PDA

Просмотр полной версии : Ночные клубы Луги! Помогите найти!


Аделина
08.12.2003, 20:00
Привет :P ! Подскажите, плиз, какие у вас хорошие ночные клубы в Луге? Сколько стоит вход? И где они находятся? Заранее спасибо :!: .

Михаил
08.12.2003, 21:53
Привет :P ! Подскажите, плиз, какие у вас хорошие ночные клубы в Луге? Сколько стоит вход? И где они находятся? Заранее спасибо :!: .
Смотря что иметь ввиду хороший....
есть Студио, на улице победы

Михаил
08.12.2003, 21:53
город не большой, не заблидишся

Аделина
08.12.2003, 23:42
Спасибо за ответ. Я имею ввиду относительно "хороший" :wink: . В смысле, чтобы цивилизованный хотя бы был, так как знаю, что в Луге с этим делом туго. Неужели больше, кроме этого "Студио" нет ничего, а :( ? А какой там народ собирается, да и слышала, что он маловат по вмещаемости в него народу, это правда? Да и что за музыку там крутят? Танцпол надеюсь есть... :evil: Или как? Жду ответов.

карамелька
09.12.2003, 09:56
Спасибо за ответ. Я имею ввиду относительно "хороший" :wink: . В смысле, чтобы цивилизованный хотя бы был, так как знаю, что в Луге с этим делом туго. Неужели больше, кроме этого "Студио" нет ничего, а :( ? А какой там народ собирается, да и слышала, что он маловат по вмещаемости в него народу, это правда? Да и что за музыку там крутят? Танцпол надеюсь есть... :evil: Или как? Жду ответов.
Приезжай в Питер-тут намного круче, а в Луге неместных могут в клубе и поколотить :lol: :lol: :lol:

Михаил
09.12.2003, 14:44
Есть ещё Русь - тоже ничего
ВА-Банк - бильярд клуб и пр.

Аделина
09.12.2003, 16:48
Я итак еду в Питер, но несколько дней будем в Луге. Вот поэтому и интересуюсь. Неужели в Луге так всё запущено :cry: ?

Аделина
09.12.2003, 16:50
Ах да! Что за "Русь" :?: Где находится? И ещё: вопрос про танцпол по-прежнему в силе... :lol:

Аделина
09.12.2003, 16:53
Рада, что хоть кто-то откликается на этом форуме, а то могла и бы сама у себя спрашивать :lol: :!:

Аделина
09.12.2003, 16:55
Oops! могла и бы=могла бы и

vanya
09.12.2003, 17:02
Ах да! Что за "Русь" :?: Где находится? И ещё: вопрос про танцпол по-прежнему в силе... :lol:
привет!!!!
да действительно то что ты ищешь в Луге это проблема.
Русь находится на Улице Кирова 20(примерно)
еще есть ДК это чисто дискотека но она по субботам.
а так только одни бары.

Аделина
09.12.2003, 17:13
Спасибочки за инфо :!: :!: :!: Можно поподробней про эту дискотеку в ДК. До скольки там? И прочее: ск. вход, какие туда люди ходят, какая музыка :?: Конечно, извиняюсь :oops: (не бейте), что так назойлива... :lol: :lol: :lol:

vanya
09.12.2003, 23:33
Спасибочки за инфо :!: :!: :!: Можно поподробней про эту дискотеку в ДК. До скольки там? И прочее: ск. вход, какие туда люди ходят, какая музыка :?: Конечно, извиняюсь :oops: (не бейте), что так назойлива... :lol: :lol: :lol:

Ну в ДК билет стоит по-моему 50р.
Дискотека с 12 до часов до 4
Народ разные от 18-30
музон разный..................

Alex
10.12.2003, 12:19
Я итак еду в Питер, но несколько дней будем в Луге. Вот поэтому и интересуюсь. Неужели в Луге так всё запущено :cry: ?
А откуда ты едешь в Питер? :?:

Аделина
10.12.2003, 18:34
Всем, кто откликнулся, огромное спасибо за информацию :P ! А в Питер я еду из Прибалтики 8) .

John
10.12.2003, 21:00
Всем, кто откликнулся, огромное спасибо за информацию :P ! А в Питер я еду из Прибалтики 8) .
Откуда именно?

Аделина
11.12.2003, 16:13
Может, ты, John, поделишься идейками, где в Луге можно повесилиться?! А... :lol: ?

John
11.12.2003, 22:22
Может, ты, John, поделишься идейками, где в Луге можно повесилиться?! А... :lol: ?

Можно нажраться в подьезде, или у кого нибудь на хате (!!!), а вообще тебе уже сказли всё, где можно, т.е. почти нигде!!!

Аделина
11.12.2003, 23:10
Эх...., John.... :( Спасибо за совет :) . Только вот дело не в том, чтобы "нажраться", как ты выражаешься, а чтобы хорошо время провести и людей посмотреть. Ладно, сходим туда, куда посоветовали, потом напишу как мне.

Михаил
12.12.2003, 12:07
Эх...., John.... :( Спасибо за совет :) . Только вот дело не в том, чтобы "нажраться", как ты выражаешься, а чтобы хорошо время провести и людей посмотреть. Ладно, сходим туда, куда посоветовали, потом напишу как мне.
Ва-Банк, Студио, Русь, Теремок
наслаждайся!

John
13.12.2003, 04:17
Да все уж знают куда можно сходить отдохнуть!!! Город-то небольшой!

Филин
13.12.2003, 04:22
Самое реальное место для отдыха и "смотрения людей" - у John'a на хате(!!!) За базар отвечаю!

Михаил
13.12.2003, 21:44
Самое реальное место для отдыха и "смотрения людей" - у John'a на хате(!!!) За базар отвечаю!
что за смотрение??

Филин
13.12.2003, 23:15
что за смотрение??
Варианты:
попроще -
1. Пьянка
2. Гулянка
3. ПоЗнакомство
посложнее -
4. Проктологический осмотр
5. Стоматологический осмотр
6. Урологический осмотр
7. Гинекологический осмотр
8. ..... Можно и на УЗИ посмотреть, и на рентгене, но это уже не на хате у John'a... :wink:

John
14.12.2003, 14:12
что за смотрение??
Варианты:
попроще -
1. Пьянка
2. Гулянка
3. ПоЗнакомство
посложнее -
4. Проктологический осмотр
5. Стоматологический осмотр
6. Урологический осмотр
7. Гинекологический осмотр
8. ..... Можно и на УЗИ посмотреть, и на рентгене, но это уже не на хате у John'a... :wink:
На хате у меня конечно хорошо, народ отдыхал, знает!!! Но ты тут совсем загнул, какую-то х..ю!!!

Аделина
14.12.2003, 23:34
Чего-то вы, мальчики, тут разошлись: проктологический, стоматологический осмотры и т. п., "хаты" какие-то... :o Сами куда предпочитаете ходить, т.е. где лучше всего? Только не надо про "хаты" и "осмотры", плиз :roll: .

Михаил
14.12.2003, 23:52
Чего-то вы, мальчики, тут разошлись: проктологический, стоматологический осмотры и т. п., "хаты" какие-то... :o Сами куда предпочитаете ходить, т.е. где лучше всего? Только не надо про "хаты" и "осмотры", плиз :roll: .
Мне нравится Русь - хорошие люди, хорошая музыка, хорошие меню! :) Рекомендую!

John
15.12.2003, 01:45
До дельты(студио) мне ближе, туда иногда и хожу, а так лучше в кругу друзей посидеть!

Михаил
15.12.2003, 02:42
но Русь всё равно круче

Аделина
15.12.2003, 14:37
Спасибо за ответы :!: :P

Alex
15.12.2003, 20:34
Не, что не говорите, а дома в тёплой компании гораздо лучше отдыхать...

Аделина
16.12.2003, 00:55
Хорошо и то, и другое в меру и в сочетании. Всё время отдыхать дома - это однообразно и скучновато. Надо умело использовать разное.

карамелька
16.12.2003, 15:47
Не, что не говорите, а дома в тёплой компании гораздо лучше отдыхать...
Это точно, полностью согласна, и потом домой ехать не надо, когда хочешь спать- мона лечь и ноги не оттопчут, и вообще здоровее будешь :lol: :oops: :wink:

Alex
16.12.2003, 21:28
Не, что не говорите, а дома в тёплой компании гораздо лучше отдыхать...
Это точно, полностью согласна, и потом домой ехать не надо, когда хочешь спать- мона лечь и ноги не оттопчут, и вообще здоровее будешь :lol: :oops: :wink:
Истину говоришь...

Аделина
16.12.2003, 21:52
А вы знаете :lol: , хорошо вообще из дома не выходить, а то ещё возвращаться туда придётся :!: А вдруг в транспорте спать захочешь? Или ноги на улице оттопчут?! Неееееееее, дома сидеть в тепле всегда куда лучше :!: :lol: :lol: :lol:

карамелька
17.12.2003, 10:12
А вы знаете :lol: , хорошо вообще из дома не выходить, а то ещё возвращаться туда придётся :!: А вдруг в транспорте спать захочешь? Или ноги на улице оттопчут?! Неееееееее, дома сидеть в тепле всегда куда лучше :!: :lol: :lol: :lol:
Зачем же так из крайности в крайность бросаться? Все хорошо в меру.......хотя мало кто ей пользуется :P

Alex
17.12.2003, 12:56
А вы знаете :lol: , хорошо вообще из дома не выходить, а то ещё возвращаться туда придётся :!: А вдруг в транспорте спать захочешь? Или ноги на улице оттопчут?! Неееееееее, дома сидеть в тепле всегда куда лучше :!: :lol: :lol: :lol:
Ну я же не говорю у себя дома... можно и у друзей...

Аделина
17.12.2003, 15:13
Пользуются мерой те, кто умеет ей пользоваться. :P Я тебя, Карамелька, понимаю :) , ты устала от большого города, как Питер, поэтому так и рассуждаешь.

Аделина
17.12.2003, 15:15
Я прислушалась ко все вашим мнениям :lol: . Спасибо.

карамелька
17.12.2003, 15:24
Пользуются мерой те, кто умеет ей пользоваться. :P Я тебя, Карамелька, понимаю :) , ты устала от большого города, как Питер, поэтому так и рассуждаешь.
Заметь, если есть каждый день икру, то в праздники она будет противна. Хотя, я тебя понимаю, молодость однако, хочется себя показать и на других посмотреть, но смею заметить, что это быстро приестся. :?

Аделина
17.12.2003, 17:13
Рада, что мы друг друга поняли :) . Я считаю, что в любом возрасте хочется себя показать и других посмотреть, если ты жизнерадостный и весёлый человек :lol: . К тому же, если тебе есть, что показывать :!: А приедается однообразие, размеренный образ жизни. В жизни можно привыкнуть ко всему и ничему не удивляться. Поэтому надо проводить своё время разнообразно, не зацикливаясь на чём-либо одном :D .

Михаил
17.12.2003, 22:03
Рада, что мы друг друга поняли :) . Я считаю, что в любом возрасте хочется себя показать и других посмотреть, если ты жизнерадостный и весёлый человек :lol: . К тому же, если тебе есть, что показывать :!: А приедается однообразие, размеренный образ жизни. В жизни можно привыкнуть ко всему и ничему не удивляться. Поэтому надо проводить своё время разнообразно, не зацикливаясь на чём-либо одном :D .
прикольно :)
тогда сначала часов в 19 иди в студио, в 23 в Русь, в 2 ночи в Теремок, в 4 в бильярд, а утром на хату ! :)
Всё разнообразно и очень весело :)

Аделина
17.12.2003, 23:31
Так и сделаем :lol: :lol: :lol: !!!

Аделина
17.12.2003, 23:33
Всё-таки едем издалека не для того, чтобы сидеть дома :) .