PDA

Просмотр полной версии : CS 1.6


John
04.12.2003, 15:08
В Лотосе появилась контра 1.6 !!! :shock:

Mike
08.01.2004, 22:19
в Epicentre я эту заразу сам ставил, на полигоне - способствовал =)

Михаил
09.01.2004, 12:08
в Epicentre я эту заразу сам ставил, на полигоне - способствовал =)
На полигоне Контра не нужна ... у них есть РПГ-7 и всё такое :lol: :lol: :lol: :lol:

shubenok
17.01.2004, 12:13
:roll: я в cs 1.6 не играл но читал про неё скажите как она нормальная?

John
19.01.2004, 01:56
:roll: я в cs 1.6 не играл но читал про неё скажите как она нормальная?
Зализаная по графике, кому как, кто-то играет до сих пор в 1.5 и не хочет переходить на 1.6, кто-то более прогрессивный...

Di_Moon
19.01.2004, 11:24
А про добавленное оружие и щит у ментов забыли???

Щит вносит хороший дисбаланс сил в пользу ментов.... оссобенно при игре 10 на 10 командами...

Mike
19.01.2004, 20:21
как насчет срубится? (по КТВ-шеым сетям) это всех касается....

John
20.01.2004, 00:38
Чувака со щитом тоже можно замокрить влегкую, главное что бы у него прикрытия небыло!

Mike
20.01.2004, 02:36
дык в нем то вся и сила! (в прикрытии)

а вы че (Лотусные админы) не играете по КТВ сетям?

Di_Moon
20.01.2004, 11:09
Играют играют....

а про дисбаланс (в городке уже так делали)

Идут два человека со щитами рядом, а за их спинами люди с оружием... (т.е. щитоносцы прикрывают своих, пока те, например, перезаряжаются...)

Di_Moon
20.01.2004, 11:11
Кста, если кому надо, то могу дать упдейт для контра 1.6 до версии

1.6.v.6 (Mike у тебя 1.6.v.3)

Михаил
20.01.2004, 18:58
как насчет срубится? (по КТВ-шеым сетям) это всех касается....
это надо сделать обязательно!

Mike
20.01.2004, 20:13
как насчет срубится? (по КТВ-шеым сетям) это всех касается....
это надо сделать обязательно!
дык тогда организовыватся нужно, предлагаю - выходные что-то типа субботы, правдо немного народу в этой ветке отметилось, вероятно все остальные просто спят...

vanya
21.01.2004, 00:30
как насчет срубится? (по КТВ-шеым сетям) это всех касается....
это надо сделать обязательно!
хорошо было бы

vanya
21.01.2004, 00:32
как насчет срубится? (по КТВ-шеым сетям) это всех касается....
это надо сделать обязательно!
дык тогда организовыватся нужно, предлагаю - выходные что-то типа субботы, правдо немного народу в этой ветке отметилось, вероятно все остальные просто спят...
да а у кого то....... :cry: :roll:

John
21.01.2004, 03:25
Это я говорю про одного, а я если нас тоже не один, то енти со щитами лягут сразу, ну а потом очередь остальных...

Mike
21.01.2004, 09:57
болтовня. если ты будешь проьтив новичков играть, возможно ты их и запугаешь, что но повернутся, начнутубегать и покажут спины. а настоящим мехварриорам ничего не станет, если идти гномьим хирдом, то вы все ляжете ровными рядками.

Михаил
24.01.2004, 21:20
Я играю не супер ....
И хрен его знает какая у меня ещё контра стоит, даже не смотрел, вроде 1.0 как её опгредить до нормальной?

vanya
02.02.2004, 22:23
http://subscribe.ru/archive/comp.games.counterstrike/200301/17020239.html

John
03.02.2004, 21:06
Апдейты бы не помешали!!!

AlmanaX
10.06.2004, 22:56
У нас на АСТРе в Гатчине уже давно стоит кс 1.6

Mike
11.06.2004, 00:10
у нас тоже... тема то устарела... и даже кумулятив на сервере лежит - бери да качай...

sadist
11.06.2004, 05:11
блин вы отстали от жи3ни ребята эта игра самая клёвая на мой с4ёт на АСТРе про неё тока и 6о3арят!!!!

MINYA
11.06.2004, 09:47
блин вы отстали от жи3ни ребята эта игра самая клёвая на мой с4ёт на АСТРе про неё тока и 6о3арят!!!!Это у тебя на АСТРе про неё базарят...а у нас всё Путем....и не отсталые мы ни какие....Cs 1.6 это просто Cs 1.1, но с добавками...и примесями...ещё такая версия..в которой все оружия из unreal 2 the awakening<проходилка>...

ky39I
11.06.2004, 10:28
блин вы отстали от жи3ни ребята эта игра самая клёвая на мой с4ёт на АСТРе про неё тока и 6о3арят!!!!во-во!!!! :?

Михаил
23.06.2004, 22:48
Ingame не устоял перед Лугой и сдался! :lol: :lol: :lol:

inGame.ru*ast
23.06.2004, 23:36
Ingame не устоял перед Лугой и сдался! :lol: :lol: :lol:
ребятки, я не геймер, я играю для удовольствия, но подобного рода посты мимо ушей не буду пропускать. если хотите самоутвердиться, давайте играть матч 5х5 на оговоренных картах, 12 раундов за сторону. вопросов и подростковых наездов будет меньше. или пихайтесь попами друг с другом, ингейм найдет себе компанию, благо вопросов с серверами у нас нет, а инет большой

PS в эту субботу и воскресенье ,26-27 июня, inGame.ru будет транслировать в Интернет отборочные соревнования WCG Россия 2004 по Северо-Западному региону (http://www.m19.spb.ru/ru/xhtml.asp?path=/home/archive/news/comments&id=4AE8EB09-2552-4A6D-A06C-302849BEEC56), которые будут проходить в питерском клубе М19 (http://www.m19.spb.ru). Уважаемым господам-завсегдатаям cs.luga.ru, думаю, будет крайне полезно посмотреть на игру профессионалов. хоть получите некое представление о тактике в КС и уясните истинный смысл туманного для вас термина "кемпер" :lol:

Mike
24.06.2004, 00:45
[quote="Михаил"]Ingame не устоял перед Лугой и сдался! :lol: :lol: :lol:
не михалыч, ты однозначно завязывай с публичными нападками, это тебе не вспылить что-то в процессе игры (это и у меня бывает... оссобенно когда игра не идет) уж сорри ми :)

ребятки, я не геймер, я играю для удовольствия, но подобного рода посты мимо ушей не буду пропускать. если хотите самоутвердиться, давайте играть матч 5х5 на оговоренных картах, 12 раундов за сторону. вопросов и подростковых наездов будет меньше. или пихайтесь попами друг с другом, ингейм найдет себе компанию, благо вопросов с серверами у нас нет, а инет большой

среди нас, насколько мне известно геймеров вообще нет, поэтому тут мы в равных условиях...
на счет нормального турнира, согласен, осталось только его организовать... одна проблема... после работы я играю очень пассивно и долго разыгрываюсь... хотелось бы на выходных... но это не принципиально.

PS в эту субботу и воскресенье ,26-27 июня, inGame.ru будет транслировать в Интернет отборочные соревнования WCG Россия 2004 по Северо-Западному региону (http://www.m19.spb.ru/ru/xhtml.asp?path=/home/archive/news/comments&id=4AE8EB09-2552-4A6D-A06C-302849BEEC56), которые будут проходить в питерском клубе М19 (http://www.m19.spb.ru). Уважаемым господам-завсегдатаям cs.luga.ru, думаю, будет крайне полезно посмотреть на игру профессионалов. хоть получите некое представление о тактике в КС и уясните истинный смысл туманного для вас термина "кемпер" :lol:
несомненно... хотелось бы только это посмотреть в записи, в виде .DEM файла... в онлайне смотреть (говорю за себя) скорее всего не будет возможности.

inGame.ru*ast
24.06.2004, 00:58
несомненно... хотелось бы только это посмотреть в записи, в виде .DEM файла... в онлайне смотреть (говорю за себя) скорее всего не будет возможности.

демки будут на сайте М19 (http://www.m19.spb.ru) и на CyberFight.ru (kttp://www.cyberfight.ru)
но лучше смотреть онлайн все-таки. HLTV ест немного трафика. хотя за два дня набежит, так как игр будет до дура. Но игры с участием М19 и FM - must see
выходные будут жесткие :lol:

Di_Moon
24.06.2004, 11:00
Полностью могласен с Mike, не обращай внимание на малышей вроде Михаила (в игре он LUG@_MMV - эт так, тонкий намек ;))

2All: hltv.ingame.ru находится там же где и cs.ingame.ru - по доброте душевной с этого адреса до конца месяца траффик сделан беплатным.

З.Ы. смотрите внимательней, files.ingame.ru (если вдруг кто-то хочет качать оттуда) платный! ;) чтоб потом не было претензий!

З.Ы.Ы. И не надо еще кричать, что этот траффик у вас попадает как платный, деньги не списываются.

Михаил
24.06.2004, 12:39
[quote="Михаил"]Ingame не устоял перед Лугой и сдался! :lol: :lol: :lol:
не михалыч, ты однозначно завязывай с публичными нападками, это тебе не вспылить что-то в процессе игры (это и у меня бывает... оссобенно когда игра не идет) уж сорри ми :)
Меня всё устраивало! Но после того как мы вчера выйграли питерских товарищей, товарищ Вадюша закричал что мы (Луга) все читеры и ломаки, и играть с нами не будут больше!
...вот я и пришёл к такому выводу! :)

Mike
25.06.2004, 00:28
[quote="Михаил"]Ingame не устоял перед Лугой и сдался! :lol: :lol: :lol:
не михалыч, ты однозначно завязывай с публичными нападками, это тебе не вспылить что-то в процессе игры (это и у меня бывает... оссобенно когда игра не идет) уж сорри ми :)
Меня всё устраивало! Но после того как мы вчера выйграли питерских товарищей, товарищ Вадюша закричал что мы (Луга) все читеры и ломаки, и играть с нами не будут больше!
...вот я и пришёл к такому выводу! :)
да забей... мы орали всегда примерно тоже самое, только еще громче... т.к. у нас в основном всегда ртов было больше :))

Mike
25.06.2004, 00:38
2 DI_MOON:
добавь обязательно в "плейлист" сервера эти карты:
ASSAULT
ITALY
OFFICE
ARABSTREETS ( ее нет в стандартной инсталяции CS1.6, скачай отседа http://www.luga.ru/~mikesevbo/cs_arabstreets.rar )

оговорюсь сразу, что все эти карты стандартные т.е. всегда входили в стандартный контровый пакет, и являются чертовски динамичными и играбельными... не мне тебе говорить... ну а остальные бысто выучат, в процессе игры.

и соотвественно, добавь их в "Вотинг".

Dj Alex Wave
26.06.2004, 21:57
Mike можно без италии, просто бесит там 1000 мест где можно кемперить, да и построена она не охти....Всё остальное можно добавлять....будет супер.
Как играют геймеры в цс, можно посмотреть даж по телеку, иногда показывают, у меня есть несколько mpegов да и вообще с такими людбми я играл, интерес жуткий...Токо глянешь-пуля в бошку... Там не бегут лоб в лоб про тактику вообще разговор особый, у нас тактики не какой, хорошо хоть прикрывают иногда когда ставишь бомбу.
далее насчёт ingameЕсли не правильно sorry). Честно говоря по тому что я видел играете вы не ахти запомнился только act и vadusha, не обессудьте это моё мнение....и говоря что остальная команда кемперит честно говоря мне странно что вы с этим не согласны, это на самом деле так. пости базу эт одно, но когда вы попарно сидите друг напротив друга, эт разве не кемперство(особенно inferno в этой связи запомнился, надеюсь понятно о чём речь) Думать эт одно а всю игру держать одну точку эт другое.
а так команда неплохая, но могу заметить ниже среднего класса уж поверте, и не обессудте. Мы очень рады что вы время от времени заходите к нам, вот тогда каждый по немногу растёт как игрок. Не думайте не хочу с вами ссорится эт моё мнение и вы в ответ можете написать своё я буду очень рад.честно.
Далее.
Насчёт встречи. Надеюсь что меня возьмут в лугу, и тогда на самом деле поиграем. и посмотрим. жалко что после этого будет не собраться и пивка попить, а то было бы просто супер. А насчёт встречи, лично я согласен, если всё будет по0-честному, в принципе как вы играете мы знаем и "превращение из золушки в принцессу будет видно". Так что предлагаю понедельник, после 19-00, исли никто не против, пусть mike напишет кто будет за лугу, мы вродь его выбрали капитаном сборной луги. конечно сборная в ковычках, но что уж есть не обессудте.
P.S. Не принимайте всё близко к сердцу, сёдня праздник-пора на ёлку. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!(надеюсь завтра очнусь дома) :lol:

Ustas
27.06.2004, 00:48
далее насчёт ingameЕсли не правильно sorry). Честно говоря по тому что я видел играете вы не ахти запомнился только act и vadusha, не обессудьте это моё мнение....и говоря что остальная команда кемперит честно говоря мне странно что вы с этим не согласны, это на самом деле так.

:) И я не ..., надеюсь меня поддержат, никто из нас не хочет ссорится. Да, я осознаю, что моя игра ниже всякой критики. Только уж, простите, авторитетнее для меня мнение того же Ast'а, чем заявления скажем "не_скажу_кто". Благодаря первому я стал чуток лучше играть, а второй (да не обидится на меня "О алмаз моего сердца") в одной из игр отдубасил меня по самое пикачу в спину с 3 метров и в чистом поле без намёка на соперников, хотя играл за ту же команду, что и я. Только и в Лужском сообществе выделяются всего 2 человека (простите великодушно господа игроки) - это Mike и AntiKiller. Остальные имеют тот же уровень, что и мы. Однако заметим следующую тенденцию, ор по поводу и без повода поднимают именно они (остальные). ИМХО надо отличать засидку без цели на карте и охрану некоего объекта, как-то оброненную кем-то бомбу, или респ, куда явно "ломятся" терроры. Работа у "Контры" такая, так же как и у Терроров сила в куче. ;-) По себе знаю, засидка без цели кончается плохо, как и беготня с шашкой наголо. :-) Что кстати тот же Mike или Ast успешно мне и доказали неоднократно (спасибо за науку).

И напоследок, сочту за высокую честь, если меня пригласят в команду, чтобы сыграть на турнире с такими игроками как AntiKiller, Mike и другими уважаемыми мной коллегами-соперниками, и надеюсь не ударить лицом в грязь перед лицом моих "старших" товарищей. :-)

Mike
27.06.2004, 17:59
ну просто идилия... ты меня уважаеш, я тебя уважаю :) класс!

я рад что обе комманды пришли к взаимному пониманию, и сделали определенные выводы по игре... ну и естетственно, те кто играет похуже учатся у тих, кто играет получше...

на счет турнира, давайте определятся... предложенные стрки к сожалению мне не подойдут, т.к. я только в 20:00 буду дома... а то и вовсе задержусь... пока в моих планах много неопределенности, так что если я продинамлю, играйте без меня... у нас в принципе хватает сильных игроков.

по поводу капитана... с чего ты взял Алекс, что это я? выбирали вроде Ди_Муна? да и нет у меня времени на это... у меня инет появляется только вечером, а Димыч может координировать почти весь день... если снизайдет до этого ;)

по поводу условий турнира... думаю их должно быть два (основных)
- не напирать на снайперское оружие (есть некоторые карты типа той-же италии, где через слоновиков просто не пройти) к томуже это лишнее

- посторатся обходится без кемперства, т.е. понаблюдать за точкой в разумных пределах можно, или если жизней осталось всего-ничего... но не отсиживаться в темных местах карт, и не делать так как говорил Антикилер (Dj Alex Wave это и есть он) т.е. сделать игру как можно более честной... поверьте, удавольствие от нее будет намного больше... эти правила можно кстати использовать и для рядовых сумбурных столкновений.

2 Антикиллер.
пусть Италия будет... эта какрта очень сильно тренерует, когда играешь за контров, т.к. ее нелегко штурмавать из за того что терроры пасут территорию и надо прорыватся с боем... под стон слоновок :)
к томуже не забывай, что в конце каждой карты есть Вотинг... если народ не захочет за нее никто и не проголосует.

2 Ди_Мун
опубликуй пожалуйста публичные команды сервера... я просто понял что они все пишутся через какой-то префикс, который я все время забываю... а так можно будет голосовать...

Vadim
30.06.2004, 03:32
На последнем турнире, который проходил в субботу и воскресенье в М19 играли только на этих картах (говорю только о матчах, что наблюдал я :-)):
de_dust2
de_cbble
de_inferno
Других карт я не видел... Хотя знаю, что это:
de_dust
de_aztec
de_train
может быть что-то еще...
Почему предлагаю выбрать их из числа...
Собраться поиграть можно в субботу я думаю (мы, я думаю, сможем собраться, по крайней мере я своих попробую сгонашить)
Играем 5 человек. Играем на 2 картах... На каждой карте по 12 раудов за каждую сторону...
Предлаю выбрать карты и определится со временем и командой (у нас предположительно это: ast, ustas, fort (???) angel, vadusha, еще кто-то)...

inGame.ru*ast
30.06.2004, 09:07
ни разу не видел, чтоб кто-то играл матч на cs-карте :lol:
да и на паблик-серверах cs-карты вещь не слишком интересная. главный минус - цель в одном месте, защищаться на порядки проще. так что это так, посидеть, фраги пощелкать :lol:

Mike
30.06.2004, 23:50
предлагаю эти карты:
de_dust2
de_aztec
de_cbble

кто хочет поучафствовать в тюююрнире, пусть просто отметятся в этой ветке...

inGame.ru*ast
01.07.2004, 01:10
предлагаю эти карты:
de_dust2
de_aztec
de_cbble

кто хочет поучафствовать в тюююрнире, пусть просто отметятся в этой ветке...
на тему карт - не думаю, что нужно изобретать велосипед. ацтек давно не играют, ибо это есть мясо.
турнирные карты:
de_dust2
de_nuke
de_cbble
de_inferno
de_train
de_clan1_mill
из них и стоит выбирать.
но это так, совет, дабы исключить дисбаланс из-за особенностей карт

Mike
01.07.2004, 13:31
de_clan1_mill на мой взгляд туповата.... ящики...ящики... ящики...
de_inferno меня просто бесит... на ней у меня вообще игра никогда не идет какая-то она непонятная (для меня)

все остальное меня вполне устраивает.

будут еще какие-нибудь мнения?

Vadim
01.07.2004, 15:04
Предлагаю из этих 3-х выбрать 2
de_dust2
de_nuke
de_cbble
и определиться с датой и временем!

Ustas
01.07.2004, 15:23
Предлагаю из этих 3-х выбрать 2
de_dust2
de_nuke
de_cbble
и определиться с датой и временем!
Всем привет!
Я тоже против de_train. Такое нагромождение нычек, что опять пойдут обиды, что народ сидит по углам.
По-моему надо просто, как в игре, проголосовать из списка(те 6 карт, что указал AST) за 2 карты. Пусть каждый из участников расскажет "капитанам" свои 2 карты, а затем уже уважаемые "главари" ;-) обнародуют результаты "голосования" и на 2-х самых популярных и сойдёмся.

Mike
01.07.2004, 18:34
эдак мы только к концу следующей недели определимся...

inGame.ru*ast
01.07.2004, 20:56
мда, господа..... на вы, блин, даете....
1. чтобы на говорить про инферно "непонятная игра", смотрите демки.
2. чтобы не говорить про сбалансированнные и общепризнанные карты "туповата", "нагромождение нычек" и т.д., смотрите демки
3. если хотите популять, ставим aim_headshot или cs_pf_dust и пуляем до посинения текстур на стенах.
4. выбирать de_nuke или de_cbble не стоит, я думаю, сложновато будет. хоть de_inferno и бесит некоторых, но там все довольно просто, и все эту карту знают

ps если честно, мне все равно, где играть. а чтобы закончить пустые диспуты, предлагаю дать этот вопрос на откуп двум представителям сторон, и пусть они из указанного выше списка карт методом вычеркивания оставят две, которые и будем окроплять красненьким :lol:

Mike
01.07.2004, 21:25
по поводу первой части - говори все-таки за себя. ненадо выставлять свою т.з. за общественную.

по поводу второго, ты все только усложняеш. предлагаю забить на все замарочки и просто порубится в субботу... правдо всякие черти типа m$dog могут эту игру изрядно подпортить и удавольствие от нее... мне во всяком случае.

inGame.ru*ast
02.07.2004, 01:40
по поводу первой части - говори все-таки за себя. ненадо выставлять свою т.з. за общественную.

советую подобного рода фразы как-то поподробнее аргументировать. что-то не припаомню, чтоб я тут вещал как некий "глас народа". я на чужих форумах всегда говорю за себя и на объективность не претендую

Di_Moon
02.07.2004, 10:13
Все задрали! ВСЕ!!!!

хватит флеймит и взаимно оскорблять друг-друга!

Я против "турнира"! и не из-за того что плохо играю (мне обсолютно по... меня завалят или я завалю), а из-за того, что всем понятно что из этого будет!

Луга вместе начала бегать всего 2 недели назад, и нет у нас командной игры! вообще нет! (иногда вместе с малышои бегаем, но это именно бегаем!), так что из луги просто сделают фарш. Я в этом учавствовать не хочу!

Mike
02.07.2004, 20:26
по поводу первой части - говори все-таки за себя. ненадо выставлять свою т.з. за общественную.

советую подобного рода фразы как-то поподробнее аргументировать. что-то не припаомню, чтоб я тут вещал как некий "глас народа". я на чужих форумах всегда говорю за себя и на объективность не претендую
если только приватом. и если это тебе действительно интересно.

Dj Alex Wave
03.07.2004, 01:06
Дим не нервничаёй не так уж они и сильны, если я буду играть аккуратно, а не бежать как часто в лоб, то всё будь ок. Не сделают они фарш из нас. Даже если и сделают(навряд ли) это будет охрененным опытом, ведь на кану-велиой принцип и жажда победить. Завтра во сколько???я буду обязательно. Карты инферно-самая нейтральная из известных, и я бы выбрал азтек или 2-й дуст. В принципе на закусь можно былоб что-то типа iceworlda или того же pf дуста, посоревноваться в тосности и неожиданности.

inGame.ru*ast
03.07.2004, 01:25
эх, ребята... учиться надо у тех, кто умеет что-либо делать гораздо лучше. и речь тут вовсе не о нас. я играл с настоящими профи, тут даже дуэли 1х1 многое дают. а тактике учить просто так никто не будет. это как правило ноу=хау. короче, мораль проста : кто хочет играть и получает от этого удовольствие, у того все получится. в пределах его способностей, разумеется. а остальные будут развоить флуд на форуме. тут ничего личного, просто опыт.

зы кто что-либо хочет обсудить, велком в аську, я часто онлайн.

Михаил
03.07.2004, 11:50
Не думаю что кому - то их тех Лужских кто сейчас играет нужно ещё какая нибудь тактика, помоему большенство тут играет для собственного удовольствия или на работе для убийства времени!
Мне лично никакая тактика не интересна и я не собираюсь долгие годы играть в игры!
А пока, просто так помеситься вечерами бывает неплохо!!!
Щас просто погода плохая, а так я бы лучше не озеро пошёл с тетками... :)

Mike
03.07.2004, 19:45
Не думаю что кому - то их тех Лужских кто сейчас играет нужно ещё какая нибудь тактика, помоему большенство тут играет для собственного удовольствия или на работе для убийства времени!
Мне лично никакая тактика не интересна и я не собираюсь долгие годы играть в игры!
А пока, просто так помеситься вечерами бывает неплохо!!!
Щас просто погода плохая, а так я бы лучше не озеро пошёл с тетками... :)
михалыч никак сказал что то действительно умное ! %)
респект.

Ustas
04.07.2004, 00:19
Не думаю что кому - то их тех Лужских кто сейчас играет нужно ещё какая нибудь тактика, помоему большенство тут играет для собственного удовольствия или на работе для убийства времени!
...
А пока, просто так помеситься вечерами бывает неплохо!!!

Чудесные слова. :-) Какие из нас профи. ТАк расслабится иногда. Получить удовольствие. И тем более непонятно зачем переводить игру в плоскость потивостояния. Не мешок же золота проигрываем. Сегодня - вы, завтра - мы. ;-)
Я вот с отрицательным балансом каждую игру заканчиваю. И как только перестал "дёргатся" с каким счётом меня "вынесут", так сразу играть чуток лучше стал, иногда даже на нулях остаюсь. Играю просто на команду. И тут командная тактика мне почему-то интересна. :-) Вот такой чудак я, коль не судьба мне состязатся с ast'ом или mike'ом в искусстве владения "шпагой". :-)
А насчет турнира - так идея неплоха, только давайте изменим полярность с "стенка на стенка" на "поиграть-размятся".

ЗЫ Кста, состав-то обычно смещанный. ;-) И напоследок хочу передать отдельный респект нику 83, за сегодняшний бой. Прям как в песне было. " ... мой друг прикрывает мне спину, как в этом последнем бою..." :D

Филин
04.07.2004, 00:39
И напоследок хочу передать отдельный респект нику 83, за сегодняшний бой. Прям как в песне было. " ... мой друг прикрывает мне спину, как в этом последнем бою..." :D
Да-да. Я знаю эту песню... Респект и вам, ребята, за помощь. Крайний раз до этого играл по осени. Неплохо размялся сегодня, "тряхнул стариной"... Спасибо Ustas, [ANTu]ku/|/|ep, Di_Moon, и все, кто был сегодня. To Mayday - dust2, на каждый лом применим агрегат! :wink:
А командой играть мы еще на UT400 учились. Была такая тема - КРР Clan, KGB Clan... Давно было, теперь только улыбку вызывает, а как тогда кипели страсти....

~clech~
04.07.2004, 01:00
Ребята не надо соррится довайте лучше дружно, мирно поиграем часов в 21:00 в СS 1.6 (05.07.04)


P.S Правдо я плохо играю может чего посоветуете. :) :)

Di_Moon
04.07.2004, 19:33
2Филин: Как дааавно это было, я про KPP Clan :)... Помнишь как в Ельдорадо народ гоняли (я тогда был еще с обной буковкой о)? 8)

2~clech~: 1. Уменьш чувствительность мыши (я играю на 4.5, а когда ставил 1.5 так вообще на длинных дистанциях точность повышается, правдо привыкать надо...)
2. Поставь ботов и гоняй их :)
3. Если во время игры тебя замочили, то переключайся между игроками и смотри как они играют :)

inGame.ru*ast
04.07.2004, 20:33
2~clech~: 1. Уменьш чувствительность мыши (я играю на 4.5, а когда ставил 1.5 так вообще на длинных дистанциях точность повышается, правдо привыкать надо...)

4,5........ мама дорогая........ и ведь попадают !:D

mutabor
05.07.2004, 20:09
B Lotose urpaTb He KTO He yMeT. :twisted:

mutabor
05.07.2004, 20:19
rge 6ygeT Championat u rorga?????????????????????????????????????? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

Dj Alex Wave
05.07.2004, 23:31
MMV красавец правильно сказал не будем превращатся в людей которые каждый вечер то и делают что сидят за cs. Лето как никак. С тактикой полная лажа, ну нет у нас такого человека который бы нас баранов(говорю про себя, остальные вливаётесь) организовал!!! Поэтомк думаю и турнира не будет, и даж клан на клан никогда не поиграем толком. Зачем ваабще рассуждать о тактике если никто не знает что конкретно она из себя представляет...Была мысля собратся где нить в Луге(в том же лотосе) и зарубится. Помешали деньги. Интересно большие???Мож ещё разок попробывать???Рекламку организовать все дела???если кто-нить имеет прямую связь с каким-нить клубом спросите, я думаю желающие найдутся.

Dj Alex Wave
05.07.2004, 23:34
4,5........ мама дорогая........ и ведь попадают !


да эт конечночерезчур!!!!!!!

Di_Moon
07.07.2004, 14:32
А вы с какой сенсой бегаете?

inGame.ru*ast
07.07.2004, 16:39
А вы с какой сенсой бегаете?
у меня обычно 1,4-1,2

Dj Alex Wave
09.07.2004, 20:25
НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАВИСИТ ОТ МЫШКИ НО НИЖЕ 2.5 Я НЕ ОПУСКАЮСЬ НИКОГДА :wink:

inGame.ru*ast
11.07.2004, 12:03
НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАВИСИТ ОТ МЫШКИ НО НИЖЕ 2.5 Я НЕ ОПУСКАЮСЬ НИКОГДА :wink:
нуну. этак каждый может купить мх500 и рвать всех пачками :lol:

Dj Alex Wave
12.07.2004, 22:39
:cry:

Dj Alex Wave
12.07.2004, 22:40
Аст так ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

inGame.ru*ast
12.07.2004, 22:46
Di_Moon, убедительная просьба уменьшить мои пермишны до юзерских. мне смотреть на дебильное поведение всяких персонажей, которые уже, кстати, изволили отметиться чуть выше, с последующим бредовым объяснением в аське, абсолютно не хочется.
и пора на Лужском сервере, кстати, вводить в действие правила поведения. С каркасмом правил помогу, нет проблем. Были б правила, я б с перевеликим удовольствием отправил кое-кого в жесткий бан за флуд, мат и хамство.

Dj Alex Wave
12.07.2004, 22:52
Странно кроме тебя никто не жаловался вроде :?: :?: :?:

Dj Alex Wave
12.07.2004, 22:54
АГА и насчёт правил ЧТОБ ВСЯКИЕ АДМИНЫ НЕ ПОЗВОЛЯЛИ СЕБЕ ДЕЛАТЬ ЧТО ИМ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!! А ПРО МАТ В ЭФИРЕ ПОВТОРЯЮ КРОМЕ ТЕБЯ НИКТО НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!!!!!!

slava
13.07.2004, 18:31
а чего я войти не могу, у вас там чего Lan? Mayday

Mike
13.07.2004, 19:10
Di_Moon, убедительная просьба уменьшить мои пермишны до юзерских. мне смотреть на дебильное поведение всяких персонажей, которые уже, кстати, изволили отметиться чуть выше, с последующим бредовым объяснением в аське, абсолютно не хочется.
и пора на Лужском сервере, кстати, вводить в действие правила поведения. С каркасмом правил помогу, нет проблем. Были б правила, я б с перевеликим удовольствием отправил кое-кого в жесткий бан за флуд, мат и хамство.

2 AST. Слушай, может уже хватит на меня наезжать то... ааа?
у меня даже и микрофона нет ! :-/
а обычный чат давно отключен, если ты не заметил

а если тебе показались смешными и нелепыми мои объяснения в аське по поводу имевшего место "хамства", еще на заре... надо было сказать это мне в лицо а не прятать камушек запазухой... я извенился за свои слова как умел, даже попытался аргументировать их возникновение... но видимо тебя уже не в чем не убедить.

з/ы Дима в отпуске

~clech~
13.07.2004, 19:21
Поцаны как зарегистрироватся на games.luga.ru/cs/index.php потскожите пожайлуста!!!!!! :|

Dj Alex Wave
13.07.2004, 19:51
Майк не горячись,это он мне!!! Аст твое поведение просто бесит,если честно я был о тебе лучшего мнения. И не надо самому выдумывать правила, Либо они есть,либо их нет. У нас их НЕТ. Так что ору в микрофон всё что хочу!!! И ты не имеешь никокого права меня , как и любого другого за это наказывать!!!! Несправедливо это как то???непрада ли????

Dj Alex Wave
13.07.2004, 19:52
Поцаны как зарегистрироватся на games.luga.ru/cs/index.php потскожите пожайлуста!!!!!!


НИКАК в КОНТРУ ИГРАЙ И ВСЁ!!!Это просто статистика сервера

inGame.ru*ast
14.07.2004, 03:24
Аст твое поведение просто бесит,если честно я был о тебе лучшего мнения. И не надо самому выдумывать правила, Либо они есть,либо их нет. У нас их НЕТ. Так что ору в микрофон всё что хочу!!! И ты не имеешь никокого права меня , как и любого другого за это наказывать!!!! Несправедливо это как то???непрада ли????
мсье, мнение человека, не умеющего себя прилично вести, меня, мягко говоря, не интересует. тема закрыта. она интересна только тебе.

зы чат у вас не отключен. это локальная проблема, обусловленная криво накаченным обновлением. рекомендую поставить с нуля свежего клиента, Диме линк на него я давал.

~clech~
14.07.2004, 17:12
Ну так не честно все есть, а меня нету!!!! :cry:

slava
14.07.2004, 19:18
narod a chego ja zajti to ne mogy? vi chego zdelali toka dlja Lugi?
ili kto-to tama boitsja chto ja tak bistro rejting sebe nabivaju :evil: :?

Mike
14.07.2004, 21:40
narod a chego ja zajti to ne mogy? vi chego zdelali toka dlja Lugi?
ili kto-to tama boitsja chto ja tak bistro rejting sebe nabivaju :evil: :?
боится... ? врятли...
сервер открыт из вне... заходи и играй...
подозреваю что у тебя версия контры как-то не совпадает с нашей...
а вообще желательно поподробнее о проблеме со входом... на какой стадии возникает и какие надписи видно...

сам понимаеш, от общих фраз, типа - не работает, - толку мало.

Mike
14.07.2004, 21:42
Ну так не честно все есть, а меня нету!!!! :cry:
ну как же нет?! все есть... ты 20-ый ;)
вот, полюбуйся на себя :
http://games.luga.ru/cs/stat1/player_dWlkMDAxMzU.php

slava
14.07.2004, 23:28
Mike это я спрашиваю(Mayday) почему я не могу войти в игру.Вот уже со вчерашнего дня.Вот что там написано:Lan servers are restricted to local clients(class C).Такое ощущение что кто-то на меня там обозлился и все закрыл для меня.
Или я просто неправельно понимаю.Потомучто до этого спрашивал насчет того же самого и видимо насчет Lana меня никто не понял.Если у вас сейчас Lan, то когда он закончится?Спасибо.Слава(Mayday по cs).

Dj Alex Wave
15.07.2004, 00:09
НИКТО НЕ НА КОГО НЕ ЗЛИТСЯ. И ВООБЩЕ ОТКУДА ТАКИЕ МЫСЛИ???СЕРВЕР ОБЩЕДОСТУПНЫЙ, И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛУГИ, А СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ НАМ НУЖНЫ,НЕ БОЯТСЯ ИХ НАДО А ИГРАТЬ,В ЭТОМ ТО ВСЁ И ДЕЛО. пОПРОБУЙ СКАЧАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ СAMES.LUGA.RU

Mike
15.07.2004, 00:34
НИКТО НЕ НА КОГО НЕ ЗЛИТСЯ. И ВООБЩЕ ОТКУДА ТАКИЕ МЫСЛИ???СЕРВЕР ОБЩЕДОСТУПНЫЙ, И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛУГИ, А СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ НАМ НУЖНЫ,НЕ БОЯТСЯ ИХ НАДО А ИГРАТЬ,В ЭТОМ ТО ВСЁ И ДЕЛО. пОПРОБУЙ СКАЧАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ПАТЧ СAMES.LUGA.RU

да, там в новостях болтается... у нас правда из за этого не работал только чат... странно... ошибка какая-то странная... нетипичная... но это небеда... всезнающий инет нам ответил... фишка в том, что недавно сервер обновляли, и он действительно стал LAN-овский... для того чтобы он стал нормальный над ним нужно провести кое-какие настройки...
вот то что лежало на поверхности:
http://purga.ru/vb/showthread.php?s=b83f1aee237b33081625f9c4364e4137&postid=24275

так что видимо ждать админа (Di_Moon'a)

p/s Хорошо играеш, Mayday, хочется еще тебя поотрывать ;)

inGame.ru*ast
15.07.2004, 13:34
Mike это я спрашиваю(Mayday) почему я не могу войти в игру.Вот уже со вчерашнего дня.Вот что там написано:Lan servers are restricted to local clients(class C).
обновили сервак, не пропатчили на предмет wonid. а кроме Димы там ничто ничего делать не умеет.

Филин
15.07.2004, 13:38
...и пора на Лужском сервере, кстати, вводить в действие правила поведения ... Были б правила, я б с перевеликим удовольствием отправил кое-кого в жесткий бан за флуд, мат и хамство.
Полностью поддерживаю. Всецело за.

Di_Moon
15.07.2004, 16:19
Все пропатчено, можно заходить...

P.S. Все таки не забывайте, что у меня счас отпуск 8)

slava
15.07.2004, 17:49
Спасибо большое всем!:)
Mike-я сейчас плоховато играю, потомучто инета не было месеца два, ну а сейчас лето как-то лень играть серьёзно:)
Вот зима придет и поиграем.Вообче я часто зависаю на наших норвежских серваках как:BadAss,BadAss2 и BadAss3.Вот там то люди конкретно играют.Пока есче не видел ни одного сервера где бы так четко играли(уже со всеми переиграл даже с японцами и мексиканцами:)).Там я в 5-ку лучшик редко поподал.Вчера вот парился с ними, короче так и был практически на последнем месте:/
А у вас я вот пока Mika встретил как трудного соперника:)¨
Хотя тут вот у нас некоторые говорят:" а ну его етот Cs, типа задолбал уже,старый".А по мне вот если какойнибудь новой игры не вышло так сразу в Контру лезу.
Мне приятно конечно, вот полазил по сайту Луге и нашел сервак ваш.Тепер можно так сказать со своими же боримся:)

Dj Alex Wave
16.07.2004, 22:55
А у вас я вот пока Mika встретил как трудного соперника&uml;


Других то обижать не надо, а то объявим на тебя облаву....
А что майк хорош, знают все. Если у него игра идёт, лучше выходить из контры и смотреть телевизор..... :wink:

slava
18.07.2004, 17:58
Вот такое вот дело.играл сейчас у вас с одним челом.Cheater полный, тока ник забыл.Его даже в рейтингах нету.

Mike
18.07.2004, 20:24
Вот такое вот дело.играл сейчас у вас с одним челом.Cheater полный, тока ник забыл.Его даже в рейтингах нету.
да, завелись у нас такие уродцы, народ, сразу даю совет чтобы не было потом много криков, если чуете че у чела рыльце в пушку и чтобы помочь другим и себе не портить игру, сразу переходите в спектаторы и запишите демку как тот играет, чтобы были доказательства...
начать запись демки
RECORD DEMONAME.DEM
и обязательно не забудьте остановить запись демки коммандой STOP иначе если вы выйдите из контры без этой комманды - демки не получится...
и после того как запишете демку, пишите на лужском форуме, с указанием того что есть доказательства... администрация, незамедлительно примет меры.

inGame.ru*ast
19.07.2004, 07:31
Вот такое вот дело.играл сейчас у вас с одним челом.Cheater полный, тока ник забыл.Его даже в рейтингах нету.
хоть бы ник указал.

Mike
19.07.2004, 12:49
Вот такое вот дело.играл сейчас у вас с одним челом.Cheater полный, тока ник забыл.Его даже в рейтингах нету.
хоть бы ник указал.
а бесполезно, они их меняют как перчатки... один из них, в процессе игры и своего читерства поменял вообще на [HZS] 4itON
совсем обарзели уже...

кстати наш КС сервер по непонятным причинам лежит со вчерашнего дня... интересно, ему в этом помогли? или он сам...

inGame.ru*ast
19.07.2004, 13:56
Вот такое вот дело.играл сейчас у вас с одним челом.Cheater полный, тока ник забыл.Его даже в рейтингах нету.
хоть бы ник указал.
а бесполезно, они их меняют как перчатки... один из них, в процессе игры и своего читерства поменял вообще на [HZS] 4itON
совсем обарзели уже...

бан по IP. делов-то.........

Филин
20.07.2004, 02:58
Поподробнее про бан по ИП. Сегодня вообще мрак... Такое я увидел впервые...

Dj Alex Wave
20.07.2004, 08:26
бан по IP. делов-то.........
надо для начала античит на сервере установить, а уж потом и боротся. Ато не дай бог друзей позавут, опять выевлять, записывать???? НЕТ, уж увольте.... :cry:

inGame.ru*ast
20.07.2004, 08:36
надо для начала античит на сервере установить, а уж потом и боротся. Ато не дай бог друзей позавут, опять выевлять, записывать???? НЕТ, уж увольте.... :cry:
ваще-то у вас стоит античит - VAC. другой вопрос ,что нет идеальных античитов. хотя нет, вру, есть - админы, которые мониторят всяких олухов, банят их тут же. все остальное не спасает на 100%.

pilot[cargo]
20.07.2004, 09:18
Старина Аст, тебе самому-то не смешно - Valve Anti Cheat - он ж ни от чего не помогает...
Бан по айпи это тоже ерунда - на рин.ру играет море чурок из турции, германии и т.д. - у них прекрасно совмещаются динамический айпи и шустрый канал =)
Кстати играл вчера - старина HZS и правда читак, он еще и в микрофон постоянно тер что-то..
Правда ему это не особо помогало..

inGame.ru*ast
20.07.2004, 09:53
"]Старина Аст, тебе самому-то не смешно - Valve Anti Cheat - он ж ни от чего не помогает...
Бан по айпи это тоже ерунда - на рин.ру играет море чурок из турции, германии и т.д. - у них прекрасно совмещаются динамический айпи и шустрый канал =)
Кстати играл вчера - старина HZS и правда читак, он еще и в микрофон постоянно тер что-то..
Правда ему это не особо помогало..
если ты внимательно читал мой пост, то мог заметить, что хвалебных речей ВАКу я не писал, просто указал, что он есть. далее можешь увидеть, что я думаю на тему борьбы с читами в целом и античитов в частности.
а чурки из турции, германии, моголии, гондураса, еще черт-те откуда просто банятся целиком, всей сетью их чурекского провайдера :lol:

pilot[cargo]
20.07.2004, 10:48
Бан жесткая фигня - можно баннуть не то что хотел или бахнуть ненароком лишних.. Особенно если играет несколько харь из клана - бахаешь одного, айпи у всех одинаковый, выпадают все - у нас как-то наших так отцепили =)
Да и меня как-то забанили за черезчур сильное выражение недовольства... Правда мне проще - сменил айпи и имя и пошел пор именем Плэейр рубить головы
А античитов не бывает - это все миф :( Что-нибцдь типа ЦД только гемора при коннекте добавляет, но не лечит.

inGame.ru*ast
20.07.2004, 10:58
"]Бан жесткая фигня - можно баннуть не то что хотел или бахнуть ненароком лишних.. Особенно если играет несколько харь из клана - бахаешь одного, айпи у всех одинаковый, выпадают все - у нас как-то наших так отцепили =)
Да и меня как-то забанили за черезчур сильное выражение недовольства... Правда мне проще - сменил айпи и имя и пошел пор именем Плэейр рубить головы
А античитов не бывает - это все миф :( Что-нибцдь типа ЦД только гемора при коннекте добавляет, но не лечит.
когда речь идет о читере, банить надо жестко. даже если зацепишь невинных, это лучше, чем если народ разбежится с сервера, попав под читерка. античит - админ, остальное только в помощь

pilot[cargo]
20.07.2004, 11:02
Какие-то сталинские методы =)) Я слышал что лучше оставить в живых виновного, чем грохнуть невиновного.

inGame.ru*ast
20.07.2004, 11:56
"]Какие-то сталинские методы =)) Я слышал что лучше оставить в живых виновного, чем грохнуть невиновного.
в данном случае один оставленный виновный распугает всех с сервака. и сервак твой быстро станет известен как читерская малина :lol:

pilot[cargo]
20.07.2004, 12:54
цс.рин.ру - самая читрская малина
Но народу там всегда под завязку - приятно же убить читера :D Считаешь что играешь лучше их.

inGame.ru*ast
20.07.2004, 14:34
"]цс.рин.ру - самая читрская малина
Но народу там всегда под завязку - приятно же убить читера :D Считаешь что играешь лучше их.
довольно извращенческое удовольствие, вынужден заметить

pilot[cargo]
20.07.2004, 16:22
Ну так старик "Говядина" - постоянно занимается таким извратом, бегает с читерами, да еще в софт-режиме

inGame.ru*ast
20.07.2004, 17:18
"]Ну так старик "Говядина" - постоянно занимается таким извратом, бегает с читерами, да еще в софт-режиме
ну емае, некоторые Lipton курят.....

Mike
20.07.2004, 19:05
не, тут АСТ прав, в общем то сервер города, т.е. для лужан - и игроки из луги - приоритеты. и нет никакого интереса распугивать своих же...
поэтому всех читеров из вне, сначала банить по конкретному ИП, если вылазет чудо из тойже подсети но с другим ИП, банить всю подсетку... тут нельзя церемонится... иначе все найдут себе другое занятие, вместо рубилова в контру, и я первый их в этом поддержу. т.к. игра с читером(ами) - мазохизм. и лишает игру всякого интереса... а цели типа сделать над собой нечеловеческое усилия и все же утереть нос читеру, не используя читов, я отношу так же к мазохистическим проявленияи, плавно перетекающую в психоз. нет уж спасибо.

pilot[cargo]
21.07.2004, 10:41
Да ладно вам сгущать =) На четвертом серваке на рин.ру почти все читеры - так даже занятно бывает =) Мастерство повышается =)

inGame.ru*ast
21.07.2004, 22:57
"]Да ладно вам сгущать =) На четвертом серваке на рин.ру почти все читеры - так даже занятно бывает =) Мастерство повышается =)
не, чувак, тут все-тки не рин-4 и не липтонокурня :lol:

Филин
12.08.2004, 16:44
Неприятно. Чудовищно неприятно, когда играешь с мопеда, пинги 160-200, в твоей команде такой же черт, а против играет луга с пингами 15-30... И еще издеваются... Одним словом, лохи. 8)
Даешь равенство и братсво! :twisted:

Dj Alex Wave
12.08.2004, 17:01
Как, простите, вы сказали??? Лохи???? Кто???? За что???? Расставте всё на свои места, сударь!!!!

Филин
12.08.2004, 19:47
3 раза я просил уравнять команды... А вы, робяты, как не слышали. Очень офигенно, когда тебя убивают в лоб, а того, кто тебя убил, видишь только в следующую секунду, выходящим из-за угла. :evil:

Dj Alex Wave
12.08.2004, 21:24
У всех так бывает, что кричать то?

МалышЪ
12.08.2004, 22:02
Malish.luga.ru давненько не брал в руки автомат, ну а если честно, не хочется из - за этих читеров, одно дело когда тебя валит конкретный игрок, другое .. когда пацаненок или не пацаненок, начитавшийся всякой хрени и держащий потную ладошку под столом. Очень жаль, что сервак загадили :(

Филин
13.08.2004, 01:03
У всех так бывает, что кричать то?
Есть кодекс чести. Видимо, не у Вас, сударь. Прошу прощения.

Mike
13.08.2004, 01:06
У всех так бывает, что кричать то?
Есть кодекс чести. Видимо, не у Вас, сударь. Прошу прощения.
трудно соблюдать кодекс чести когда всем плевать на него... этот вопрос уже поднимался, но на лужском сервере есть проблемы похуже... гораздо хуже.

Dj Alex Wave
13.08.2004, 01:43
У всех так бывает, что кричать то?
Есть кодекс чести. Видимо, не у Вас, сударь. Прошу прощения.


Я так тебя понял, ты хочешь чесной справедливой игры, 1 в 1, без стрельбы в спину например?????? Чушь собачья. В этом и состоит игра. Кто умнее, хитрее, точнее тот и ПАПА.

Di_Moon
13.08.2004, 01:47
Гы....

Dj Alex Wave, и Mike, чисто для вас:
вам папами в КС никогда не статоь если вы не смените стиль игры :)

посмотрел тут демки с чемпионата, скажем так, вы первые заорали бы ЧИТЕРЫ и КЕМПЕРЫ!!!!

Ьак что если я в следующий раз увижу, услышу от кого либо слово кемпер, он будет кикнут сразу за оскорбление! А за Читер - докажите блин, а то вы тут про обдного кричали читер-читер, а он просто так играет 8)

Dj Alex Wave
13.08.2004, 01:48
кого имешь ввиду?????

Dj Alex Wave
13.08.2004, 01:49
Дай посмотреть о чём идёт речь????

Dj Alex Wave
13.08.2004, 02:09
И вообше, кто сказал что я собираюсь становится папой в кс??? Стремление играть лучше есть, но делать это целью своей жизни....

Mike
13.08.2004, 20:27
Гы....

Dj Alex Wave, и Mike, чисто для вас:
вам папами в КС никогда не статоь если вы не смените стиль игры :)

лично я к папству не стремился и не стремлюсь. я только ратую за то чтобы было интересно играть, даже если тебя часто убивают.


посмотрел тут демки с чемпионата, скажем так, вы первые заорали бы ЧИТЕРЫ и КЕМПЕРЫ!!!!

ну читеры сам понимаеш там не задерживаются. а кемперов хватает. я тоже смотрел. скукотень. я чуть не уснул когда смотрел. никогда не буду так играть.


Ьак что если я в следующий раз увижу, услышу от кого либо слово кемпер, он будет кикнут сразу за оскорбление! А за Читер - докажите блин, а то вы тут про обдного кричали читер-читер, а он просто так играет 8)

Дима, знаеш что я тебе скажу? ты сам напросился! а вот бань! бань хоть нас, хоть кого - нибудь, лиш бы присматривал иногда за сервером. а то как ты говориш. честные люди с твоих слов неоднократно забаненные, продожают бегать по серверу и бессовесно читырить, а люди которые раньше здесь играли из старого состава, того же Малыша хотябы назову, забили на КС, тоже из за читеров... скоро на Лужском сервере будет играть исключительно Лотос и другие "случайные" игроки. ты видимо к этому и стремишся, я знаю =)

Di_Moon
13.08.2004, 22:50
:lol: :lol: :lol:
Как мы все близко к сердцу принимаем
:lol: :lol: :lol:

Миш, так как ты играешь - лучше тебе играть в кваку!

Вот просто объсни мне, почему я играя за КТ толжен бегать по карте, а не сидеть и оборонять базу, а? (причем сразу становлюсь при этом кемпером :lol: )

А за сервером я слежу, токо незаметно :)

(скажем так, если увидишь, что игрок резко исчезает, а потом снова исчезает и вдруг умирает - это я читерю над читерами 8) )

Mike
13.08.2004, 23:54
:lol: :lol: :lol:
Как мы все близко к сердцу принимаем
:lol: :lol: :lol:

ага, лол
да не я забил уже, это поначалу, когда интерес был, сейчас он утихает... жду когда совсем иссякнет.


Миш, так как ты играешь - лучше тебе играть в кваку!

а как я играю? я вроде нормально играю, последнее время сам слышу в свою сторону "упреки" что кемперить, отсиживатся начал...
и это все негативное Ваше влияние, уж я то знаю :)


Вот просто объсни мне, почему я играя за КТ толжен бегать по карте, а не сидеть и оборонять базу, а? (причем сразу становлюсь при этом кемпером :lol: )


не ты такой же как и АСТ, все переиначиваеш по своему... мы еще с Вадимом долго искали определитель кемперства, я на самом деле обвинял в кемперстве людей, который сидят на пристрелянных нычках, например в темноте, где на нормальном мониторе противника не видно, и аналогичные случаи, когда даже нет шансов. эпитета достоины лица злоупотребляющие слоновкой, - это зарабатывание халявных фрагов и отнимание фрагов у своих, т.к. "нормальный" кемпер прячится за спины своих (если те еще осталивь в живых), ну и т.д.


А за сервером я слежу, токо незаметно :)

видимо читеры поумнели... и не заходят когда ты "админиш"


(скажем так, если увидишь, что игрок резко исчезает, а потом снова исчезает и вдруг умирает - это я читерю над читерами 8) )
это врят-ли, учитывая твой график админства. достают они (читеры) обычно по вечерам, когда только-только у меня руки до контры доходят. ну это уже частности. касаемо резкого спада интереса из за левого меньшенства, оцени ситуацию более серьезно.

Dj Alex Wave
14.08.2004, 09:11
Давайте только из-за этого ссориться не будем!!! Насчёт кемперства уже всё обсуждено, и у каждого всё равно своё мнение на этот счёт. Лично я за УМНОе кемперство, т.е. кемперство в необычных местазх, хотя таких ужо почти и не осталось. не знаю как вам, но когда мне пишут кепмер я тока радуюсь, потому что тот кто пишет уж мёртв, а последняя пуля вылетевшая в него была из моего оружия!!!! Я лично против массового кемперства!!! С одним то справится мона,а когда выходишь и тебя трое пасут и начнают одновременно палить это конечно проявление неумения играть. А за слово кемпер надо сниматьпо 15 ХП, и все дела. Лично я не понимаю что в нём обидного, и как писал Дима если глянуть серьёзные турниры то в принципе почти всех там можно назвать кемперами. Кемпер это не болезнь, а стиль игры, и если кикать за это слово, то выглядеть это будет давольно глупо.

А насчёт читеров, ситуация давольно сложная. Ладно старые читеры, их все знают и по возможности боряться и для этого совсем не нужно быть админом. Лично я один раз так всбесил беркрута что он просто свалил. Переходишь к нему в команду и мешаешь ему передвигаться. Его это выводит он палит по тебе и...Кик. Система не совершенна но бороться можно.
А ещё я хочу затронуть такой вопрос как игроеи оборотни, которые сначала шагу не дают тебе ступить, а потом дохнут как дети. У меня на таком счету двое: Jigan и RAFIK. Так что настоятельно рекомендую админк присмотреться к ним, и выявить причину такой игры.

Филин
16.08.2004, 12:48
Я так тебя понял, ты хочешь чесной справедливой игры, 1 в 1, без стрельбы в спину например?????? Чушь собачья. В этом и состоит игра. Кто умнее, хитрее, точнее тот и ПАПА.
Как я посмотрю, ты не очень сообразителен. 8)

Dj Alex Wave
16.08.2004, 13:03
Не туда смотришь значит :lol:

Филин
16.08.2004, 13:30
Я так тебя понял, ты хочешь чесной справедливой игры, 1 в 1, без стрельбы в спину например?????? Чушь собачья...
Ты меня совсем не понял, да и куда тебе...

Не туда смотришь значит :lol:
"С болтливыми не состязайся в словах: речь дана всем, ум - удел немногих" /Катон Младший/
Sapienti sat. Manum de tabula!

Dj Alex Wave
16.08.2004, 14:23
Тебя то умом смотрю совсем не обделили???? :shock:

Mike
16.08.2004, 20:55
да ладно тебе Филин, забей :)

чето я тебя давно на КС сервере не видел... да и себя тоже :)
надо бы это исправить! 8-)

можно будет опять на обеде стусоватся если ты дежуришь

МалышЪ
16.08.2004, 22:55
Эх, давно не брал я в руки шашки !

Mike
17.08.2004, 00:06
Эх, давно не брал я в руки шашки !
поотрубали нам седня и руки и шашки.... нее непрерывный лаг в совокупе со всяким зверьем, рвущим тебя при этом лаге - непробиваемо :(

Филин
17.08.2004, 01:08
Согласен, камрад... :evil:

Den800
18.09.2004, 14:08
Скажите, плиз, что с игровым сервером CS и когда заработает?

Mike
18.09.2004, 15:52
Скажите, плиз, что с игровым сервером CS и когда заработает?
видимо повис сервер и некому его перегрузить... не раньше понедельника. (если не случится чуда)

Den800
18.09.2004, 18:32
Скажите, плиз, что с игровым сервером CS и когда заработает?
видимо повис сервер и некому его перегрузить... не раньше понедельника. (если не случится чуда)
обидно

Den800
18.09.2004, 21:00
ТОВАРИЩИ! Можно ли сейчас поиграть в CS по Лужской сети (сервер то завис) или придется ждать до понедельника? Если можно то как?