PDA

Просмотр полной версии : Измены


Fangahar
22.05.2006, 23:13
\навеяно темой про остаться друзьями\
Любопытчно, что форумовчаны считают изменой в отношениях с противоположным (или не очень) полом?
Чтобы говорить примерно об одном предлагаю взать Вероникино определение, если она не возражает=): мой МЧ (моя девушка) - потенциальный претендент в твою будущую семью

greggy
23.05.2006, 01:25
ух , ну и тема ...
да как получится , да разложится ...
с одной девушкой - я бы не хотел , что бы она делал так , а другой я позволю это делать ..
так и про себя - когда гуляю с А. - так могу и это и другое , а когда с Б. - так не позволю себе это сделать ....

SERGEY
23.05.2006, 07:29
во как оно тут рульнуло и чего вас по типу лето надворе всех торнуло 8)

greggy
23.05.2006, 07:43
это все сатурн в области Меркурия влияет

Вероника
23.05.2006, 11:03
Фанга, я не возражаю :lol: Правда, сильно торможу с утра - переработала вчерась - и не пойму, как моя цитата к заявленной теме ведет :roll: А тема, канешна, как всегда глобальная. И вечная. Мдя... Отвратительное слово - "измена". В отношениях между двумя людьми разного полу у меня ассоциация с этим словом традиционная: если твой благоверный (ая) параллельно заводит отношения с другим человеком. Но вообще - все неоднозначно...

Fangahar
23.05.2006, 11:22
2Вероника: :D (очень улыбающийся смайл! чтобы утро было бобрым!=) )

А вообще: вот что интересно, под изменой секс понимается или как?

Вероника
23.05.2006, 11:47
абсолютным большинством - канешна, секс, в первую очередь :)

Fangahar
23.05.2006, 12:22
Вот я тоже так подозреваю, про абсолютное большинство...
Но... вот секс... он же может быть с человеком, до которого тебе аааабсолютно пофигу... Т.е. вроде как и не измена...
Мне вообще трудно само понятие определить... все его любят повторять, опять-таки, но сказать, что это...

SERGEY
23.05.2006, 13:53
короче дивчата вы изменили всем находясь тут!!!!!!!!!!!!. ну вас понесло разбиваем измену физическупсихическую интелектуальную моральную ну дальше продолжать небуду----горилка торнула пора на базу спать

ELEKTRIC
23.05.2006, 13:58
Измена это у собственников, когда человек я вляется собственностью другого, тогда и измена...
Надо избавится от вещизмого отнашения к человеку, усвоить что человек не шкаф и не машина и что он волен поступать так как считает нужным на данный момент, и тогда сам вопрос в измене отпадет самим сабой!
Измена... само слово что обозначает?
жена изменяет мужу (или наоборот) что это физиологическая потребность, месть, поиск новых ощущений?

Макс
23.05.2006, 14:01
Измена... само слово что обозначает?
жена изменяет мужу (или наоборот) что это физиологическая потребность, месть, поиск новых ощущений?Отличная мысль, скорее всего это есть совокупность всех этих факторов, хотя с другой стороны у каждого доминирует в той или иной степени один из них, но в купе с оставшимися.

ELEKTRIC
23.05.2006, 14:03
давайте начнем с ИЗМЕНЫ Родине! :D :D :D

Fangahar
23.05.2006, 14:42
2Электрик: и как ты се это представляешь?=)) \дальше бут грубо, кому не нравится - перематывайте\ Тр..т тя одно государство, но ты решаешь ему изменить, уезжаешь в другое и...=))))

Измена, измена, измена - вот бредовое слово. Или то, как его трактует большинство... Поднадоели стенания многих знакомиц "Он мне изменил!" (это они о "СВОИХ МЧ", которые занимались сексом еще там с кем-то).
Секс с другим. Не думаю, что это измена. Хотя бы потому что все полигамны.
Или если человеку в кайф общаться с кем-то другим? Книга сама виновата, что неинтересна читателю, а не наоборот...
Я воообще, по большому счету, не понимаю этого дурацкого слова.
Вот если можно изменить, значит можно быть, как противоположность, верным. А это как? Все время вместе, все только вместе, смотреть только друг на друга, думать только друг о друге... Соревнования типа "Кто первый сдохнет со скуки"? http://static.diary.ru/picture/1396.gif
Очень похоже, что слово измена - всего лишь прикрытие для уязвленного самолюбия. Ведь горазд лучше звучит: "Он\она мне изменил\а", чем "Я хуже чем кто-нить другой, поэтому выбрали не меня" или "Я не могу быть все время разным, поэтому человеку нужен кто-то еще"...

Единственное, но самое паскудное \и другого слова мне как-то не подобрать\, во всех отношениях остается вранье...Но и тут опять-таки - нельзя сказать однозначно...%)

ELEKTRIC
23.05.2006, 14:57
Согласен стобой во всем! Тут наши мнения сходятся однозначно!

Попробуй сказать правду и тогда некому будет изменять.... или нечем.... :twisted:

Fangahar
23.05.2006, 15:11
Хмм.. Получается - вранье из-за трусости... Круто - общаться с человеком, но при этом его бояться..=)
Если человек относится к тебе хорошо, он относится хорошо к тебе разному... Бояться глупо...

ELEKTRIC
23.05.2006, 15:17
Боятся не физической расправы, а боятся потерять этого человека
с которым у тебя:
1. очень теплые доверительные отнашения
2. общая жилплощадь
3. материальная зависимость
4. одна волна....

Fangahar
23.05.2006, 15:50
Я про тоже: как можно потерять человека, с которым у тебя одна волна? \и все тобой перчисленное\... Как-то мы любим про себя думать лучше: вот мне будет плохо, если человек со мной перстанет общаться, а ему - нет. Т.е. я к нему лучше отношусь, чем он ко мне...
Но ведь все это (см. пункты) - взаимно. А если нет - все равно человека потеряешь. Рано или поздно. Так или иначе.

SERGEY
23.05.2006, 15:50
ну это только так, все фигня.
врать лгать ну вы даете неполностью высказаная правда не считаеться за лож неспрасили конкретно (какой вопрос -такой ответ!) иногда правду лучше незнать могут пострадать не винные люди а не в часности только один человек или два а на много больше и за раз.

а если терять не чего
1. очень теплые доверительные отнашения
2. общая жилплощадь
3. материальная зависимость
4. одна волна....

то как жить ?

StrayCat
23.05.2006, 16:46
Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой

ELEKTRIC
23.05.2006, 16:57
Каждый мужчина имеет право на лево! :D :D :D

Вероника
23.05.2006, 17:40
Измена, измена, измена - вот бредовое слово.

Согласна. Если из-за измены (в традиционном, как мы выяснили, понимании этого слова) человек абыделся и решил уйти от другого человека - не думаю, что сама измена - первопричина такого решения. Скорее это "последняя капля".

Или если человеку в кайф общаться с кем-то другим? Книга сама виновата, что неинтересна читателю, а не наоборот...

Не согласна. Если человек обсчается активно с кем-то (или даже переспал с кем-то) кроме своей половинки - это вовсе не всегда означает, что половинка ему наскучила, наступило разочарование, любовь прошла, завяли памыдоры...

Единственное, но самое паскудное \и другого слова мне как-то не подобрать\, во всех отношениях остается вранье...

Ну ты скзала - паскудное :lol: Не, а ты предлагаешь каяться во всех грехах?.. Дурдом. Если ты человеком дорожишь и уважаешь его - то не будешь ему трепать нервы своими "признаниями". Кому это надо?!

StrayCat
23.05.2006, 17:44
1. очень теплые доверительные отнашения
4. одна волна....

при наличаи таких пунктов у нормального человека и мысле об измене не может возникнуть, а так глупость это все, способ поиздеваться над другим человеком.

ELEKTRIC
23.05.2006, 17:54
1. очень теплые доверительные отнашения
4. одна волна....

при наличаи таких пунктов у нормального человека и мысле об измене не может возникнуть, а так глупость это все, способ поиздеваться над другим человеком.


Ну знаешь Катерина! Бывает такое - хочу вот ее (его) и ВСЕ!
А душа то все равно вместе с ТЕМ человеком с которым у тебя 1 и 4 !

Fangahar
23.05.2006, 18:15
Электрик!!!! Активно и настоятельно жму лапенции!!!!=))) \стопудово придется те меня выгуливать, как единомышленника... гы... как только переживу очередную сессию=))\

2Вероника:
Не согласна. Если человек обсчается активно с кем-то (или даже переспал с кем-то) кроме своей половинки - это вовсе не всегда означает, что половинка ему наскучила, наступило разочарование, любовь прошла, завяли памыдоры...- я такого и не утверждал... ПРосто бывали случаи когда изменой считались походы в кино с другим человеком... Ужас!=)

kgu
23.05.2006, 19:13
Ученый кстати доказали, что у всех Мужиков есть ген измены. Так что вот, чтоб мы не изменяли надо нас радовать.

А девушки изменяют только в том случае если они не удовлетворены отношениями (во всех смыслах) :D

ELEKTRIC
23.05.2006, 19:21
Ну понятно что наша (муж) задача оставить после себя как можно больше сильного, красивого, умного потомства!!! :D :D
А для этого надо как можно больше опылить тычинок (или пестиков) :D :D
Иначе мпы все вымрем!
Даешь полное оплодотворение всех самочек на ростоянии вытянутой руки!!! :D

kgu
23.05.2006, 19:34
Ну понятно что наша (муж) задача оставить после себя как можно больше сильного, красивого, умного потомства!!! :D :D
А для этого надо как можно больше опылить тычинок (или пестиков) :D :D
Иначе мпы все вымрем!
Даешь полное оплодотворение всех самочек на ростоянии вытянутой руки!!! :D


+1 :D

ELEKTRIC
23.05.2006, 20:49
Ну вообщем про измену поговорили.....
Давайте теперь о предательстве!!!!

Макс
23.05.2006, 20:51
Предательство для вас это:...
Попробуйте дать определение, только делайте упор на предательство в любви, а не в дружбе..(хотя у некоторых они отождественны)

kgu
23.05.2006, 21:01
Предательство это---- погоджите погодите, это трудный вопрос-то.
Для каждого человека все разное, и какое имеется в виду предательство, между полами или все в совокупности.

Вот между полами я не знаю что такое предательство, вока не сталкивался, не предовали, хорошо что девушка хорошая.

А вот друзья предовали, обидно :(

Fangahar
24.05.2006, 00:37
Даешь полное оплодотворение всех самочек на ростоянии вытянутой руки!!! :D
- кто-нить, кто-нить уберите от Электрика кошек и собак!!!!=)))
Или, правда, ему руки оторвать?! Челси опять-таки браслетик очень хотела...=)))

Макс
24.05.2006, 00:40
...а так же уберите  от него подальше бурундучков, очень уж хорошие они, ну  хомячков можно оставить.И всё же вернёмся к предательству.

Fangahar
24.05.2006, 00:43
Да вернемся: кто вернул собак????=)))

StrayCat
24.05.2006, 13:58
Ну можно я свою кошку оставлю ? Она у меня кастрированная :)

Вероника
24.05.2006, 15:52
ПРосто бывали случаи когда изменой считались походы в кино с другим человеком... Ужас!=)



КАШМАР!!!!! Это уж совсем бред.

Fangahar
24.05.2006, 16:12
Ну можно я свою кошку оставлю ? Она у меня кастрированная :)
-а вдруг это заразно? А она в зоне досягаемости Электрика?=)))

2Вероника: угу-угу-угу=)))

kgu
24.05.2006, 19:48
А вроде все так серьезно начиналось, а потом вдруг и на собачек да на кошечек перекинулись.
Интересно интересно :D :D :D

Chelsy
25.05.2006, 20:20
Даешь полное оплодотворение всех самочек на ростоянии вытянутой руки!!! :D
- кто-нить, кто-нить уберите от Электрика кошек и собак!!!!=)))
Или, правда, ему руки оторвать?! Челси опять-таки браслетик очень хотела...=)))


спасибо, что ты не забыла про меня! :lol:

Макс
25.05.2006, 22:28
А вроде все так серьезно начиналось, а потом вдруг и на собачек да на кошечек перекинулись.
Интересно интересно :D :D :D
....это форма измены????

Kosmos
26.05.2006, 12:58
Каждый мужчина имеет право на лево! :D :D :D

Ладно, тогда и женщинам должно быть разрешено 8) А то я такое не помимаю: я парень - мне многое что можно, а вот ты - девушка, значит, тебе нельзя :(

SERGEY
26.05.2006, 16:47
Каждый мужчина имеет право на лево! :D :D :D

Ладно, тогда и женщинам должно быть разрешено 8) А то я такое не помимаю: я парень - мне многое что можно, а вот ты - девушка, значит, тебе нельзя :(
мона парню многое чего мона писить вверх приэтом не намочиться - умных не искаверкивать данное изричение!!!!!!!!
как в библииииии написано он сделал её из ебра одама ебро оноже кость а кость думать не умит шутка пардон! лано завязывайте с этой темой а то подиретись тут и так ничего недокажите !!!!!!!!!!!

МалышЪ
27.05.2006, 12:18
Скажу одно точно, со мной - не измена !