PDA

Просмотр полной версии : Продолжение Трилогии The Matrix


Mc Moll
27.11.2003, 20:16
:?: Что же всё таки с Матрицей??? Будет ли продолжение??? Может с другими актёрами, но всё же...
Наверняка, будут ещё рисованные мульты (в стиле Аниматрицы).
:?: Кто что знает - ПИШИТЕ!!! будет интерестно почитать!
:?: Кто вообще что о Матрице думает???

Спасибо за внимание :wink:

Михаил
28.11.2003, 13:57
Я думаю что это глбальный отстой!

Alex
28.11.2003, 14:46
Я думаю что это глбальный отстой!
Не будь так критичен... :D

Di_Moon
28.11.2003, 16:01
Миша прав!

Этот фильм для мировой киноиндустрии ничего не принёс!

Эсли будете говорить про спецэффекты и комп-графику, то позвольте, пионером в этой области является трилогия Звездных войн (Новая надежда, империя наносит ответный удар, возвращение джедай).

Alex
28.11.2003, 19:01
Миша прав!

Этот фильм для мировой киноиндустрии ничего не принёс!

Эсли будете говорить про спецэффекты и комп-графику, то позвольте, пионером в этой области является трилогия Звездных войн (Новая надежда, империя наносит ответный удар, возвращение джедай).
Нет, принёс... все поняли как на ширпотребе рубить бабки надо... :P

nik
29.11.2003, 18:32
Я думаю что это глбальный отстой!
Да что ты понимаешь ... в колбасных обрезках. :)
Если честно - фильм очень даже ничего . Прикольно смотреть в кинотеатре с хорошим звуком. На компе уже не то .

Mc Moll
01.12.2003, 01:32
Вобщем-то я со всеми согласен...
Типа "Чё бы придумать, чтоб оригинальный фильм снять..."
Ответ: Особо ничё и придумывать не надо. Берём пару работ по Восточной и нетолько философии, некоторое из Буддизма, просматриваем фильмы "Джонни-Мнемоник", "Терминатор" и многие другие(просто вспоминать тяжело :roll:), просим суперспецэффекты и получаем.
Но, извините, на это тоже усилия нужны... Так что режисеры-братья, сценаристы и т.д. постарались.

Фильм - это развлечение, а не образ жизни. Посмотрел, получил удовольствие и не напрягайся!
Меньше знаешь - Дольше спишь!!!... в Матрице, мистер Андерсон, в Матрице... :twisted:

Kvazar
02.12.2003, 03:02
Мы это тоже обсудили. Может интересно кому? http://www.sh03.luga.ru/phorum/viewtopic.php?t=41

Di_Moon
02.12.2003, 11:00
Посмотрел на днях тут революцию матричную - осталось впечатление, что где-то я это уже видел.... то ли в Вовращении Джедай, толи в Взводе... как будто взяли идеи сцен из половины американского кино и зделали из всего этого капустник...

Единственное что порадовало - так это игра агента Смита (сразу видно - профессионал)

Alex
02.12.2003, 14:48
Да, только в фильме тень была у настоящего Смита, а у его двойников тени не было...