PDA

Просмотр полной версии : Мошенничество или?


Щен
29.01.2013, 18:59
Сгорел у меня телек в начале января, на подъезде было объявление с предложением ремонта любой бытовой техники, подключением спутникового ТВ и ремонтом помещений. На желтом листке написано "Ремонтная служба" с перечислением всех их возможностей. Недолго думая, я вызвала мастера. Пришел, посмотрел, сказал, что нужен заказ запчастей, через 2 недели будет готово, нутрянку телека прихватил с собой вместе с деньгами на запчасти и ремонт. С тех пор от мужика ни звука, телефон отключен.

Вот номер этого дельца 8953-169-30-36. Если кто-то попался так же, как я, давайте искать вместе).

хаим
30.01.2013, 06:44
Мы позвонили по этому телефону несколько дней назад, сломалась хлебопечка. Обещали прислать мастера на следующий день с 6 до 8 вечера. Диагностика за 360 рублей, а там, дескать, за ремонт отдельно. Мастера мы не дождались, телефон их на другой день не отвечал. Вот так вот.

ферум
07.02.2013, 22:14
Так же с холодильником!!)) пришел посмотрел умным взглядом сказал что надо менять уплотнитель ную резинку! У них их нет и возможности заказать тоже нет! Взял 360 р за диогностику и исчез!!)) это не контора а сплошной развод