечером ...
вчера в Хайфе был обстрел - упало 2 дома - репортер сказал "что так теперь выглядит много раёнов Хайфы" ...
кроме нескольких домов , которые пострадали при раньших обстрелах - только эти 2 дома упало ...
теперь надо обьяснить , что это за дома - это нижний раён Хайфы , в котором из покон веков живут арабы-християне ... дома там очень старые и пиратским способом понастроенны ещё этажи - типо записанно в "табо" что это 2 этажные дом - а на самом деле 4-6 этажей ... эти дома старые и уже давно хотели сделать кап.ремонт всему раёну .. странно , что при взрыве не попадали ещё дома ....
теперь по поводу гибели 12 резервистов - по "вести" сообщили , что это было пунктом встречи и накопления резервистов - на самом деле они приехали туда шашлычков поделать ( наш местный бред )
дело в том , что резервисты - это своего рода "братство" , которое общается на протяжение годоб - они обычно служат вместе и потом делают сборы тоже вместе .. для такого рода людей - это повод встретится , пообщаться , и отдохнуть ... в основе погибших людей были люди с юга , которые и не знают , что такое "катюши" и т.д. ... жаль этих ребят , погибших из-за своей же глупости ...
теперь заметки :
последнее время замечаешь за собой и другими , что становимся знатоками баллистики ...
где бы ты не находился - первое проверяешь - где и как может упасть ракета , под какой стеной лучше встать и т.д.
с другой стороны - по нагарии стреляют гораздо больше , но пару кафе и баров там работают , где всегда вечерком можно попить пивка и побеседовать ( что и сделал вчера ) ... в Хайфе таких заведений по больше и по вечерам жизнь гудит как и прежде ....
Дебелизм :
по TV постоянно сообщают где и как будет атака , где расположены войска и какие дальнейшие планы .... - а хизбаловцы тоже смотрят наше TV ...
по местному русскоязычному каналу вышел ляпсус - когда на Хайфу был налет и одна из ракет упала недалеко от места дислокации всех репортеров - выключили изображение , но звул забыли , начали показывать студию и тут на всю страну в прямом эфире дрожащий молодой голос репортера - "сейчас нам всем П...ц будет" ... русскоязычные жители до сих пор ржут ....

инженю
08.08.2006, 10:27
очень приятно снова Вас ????? читать (лучше не придумала слова). И снова: берегите себя

Chelsy
08.08.2006, 11:09
всё, что рассказал Гриня, видела вчера в вечерних новостях....
показывали больницы- искала тебя в людях, мало ли пробежишь...

greggy
08.08.2006, 16:07
Челсик ... спасибо , дорогая ...
я работаю в Нагарийской больнице , нас там давно завели в подвалы , относительно новая больница , которая строилась единственная с умом , что может получиться так ... там дейчас целый город - многие притащили семьи и по вечерам захватывают все возможные углы для сна - во чё надо снимать - иногда до смешного доходит ...
по распоряжению службы тыла в наших раёнах все должны сидеть в бомбоубежищах , поэтому TV достаточно редко к нам подьезжает ....

TYSON
08.08.2006, 16:21
Гриха, а какие там у вас вообще перспективы? Скоро Хизбаллонов расплющите? А то такое ощущение что ни конца ни края...

greggy
08.08.2006, 16:31
да в принципе ощущение у тебя правильные ..
вначале были задачи макро - да мы всех огого ...
а теперь ясно , что партизанчина - она очень тяжело сопротивляется ...
когда это кончится - сказать трудно , запас терпения у народа есть ( восновном склоки идут - а почему ему это , а мне то и т.д. - а терпеть все будут , тем более хотят постепенно эвакуировать северо-восток Израиля ) ...
точных дат сейчас не говорят , да и последних результатов тоже ( типо сделаем это и конец войне ) ...
короче - не знаю :)

ELEKTRIC
08.08.2006, 21:27
Между прочим что то я ни как не найду в Гугле Израиль! Все обсмотрел а нет его!
Гриня какие там координаты?

greggy
08.08.2006, 21:31
ааа , было такое - страну не находит :)
а координатов не знаю , ручками сам нашел :)
около Африки ищи smile0005
я видел только старые карты - там нагария в 2 раза меньше , чем сейчас

greggy
08.08.2006, 23:54
одна из причин "непобеды" над Хизбаллой :
http://www.isra.com/news/71021
Снаряжение «Хизбаллы» - как у элитных подразделений ЦАХАЛа
После кровопролитных боев с «Хизбаллой» в Марун ар-Расе, Бинт-Джбеле и других населенных пунктах Южного Ливана, ЦАХАЛу удалось захватить немало оружия и снаряжения, которыми пользовались боевики. Выяснилось, что они мало чем уступают тем, которые используются израильскими подразделениями. Офицеры ЦАХАЛа признаются: «Как выяснилось, мы знали о «Хизбалле» далеко не все».

Самое главное - это противотанковые ракетные комплексы (РТРК) «Фагот» российского производства. Именно эти комплексы, а также новейшие противотанковые гранатометы РПГ-29 нанесли самый большой урон ЦАХАЛу в нынешней кампании.

Кроме того, выяснилось, что террористы, оставаясь в бункерах, могли наблюдать за происходящим на поверхности при помощи видеосистем, устроенных по принципу перископа. Бункеры были оснащены электронными системами открытия и блокировки дверей.

Боевики также имели в достаточном количестве приборы ночного видения и прицелы для стрельбы в ночных условиях.

Выяснилось, что ячейки «Хизбаллы» имели надежные и хорошо защищенные от перехвата системы радиосвязи. Были найдены и компьютеры.

Далее, у боевиков имелись современные легкие и прочные бронежилеты и каски, а также противогазы. Найдено также большое количество автоматов Калашникова, штурмовых винтовок М-16, охотничьих ружей, пистолетов разных систем, глушителей и запас патронов разных видов.

Специальное подразделение в структуре Управления логистики и медицинского обеспечения ЦАХАЛа занимается сейчас систематизацией и изучением трофеев.

TYSON
09.08.2006, 00:05
Ну я не знаю даже... Если ваши отцы-командиры расчитывали встретить там босоногих арабов на ослах, с рогатками в руках, это по меньшей мере просто глупо...
Нынче наемники упаковываются не хуже спецов, не те нынче времена, когда партизанили с берданками и топорами обычные крестьяне. Нынче все делается правильно и по науке. Тем более рынки вооружения сейчас (и черный и белый) просто ломятся от прекрасных образцов современного вооружения и снаряжения, в т.ч. и российского... Воевать надо не числом, а умением. Раньше ваши это умели, сейчас я даже в ауте от такой лажи у ЦАХАЛа, если чесно...

greggy
09.08.2006, 00:32
Воевать надо не числом, а умением
лажи становится все меньше , хотя многие вещи весьма не понятны ,,,
конечно , бедуинов с винтповками не думали там встретить , но были весьма удивленны Таким наличием (сам не знаю почему) ...
из-за этого теперь каждую операцию проводят весьма тщательно и стараются как можно меньше положить людей с обеих сторон ( но если ты в военной форме там бегаешь - то стреляют ) ....
больше всего поразило , как они за 6 лет перекапали весь южный Ливан сделав систему бункеров , из которых практически нереально выкурить людей ...
в последнее время Израиль все больше практикует систему мелких диверсионных спецназовских груп , а также окружение деревни артиллерией и запуск во внутрь несколько груп слежения , которые заметив движение или стрельбу боевиков(точное определение человек в форме и с оружием) - тут же передают данные и его обстреливают ...
это значительно сумело поднять кол-во убитых по настоящему боевиков и уменьшить потери среди солдат ...
p.s. очень много не понятно в действие генералов и высших чинов - зачем так и не по другому ?!
хотя - здесь каждый начальник и каждый знает как надо вести войну ( даже я :)

greggy
13.08.2006, 23:31
что ещё сказать ...
как сказал мне Тайсон - "когда политики начинают командовать армией ..." - так и произошло ... стыдно за страну , стыдно за руководство ... 90% севера страны готовы своими руками побить и руководителя страны ( бывшего градоначальника) и министра обороны( бывшего начальника профсоюзов) ...
сюдя по всему - 2 серия годика через 2 ....
из замечаний - ни сирены , ни взрывы уже никак не действуют , все привыкли до чертиков .... до 12 дня тишина , врач в приемной - что-то акшена нету , засиделся я .....
сягодня ехал к родителям , музыку погромче , что бы сирены не мешали - потом дома сказали , что весь вечер стреляли где-то рядом с дорогой .....
себя немного похвалить - вообще я паникер и трусишка по жизни , как все ... на этой войне вдруг понял , что бояться - это нормально , но продолжай делать , то что надо делать ........
вроде все уже заканчивается , все очень надеются что больше не будет ничего подобного ..... время покажет .

NightWatch
17.08.2006, 02:00
Между прочим что то я ни как не найду в Гугле Израиль! Все обсмотрел а нет его!
Гриня какие там координаты?

(если еще интересно)
31.08 N 34.50 E - координаты Хеврона

chR1s
17.08.2006, 11:40
Когда смотришь "Евроньюс" такое ощущение , что это Ливан напал на Израиль и две недели его бомбил.

Велес
17.08.2006, 11:49
Когда смотришь "Евроньюс" такое ощущение , что это Ливан напал на Израиль и две недели его бомбил.

Упал под стул...
:mrgreen:

SERGEY
18.08.2006, 05:19
Когда смотришь "Евроньюс" такое ощущение , что это Ливан напал на Израиль и две недели его бомбил.
может перевел не так или тот кто переводил smile0006 smile0006упитыйф был

Филин
18.08.2006, 17:40
всё, что вы знаете - ложь.

Филин
18.08.2006, 17:41
Гриш, ты ящик смотришь?

greggy
18.08.2006, 17:45
а все что вы не знаете -= тоже ложь ......
последние записки ....
пост-травматический синдром -
недаром во время 2 мировой небыло практически никаких мирных заболеваний - я конечно не сравниваю данное событие - но сейчас начинают возвращаться всякие болезни , в том числе и у меня ...
во время войны чувствовал себя великолепно - сейчас болит все , горло разрывается , настроения нету ....
мужчины на войне .....об этом можно писать очень много , но вчера , к нашей мед.сестре пришел её друг , который резервист и его освободили , а он сразу к ней .....
такой любви я не видел никогда , они пытались влиться в друг друга , когда обнялись . слезу счастья лились у нас всех , такие волны любви шли по отделению ...
я не знаю - как передать все то , что я видел и чувствовал , когда эта пара обнялись и плакали от счастья .....
эх , есть ещё любовь на свете ....

greggy
18.08.2006, 17:46
Гриш, ты ящик смотришь?

что именно , в смысле - какие программы ?

Филин
18.08.2006, 18:04
ну например российские.

greggy
18.08.2006, 18:09
ну например российские.

не все и не всегда ...
у меня лично нету - а у родоков не часто бываю ...
в приунципе - нету телеконалов , которые бы четно и без отношения к какой-либо стороне освещали бы этот конфликт ....
даже многие CCN и другие , которые послали репортеров одинаково на обе стороны конфликта .....
поэтому и я воздерживался обьяснять этот конфликт , ибо вижу его толко с одной стороны ....
а что ты хотел сказать ?

greggy
18.08.2006, 18:16
Когда смотришь "Евроньюс" такое ощущение , что это Ливан напал на Израиль и две недели его бомбил.

в принципе Кирьят-Шмона , которая на границе - побомбили больше всего , говорят пол-города разрушили , на 2 месте - моя нагария ...
всего около 60 тысяч домов пострадало в той или иной степени ...
естественно , что под это дело всякий сейчас начнет требовать компенцаций ( у меня например в доме штукатурка облетела из-за взрывов - так и я могу потребовать :)

Филин
18.08.2006, 18:23
просто я к тому, что нам показывают. и дело не в репортёрах вовсе.

greggy
18.08.2006, 18:26
я писал несколько раз , что в принципе есть моменты , которые завуалируют и передают немного неправильно ( это то что я видел ) ...
в общем , со слов многих , которые смотрели росийские программы - передавали , что типо ТАК страшно и ТАК тяжело здесь и ТАК все плохо ....
короче - очень много всего , что можно было поставить знак вопроса ...
p.s. если у тебя есть вопросы по материалу - задавай - с удовольствием отвечу , если смогу :)

Филин
18.08.2006, 18:28
много танков вы потеряли?

greggy
18.08.2006, 18:32
в боях учствовало около 300 танков , из которых порядка 10 уничтожено полностью , и около 30-50 подлежат востановлению , в принципе в нормальные сроки ( до полугода ) .
в начале очень много говорили про росийское оружие против танков , которые выбивали всю технику и солдат .
проблема или не проблема ( даже не знаю ) тактики войны цахала , что как только есть раненые - все силы бросаются на вывезку раненых , включая бронетехику .
в частности - подстреливают танк в гусенизу или ведущий трак - сразу начинают вывозить этот танк другими танками и из-за этого в TV показывают якобы подботый танк ...
в принципе эти рпг(кажется так) - много шума наделали ибо стреляли из них не только в танки , но и в людей ( ибо было у Хизбаллы их в огромном кол-ве ) , а броник снаряд не выдерживает .....

Филин
18.08.2006, 18:38
понятное дело..

greggy
18.08.2006, 21:53
понятное дело..

а что именно ты хотел сказать , говоря - "что все что мы знаем - это ложь ?"

Филин
23.08.2006, 21:40
а то и хотел сказать. нашим мнением управляют, давая заведомо ложную информацию.
показывают не то, что есть, а то, что надо показать. говорят не то, что есть, а то, что надо сказать.

замечу, даже в нашей системе образования заложена ложь. и это касаемо не только истории, про которую даже доказывать не надо, я надеюсь.
простой пример - математика. сначала детям говорят, что есть только целые положительные числа. затем, нимало не стесняясь, говорят, что есть ещё и отрицательные. совершенно не краснея за предыдущую ложь, говорят, что есть дроби. говорят, что на ноль делить нельзя. врут. можно, но результат будет равен бесконечности. говорят, что нельзя извлекать квадратный корень из отрицательного числа. ты веришь?
а простейшая демагогическая шутка: дважды два = четыре?