PDA

Просмотр полной версии : Есть предложение!


ELEKTRIC
12.05.2006, 12:47
А смысл его таков - вам диджеем надо не ругаться и выеснять кто из вас самый лучший, а ОБЬЕДЕНИТЬСЯ! Создать ДЖ скую каолицию!
И установить договора со всеми клубами гЛуги. Все преемущества на лицо, ротация ДЖ по клубам, диктование зарплаты.
И еще гарантия результата, и качества игры, музыки и т.д и т.п. так что бы у клубов отпала охота нанимать абы кого.
Только пожалуста без ругани!

Все свои предложения сюда!

John
12.05.2006, 12:49
а потом гонять в Питер или например в Выборг(говорил уже как там) и представлять город Лугу!!!

dj_sasha
12.05.2006, 12:57
Идея хорошая ! Попробывать можно , только меня одного мало будет !!!

ELEKTRIC
12.05.2006, 13:01
Вы и так все друг друга знаете! И над молодыми новыми Дж контроль можно установить.
Ваша задача сделать людям хорошо так, что бы и вам было приятно играть то что вам нравится!
Тоесть поднять клубную культуру на уровень, а это можно осуществить только общими усилиями!
А то получается что там одно тут другое.....
Вот Саша хочет поиграть солнечную музыку, но многие ли ее поймут и оценят? Немногие! А почему? Потому что нету планомерного засилия этой самой музыки.
Хотябы по чуть чуть в каждом клубе играли бы, тогда другая ситуация былабы!

Саша надо выбрать актив! А для этого надо собраться вместе!

Chelsy
12.05.2006, 13:02
Идея хорошая ! Попробывать можно , только меня одного мало будет !!!


Сашик, ты не переживай! ща все ДЖ проснуться и тогда начнётся! :D

Dj Ivan - OFF
12.05.2006, 18:18
Эх...

Dj Ivan - OFF
12.05.2006, 18:31
Все не станут собираться...зачем я пишу???потом скажут что я во всём виноват :shock: :shock: 8) :lol: :lol:

Kniaz
12.05.2006, 21:40
Я писал в этой теме но похоже пост зарезали :lol:
С работы прийду, напишу 8)

greggy
13.05.2006, 11:20
на самом деле обалденая идея !
почему все dj раньше не собрались в одно обьединение , т/о/ установив монополию и сразу начав диктовать свои цены и условия !
это же основы капитализма .
одновременно - подняв уровень музыки и цен - можно добиться больших успе=хов ...
( % за оборот принимаю в любой валюте ):)

Kniaz
13.05.2006, 15:48
сразу скажу ничего не получится... одного кого нить выгонят другие зассат и все на этом кончится :? У нас должно быть представительно лицо и через него осуществлять эту монополию.... Скажу что такое у меня уже есть, зовут Варкентин.... :lol: Выводы делайте сами 8)

dj_sasha
13.05.2006, 16:09
Зачем нам Варкентин который зарабатывает на нас хорошие деньги а платит копейки !!! Давайте сделаем свою фирму и будем без посредников зарабатывать достойные деньги !!! Насчёт зассать лично мне нечего бояться !

Dj Ivan - OFF
13.05.2006, 18:31
Про Варкентина ты прав. Но чёт мне кацца что не получится ничё, моть я и писсимист конечно, но сдаётся мне, что просто работодатели нас вышвырнут на улицу и найдут себе лохопетов которые будут работать за копейки. Сначала конечно не попрёт ничё (ну типа надо будет подговорить знакомых, а те в свою очередь своих, что б не ходили в ночные заведения), но потом в конце концов и они обучатся каким-то азам и тогда мы никому не нужны будем :x.

Филин
13.05.2006, 20:50
прошу прощения, скорее всего, кого-то сейчас сильно задену, но.
если какой-то человек с улицы может заменить любого из вас - какова ваша цена?
если вы ничего не стоите, чего ж вы так пыжитесь? а если стоите, чего боитесь тогда? неувязочка..

Kniaz
13.05.2006, 21:08
не заменимых людей нет... даже если тебя филин заменю я на твоем посто (ну подумаешь люди помучаются при вправлениях косточек но яж научусь) через некоторое время никто и не заметит, только скажут - а что его нету,... ааа, ну жаль. Давай вправляй :x
Так что вот такая правда жизни :(

Филин
13.05.2006, 21:12
хихкс, мой маленький друг.
для того, чтобы меня заменить, нужно пройти дооооолгую дорогу.
и иначе - никак. да, в своём классе я испытываю жёсткую конкуренцию. но не с твоей стороны, уж поверь. это просто смешно.
а вот вы, вижу, боитесь всех. это плохо. это очень плохо.

Woody_Woodpeaker
13.05.2006, 22:40
я думаю что каждый должен иметь себе цену, и уж тем более своё Я, последнего у наших диджеев нет, так как за деньги они готовы играть всё,даже "Владимирский централ", нет среди них уважающих себя людей, если ты играешь к примеру Хаус, так и играй, пришел в клуб отиграл свой сет и ушёл, а наши диджеи деруться между собой за лишний час игры, и ХОББи переходит в работу, это плохо, ни кто из вас не диктует свои правила своим ХОЗЯЕВАМ, пляшите под их дудку, в своё время в ДК, Я и Слава(ELEKTRIC) навязывали своё мнение, и смогли устраивать "Жесткий час", думаю многие знают о чем говорю, количество приходящих людей увеличивалось, вот к этому надо стремиться, а не сидеть сложа руки и бояться потерять место, можно приходить в клубы и бесплатно играть, ведь это ХОББИ,это не долго продлиться,придет взрослая жизнь, где денег от игры в КАБАКАХ не хватит на все. Вот такое мое мнение,и зарплату тоже надо самому устанавливать, если вы хотите на этом заработать, не стоит бояться этого, а клан или движение диджейское думаю стоит создать, если вы все договоритесь быть вместе, сможете диктовать свои условия ХОЗЯЕВАМ, все уйдете, кто же у них будет работать, пугните их, думаю ЛОХОВ с улицы они врядли возьмут, клиентура пропадет, и они сами вас позовут............ 8)

Филин
13.05.2006, 23:18
мнение не мальчика, но мужа.

Kniaz
14.05.2006, 08:05
Я седня я по шапке получил за то что вчера зделал 2 "Жестких Часа" :x

dj_sasha
14.05.2006, 13:07
Ты говариш в прошедшем времени ты давно уже не работал dj сейчас не борятся за время это пережитки прошлого сейчас у нас чёткий график и мы его не нарушаем и в чужое время нелезем ! Лично для меня деньги не главное , чаще я ставля песни просто так за спасибо !!!(сомниваюсь что кто то поверит но Это так) в глазах многих dj это тот человек который за 10 сделает всё что угодно ! На самом деле сейчас просят поставить не шансон а нормальную клубную музыку !!! И кстати рабства у нас на Руси не было так что не хозяева а начальство которое даже и не видем . А насчёт условий я давно предлагал и не кто меня не поддержал а одному говарить с начальством бестолку сам понимаеш !!!

Di_Moon
14.05.2006, 13:08
не заменимых людей нет... даже если тебя филин заменю я на твоем посто (ну подумаешь люди помучаются при вправлениях косточек но яж научусь) через некоторое время никто и не заметит, только скажут - а что его нету,... ааа, ну жаль. Давай вправляй :x
Так что вот такая правда жизни :(


Видишь ли, есть такие области, куда тебя без определенных навыков и знаний просто напросто не пустят.

ELEKTRIC
14.05.2006, 13:52
Вот тото и оно..... Ну тут понятно, доктор (водитель, пилот, ит.д.) может нанести вред (смерть) человеку своими неумелыми действиями, а диджей нет.
Но это не значит что диджеем (художником, дизайнером, вебмастером, музыкантом, скульптором) может стать любой!
Но почемуто все думают что это легко и доступно каждому.

Музыкой или стилем игры или.... тоже можно нанести коссвенный вред человеку.

ELEKTRIC
14.05.2006, 13:58
Ты говариш в прошедшем времени ты давно уже не работал dj сейчас не борятся за время это пережитки прошлого сейчас у нас чёткий график и мы его не нарушаем и в чужое время нелезем ! Лично для меня деньги не главное , чаще я ставля песни просто так за спасибо !!!(сомниваюсь что кто то поверит но Это так) в глазах многих dj это тот человек который за 10 сделает всё что угодно ! На самом деле сейчас просят поставить не шансон а нормальную клубную музыку !!! И кстати рабства у нас на Руси не было так что не хозяева а начальство которое даже и не видем . А насчёт условий я давно предлагал и не кто меня не поддержал а одному говарить с начальством бестолку сам понимаеш !!!



Саша! Начальство действует через посредников, ты для них никто.... просто диджей... это даже не ппрофессия (это у нас на Руси так считается, также как графити не считают искусством)
И зная что ты не пойдешь играть например в Модуль или в Ва-Банк, они могут ставить тебе условия, например не повышать зарплату.

Вам нужен не Варкентин, вам нужно просто обьединится, а не залезть под чьето крыло. Вам нужно действовать сообща - тоесть если что не так то клуб остается без ДЖ и крутые пати устраиваются в другом клубе! Пользуйтесь тем что клубы г Луги тоже в разрозненном состоянии, но если они обьеденятся то вам будет хуже!

greggy
14.05.2006, 15:54
а если вы так боитесь всего и всех , то может обратитесь к тому же Варкентину( не знаю кто это ) и обрисуете ему ситуацию , что он может стать единным монополистом всех dj , с условием поднятия зарплаты , поработайте вначале под его крылом , а потом сами устройте себе контору ....

Dj Dark
14.05.2006, 17:44
2 Woody_Woodpeaker

Я понял твою точку зрения и считаю ее вполне справедливой. Но тогда обьясни, почему раньше, когда ты еще сам работал, взять тоже Studio, ты не делал так как пишешь? Получал не большую зарплату, играл не свой любимый стиль музыки?! Я тоже могу ц.у давать :o

Woody_Woodpeaker
14.05.2006, 22:10
2 Dj Dark. Даже в Студио я продвигал свою точку зрения на клубную жизнь, и довёл до минимума уровень попсы, и играл хаус себе в удовольствие, и зарплату тоже выбивал себе сам не боясь вылететь, жаль только что я такой ОДИН был, но вы сейчас можете все собраться и сделать переворот, хотя я думаю что вам слабо это сделать, слишком вы дорожите своими местами, некоторые из вас могут это сделать, но надо вместе, сообща. Если ты хочешь сказать что я не играл колбасу в Студио, я отвечу, это не тот клуб , я ходил в ДК и там играл час себе в удовольствие и бесплатно, только там можно играть пампинг, но когда я пришел в Теремок, смог и там приучить народ к колбасе, и хозяева не были против. все в ваших руках :)

Михаил
14.05.2006, 22:58
Да, легендарные Woody и Elektric зажигали по полной программе и строили всех подряд поэтому у них немного нехватает передних зубов, но всё же они добились успеха в своё время!
А сейчас все местные играют музыку из одной бочки, никто ничего интересного чтобы выдвинуться не предлагает.
Думаю условия выдвигать вам надо, может хоть на морожное заработаете :lol: :lol:

Woody_Woodpeaker
14.05.2006, 23:01
Да, легендарные Woody и Elektric зажигали по полной программе и строили всех подряд поэтому у них немного нехватает передних зубов, но всё же они добились успеха в своё время!
А сейчас все местные играют музыку из одной бочки, никто ничего интересного чтобы выдвинуться не предлагает.
Думаю условия выдвигать вам надо, может хоть на морожное заработаете :lol: :lol:

да и зубы у них целые, а мы со Славяном боролись зубами :D

Михаил
14.05.2006, 23:03
Ну я это и имел в виду! 8)

dj_sasha
15.05.2006, 15:05
Ладно уж хватит строить из себя крутого чела !!! типа я крутой чувак а вы все 6 , боитесь что вас уволят и т.п. .Злойты проста на нас что мы тебе музыку не даём вот и выёживаешся как можеш !!!

ELEKTRIC
15.05.2006, 17:42
Ну Саша ну прекращай!!! На тебя это что то не похоже!

ELEKTRIC
15.05.2006, 19:36
Ну вообщем не хотите и не надо! Я предложил, а вам думать и действовать!
Подожду еще пару деньков и закрою тему!

Молодеж в России всегда отличалась своей толерантностью....

Chelsy
15.05.2006, 20:15
это им надо не на форуме обсуждать, а за "круглым столом", так сказать...
а так бесполезно...

ELEKTRIC
15.05.2006, 20:16
А для э
того им надо собраться вместе, но и это для них очень тыжело!

Макс
15.05.2006, 20:17
А для э
того им надо собраться вместе, но и это для них очень тыжело!
Главное начать как гов-ся.

Chelsy
15.05.2006, 20:18
А для э
того им надо собраться вместе, но и это для них очень тыжело!
Главное начать как гов-ся.


Маск, это тебе не конспект, хватит сокращать. :D

ELEKTRIC
15.05.2006, 20:19
Уж им начать говниться, как раз-два! Только скажи! :D

Макс
15.05.2006, 20:20
Ты ещё не видела моих конспектов!А про круглый стол это мысль.

Woody_Woodpeaker
15.05.2006, 22:22
Ладно уж хватит строить из себя крутого чела !!! типа я крутой чувак а вы все 6 , боитесь что вас уволят и т.п. .Злойты проста на нас что мы тебе музыку не даём вот и выёживаешся как можеш !!!

Я не строю из себя КРУТОГО , просто вас на путь истинный настраиваю, а по поводу МУЗЫКИ, уж у меня источников хватает, и если ты зажмешь пару треков я не расстроюсь, для прослушивания мне хватает музыки :lol:

dj_sasha
15.05.2006, 22:25
Ладно уж хватит строить из себя крутого чела !!! типа я крутой чувак а вы все 6 , боитесь что вас уволят и т.п. .Злойты проста на нас что мы тебе музыку не даём вот и выёживаешся как можеш !!!

Я не строю из себя КРУТОГО , просто вас на путь истинный настраиваю, а по поводу МУЗЫКИ, уж у меня источников хватает, и если ты зажмешь пару треков я не расстроюсь, для прослушивания мне хватает музыки :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Kniaz
16.05.2006, 01:39
К примеру кто помнит что играли в боулинге по началу... одна попса! директора запрещали как только могли и В.В. даже нам диски со всякой лабудой приносил что бы мы играли... Зайдите теперь... Попса так же играет но Нааамного меньше чем раньше и то для раслабления. Основной музыкой стала клубная, по времени игры она на первом месте. Директора даже смирилсь с этим, по началу прибегали с выпучиными глазами и давай орать, а тепьрь тишь и благодать. Бывает правда прибегают пьяные клиенты и чета втирают мол что за кислоту вы играете, но это мелочи :)

Dj Dark
16.05.2006, 11:03
2 dj_sasha

Ладно тебе, музыка тут не причем..., здесь вопрос о другом!

2 Михаил.

Я конечно не имею ничего против того мероприятия, но ты хотя бы раз там присутствовал или только по рассказам Вуди слышал? Я был, и мне например не нравилось. Мне нравилось как Buck играл колбасу. Это я к тому, что люди есть разные. А насчет однотипной бочки могу сказать тебе одно, посмотри топ dj-ев России и ты увидишь..., хотя наверно ты ничего понятного для себя не увидишь :)

ELEKTRIC
16.05.2006, 11:06
так СТОП!
Миха попрошу не отвечать на наезд Дарка!
ЭТОТ ТОП НЕ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ КТО КРУЧЕ КОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообщем не хотите и не надо!
Так бы сразу и написали бы!