PDA

Просмотр полной версии : Про нас, любимых кошек!


StrayCat
16.05.2006, 20:24
Признаки кошкости ! А ведь все правда ! :)

http://jefa.ru/catz/catz005.jpg

все остальные тут: http://jefa.ru/catz/

ELEKTRIC
16.05.2006, 20:39
Почему девушки так любят отождествлять себя с кошками? :roll:

StrayCat
16.05.2006, 20:44
Славентий ! Может этот пост писала моя кошка ! :)
Ну почему почему, наверно потому что нифига на них не похожи :) :)

ELEKTRIC
16.05.2006, 20:44
Значит мы обезьяны........

Макс
16.05.2006, 20:45
Кошьки - это очень хитрый предмет ...

Fangahar
16.05.2006, 21:24
Почему девушки так любят отождествлять себя с кошками? :roll:
- как-то раз мне моя сестра пожаловалась: "Ну почему меня никто не называет котенком??? Что мне сделать, чтобы меня так называли????". Я как мог пришел на помощь и разъяснил: "Ори, требуй жратвы, после чего мелко гадь в тапки"=)))

Kosmos
16.05.2006, 22:26
Ага :lol:У меня тоже был такой знакомый: когда ему написали на открытке - котенку, он ответил: "Это что, мол намек, что я только ем и гажу"?! :evil: :mrgreen:

StrayCat
16.05.2006, 23:33
Эх вы, все что видите в котенках это есть и гадить ? а как же остальные 200 признаков ? :(
А как же бардак в квартире, перегрызенные провода ? опрокинутые цветы и прочие радости ?? ...обреченно и обиженно...ладно, несите сюда свои тапки ! :)

greggy
17.05.2006, 02:48
кошки , как и дамы - ходят сами по себе ....
сколько кошку и даму не гладь - а она все-равно на улицу смотри ....

Fangahar
17.05.2006, 17:07
2Кэт: а как ты столько тапочек-то???? о.О =)))

2Гринь: а молодые люди, можно подумать, по-другому устроены?
Странно, но то, что многим нравится в кошках, очень многим не нравится в людях=))

greggy
18.05.2006, 22:55
а ты возими и причеши младого человека - он от тебя вжисть не отойдет ( как собака ) 8) , а кошка - посмотрит через пару минут - прекратил чесать и пойдет своей дорогой ...
вот поэтому мужчин и отеждествляют ( господи,как пишется это слово :shock:) с собаками , а женщин - с кошками ....
короче - консервы рыбные , побольше ласки , пути-мути ...и к какому полу это больше подходит ? :lol: :lol:

Fangahar
18.05.2006, 23:35
Глупость какая!=)
консервы рыбные , побольше ласки , пути-мути ...и к какому полу это больше подходит ?- и мужскому и женскому! Скажи, Гринь, вот тебе приятнее в жилище приходить, где тебе улыбаются и рады, где хорошо кормят и прочее и прочее и прочее, или к чему-то дико сварливому?
А если это сварливое повторяется изо дня в день? Долго терпеть сможешь?=)
"На ладонях пополам откровенность.
И даже если умру в разлуке ,
Вам останется моя верность" (с)

greggy
19.05.2006, 16:47
вот тебе приятнее в жилище приходить, где тебе улыбаются и рады, где хорошо кормят и прочее и прочее и прочее,
очень нравится , даже страшно нравится .... но - я и другие мужчины всегда останутся в этом доме и никакой другой им будет не нужен , а вот женщины ?!
придет она один месяц в такой дом , другой ... а потом для нее станет это уже обычным и она захочет чего-то другого ...
мужику много не надо .... это мое мнение :) :lol:

Fangahar
19.05.2006, 19:14
Не останешься, Гриня, никто не останется. Найдется более мудрый человек, который либо изобразит радость тебе и образцовый дом организует или действительно рад тебе будет. Достанет тебя все, и уйдешь. И будешь прав.

Мужику, имо, искать не надо - лень просто, а если кто-то уже рядом околачивается? Рэди, стэди, го=)

SERGEY
20.05.2006, 10:35
ну свами моно и нужно не согласиться Fangahar (не из мужской там солидарности а из жизненных соображений)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fangahar
20.05.2006, 21:30
It depends, я думаю=) Как и многое другое.

SERGEY
21.05.2006, 11:12
depends of whot? i thing.............

Fangahar
21.05.2006, 11:16
It depends говорят, когда можно до посинения говорить о каких-то общих закономерностях ситуации, но это будет бесполезно. Все будет совсем по-ддругому в конкретике, где depends от конкретных условий=)