PDA

Просмотр полной версии : Три желания...


Страницы : 1 [2]

greggy
25.07.2006, 17:36
народ - о чем речь ?!
чё пишем ?

инженю
25.07.2006, 17:46
да все о мечтах. Пытаемся кратенько в трех словах сформулировать, какой должны быть девушка и машина вашей мечты. Занятие это имеет прикладное значение. Научившись формулировать кратко, выделяя существенное и отсекая второстепенное, мы увеличиваем шанс того, что наша заявка будет прочитана и принята к исполнению

greggy
25.07.2006, 17:51
какая должна быть девушка - я смогу даже одним словом :
что бы когда ты смотрел на это существо ты смог сказать что она девушка - т.е. девушка должна быть прежде всего девушкой .
а машина должна вести и не ломаться ...
и докжна быть удобной .
вроде все :)

инженю
25.07.2006, 17:55
о машинах Вы прямо меня цитируете. А по поводу девушек Вы сильно сформулировали! И все-таки по каким приметам Вы определяете, что она - девушка

greggy
25.07.2006, 18:00
иду я по улице и вдруг вижу - она ! девушка ! ксак это обьяснить - фигура,повадка,движение,одежда,внешний вид - все это вместе гармонировано !
она может и некрасавица - но все вместе скоорденировано и гармонично - дает повод сказать что она девушка !

инженю
25.07.2006, 18:03
поэтично излагаете. А какова все-таки должна быть девушка Вашей мечты - та самая, единственная

greggy
25.07.2006, 18:10
оооооо , с кол-вом лет образ этой самой немнго тускнеет и думаешь только о некоторых характеристиках - как несовсем уж уродина ( хотя на вкус и цвет стороников нет ) а главное что бы умела понимать и была сама понятливао - люби и будь любимой !

инженю
25.07.2006, 18:22
золотые Ваши слова. А такие попадаются?

greggy
25.07.2006, 19:00
исчем
есть пертендентки ?

StrayCat
25.07.2006, 22:19
Про машины !!!
Хочу !
1 бешенную табуретку (Джип вранглер)
2 бешенную табуретку (Джип вранглер)
3 бешенную табуретку (Джип вранглер)

По фиг что америкос, по фиг что бензина жрет как пара америкосов капотного вида ! По фиг безумно дорогое обслуживание !! но один капот на петлях и зеркала на винтах ! стоит всех Форсажей ! этих заморочек !! и паребрики по фиг и не паркетник !! Хотя когда то я была влюблена в плимут лазер :)
вот, мы ж тут о мечтах ? правда ? :)
ЗЫ и это женская точка зрения на машины :)

TYSON
25.07.2006, 22:33
Про машины !!!
Хочу !
1 бешенную табуретку (Джип вранглер)
2 бешенную табуретку (Джип вранглер)
3 бешенную табуретку (Джип вранглер)

По фиг что америкос, по фиг что бензина жрет как пара америкосов капотного вида ! По фиг безумно дорогое обслуживание !! но один капот на петлях и зеркала на винтах ! стоит всех Форсажей ! этих заморочек !! и паребрики по фиг и не паркетник !!

Наш человек! ;)

greggy
25.07.2006, 22:35
а слюни лью каждый раз когда вижу Митсубиши панджера King - лучше нет этой машины ! и точка !

TYSON
25.07.2006, 22:36
Гриха.... ты тоже наш человек??? :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

greggy
25.07.2006, 22:42
а то ....
у меня есть только одна осмысленная мечта , которую не реально осуществиоть ( стоимость средней квартиры ) - джип Мицубиши Кинг ....
ааааааааа

TYSON
25.07.2006, 22:44
а то ....
у меня есть только одна осмысленная мечта , которую не реально осуществиоть

Почему нереально, приедешь в гости - мы ее тебе подарим.... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

greggy
25.07.2006, 22:52
а то ....
у меня есть только одна осмысленная мечта , которую не реально осуществиоть

Почему нереально, приедешь в гости - мы ее тебе подарим.... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
сейчас правда билет в союз стоит около штуки $ , но после войны ....
еееее , это серьено ?

StrayCat
25.07.2006, 22:53
А еще джип чероки..старый такой квадратный.. незабываемые впечатления ! но не женский это вариант, а вот мой выбор аккурат под мой размер..:)
Хорош короче, а то слюной захлебнусь !! :)

TYSON
25.07.2006, 22:53
а то ....
у меня есть только одна осмысленная мечта , которую не реально осуществиоть

Почему нереально, приедешь в гости - мы ее тебе подарим.... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
сейчас правда билет в союз стоит около штуки $ , но после войны ....
еееее , это серьено ?


Ну скинемся, я думаю, тебе форумом на паджеру-кинг, делов то.... :mrgreen:
Я даже стольник специально заначу на это дело.... :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

greggy
25.07.2006, 22:54
я уже с клавиатуры вытираю ...
никак всем форумом собиратьмне будете ?!
а я такой , в белом , да в джип серебристый ......

TYSON
25.07.2006, 22:57
И следом Кэт на JP... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

greggy
25.07.2006, 22:58
во забацаем джипо=проход по Луге :) :) :) :)

TYSON
25.07.2006, 23:00
Я с вами, на Ниве, если возмете... :roll: :mrgreen: :mrgreen:

greggy
25.07.2006, 23:02
подтягиваемся , подтягиваемся ...
пока только 3 тачки участвуют в джипо-пробеге ....

StrayCat
25.07.2006, 23:07
Так, тема про мечты ! Тайсон, так не честно !! Нива есть только у тебя в реале :)

TYSON
25.07.2006, 23:08
Я так и знал, что меня не возьмут.... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Велес
26.07.2006, 01:12
Так, тема про мечты ! Тайсон, так не честно !! Нива есть только у тебя в реале :)

Кэт, с сегодняшнего дня, мы с Гидром,
тоже счастливые обладатели Нивы.
Так что поджипуем...
:D

инженю
26.07.2006, 09:30
а можно мне в качестве пассажирки? ну хоть с краешку

greggy
26.07.2006, 10:50
да и Фангу не забудьте ... вернее что бы я не забыл ... она же у меня где-то штурманом записана .....
хе-хе ... набирается народик , набирается ....

инженю
26.07.2006, 11:08
ой, спасибо, здорово (прыгаю). Ни разу в жизни на джипе не ездила, кроме служебного папиного УАЗика

ELEKTRIC
26.07.2006, 11:12
Инженю, а ты какой прогой пользуешься для расчета?

инженю
26.07.2006, 11:24
Инженю, а ты какой прогой пользуешься для расчета?

специализированных программ фирма не покупает, те, что выложены бесплатно в нете - примитивные. Все равно расчетную схему и исходные параметры задает инженер, и здесь много зависит от опыта и интуиции (что в принципе тоже - подсознательный опыт). Поэтому я сама забила в Excel расчетные таблицы, сняла с себя рутину, но работы все равно много

инженю
26.07.2006, 14:49
тема о желаних плавно погасла, неужели вместе с самими желаниями?

TYSON
26.07.2006, 14:57
не, просто всех работать заставили, или на обед позвали :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

ELEKTRIC
26.07.2006, 15:16
Инженю, а ты какой прогой пользуешься для расчета?

специализированных программ фирма не покупает, те, что выложены бесплатно в нете - примитивные. Все равно расчетную схему и исходные параметры задает инженер, и здесь много зависит от опыта и интуиции (что в принципе тоже - подсознательный опыт). Поэтому я сама забила в Excel расчетные таблицы, сняла с себя рутину, но работы все равно много


Я бы это в Мат Каде сделал бы, там можно параметры таблично вводить, также таблично и ответы посмотреть.
Но если фирма не покупает... ничего не поделаешь!

SERGEY
26.07.2006, 15:23
а на быках можно? а то от джипов аллергия пожизненная!!!!!!!

инженю
26.07.2006, 15:46
а на быках можно? а то от джипов аллергия пожизненная!!!!!!!

вот это экстрим! а пробовал уже на быках-то? или имеются в виду "бычки"?

инженю
26.07.2006, 15:47
Я бы это в Мат Каде сделал бы, там можно параметры таблично вводить, также таблично и ответы посмотреть.
Но если фирма не покупает... ничего не поделаешь!
[/quote]
а пощупать эту программку где-нибудь можно? если понравится, может, уговорю шефа

ELEKTRIC
26.07.2006, 16:10
У меня то есть, а вот в луге у кого есть не знаю.
Плюс этой проги в том что все расчеты ведутся обычным забиванием формул так как бы ты их писала в тетради
Очень похож на обычный текстовый редактор.

В раздел "поиск" напиши что ты ищешь программу MathCad только ищи версию для XP/

SERGEY
26.07.2006, 17:04
а на быках можно? а то от джипов аллергия пожизненная!!!!!!!

вот это экстрим! а пробовал уже на быках-то? или имеются в виду "бычки"?
а чего по нику не заметно? пробывал и на бычках и на БЫКАХ тоже!

инженю
26.07.2006, 17:17
простите мое невежество, но мне это слово ни о чем не говорит. Тем не менее, не сомневаюсь, что Вы отчаянный храбрец

инженю
26.07.2006, 18:09
У меня то есть, а вот в луге у кого есть не знаю.
Плюс этой проги в том что все расчеты ведутся обычным забиванием формул так как бы ты их писала в тетради
Очень похож на обычный текстовый редактор.

В раздел "поиск" напиши что ты ищешь программу MathCad только ищи версию для XP/

MathCad нашла только платный, зато кое-что другое есть. Для табличных расчетов Excel мне очень даже нравится, там не только математика, логика и статистика сильные, а в цикличных расчетах это весьма полезно.