PDA

Просмотр полной версии : Женская беременность - это миф


ArhiLamer
20.05.2006, 00:06
С точки зрения науки Женшина не может забеременить вообше, даже через пацелуй. Эта уловка для недолёких мужиков, чтобы те стали их мужьями, т.е. обеспесчили их. А ивот - это хирургическая операция, тоже всё для той же цели. Ведь все образованные люди знают откуда беруться дети.

Макс
20.05.2006, 00:09
Ну да женщины не беремениют без мужского участия , это уж точно :D

greggy
20.05.2006, 00:14
а про пробирки слышал ? мужик там совсем не нужен ..... нет его совсем ....

Макс
20.05.2006, 00:15
а материал для пробирки не из воздуха берут ведь, или нет???

ArhiLamer
20.05.2006, 00:21
Мужчина это лиш косвеная причина "беременности", ни как конкретно он не относится к этому.
Я имел в веду что женский пол почни на 100 % не может ни рожать не "залитать"
Даже если её в пятку ОТЕЕ, всё равно не залетит

Макс
20.05.2006, 00:39
Ты, чё плетёшь, а как  женщины по-твоему беременниют???? если не от мужчин???

Михаил
20.05.2006, 01:48
С точки зрения науки Женшина не может забеременить вообше, даже через пацелуй. Эта уловка для недолёких мужиков, чтобы те стали их мужьями, т.е. обеспесчили их. А ивот - это хирургическая операция, тоже всё для той же цели. Ведь все образованные люди знают откуда беруться дети.

Трансвистит??

SERGEY
20.05.2006, 10:43
С точки зрения науки Женшина не может забеременить вообше, даже через пацелуй. Эта уловка для недолёких мужиков, чтобы те стали их мужьями, т.е. обеспесчили их. А ивот - это хирургическая операция, тоже всё для той же цели. Ведь все образованные люди знают откуда беруться дети.

Трансвистит??
чувак наверное опять обкурился :lol: :lol:его наверное из капусты нашли когда предки пытались найти колцо в капусте гыгыгыгыгыгыг

Chelsy
20.05.2006, 16:18
чё за бред???

Techno
20.05.2006, 16:45
Человек имеет свою систему взглядов на мир, свое место в нем, свое отношение к окружающей его действительности и к самому себе, а также обусловленные этими взглядами основные жизненные позиции, идеалы, убеждения, принципы познания и ценностные ориентации.
А вы сразу "обкурился", "бред".

Chelsy
20.05.2006, 19:53
я, как "Человек, имеющий свою систему взглядов на мир, свое место в нем, свое отношение к окружающей его действительности и к самому себе, а также обусловленные этими взглядами основные жизненные позиции, идеалы, убеждения, принципы познания и ценностные ориентации", не понимаю суть этого топика.

Dj Ivan - OFF
20.05.2006, 20:26
:shock: :shock: :shock:Я в шОке от таких глубочайших познаний, в сфере гинекологии :shock: :shock:

ArhiLamer
20.05.2006, 21:33
Это не не система взглядов на мир, а научто-историческая правда. Да деййствительно в далёком прошлом женшины могли рожать, но после 3-мировой всё изменилосо. Нет уже давно того "слабого пола", это уже совсем другее люди если воще люди.

Михаил
20.05.2006, 23:15
Это не не система взглядов на мир, а научто-историческая правда. Да деййствительно в далёком прошлом женшины могли рожать, но после 3-мировой всё изменилосо. Нет уже давно того "слабого пола", это уже совсем другее люди если воще люди.

импотент?

ArhiLamer
20.05.2006, 23:44
не я не импотент! Это тут воше не причём. Не понимаете чтоли? Была война ядерная, о которой мало кот знает, после неё мужские сперматойды утратели, силу, и для того чтобы человечество не вымерло, так называемее инопланетеля создали ...ммм..м.м киборка проше говоря, которыий не умеет рожать, да и думает для человеческого развития плоховато. Инипланетяне эти - другая расса, на которую мы рабонаем, по этому не допустили вымерания.

iv@n
20.05.2006, 23:45
не читай больше фантастику:)

Михаил
21.05.2006, 00:02
не я не импотент! Это тут воше не причём. Не понимаете чтоли? Была война ядерная, о которой мало кот знает, после неё мужские сперматойды утратели, силу, и для того чтобы человечество не вымерло, так называемее инопланетеля создали ...ммм..м.м киборка проше говоря, которыий не умеет рожать, да и думает для человеческого развития плоховато. Инипланетяне эти - другая расса, на которую мы рабонаем, по этому не допустили вымерания.

А ты где траву брал?

ArhiLamer
21.05.2006, 00:26
Родина в опастности а вы не врубаетесь.
Если до вас долго доходит тогда может обьясните, почему у Самки такие не умные, веть рант всё было по другому, Мужчины чнили Дам боьше самих себе, сомневаюсь что только ради секса. лано что произошло в период с 40х до 60х. В 40х самое большое продвижение это самолёт на механик, а 60х Гарин уже в космосе. Странно как о, чловечество никодда не развивалось так быстро.

n8
21.05.2006, 01:10
sss

Di_Moon
21.05.2006, 12:40
Родина в опастности а вы не врубаетесь.
Если до вас долго доходит тогда может обьясните, почему у Самки такие не умные, веть рант всё было по другому, Мужчины чнили Дам боьше самих себе, сомневаюсь что только ради секса. лано что произошло в период с 40х до 60х. В 40х самое большое продвижение это самолёт на механик, а 60х Гарин уже в космосе. Странно как о, чловечество никодда не развивалось так быстро.


Ну вообще-то это второй резкий скачок в развитии. Учите историю....

Cubic
21.05.2006, 12:47
Это не не система взглядов на мир, а научто-историческая правда. Да деййствительно в далёком прошлом женшины могли рожать, но после 3-мировой всё изменилосо. Нет уже давно того "слабого пола", это уже совсем другее люди если воще люди.
А где такую травку курят? Вставляет от души :D :D :D :D

John
21.05.2006, 15:11
страшная весч лучше не употреблять!

greggy
21.05.2006, 17:27
мдя , прет чувака от души ....

Chelsy
21.05.2006, 19:29
нам с Вами этого не понять, наверно...

ArhiLamer
21.05.2006, 22:30
Так вот я и обьясняю чтобы поняли, НАС ЖДЁТ КРАХ вселенский, а вы про траву.
НАдо начинать наконец войну с киберонетическим слоем обшества человеческого хана, и не помоут болше агенты. Обьясняутся мои слова фактом того что логика женская просто нечеловеческа, вот так вот, а вы про гашиш.

greggy
21.05.2006, 23:23
не , зачем гашиш , марихуана - она получше будет ...
а ты кури,кури ... до полного отключения мозгов ещё немного осталось :)

Pavel
22.05.2006, 10:01
Я, как оффициальный представитель инопланетян, ответственно заявляю, что киборги умеют рожать и мыслят вполне нормально. (процент брака, выражающийся в зацикливании и отключении нескольких блоков логики, довольно низкий). Рабства нет, краха не будет. Живите, трудитесь и не думайте о глупостях.
Тему надо в юмор. Очень веселая тема, а Архиламера, назначить главным клоуном.

Dj Ivan - OFF
22.05.2006, 12:00
Чёт никак понять не могу, что значит что Челси киборг тоже :?: :?: :shock: :shock:

SERGEY
22.05.2006, 15:13
все мы киборги и ты и я. и они тоже!!!!!!!!!!!!!!!!только они об этом еще незнают!!!!!!!!!!!гыгыгыгыгыгы

John
22.05.2006, 15:28
я знаю кто у них главный!!!!! это та.. с белыми волосами у неё моск думает совсем не понашески...

ArhiLamer
22.05.2006, 17:02
Palvel - ты грязный самозванец, ты чего людей в заблуждение вводиш, ты враг народа и не меньше.
ТО что говорит павел это запудривание мозгов с целью сталкнуть людей с пути истенного.
Да будет этот мир благословен мать вашу.

Я не презываю к убийствам, жестокости и садизму сам долеко не сторонник этого. Это к тому что было мной написсанно до этого но уже удолено, это для дех кто успел прочитать.
Вот так вот

Chelsy
22.05.2006, 19:37
Чёт никак понять не могу, что значит что Челси киборг тоже :?: :?: :shock: :shock:


:shock: ты с чего такие выводы сделал?
я хорошая...и нормальная...


я знаю кто у них главный!!!!! это та.. с белыми волосами у неё моск думает совсем не понашески...


фууух! не я.

Макс
22.05.2006, 21:08
я хорошая...и нормальная...Челсик, а разве небывает хороших и нормальных киборгов???

Chelsy
22.05.2006, 21:55
я хорошая...и нормальная...Челсик, а разве небывает хороших и нормальных киборгов???


если ты киборг- то это уже не нормально.

Филин
22.05.2006, 23:09
Очень интересный образчик.
Слушай, у меня здесь рубашечка есть модная, хочешь подарю? А? Что, рукава длинноваты? Ну ничего, мы их за спиной свяжем..

Pavel
23.05.2006, 00:40
Давай Филин, подри ему рубашечку и рукава завяжи, где надо. Этож надо, меня самозванцем назвать и врагом народа!!! Да я столько для него сделал.... столько киборгов настроил, а он самозванец. фи!

Филин
23.05.2006, 00:45
враги народа здесь:
http://www.phorum.luga.ru/smf/index.php?topic=2917.0

SERGEY
23.05.2006, 00:56
Очень интересный образчик.
Слушай, у меня здесь рубашечка есть модная, хочешь подарю? А? Что, рукава длинноваты? Ну ничего, мы их за спиной свяжем..
это стоп ты нам с Велесом обещал! сказал что утебя две последних осталось!!!!

Филин
23.05.2006, 01:08
новые поставки. :) те были от версаче. эта от кардена. :)

greggy
23.05.2006, 01:12
а табак ему будет / а то совсем жалко парня ....

SERGEY
23.05.2006, 07:32
новые поставки. :) те были от версаче. эта от кардена. :)
это потипу нам китайскую версачи отлажил а ему настоящий карден одгоняешь? ты это таго мас самое модное чтобы напару тусили и стильней всех остальных были. а да а как насчет апартоментов они еще свобоны :lol: 8)

ArhiLamer
28.05.2006, 00:14
Кто билетов купит пачку
Из Голландии далёкой
Тот получит гашик с маком
Или плюшки к пиву Туборг,
Может даже хиппи станнит или
Нариком голимым
Так как гаш тот амстердамский
На делянке конопляный сотый год
Произростает
Там сношаясь с гашом – бабой, или баба-гаш с
Гашишным парнем
И студенты местных вузов,
Что в Голландии европской
Гаш отборный подбирают,
Чтоб продать в Россию нашу
Наркоманом, раздолбаем и студентам
Лужским
Чтобы сохранить традиции общаги
И нажиться по – еврейски на продаже
Этой дряни европейской.
Курят хрень такую из европы,
Запивая Туборгом зелёным
Лужские Кенты и шмыги,
Вместо плюшек с Балтикой голенной,
Шлюхи обожаюшие очень,
Что не пил не разу автор этого стиха,
Блин, наркоманского.