PDA

Просмотр полной версии : Междусобойчик.


Феня
03.08.2013, 00:19
Когда-то я не попала на вашу встречу:wink:,на которою приглашал Величкевич.Так получилось,что в это воскресенье у меня будет междусобойчик.Приглашаю друзей:wink: Ленин,джуневил и т.д и(которых удалила)) ) и его тоже, и оппонентов-Зак,PVL,Инженю и др.Буду рада. Подробности в личку)))
Обещанной когда-то бани не будет((.Печь надо ремонтировать.

StrayCat
05.08.2013, 13:21
А теперь помедленнее, и желательно более грамотно ! :) И как сходили ?

Феня
05.08.2013, 18:55
:lol:Никак.Междусобойчик был,но никто на него не сходил))).Не знаю ,как у кого ,а у меня всю субботу при входе на форум ошибка доступа была.Враги,кругом враги))).И там,и сям..

ленин
09.08.2013, 04:55
Вот это дааааааа!!!!!!!!!!! Денег на интернет вовремя не закинул, и такое пропустил!
Выходные те, или эти?

Тейфур
10.08.2013, 00:01
Вот это дааааааа!!!!!!!!!!! Денег на интернет вовремя не закинул, и такое пропустил!
Выходные те, или эти?

да Вы ничего не пропустили! Ничего и не было. Во-первых, - поздно пригласили, а во-вторых - ... ну, очень поздно пригласили!!

инженю
10.08.2013, 00:52
Главное, "вовремя" пригласить, чтобы никто не пришел, но попытка была засчитана.

ленин
10.08.2013, 01:22
Так вот, теперь главное всех пригласить, и всё.. Желательно заранее. А мы уж там, подтянемся.

инженю
10.08.2013, 01:59
Так вот, теперь главное всех пригласить, и всё.. Желательно заранее. А мы уж там, подтянемся.
А наши междусобойчики тебе чем не угодили?

ленин
10.08.2013, 18:03
А наши междусобойчики тебе чем не угодили?

Почему? Не понял.

Тейфур
10.08.2013, 22:22
Главное, "вовремя" пригласить, чтобы никто не пришел, но попытка была засчитана.

Ну да... Главное - вовремя пригласить. Но если по-честному: в ночь с 3 по 4 августа на наш форум было не войти (что-то очень сильно глючило ( может только у меня)...?

инженю
10.08.2013, 23:06
У всех глючило. Видимо, сервер был выключен.

А я встретила на улице Рыбака с детьми. Ничо такой дядька

Тейфур
11.08.2013, 00:18
У всех глючило. Видимо, сервер был выключен.

А я встретила на улице Рыбака с детьми. Ничо такой дядька

А я очень часто вижу Вас на улице с собачками. Так прогуливаетесь красиво ...
Интересно а как Вы Рыбака узнали? Или знакомы ?

инженю
11.08.2013, 00:42
Это он меня узнал. По собачкам

Тейфур
11.08.2013, 01:10
Это он меня узнал. По собачкам
И я узнаю по собачкам. Во дожились... Узнаем друг друга по собачкам. А с другой стороны...может так и лучше...Хотя, наверное, нет!

инженю
11.08.2013, 01:28
Насчет "друг друга" - это вы погорячились. Пока узнают только меня. А я хотела бы знать, кто все эти добрые люди, которые со мной здороваются на улицах. Впрочем, мой склероз все равно помещает мне их запомнить.

Феня
11.08.2013, 01:40
да Вы ничего не пропустили! Ничего и не было. Во-первых, - поздно пригласили, а во-вторых - ... ну, очень поздно пригласили!!
Так все спонтанно организовалось.У меня не бывает заранее.Хотите в следующие выхи?Моих только-приемных пап и мам не будет ужо.Хотела классными детьми перед вами всеми похвастаться,но не получилось.)))Пишите в личку.

Тейфур
11.08.2013, 01:43
Насчет "друг друга" - это вы погорячились. Пока узнают только меня. А я хотела бы знать, кто все эти добрые люди, которые со мной здороваются на улицах. Впрочем, мой склероз все равно помещает мне их запомнить.

Оно Вам надо!.. Всех знать (здоровающихся).. Главное Вас знают! (пусть даже по собачкам... - это ведь тоже неплохо). А ведь знают еще и по песням!

Тейфур
11.08.2013, 01:56
Так все спонтанно организовалось.У меня не бывает заранее.Хотите в следующие выхи?Моих только-приемных пап и мам не будет ужо.Хотела классными детьми перед вами всеми похвастаться,но не получилось.)))Пишите в личку.

да нет. не получится встретиться в ближайшее время. как-то все распланировано аж до конца сентября. время мчится.. ой-как быстро. ничего не успеваю.

Феня
11.08.2013, 02:20
Ну,как говорицо,если гора не идет...то к горе...)))