PDA

Просмотр полной версии : "Албанский" - за и против...


Fomaltgaut
14.06.2006, 20:33
Ну что, голосуем?

Chelsy
14.06.2006, 20:36
слишком категорично поставлено голосование.

Fomaltgaut
14.06.2006, 20:37
слишком категорично поставлено голосование.

есть пункт "другое" - высказываем своё отношение без ремарок. :)

Chelsy
14.06.2006, 20:41
я вот смотрю на твою подпись и думаю, какую ты музыку слушаешь?
прям страшно представить...

Fomaltgaut
14.06.2006, 20:47
я вот смотрю на твою подпись и думаю, какую ты музыку слушаешь?
прям страшно представить...

Я ждала этого вопроса. Но конкретно ответить всё равно не смогу. Я слушаю под настроение. Слушаю всё, от классики (особенно фуги Баха) до Сектора Газа и Красной Плесени...

Fomaltgaut
14.06.2006, 20:48
Меломанка я... в самом общем смысле, мне интересна вся музыка...

Kniaz
14.06.2006, 21:12
Слушаю всё, от классики (особенно фуги Баха) до Сектора Газа и Красной Плесени...

Широкий диапазон :lol: :lol: :lol:

kmv
14.06.2006, 21:13
Это полезно :)

Fomaltgaut
14.06.2006, 21:15
Широкий диапазон :lol: :lol: :lol:

Ну а зачем зацикливаться? :lol:

kmv
14.06.2006, 21:16
:roll:Поесни

Kniaz
14.06.2006, 21:17
Широкий диапазон :lol: :lol: :lol:

Ну а зачем зацикливаться? :lol:

Сначало языку учат, а потом выесняется, что слушаем ненормативную лексику, непорядочек получается :wink: И что только русское слушаем?

kmv
14.06.2006, 21:19
Сначало языку учат, а потом выесняется, что слушаем ненормативную лексику, непорядочек получается :wink: И что только русское слушаем?
[/quote]
Всякое бывает.

Fomaltgaut
14.06.2006, 21:22
:roll:Поесни

Вообщето "поясни"
Ну да ладно, что бы иметь как можно более широкий кругозор (в музыкальном направлении), надо слушать всю музыку, а не только танцевальную (например). Тогда будешь иметь представление о современном музыкальном течении в широком объёме. :lol:

kmv
14.06.2006, 21:26
А я люблю БЛЮЗ,а танцивальную просто так не слушаю, вы должны понимать :oops:

Fomaltgaut
14.06.2006, 21:30
А я люблю БЛЮЗ,а танцивальную просто так не слушаю, вы должны понимать :oops:

Уважаю! Я тоже люблю блюз слушать, особенно вечером.
(танцивальную пишется через е, танцевальную)

kmv
14.06.2006, 21:31
Я исправлюсь(надеюсь) :|

TYSON
14.06.2006, 21:33
У меня вот такое впечатление сложилось, пришел какойто абсолютно левый человек на форум и начал тень на плетень наводить, форумчан жизни учить, оскорблять и всякую глупость предлагать... Приятного мало конечно.

Fomaltgaut
14.06.2006, 21:34
Я исправлюсь(надеюсь) :|

Конечно... умные люди поймут друг друга. :lol:

Fomaltgaut
14.06.2006, 21:37
У меня вот такое впечатление сложилось, пришел какойто абсолютно левый человек на форум и начал тень на плетень наводить, форумчан жизни учить, оскорблять и всякую глупость предлагать... Приятного мало конечно.

1. Почему левый?
2. Где тень на плетень?
3. Кого я оскорбляю?
4. Кого я жизни учу?
5. Где я глупость предлагаю? А?

Ну ка по пунктикам? :lol:

TYSON
14.06.2006, 21:40
У меня вот такое впечатление сложилось, пришел какойто абсолютно левый человек на форум и начал тень на плетень наводить, форумчан жизни учить, оскорблять и всякую глупость предлагать... Приятного мало конечно.

1. Почему левый?
2. Где тень на плетень?
3. Кого я оскорбляю?
4. Кого я жизни учу?
5. Где я глупость предлагаю? А?

Ну ка по пунктикам? :lol:


Во как хорошо, что человек сам понял про кого именно речь и не надо было пальцем показывать....
По пунктикам разложу когда настроение будет. Вот такой я, добрый...

Fomaltgaut
14.06.2006, 21:43
По пунктикам разложу когда настроение будет. Вот такой я, добрый...

Да я смотрю Вам ответить нечем. Вот и не надо голословных обвинений предьявлять! :?

TYSON
14.06.2006, 21:46
По пунктикам разложу когда настроение будет. Вот такой я, добрый...

Да я смотрю Вам ответить нечем. Вот и не надо голословных обвинений предьявлять! :?


Читать умеем (по русски)???, я же ясно написал, что разложу и даже сказал когда.
Это уже можно отнести к первому пункту ("тень на плетень").

Fomaltgaut
14.06.2006, 21:48
Когда? Когда настроение будет? То есть когда рак на горе свистнет?
То есть никогда? :lol:

TYSON
14.06.2006, 21:53
Когда? Когда настроение будет? То есть когда рак на горе свистнет?
То есть никогда? :lol:


Хорошо, тада прям щаз, не отходя от кассы, так сказать.

1. Почему левый?

Да потому что не наш, в глаза не видели, а здесь почти все друг друга знают лично.

2. Где тень на плетень?

См. выше.

3. Кого я оскорбляю?

Допустим Серегу Фермера, он не "эмигрантишка", он наш можно так сказать товарищь, кто дал право его оскорблять таким унизительным словом?

4. Кого я жизни учу?

Тред про АЛбанский откуда взялся?

5. Где я глупость предлагаю? А?

СМС копилка...

iv@n
14.06.2006, 21:56
Когда? Когда настроение будет? То есть когда рак на горе свистнет?
То есть никогда? :lol:


Хорошо, тада прям щаз, не отходя от кассы, так сказать.

1. Почему левый?

Да потому что не наш, в глаза не видели, а здесь почти все друг друга знают лично.

2. Где тень на плетень?

См. выше.

3. Кого я оскорбляю?

Допустим Серегу Фермера, он не "эмигрантишка", он наш можно так сказать товарищь, кто дал право его оскорблять таким унизительным словом?

4. Кого я жизни учу?

Тред про АЛбанский откуда взялся?

5. Где я глупость предлагаю? А?

СМС копилка...






да ладно тебе, не обижай новеньких...

Fomaltgaut
14.06.2006, 22:03
Отвечаю по пунктам.
1. Форум размещён в сети Интернет (по умолчанию доступен всем), поэтому ни левых, ни правых здесь нет, здесь все равны низависимо ни от чего...
2. Так и не поняла... где?
3. Так, значит он не "эмигрантишка", зато все женщины "соски"... ну что ж, вполне мужской поступок... вероятно, это действительно ваш товарищ...
4. Это не я придумала, это мнение многих... (смотрим голосование)
5. Заработать денег - это глупость??? Ну здесь я просто в шоке... Молодой человек, вы к чему стремитесь вообще? (вопрос без подколок)

Fomaltgaut
14.06.2006, 22:04
да ладно тебе, не обижай новеньких...

Спокойно, не пальцем деланная! :lol:

iv@n
14.06.2006, 22:05
да ладно тебе, не обижай новеньких...

Спокойно, не пальцем деланная! :lol:


ну вот опять разборки..... надо тему создать "Разборки форумчан" :lol:

Fomaltgaut
14.06.2006, 22:08
ну вот опять разборки..... надо тему создать "Разборки форумчан" :lol:

Не подумай не в коей мере, что я тебя хотела обидеть! Ну пристаёт человек ко мне, может ему хочется. :lol:

TYSON
14.06.2006, 22:09
5. Заработать денег - это глупость??? Ну здесь я просто в шоке... Молодой человек, вы к чему стремитесь вообще? (вопрос без подколок)


Хехе, я ж говорю, сначала познакомся с пиплом, кто есть кто, старушка, а потом лезь в учителя... ля.. ля ....

Fomaltgaut
14.06.2006, 22:11
Хехе, я ж говорю, сначала познакомся с пиплом, кто есть кто, старушка, а потом лезь в учителя... ля.. ля ....

В учителя я ни к кому не лезу... а если Вы не молодой человек, то сути дела это не меняет... деньги ещё никто не отменял. :lol:

TYSON
14.06.2006, 22:14
Хехе, я ж говорю, сначала познакомся с пиплом, кто есть кто, старушка, а потом лезь в учителя... ля.. ля ....

В учителя я ни к кому не лезу... а если Вы не молодой человек, то сути дела это не меняет... деньги ещё никто не отменял. :lol:


Суть в том, что толку разговаривать дальше не вижу никакОго.
Посмотрим, долго ли ты здесь прообщаешся в таком ключе... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Fomaltgaut
14.06.2006, 22:21
Суть в том, что толку разговаривать дальше не вижу никакОго.
Посмотрим, долго ли ты здесь прообщаешся в таком ключе... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ааа! Злорадствуешь! Низко, низко, особенно не для молодого человека.

TYSON
14.06.2006, 22:24
Нет не злорадствую, я вообще человек не злой, это тока со стороны может так кажется. ;)
Я ж грю, посмотрим... Пока впечатление больше отрицательное чем положительное.
И замечания по этому поводу уже вроде как не раз ты получила, и за короткий срок пребывания здесь уже многих зацепила... Вот и посмотрим.

iv@n
14.06.2006, 22:26
Суть в том, что толку разговаривать дальше не вижу никакОго.
Посмотрим, долго ли ты здесь прообщаешся в таком ключе... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Ааа! Злорадствуешь! Низко, низко, особенно не для молодого человека.


Нет он хороший, просто он проверяет тебя на крепость, в команду берет только крепких.... :D :lol:

Kniaz
14.06.2006, 23:03
дааа уж... ко мне в команду уже не попадет :lol:

Kosmos
15.06.2006, 00:39
Лично мне кажется, что не надо заострять внимание на орфографии форумчан. Здесь пишут часто на эмоциях, не обращая внимание на ошибки, да и что такого, если допустишь пару ошибок? :wink:

John
15.06.2006, 11:12
Да да давайте продолжайте... мне это нравится!!! :lol: :lol: :lol:

А на счет диапазона!!! он Ужасно огромный... как человек слушающий классику может слушать сектор газа кр плесень и иже сними.. безвкусица... если только выделиться перед другими... "я все могу слушать!!!" а вот только смысл...

Fangahar
15.06.2006, 12:25
Ну что, голосуем?
- а смысл?)

ELEKTRIC
15.06.2006, 13:34
У когота была подпись следующего содержания -" Когда человеку нечего сказать в ответ, он проверяет орфографию"
Так и с Фольмагаут... Ты еще начни нас учить ложкой и вилкой пользоваться, а не только ножом! :evil:

И знаешь (Фомальгаут) если тебе режет глаз наша безграмотность, найди форум на котором пишут грамотно. Это же элементарно!
ну или мужа своего воспитывай...
А нас рыбов не трож!!!

SERGEY
15.06.2006, 15:41
да ладно тебе, не обижай новеньких...

Спокойно, не пальцем деланная! :lol:
да похоже приставку не заменить на (на) и поменять окончание слов пальцы -ах.
сходи к окулисту или возми словарь даля почитай потом выйди в народ пообщайся а то литературный расклад совсем другой чем тут. -это насчет сосок -читай внимательнее к чему это!!! а если не поймешь то увы помочь не смогу/////////////////good luck

Димедрол
15.06.2006, 17:46
По пунктикам разложу когда настроение будет. Вот такой я, добрый...

Да я смотрю Вам ответить нечем. Вот и не надо голословных обвинений предьявлять! :?
ПредЪявлять пишется с твёрдым знаком

John
15.06.2006, 17:50
я тоже часто ставлю в место Ъ - Ь так как просто ближе он на клавиатуре чем Ъ

Димедрол
15.06.2006, 17:50
Отвечаю по пунктам.
1. Форум размещён в сети Интернет (по умолчанию доступен всем), поэтому ни левых, ни правых здесь нет, здесь все равны низависимо ни от чего...
2. Так и не поняла... где?
3. Так, значит он не "эмигрантишка", зато все женщины "соски"... ну что ж, вполне мужской поступок... вероятно, это действительно ваш товарищ...
4. Это не я придумала, это мнение многих... (смотрим голосование)
5. Заработать денег - это глупость??? Ну здесь я просто в шоке... Молодой человек, вы к чему стремитесь вообще? (вопрос без подколок)
нЕзависимо ни от чего

greggy
15.06.2006, 17:57
о пошли разборки , даже и не знаю что и написать .....:)

Pavel
15.06.2006, 18:30
Если не знаешь, то не пиши.
Не ровен час, еще ошибок наделаешь и их начнут исправлять.
о пошли разборки , даже и не знаю что и написать ....
перед запятой пробел не ставиться, а перед "что" надо запятую. И союз "И" перед "не" лучше убрать, а то, не ровен час, об него глаза сломаются у некоторых. А без него глаже читается.

greggy
15.06.2006, 18:42
Если не знаешь, то не пиши.
подрозумевалась общая фраза , что я слежу за темой , но пока нечего сказать :lol:
Не ровен час, еще ошибок наделаешь и их начнут исправлять.
с русским языком всегда проблему были , мне не в первой :mrgreen:
перед запятой пробел не ставиться, а перед "что" надо запятую. И союз "И" перед "не" лучше убрать, а то, не ровен час, об него глаза сломаются у некоторых. А без него глаже читается.
ох , прав ты , однако , но нравится мне так писать ... чем-то своим стилем отдаёт :lol: :P :wink:

John
15.06.2006, 18:47
а давайте теперь каждый следующий будет исправлять предыдущего!!!

"с русским языком всегда проблему были , мне не в первой" не проблему, а проблемы...

Techno
15.06.2006, 18:56
а давайте...

Начало предложения с большой буквы пишется. :D

Филин
15.06.2006, 18:58
о пошли разборки , даже и не знаю что и написать .....:)

Резать. Ты же модератор! Правила забыл чтоль?

Всем участникам забега, как-то: Формальгаут, Тайсон, Серега - устное предупреждение. Взрослые же всё люди, а ведёте себя, как дети малые. Либо все друг перед другом извиняемся, либо тред удаляется и без особых разбирательств - кто прав, кто виноват - выносятся предупреждения. Времени до выходных вам.

Филин
15.06.2006, 18:59
Джон и Техно, не вмешивайтесь, будьте благоразумы.

TYSON
15.06.2006, 19:00
о пошли разборки , даже и не знаю что и написать .....:)

Резать. Ты же модератор! Правила забыл чтоль?

Всем участникам забега, как-то: Формальгаут, Тайсон, Серега - устное предупреждение. Взрослые же всё люди, а ведёте себя, как дети малые. Либо все друг перед другом извиняемся, либо тред удаляется и без особых разбирательств - кто прав, кто виноват - выносятся предупреждения. Времени до выходных вам.


Чета я не понял, Фил, тебе погоны жмут чтоли? За что мне предупреждение? я кого-то где-то здесь открыто оскорбил? мне что уже свое мнение о человеке в культурной форме высказать нельзя?
И вообщето тон выбирай пожалуйтса, мы здесь не в армии и ты не начальник...

Филин
15.06.2006, 19:32
Хорошо. Тебя посчитал.

TYSON
15.06.2006, 19:34
Хорошо. Тебя посчитал.


На "понятный русский" переведи пожалуйста...

Филин
15.06.2006, 19:40
Тебя из списка вычеркнул за недостаточностью собственных аргументов. Хотя, если придираться, то гнилой флейм развязала не Фомальгаут.
Предупреждаю Электрика.

... найди форум на котором пишут грамотно. Это же элементарно!
ну или мужа своего воспитывай...
...
Пункт 3 правил. Правила здесь: http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=616.0

TYSON
15.06.2006, 19:44
Фил, если придираться до конца, не было Фомальгаут (или Фомальгауты, как там правильно?), - гнилятины на форуме было по минимуму (относительно нынешнего момента)...

ELEKTRIC
15.06.2006, 19:44
Предупреждаю Электрика.

Ну вообщем то.... согласен..... вроде как послал....
Лан больше не буду. Но и за тобой послежу.... :lol:

Филин
15.06.2006, 19:45
спорная сентенция. ) ну да не будем спорить, лад?

TYSON
15.06.2006, 19:46
Лад.

StrayCat
15.06.2006, 21:14
Э-эээ, а мне тупой можно обЪяснить, что они не так сделали ? какой пункт правил нарушили ? да еще в теме оффтопик ? а ?

SERGEY
17.06.2006, 09:58
чего то я не догоняю? Филин :shock:

Филин
17.06.2006, 15:56
чего то я не догоняю? Филин :shock:
Опасная игра, Сергей. Обойдёмся без оскорблений и взаимных посылов? Извиняться будем или как?

SERGEY
17.06.2006, 16:06
чего то я не догоняю? Филин :shock:
Опасная игра, Сергей. Обойдёмся без оскорблений и взаимных посылов? Извиняться будем или как?

оскорблений вроде высказал свою точку на поставленный вопрос ребром грубо -возможно нга то есть модеры чтобы коректировать если их небыло и довели дело до такого спрос свас народ на это вы и поставлены тут.
в где публичное извинение за оскарбление "эмигрант" он коственно косаеться всех кто на донный момент не встане или находиться в другой точке страны -не важно сто он там делает это никого не больжно волновать или теперь и это приследуеться? фил я понимаю порядок должен быть везде но иногда ты перетягиваешь возжи не в ту сторону типо огребут все а там как выйдет.

если форумчанит не понимает спервого раза и со второго на то есть модеры а если их нет то вот такое и выходит. есть аргумен в студию и поконкретней а то пока сужности невидать толи после трудого дня толи уже тупеим!

Филин
17.06.2006, 16:08
для тех, кто до сих пор не понял.
3) На форуме надо быть вежливым. Никакие личные наезды не могут быть оправданы. Можно быть несогласным, недовольным, каким угодно, но заявления типа "пошел ты на фиг, урод, отседова" - против правил. Причем, вежливость должна быть не только в постингах, но и в аватарах, и в подписях, и в профайле и вообще везде на форуме. Это для тех, кто не понял, что такое "вежливость на форуме".

SERGEY
17.06.2006, 16:13
да ладно тебе, не обижай новеньких...

Спокойно, не пальцем деланная! :lol:
да похоже приставку не заменить на (на) и поменять окончание слов пальцы -ах.
сходи к окулисту или возми словарь даля почитай потом выйди в народ пообщайся а то литературный расклад совсем другой чем тут. -это насчет сосок -читай внимательнее к чему это!!! а если не поймешь то увы помочь не смогу/////////////////good luck

для тех, кто до сих пор не понял.
3) На форуме надо быть вежливым. Никакие личные наезды не могут быть оправданы. Можно быть несогласным, недовольным, каким угодно, но заявления типа "пошел ты на фиг, урод, отседова" - против правил. Причем, вежливость должна быть не только в постингах, но и в аватарах, и в подписях, и в профайле и вообще везде на форуме. Это для тех, кто не понял, что такое "вежливость на форуме".
ну и где тут перебор?

SERGEY
17.06.2006, 16:25
уродов это точно росияне себя прославили даже стыдно бывает за соотечественников

а про женский пол так лучше тему не затрагивать .....................одно слого соски.....

пардон женшины не хотел обидеть присудсвующих но что есть то есть!



Разное / OffTopic / Re: Влияние религий... (из Творчества) : Июня 14, 2006, 05:33:48 am
Цитата: Chelsy от Июня 14, 2006, 04:54:29 am
что-то я не поняла, в каком смысле тут употребляется слово "соска"?

Спроси SFARMER, это он так всех женщин назвал на первой странице этого топика. Эмигрантишка... что ты будешь делать с этим уважаемый Филин?
если форумчанин не читая и не въезжая в тему начинает гнать пургу. или опять сьедим с темы?

SERGEY
17.06.2006, 16:29
о пошли разборки , даже и не знаю что и написать .....:)

Либо все друг перед другом извиняемся, либо тред удаляется и без особых разбирательств - кто прав, кто виноват - выносятся предупреждения. Времени до выходных вам.
косим всех как вдобрые совковые времена. а чего мелочиться сразу закрыть весь форуми делов. мы все такие противные спасу нет!!!!!!! 8)

Chelsy
17.06.2006, 19:45
всё, Серый, не шуми.хватит.
будь умнее.
а этой девушки и так нет на форуме 2 дня (вроде).

Филин
17.06.2006, 23:02
Сергей, ты ввязался в словесную перепалку. Зачем? Ничего личного, но зачем? Ведь человек только этого и ждёт. Не надо. Я бы просто почистил, а теперь наказывать придётся..

SERGEY
18.06.2006, 12:36
Сергей, ты ввязался в словесную перепалку. Зачем? Ничего личного, но зачем? Ведь человек только этого и ждёт. Не надо. Я бы просто почистил, а теперь наказывать придётся..
ты модер ты и наказывай. смотри чтобы норду осталось а то форум умрет без нас противных :lol: :lol:
со вчерашнего дня демократия и свобода слова умерла на этом форуме нашего города.

ждем репресий


всё, Серый, не шуми.хватит.
будь умнее.
а этой девушки и так нет на форуме 2 дня (вроде).



меня просто уже достало как что так сразу Серега , Гриня , Тайсон, MMV, ELEKTRIC

шаловливая пятерка так чтоли? :lol:

John
19.06.2006, 00:35
Оле оле оле!!! Серёга живет далеко... ему на всё по.... :lol:

greggy
19.06.2006, 04:50
давайте закрывать тему , а то ещё и подеремся виртуально :) :) :)

Олег Карцев
20.06.2006, 01:10
Ребята, следил я за темой, следил и не вытерпел. А может Фомальгаут нужно просто пожалеть? Представьте, не может она самоутвердиться там, где её знают (дома, на работе ...), а может и с мужем нелады. Ну не замечают какая она из себя умная и крутая.:( А здесь полная свобода - можно показать и то и другое, но не поняли, т.к. переборщила и свалилась в обычную склоку.:evil: А вы, ребята просто повелись. Прошу извинить и буду рад, если ошибаюсь.:)

SERGEY
20.06.2006, 03:03
Олег давно невидили вас на форуме!!!!
кто повелся кто нет. чесно мне ................не изза того что я здесь или там по жизни так кто что куда и сколько раз. :lol: :lol:

johny -(John) набор в левую антимодерскую партию будешь еёё представителем на том конце шарика? идеология свобода не равенства и защита насекомых. типо тыменя у важаешь а зачем таракана раздовил он же нам брат -все мы браться ................ :lol: :lol:

ELEKTRIC
20.06.2006, 11:15
Ребята, следил я за темой, следил и не вытерпел. А может Фомальгаут нужно просто пожалеть? Представьте, не может она самоутвердиться там, где её знают (дома, на работе ...), а может и с мужем нелады. Ну не замечают какая она из себя умная и крутая.:( А здесь полная свобода - можно показать и то и другое, но не поняли, т.к. переборщила и свалилась в обычную склоку.:evil: А вы, ребята просто повелись. Прошу извинить и буду рад, если ошибаюсь.:)


О! Мне эта версия очень даже нравится! Прям в точку! :lol: :lol:

John
20.06.2006, 12:07
Правильно!!! Тараканы тоже живые!!! :lol:

Fangahar
20.06.2006, 12:52
Ребята, следил я за темой, следил и не вытерпел. А может Фомальгаут нужно просто пожалеть? Представьте, не может она самоутвердиться там, где её знают (дома, на работе ...), а может и с мужем нелады. Ну не замечают какая она из себя умная и крутая.:( А здесь полная свобода - можно показать и то и другое, но не поняли, т.к. переборщила и свалилась в обычную склоку.:evil: А вы, ребята просто повелись. Прошу извинить и буду рад, если ошибаюсь.:)
- а мне вот это совсем не нравится. Не столько Ваш пост, сколько тенденция.

Давно Фомальгаут не появляется на форуме, давно никого не исправляет, а форумовчане все мусолят и мусолят ее появление, ее поведение со склонностями корректора. Ну постил человек, ну не понравился он вам, высказались вы либо на форуме, либо в личку. Может, и хватит?
Так нет же: версия появляется за версией, топик за топиком... И все об одном и том же. (Об одной и той же).
Это некрасиво и почти непорядочно. И очень показательно: так ведут себя или бабульки на скамейках, чья пенсионная жизнь - недостатки прочих, или неслишком удачливые скорпионы...

А версию Олега можно применить к каждому из форумовчан. К каждому, кто сидит на каких-нить форумах и прочих общалках.

John
20.06.2006, 14:51
пойду тогда ей + поставлю за упорство... :lol:

Олег Карцев
20.06.2006, 23:24
Олег давно невидили вас на форуме!!!!

К сожалению почти хронический цейтнот :(, но все-таки пытаюсь следить за игрой лужской мысли. И радует, что меня не забыли. :D

Олег Карцев
20.06.2006, 23:34
Это некрасиво и почти непорядочно. И очень показательно: так ведут себя или бабульки на скамейках, чья пенсионная жизнь - недостатки прочих, или неслишком удачливые скорпионы...
Вот и Вы, мамаша, к нам подсели. :D Доброго Вам здоровьичка.
А почему Вас это так задело? :roll:

Fangahar
21.06.2006, 01:57
Это некрасиво и почти непорядочно. И очень показательно: так ведут себя или бабульки на скамейках, чья пенсионная жизнь - недостатки прочих, или неслишком удачливые скорпионы...
Вот и Вы, мамаша, к нам подсели. :D Доброго Вам здоровьичка.
А почему Вас это так задело? :roll:
- к ВАМ я не подсаживаюсь, не стОит волноваться=)

"Задело"? И где это Вы углядели подобное?=)

TYSON
21.06.2006, 10:29
, а может и с мужем нелады.


Олег, мне кажется этот момент затронут не очень корректно.
Не надо трогать личные темы, даже если этого сильно хочется и человек вызывает неприязнь или вот такое сожаление ;)

ELEKTRIC
21.06.2006, 10:44
Предлогаю дождаться Фомальгаут! И послушать ее мнениё!

Велес
22.06.2006, 10:05
, а может и с мужем нелады.


Олег, мне кажется этот момент затронут не очень корректно.
Не надо трогать личные темы, даже если этого сильно хочется и человек вызывает неприязнь или вот такое сожаление ;)

Присоединяюсь.
Действительно, некорректно и обидно...
:(

Олег Карцев
22.06.2006, 23:54
Куда-то делся мой вчерашний пост. ( Кому он мог не понравиться?)
Придётся повторить: Tyson, может ты и прав. А ругаться мы по этому поводу конечно не будем. :)
Может хоть сейчас не уберут.

Fomaltgaut
27.06.2006, 14:16
Предлогаю дождаться Фомальгаут! И послушать ее мнениё!

Вот и дождались!
Моё мнение по поводу "албанского" я уже высказала.
И, как я посмотрю, большинство меня поддерживает! :lol: :lol: :lol:

ELEKTRIC
27.06.2006, 16:44
Кто это большинство? Ихиде они?

Fomaltgaut
27.06.2006, 16:47
Кто это большинство? Ихиде они?

Смотри выше, на результаты голосования. :)

Филин
27.06.2006, 18:20
2 Формальгаут. Появилась? Прочла? Извинения последуют?

ELEKTRIC
27.06.2006, 18:37
Смотри выше, на результаты голосования. :)

А я не голосовал поэтому результаты мне не видны!

Филин
27.06.2006, 18:38
Смотри выше, на результаты голосования. :)

А я не голосовал поэтому результаты мне не видны!

Флудер?

ELEKTRIC
27.06.2006, 18:43
Я? Нет! Просто жду....

Fomaltgaut
27.06.2006, 19:16
2 Формальгаут. Появилась? Прочла? Извинения последуют?

Не, мне столько некогда читать, работы после отпуска много. Если не трудно, скинь ссылку на предмет разговора, я прочту.

Fomaltgaut
27.06.2006, 19:17
А я не голосовал поэтому результаты мне не видны!

А вот ты проголосуй, и посмотришь...

Fomaltgaut
27.06.2006, 20:13
Ребята, следил я за темой, следил и не вытерпел. А может Фомальгаут нужно просто пожалеть? Представьте, не может она самоутвердиться там, где её знают (дома, на работе ...), а может и с мужем нелады. Ну не замечают какая она из себя умная и крутая.:( А здесь полная свобода - можно показать и то и другое, но не поняли, т.к. переборщила и свалилась в обычную склоку.:evil: А вы, ребята просто повелись. Прошу извинить и буду рад, если ошибаюсь.:)

За это буду тебе ставить по минусу каждый день, до тех пор, пока меня не забанят. :?

Fomaltgaut
27.06.2006, 20:15
Ребята, следил я за темой, следил и не вытерпел. А может Фомальгаут нужно просто пожалеть? Представьте, не может она самоутвердиться там, где её знают (дома, на работе ...), а может и с мужем нелады. Ну не замечают какая она из себя умная и крутая.:( А здесь полная свобода - можно показать и то и другое, но не поняли, т.к. переборщила и свалилась в обычную склоку.:evil: А вы, ребята просто повелись. Прошу извинить и буду рад, если ошибаюсь.:)


О! Мне эта версия очень даже нравится! Прям в точку! :lol: :lol:

А тебе раз в неделю.

Олег Карцев
27.06.2006, 22:42
За это буду тебе ставить по минусу каждый день, до тех пор, пока меня не забанят. :?

Воистину женская месть. :lol:
"Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав."
Похоже, я попал в точку. :P

Филин
28.06.2006, 00:58
2 Формальгаут. Появилась? Прочла? Извинения последуют?

Не, мне столько некогда читать, работы после отпуска много. Если не трудно, скинь ссылку на предмет разговора, я прочту.

предлагаю самой понять, где нарушение. иначе из всего ранее приведённого списка карать придётся только одного персонажа.

SERGEY
28.06.2006, 05:33
2 Формальгаут. Появилась? Прочла? Извинения последуют?

Не, мне столько некогда читать, работы после отпуска много. Если не трудно, скинь ссылку на предмет разговора, я прочту.

предлагаю самой понять, где нарушение. иначе из всего ранее приведённого списка карать придётся только одного персонажа.
и этим персонажем буду я стопудов!!!!!!!! 8) :lol: :lol:
ну вот
Я? Нет! Просто жду....
как суворов первой звезды :lol:



2 Формальгаут. Появилась? Прочла? Извинения последуют?

Не, мне столько некогда читать, работы после отпуска много. Если не трудно, скинь ссылку на предмет разговора, я прочту.
так работа не волк в лес не убежит. отмазки не пройдут читать все равно придеться или сейчас или потом :lol: :lol: :lol: :lol: может чего новое познаешь :lol: :lol: :lol:

Fomaltgaut
28.06.2006, 10:57
За это буду тебе ставить по минусу каждый день, до тех пор, пока меня не забанят. :?

Воистину женская месть. :lol:
"Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав."
Похоже, я попал в точку. :P

Сегодня тебе ещё один минус.

Fomaltgaut
28.06.2006, 11:01
и этим персонажем буду я стопудов!!!!!!!! 8) :lol: :lol:

Скорее я :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol: :lol: может чего новое познаешь :lol: :lol: :lol:

Прочла две страницы, если и видела что-то новое, то только от Филина, остальные заняты склокой и обвинениями в мой адрес. :lol:

ELEKTRIC
28.06.2006, 11:10
Ну вот про себя то ты прочитать не поленилась....

SERGEY
28.06.2006, 11:36
За это буду тебе ставить по минусу каждый день, до тех пор, пока меня не забанят. :?

Воистину женская месть. :lol:
"Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав."
Похоже, я попал в точку. :P

Сегодня тебе ещё один минус.
а какже религия и заповеди так ты себе вранов наживаешь. буть проще и лбди к тебе потянутся толпами :lol: :lol: :lol:

Fomaltgaut
28.06.2006, 12:18
Ну вот про себя то ты прочитать не поленилась....


Чисто случайно наткнулась. :lol:

Fomaltgaut
28.06.2006, 12:19
а какже религия и заповеди так ты себе вранов наживаешь. буть проще и лбди к тебе потянутся толпами :lol: :lol: :lol:

Ой! Не надо ко мне тянуться. :lol:

Fomaltgaut
28.06.2006, 12:20
2 Формальгаут. Появилась? Прочла? Извинения последуют?

На всякий случай перед всеми извиняюсь :lol:

SERGEY
28.06.2006, 13:45
а какже религия и заповеди так ты себе вранов наживаешь. буть проще и лбди к тебе потянутся толпами :lol: :lol: :lol:

Ой! Не надо ко мне тянуться. :lol:
а чего боишься по кусочкам раздербанят, или заразы подарят!!!! :lol: :lol:как говориться зараза к заразе не липнет(гутка ато ты говорила плоских не понимаешь) :lol: :lol: :lol:

2 Формальгаут. Появилась? Прочла? Извинения последуют?

На всякий случай перед всеми извиняюсь :lol:
ага боишься меч занесет теперь поляну потребуют придеться без муда приезжать и проставляться :lol: :lol: :lol:

Fomaltgaut
28.06.2006, 13:53
ага боишься меч занесет теперь поляну потребуют придеться без муда приезжать и проставляться :lol: :lol: :lol:

А вот это ты погорячился! :lol: :lol: :lol:

SERGEY
28.06.2006, 14:09
ага боишься меч занесет теперь поляну потребуют придеться без мужа приезжать и проставляться :lol: :lol: :lol:

А вот это ты погорячился! :lol: :lol: :lol:
да ну если погаричился сказал приезжать комне а так только в Лугу.

Fomaltgaut
28.06.2006, 14:12
Спасибо, мне и здесь хорошо! :lol:

SERGEY
28.06.2006, 14:13
Спасибо, мне и здесь хорошо! :lol:
так у вас там сыро рыбки по улице плавают машины помылись мона сказать экологическое бедствие а да вы уже привыкли к болезни мегополисов :lol: :lol:

Fomaltgaut
28.06.2006, 14:31
так у вас там сыро рыбки по улице плавают машины помылись мона сказать экологическое бедствие а да вы уже привыкли к болезни мегополисов :lol: :lol:

Ага, а ещё у нас медведи по улицам ходят, и на балалайках все играют. :lol:

SERGEY
28.06.2006, 14:42
ага и пьяные мужики в фуфайках и гапках ушанках и все водку пьбт из горла как воду. а женщины так одиваются и все обьемные прям как сама россия. и грязь и дураки и дороги -прям как стериотим загроничный

Fomaltgaut
28.06.2006, 14:52
Да, да, да. Так и есть. :lol:

SERGEY
28.06.2006, 15:05
вай вай неужели я попал в точку

ELEKTRIC
28.06.2006, 20:14
Вместо “Аффтар Жжош! Пешы исчо!” следует писать:
В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Вместо “Зачот!” следует писать:
Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Вместо “Аффтар - аццкий сотона” следует писать:
Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!
или так:
Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.
или так:
Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: “Не сотвори кумира”
И нареку вас “Аццкий Сотона”!

Вместо “Поцтолом” следует писать:
Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

Вместо “В мемориз” следует писать:
Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...

Вместо “+1” следует писать:
Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: “+1”

Вместо “Убейсибяапстену” следует писать:
Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...
Вместо “Афтар, выпей йаду” следует писать:
Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Вместо “В Бобруйск жывотное” следует писать:
Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

Вместо “КГ/АМ” следует писать:
Вы написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...
или так:
Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: “КГ/АМ”!

Вместо “В газенваген” следует писать:
Вы - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.

Вместо “Ниасилил патамушта стихи”
Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.

Вместо “Под кат” следует писать:
Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: “Идите в сад!”
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор! Спрячь его быстрей под кат!

Вместо “Баян” следует писать:
Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Вместо “Ахтунг!” следует писать:
Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: “Ахтунг! То не мой камрад!”
_________________

Алексей Милько

chR1s
28.06.2006, 21:48
Дайте точное определение падонкоффского слова "БОЯН".

Велес
29.06.2006, 01:49
Дайте точное определение падонкоффского слова "БОЯН".

Ты забыл добавить:
Срочно тчк Молнией тчк За неповиновение, расссстрел тчк
8)

Филин
29.06.2006, 11:50
Славка, Серёга, Фом, если вам так хочется подраться, могу организовать вам ринг. Здесь - достаточно.