PDA

Просмотр полной версии : Прорыв


Di_Moon
21.05.2006, 12:22
Посмотрел мегодня - ни че так фильмец.

9 рота отдыхает, до Грозовых Ворот не дотягивает. В фильме как-то присутвуют несуразности...При просмотре поймете...

Моя оценка фильму - 5-
Посмотреть на 2-3 раза

МалышЪ
27.05.2006, 12:28
Вчера смотрел 3 тий раз. Сила, думаю это самый реалистичный фильм на сегодняшний день. Единственно мне концовка непонятна, почему не обшарили трупаки в поисках боеприпасов ?! Судя по бойне трупаков тама должно быть немало. Да и такое ощущение, что фильм собран из кусочков или пираты так писали. Судя по времени фильма 1 час 20 минут, думаю он не весь. Я если из Грозовых ворот вырезать всю "ботву", получится тоже неплохой фильмец.

Макс
27.05.2006, 20:29
Вещь, пипа!!! Вот так фильмец, посмотрел один раз мало, думаю надо ещё разок посмотреть. Пожалуй один из немногих фильмов который вызвал столько эмоций и переживаний. Моя оценка 5.

TYSON
31.05.2006, 02:54
Фильм в смысле фильма, как продукта массмедиа - на троечку.
До "9 Роты" - как до Китая... (Субъективно, есесно..)
Сюжет не прослеживается, батальные сцены сняты на двойку.
С точки зрения переживаний - да, все-таки затрагивает.Все таки про своих фильм, а не про амеров во Вьетнаме. Но не более того.
Основная линия в фильме (в том как он снят) - героизм русских десантников, все остальное очень расплывчато. Ни начала ни конца у фильма отчетливых нет. Вобщем и целом - незачетный фильм... Такие вещи надо снимать покачественней, все-таки ребята заслужили того...
Все ИМХО...

МалышЪ
02.06.2006, 21:51
Тайсон не соглашусь с тобой. Ибо 9 рота намного проигрывает тем же грозовым воротам. А фильм снят (прорыв) на хорошо, может просто денег не хватило на спец эффекты, да и живьем фильм еще никто не видел, смотрели украденую пиратскую экранку, может из за этого сюжет рваный и получился (хотелось бы верить).

Pavel
09.06.2006, 18:55
Мне не совсем понятен этот фильм. Посмотрел, но больше нет желания его смотреть.
Есть DVD версия у нас на ФТП. И фильм о фильме там же.