PDA

Просмотр полной версии : Группа "Зеркало"


tsvet
18.11.2003, 17:54
Всех желающий приглашаю посмотреть и послушать, а если понравится, то и скачать наши песни.
Сайт пока сромный, всего одна страничка, но мы будем развиваться.
Планируем сделать гостевую книгу и фото-альбом.

Хочу выразить свою благодарность Дмитрию, который помог нам в создании этого сайта.

Юрий Цветков. www.lugazerkalo.ru

Alex
18.11.2003, 22:52
Димон везде успел...

tsvet
19.11.2003, 16:53
Димон везде успел...

Так это плохо, или хорошо :?: :D

Alex
19.11.2003, 21:50
Димон везде успел...

Так это плохо, или хорошо :?: :D
Это очень хорошо... :D :D :D

vanya
19.11.2003, 23:29
Всех желающий приглашаю посмотреть и послушать, а если понравится, то и скачать наши песни.
Сайт пока сромный, всего одна страничка, но мы будем развиваться.
Планируем сделать гостевую книгу и фото-альбом.

Хочу выразить свою благодарность Дмитрию, который помог нам в создании этого сайта.

Юрий Цветков. www.lugazerkalo.ru

А мне понравилось!!!!!!!!!! Для начало совсем неплохо.
теперь можно песенки слушать :D

Mike
22.11.2003, 23:54
а хоститесь где?

Di_Moon
23.11.2003, 15:17
О своём траффике печёшся? ;)

У нас они. ;)

Mike
23.11.2003, 16:03
ну ясен пончик особенно когда он уже на 130% перебрат ;))

Carlos
23.02.2004, 19:06
Только конвертировать нужно в MP3 лучше. Атак ничего _ нормально!

John
23.02.2004, 21:44
Ща, группу "Зеркало" в инете раскрутим!!!

Carlos
23.02.2004, 23:23
Очень много Такого В ИНЕТЕ... :?

tsvet
24.02.2004, 00:45
Только конвертировать нужно в MP3 лучше. Атак ничего _ нормально!

А у нас разве не мп3???
Я Дмитрию отдавал в двух вариантах:
1. 128kbps 44.100khz stereo
2. кроткий файл с маленьким битрайтом, специально для ознакомления.

Да, таких ансамблей очень много, но мы и не претендуем на какие-то высоты, хотя, девчонки поют не хуже всяких Блестящих, а может и лучше, просто в свое время не нашлось доброго дяди с большим кошельком. К сожалению, все зависит именно от кошелька.
По крайней мере, мы, честно поем живьем, а не под фанеру.
Очень жалко, что нет живых музыкантов, да если бы они и были, представляете, сколько надо денег на аппаратуру, на инструменты, чтобы все это озвучить.

Alex
24.02.2004, 12:44
Был 21 февраля в субботу в клубе УПП, день варенья отмечали, послушал вживую группу Зеркало... ничего, мы разошлись по домам все довольные... :lol: если уважаемый "tsvet" помнит этот день, там был конкурс исполнителей, а у исполнителей была группа поддержки - так это были мы... :lol: от души тогда попели... :lol:

Alex
24.02.2004, 12:45
Да, и "Мурку" тоже мы заказали :lol:

Carlos
24.02.2004, 15:18
Согласен с Вами по поводу музыкантов и аппаратуры, хотя по поводу аппарата не очень т.к. сам работаю в ночном клубе со "звездами" :?
И периодически имею проблемы с арендой аппаратуры , а точнее с притязаниями "звезд" на мониторные линии и т.д. Хотя надо отдать должное например К.Орбакайте ,которая два концерта отработала "вживую"(хотя голоса у неё и нет).Но "Ленинград" со Шнуровым и "Ляпис-Трубецкой" работали по полной программе на том ,что есть-главное там была энергетика.А в группе "Зеркало"всё хорошо,но чегой-то не хватает...Я в УПП тожа был и слышал их работу,но больше всего мне понравилось когда сам Цветков инструментальные вещи играл.А про MP3 скажу что там с фазами не порядок , хотелось-бы услышат на CD либо на кассете.Может поможет? :wink:

Carlos
24.02.2004, 15:22
Да по поводу живых музыкантов и аппарата может попробуем что-нибудь придумать?Так было-бы классно :D

tsvet
25.02.2004, 02:42
Да по поводу живых музыкантов и аппарата может попробуем что-нибудь придумать?Так было-бы классно :D

Да не совсем так все просто. Нам просто нечем платить живым музыкантам. Одно дело Питер, там легче заработать, т.к. вариантов может быть много, а здесь, клуб УПП и пару пансионатов, вот и вся работа.

На счет Диска, или кассеты, кассеты есть заводские, делали на Бомбе-Питер. Диск, могу только записать, все wav файлы есть.

На счет фазы, обычно это слышно в моно варианте, но т.к. наш альбом есть на нашем радио Mix, а у них моно эфир, я никаких пропадений в звуке не слышал, да и когда я делаю мастер диск, всегда проверяю на моно совместимость. Очень хорошо видно в программе WaveLab в Phase scope. Но это в основном, звуки с синтезаторов, они зашкаливают, но когда пытаешься убрать фазу, то и звук становится не таким красивым.