PDA

Просмотр полной версии : Код да винчи


MONSTER
30.05.2006, 12:19
Кто нибудь смотрел?
я бы уже давно посмотрел вот только хочеться увидеть это в кинотеатре
У нас в Луге он будет идти в смене с 15 июня вот тогда и посмотрю ))

iv@n
30.05.2006, 19:16
http://media.zames.ru/
тут уже лежит

TYSON
30.05.2006, 20:00
Чета не качается с замеса
Вот такая хрень вылазит:

Error Executing Database Query.
[Macromedia][SQLServer JDBC Driver][SQLServer]String or binary data would be truncated.

The error occurred in /var/www/media.zames.ru/htdocs/video/ref.cfm: line 20

18 : <CFQUERY datasource="#dbsource#">
19 : INSERT INTO Video_Stat (dl_fid, dl_refer, dl_user_agent, dl_date)
20 : VALUES ('#fid#','#CGI.REMOTE_ADDR#','#CGI.HTTP_USER_AGENT #', '#dateformat(now(),"mm.dd.yyyy")# #timeformat(now(),"HH:mm:ss")#')
21 : </CFQUERY>
22 : <CFLOCATION url="../#vpath#/#getFile.file_name#">

iv@n
30.05.2006, 20:00
Чета не качается с замеса
Вот такая хрень вылазит:
Error Executing Database Query.
[Macromedia][SQLServer JDBC Driver][SQLServer]String or binary data would be truncated.

The error occurred in /var/www/media.zames.ru/htdocs/video/ref.cfm: line 20

18 : <CFQUERY datasource="#dbsource#">
19 : INSERT INTO Video_Stat (dl_fid, dl_refer, dl_user_agent, dl_date)
20 : VALUES ('#fid#','#CGI.REMOTE_ADDR#','#CGI.HTTP_USER_AGENT #', '#dateformat(now(),"mm.dd.yyyy")# #timeformat(now(),"HH:mm:ss")#')
21 : </CFQUERY>
22 : <CFLOCATION url="../#vpath#/#getFile.file_name#">





я скачал нормально, приступаю к просмотру!!!

TYSON
30.05.2006, 20:01
можешь кинуть мне его на фтп (ктв или замес), и еще фильм "прорыв", если не в лом? Я как скачаю - сотру сразу...

iv@n
30.05.2006, 20:03
можешь кинуть мне его на фтп (ктв или замес), и еще фильм "прорыв", если не в лом? Я как скачаю - сотру сразу...

сделаем...

Chelsy
30.05.2006, 20:06
Ваня, даже не приступай к простмотру.
вчера начала смотреть, до середины не дотянула. будет время досмотрю...

iv@n
30.05.2006, 20:09
Ваня, даже не приступай к простмотру.
вчера начала смотреть, до середины не дотянула. будет время досмотрю...

ну.... посмотрю..потом скажу......

StrayCat
30.05.2006, 20:37
А я его третий день смотрю с утра до вечера...Так вот, после книги фильм категорическа не нравится !!! Ну блин и Хэнкс там лишний и Софи блин Амели в возрасте..и половина сюжета отсутствует :(

greggy
31.05.2006, 16:31
что - совсем бред ?
на какую оценку тянет по 5 бальной шкале ?

iv@n
31.05.2006, 16:36
посмотрел.. но не до конца.. лично мне не понравился... на 3--

John
31.05.2006, 16:38
в луге у кинотеатре лучше не смотреть звук вообще не очем(дедушкины колонки) да и картинка страдает, лучше уж дома типо 5.1 или просто качственными колонками и с большим моником... :P

Bemepok
31.05.2006, 17:45
в луге у кинотеатре лучше не смотреть звук вообще не очем(дедушкины колонки) да и картинка страдает, лучше уж дома типо 5.1 или просто качственными колонками и с большим моником... :P

Все на бесплатный коллективный просмотр в Лотосе!! :lol: :P

John
31.05.2006, 18:36
у нас такая тема теперь не пройдет , раньше когда клуб был народ собирался на халяву смотрел всякие фильмы...

Cubic
31.05.2006, 21:55
Вот интересно что.
Данная история попадалась мне не однажды. В разных видах.
Сначала был какой то фильм (англичане вроде снимали, не помню), перевод не очень, смотрел в пол глаза, да в принципе рассказвалось не совсем об этом :D
Потом книжка была (название печатать не буду). Литературная переработка вполне себе академичекого труда. Тоже в принципе немного о другом. Выводы только интересные были. Заинтересовала тем, что кое что имело отношение к древней Руси :D (не выводы естественно).
Вот по этим выводам могло получиться вполне литературное произведение как "Код ДаВинчи". Очень похоже, если выкинуть большую часть исследований и сосредоточиться на литературно\приключенчечской составляющей. Со многими упрощениями и допущениями, хватаясь за основную мысль, продвигаемую в книге. Потом появилась фильма :D :D :D
Смотреть и сравнивать - не интересно, скорей интересней наблюдать игру актеров.
Идеи, которые типа несет данное кино - весело наблюдать реакции :D :D :D
Правильно кто-то сказал, уж лучше церковь повела себя немного по другому, дружно похлопала по плечу Дена Брауна, сказав - ну, ничего так себе книжку написал, прикольно на досуге мыслишки Ваши почитать :D .
А зачем вполне себе среднему автору делать бешенную популярнось? Не понимаю. Но ход, прощитанные автором, принимаю как отличное планирование и продвижение. Менеджмент рулит :D :D :D
Оценка фильма - более чем средне. Но игра актеров (профи, есть профи) нравится :D
Книги - интересно почитать, но выводы делать даже не стоит (типа альтернативной реальности получаешь :D :D :D )

PS. Может у кого есть помещение и акустика, я бы проектор и экран притащил, типа коллективный просмотр фильмов. Понимаю что лето, мона отдыхать на природе, но все же ...

StrayCat
01.06.2006, 20:08
А я могу предоставить фильмы, да и лето такое знаете, к отдыху на природе не располагает !

artem
02.06.2006, 13:23
Смысл, люди придумали бога, так как им надо во что-то верить.

Тигра
02.06.2006, 21:10
Только что взяла в прокате... Пошла смотреть...

МалышЪ
02.06.2006, 21:47
Лажа полная

Тигра
04.06.2006, 02:59
А по-моему, подобные фильмы просто так не снимают.

StrayCat
04.06.2006, 19:23
Какие такие ? Книга - готовый сценарий для блокбастера, можно было снять захватывающий боевик с вкраплением детектива, а что получилось ? Кто книгу не читал засыпают на середине потому нифига не понимают во всех этих теологических раскладках и кодах-секретах дающихся в фильме отрывками. И вообще не понятно смысла, книга - это не откровение, над этим еще давным давно проглумился в Маятнике Фуко Умберто Эко, а тут просто попытка срубить бабло и все, давайте еще экранизируем Сатанинские стихи не помню кого :) Кароче тот же МТС только сбоку. Реклама, шумиха, популярность и прочий пиар ИМХО :P

Стою на асфальте в лыжи обутый...

http://pics.bg.afisha.ru/images/davinchi22may2006/man3af.jpg

Oracle
20.06.2006, 12:13
Хороший фильм.....что говорить....

Велес
22.06.2006, 12:16
Да и лыжник ничего....
Дичёнка- прохожая не дурна...
Короче, всё в кайф!
:mrgreen:

Fangahar
24.06.2006, 00:49
Кот завинчен=)
Так все еще и не глянул.. :(

Woody_Woodpeaker
24.06.2006, 19:11
фильм супер, особенно если читал книгу :)

Bemepok
24.06.2006, 19:27
фильм супер, особенно если читал книгу :)

Особенно если читал - фильм полное Гэ. Мне ваще не понравилось. А читать интересно :roll:

Филин
24.06.2006, 20:39
Фанг, я тебя жду, ты помнишь?

MONSTER
25.06.2006, 00:25
Что вы наехали на фильм он мне понравился.

John
25.06.2006, 02:54
заснул