PDA

Просмотр полной версии : После "Давай остнемся друзьями"


Fangahar
20.05.2006, 00:55
Навеяно Максовым "Следите за базаром"=)
Вчера в "Вери скери муви 2" увидел забавнейший прием: парень на фразу девушки "Давай останемся друзьями" начинает вести с ней себя соответственно. КАК С ДРУГОМ! Рассказыать то, что рассказывает другу. Вести себя как со своим другом... По-моему очень действенно!=)))

Макс
20.05.2006, 01:07
...ну вот меня уже цитируют :)
Фангариус, это действенно по- отношению к девушке или парню, никак не могу сообразить с просони??...вот меня рубит, надо спать идти... :shock:

Fangahar
20.05.2006, 01:15
По отношеню к девушкам, конечно!=)) Не каждая выдержит мужскую дружбу=)))
Мдэс... а мне вот спать уже поздно - скоро просыпаться надо%)))

Михаил
20.05.2006, 01:58
Дурак наверно тот парень который согласиться остаться друзьями. (хотя это я сужу по своему последнему чуду :lol:)

Димедрол
20.05.2006, 10:12
Дурак наверно тот парень который согласиться остаться друзьями. (хотя это я сужу по своему последнему чуду :lol:)
А чё, Миха, нормально. Пивасика там попить всегда пожалуйста :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

SERGEY
20.05.2006, 10:40
Дурак наверно тот парень который согласиться остаться друзьями. (хотя это я сужу по своему последнему чуду :lol:)
миша всегда надо растоваться в хороших отношениях неизвесно как дальше повернет дорога твоей жизни возможно не один раз придеться встретиться и обсудить что то (секс не исключительно)но в данный момент не об этом. а врагов в жизни намного больше чем нормальных связей ты не солце всех не обогреишь!!!1сколько бы не светил.

greggy
20.05.2006, 13:18
я тоже за то что бы оставаться друзьями ...
правда в действительности это не всегда получается .....

SERGEY
20.05.2006, 15:08
я тоже за то что бы оставаться друзьями ...
правда в действительности это не всегда получается .....
да это есть такое но всеже надо быть гуманным а не глумиться над EX

greggy
20.05.2006, 15:16
иногда даже и не понятно - кто над кем глумится .....
ой , дарагой , давай останемся друзьями , давай завтра пойдем гулять со мной и моим новым ухажером , а я заадно наконец-то решу - кто лучше ....
(ну или типо такого ) :(

SERGEY
20.05.2006, 15:27
иногда даже и не понятно - кто над кем глумится .....
ой , дарагой , давай останемся друзьями , давай завтра пойдем гулять со мной и моим новым ухажером , а я заадно наконец-то решу - кто лучше ....
(ну или типо такого ) :(
вот за это надо накол. как они любят сводить народ лбами убил бы сразу как отелло дездемону

greggy
20.05.2006, 15:28
ага ,все беды от женского рода идут ....
даже война и беда - и то женского рода

SERGEY
20.05.2006, 15:36
ага ,все беды от женского рода идут ....
даже война и беда - и то женского рода
та наверное напутал не рода а рта это скорей всего реальней было. а рода это что не к чему то.

greggy
20.05.2006, 15:39
есть слова мужского , сре3днего и женского рода .....
а я что сказал ?

SERGEY
20.05.2006, 15:43
да не о правописании слов и их отношения к друг другу! на женский роток не накинишь плоток дороже платка выйдет вот смысл был да же троя из за этого пала.

greggy
20.05.2006, 15:50
ага , теперь понял

Михаил
20.05.2006, 17:52
я тоже за то что бы оставаться друзьями ...
правда в действительности это не всегда получается .....

Полностью согласен.

Chelsy
20.05.2006, 19:42
со всеми бывшими парнями осталась в хороших отношениях.
не говорю, что мы гуляем, созваниваемся и т.д.
но когда видимся, то здороваемся, болтаем (иногда).
некоторые поздравляют с Днём Варенья и разными праздниками, я их тоже.
не вижу смысла оставаться, простите за грубость, на г(пип)не.

Fangahar
20.05.2006, 21:23
Хммм... А вот у меня еще даже и бывших молодых людей нет: как-то получается, что они молодыми людьми быть от необщения со мной не перестают=))) \сам иногда поражаюсь собственной сдержанности=)\

Всегда смущало слово "друзьями"... Друзья - это твои люди. Твои не в смысле принадлежности, а в смысле качеств. Твои.

А сами подобные предложения на простом человеческом можно передать как: "Будь моим запасным аэродромом. Если все пойдет не так, снова буду с тобой общаться. Или все бедт хорошо, но будет что-то от тебя нужно - будь готов..." Мееее=(

А хорошие отношения. Наверное если люди перестают общаться, именно хорошие им не нужны. Нейтральные - пожаста=)))

Chelsy
20.05.2006, 21:40
Фанг, ваааще не согласна.

у нас с тобой разные понятия отношений и слов "друзья", "молодые люди", "бывший"...

:wink:

Fangahar
20.05.2006, 21:47
Честно говоря, меня это радует :D
Так, по порядку:
молодой человек - примерно ровесник мужского пола, так?=)

мой молодой человек - у меня такого понятия нет. Моя зубная щетка есть, расческа и одежда и еще куча всяких вещей - тоже. Мой (как притяж. местоим.) = владею, пользуюсь, распоряжаюсь. А вот те самые молодые люди... С вещеподобными предпочитаю не общаться=)

бывший - крайний ступор... Челсиииии, хелп!=)

А друзья для тебя что, если не секрет?=)

Chelsy
20.05.2006, 22:00
"мой"- для меня не обязательно понимать в буквальном смысле, я к словам стараюсь не придираться. так говорят многие, не задумываясь над смыслом этого слова. (да и над смыслом других слов тоже. свихнуться можно, если про каждое слово так думать).

"бывший"- не настоящий.

друзья- это не просто знакомые люди, а те которым я могу доверить нечто большее, чем просто свои рассказы про жизнь и "как у меня дела".

воть.

*[RAgU]*
20.05.2006, 22:12
мой....твой....
моя девушка - для меня это тот человек которому я не просто доверяю....я считаю её половиной себя....она дополняет меня я в каком то смысле дополняю её....вот по моему весь смысл.....

Бывшая- неудача в поиске
Друзья- люди которым я действительно доверяю...

*[RAgU]*
20.05.2006, 22:13
кстати всем привет....давненько не был....

Chelsy
20.05.2006, 22:14
* ]
кстати всем привет....давненько не был....


ну привет! :D

FrozeN
20.05.2006, 22:14
* ]
кстати всем привет....давненько не был....
превед кросавчег :D :D :D :lol:

Fangahar
20.05.2006, 23:56
2Frozen: аааа... ужас!!! Ну тя нафег с преведом!=))) =^~^=
2Рагу: ха-ра-шо, что зашел!=)))
Бывшая- неудача в поиске. Неудача - то о чем сожалеешь, так? Но иногда даже если очень нехорошо перестаешь общаться с человеком, не перестаешь радоваться, что вообще был с ним знаком...

2Челси: хмм.. а мне вот сложнова-то не думать над словами, которые я говорю. "Я тебя люблю" - говорят друг другу люди (!внимание!) АВТОМАТИЧЕСКИ. Не мешало бы задуматься, может быть, что и кому мы говорим.

"бывший"- не настоящий- искусственый что ли???! о.О шутю-шутю!=) Понимаю, текущий...

друзья- это не просто знакомые люди, а те которым я могу доверить нечто большее, чем просто свои рассказы про жизнь и "как у меня дела"- а у меня ничего, кроме моей жизни нет. С чьими-то она пересекается, что-то в ней узнаеится новое, что-то в ней непременно деется... Но людям знакомым далеко не все мои дела известны=)) Друзья... те, которым ты нравишься, даже когда ты не улыбающася ходячая удачливость с аффигенским чувством юмора=)

SERGEY
21.05.2006, 10:56
Fangahar ну тогда ты скажы что такое любовь?

и почему многи говорят это не искренни?

Fangahar
21.05.2006, 11:24
Откуда мне знать, что такое любовь? \у меня есть только много-много цитат умных людей\
Я знаю только, что такое очень-очень хорошее отношение к человеку. Для меня и это много.

Неискренне? Будешь смеяться, чаще всего они говорят это вполне искренне. Просто потому что не задавали вопросов,как твой: "А что такое любовь?". Называют что-то так, как им удобнее.
А еще инерция...

"По инерции включают телевизор. По инерции врубают комп - хотя и незачем.
По инерции пишут: "Скучаю"
По инерции даже отзываются на "Я тебя люблю" - "Я тоже."
Спрашивают, как дела. Улыбаются избитым шуткам. И просто если понимают, что человек шутит. Смеяться после слова "лопата", как говорили в детстве. По инерции.
По инерции задают вопросы, хотя уже вроде как наплевать". (с)

Chelsy
21.05.2006, 19:34
2Челси: хмм.. а мне вот сложнова-то не думать над словами, которые я говорю. "Я тебя люблю" - говорят друг другу люди (!внимание!) АВТОМАТИЧЕСКИ. Не мешало бы задуматься, может быть, что и кому мы говорим.


а я не сказала, что говорю "люблю" первому встречному. уж это слово абы кому не скажу.
но если я буду думать над каждым произносимым словом- то я чокнусь... :?

Fangahar
22.05.2006, 00:18
2Челси: а я и не утверждаю, что ты ему говоришь, что ты его любишь \лихо загнул, да?=)\. Это было очень примерно.
Каждый раз задумываться... Я бы не чокнулся, но мне было бы лень... Просто прикидываю все сразу, а потом только обновляю, как Аваст например...
Только вот что такое молодой человек\текщий\бывший ты так и не говоришь.=) Так что мое любопытствование относительно глагола "встречаться" наверное тоже будет излишним?=)

Вероника
22.05.2006, 18:11
Ну прям словоблудие развели. Ну всем же ясно: мой МЧ (моя девушка) - потенциальный претендент в твою будущую семью (и без иронии, пжалста, это по-любому, даже если у тя пока нет таких глобальных планов в ближайшем будущем. Подсознательно - все равно так). ИМХО, канешна. Кроме того: подавляющему большинству людей все равно нужна пара. Вот и все.

Kosmos
22.05.2006, 19:16
На счет "давай останемся друзьями": честно - это глупо предлагать молодому человеку такой вариант, т.к. между вами было чувство, которым вы оба дорожили. Если вы расстались без трудностей - это хорошо, но к сожалению, такое редко встречается, поэтому предлогать быть друзьями - я не хочу. Конечно, со временем пройдут обиды и вы будете здороваться, но друзьями - никогда.
А так, если честно, чем дольше встречаешься, тем сложнее представить себя без любимого человека.
А на счет "мое" - даже не знаю, что и сказать. Мое - это и есть мое и больше ничье( по отношению, конечно, к другим девушкам)
На счет "люблю" - не спорю, иногда люди действительно говорят друг другу это слово автоматически, но делают они это только потому, что другому человеку это будет очень приятно слышать, а не от нечего делать.А так - я, далеко не каждому, буду говорить это слово "люблю"

Филин
22.05.2006, 23:04
разделяю мнение Фанга.
Иногда полезно думать, что ты говоришь. Хотя, если вы обыкновенны, то штампы - для вас.

Fangahar
22.05.2006, 23:19
разделяю мнение Фанга.
Иногда полезно думать, что ты говоришь. Хотя, если вы обыкновенны, то штампы - для вас.
- спасибо за разделение мнения, Филин=) Только, по-моему, ты тут чутка жесткуешь...

2Космос:
Мое - это и есть мое и больше ничье( по отношению, конечно, к другим девушкам)- то есть кино, секс, гулять, проводить вечера, целоваться, хорошо относиться - только со мной и ко мне???
то другому человеку это будет очень приятно слышать- а по-моему, оттого, что пофигу приятно или нет это будет другому человеку. Это же вранье!!! Конечно, будет приятно, но враньё!!!

2Вероника:
мой МЧ (моя девушка) - потенциальный претендент в твою будущую семью (и без иронии, пжалста, это по-любому, даже если у тя пока нет таких глобальных планов в ближайшем будущем-ммм... а иногда люди общаются с такими экземплярами, с которыми, уверены, ни за что не будут создавать семью. Просто эти экземпляры редки и приятны в обращении...

SERGEY
23.05.2006, 07:38
Kosmos цылуйся во всюда только не в губы легче и растоваться будет 8)(цитата из кино непомню названия пардонс)

Fangahar
23.05.2006, 11:28
В "Красотке" что-то похожее было...