PDA

Просмотр полной версии : Управление жилым домом


Oracle
12.05.2006, 08:15
Уважаемы форумчане!!! Прошу очень...проголосуйте!!!

Cubic
12.05.2006, 09:43
Позвольте поинтересоваться, с какой целью устроен опрос?
Или делаете выбор для себя?

Oracle
12.05.2006, 12:31
Позвольте поинтересоваться, с какой целью устроен опрос?
Или делаете выбор для себя?

С целью узнавания общественного мнения!!!!!!И с целью выяснения понимают ли люди что их ждет при каждом раскладе!!!

Cubic
12.05.2006, 13:03
А не могли бы Вы, обосновать выбор тех или иных позиций? Их приемущества и недостатки.

Oracle
12.05.2006, 13:38
А не могли бы Вы, обосновать выбор тех или иных позиций? Их приемущества и недостатки.

Понимаете...подоплека....хотелось бы выяснить дополнительно вопрос понимания людьми данного вопроса.... :D...все карты раскрывать приходится....

Cubic
12.05.2006, 19:17
Хорошо, спасибо за ответ :D
На сколько я понимаю тех людей, с которыми общаюсь, они (большинство) не видят разницы в этих формах.
Всегда ответ был один - а что лучше будет у МЕНЯ (выделил специально). Обращает внимания на себя то, что ведутся поиски собственного улучшения, в смысле больше для себя, чем для всех остальных. В этом есть определенный резон, т.к. достаточное количество людей относится к данной реформе резко отрицательно (в этом свои причины).
Так вот, не раскрыв сути задаваемого вопроса, Вы вряд ли можете расчитывать на сколь нибудь правильный ответ (ответ, на который можно опираться для принятия решения). Потому и предложил Вам, как человеку работающему в данной области (ну или близкой, кому как нравится :D ), предложить разъяснить, как Вы понимаете и видете различные формы правления.
Я как владелец недвижимости не могу на сегодня дать однозначный ответ, что лучше/хуже. Не вижу формы контроля и управления.

PS: Если интересны дальнейшие мои рассыждения, предлагаю общаться в личке :D

Bemepok
12.05.2006, 22:48
Управляющая компания, без базара.
Интересное выяснение общественного мнения - мнения форума в 30 человек :roll:

Oracle
13.05.2006, 10:08
Управляющая компания, без базара.
Интересное выяснение общественного мнения - мнения форума в 30 человек :roll:

Порой и 30 мнение тридцати отражают мнение всей группы населения

kgu
13.05.2006, 12:39
Опрос отличный, но не все понимают что это такое, я учусь на юриста мне все эти формы понятны, лично я за товарищество.

Уважаемые форумчане, откройте гражданский кодекс, и Жилищный кодекс.

Когда такое проводишь голосование, хотя краткую характеристику приведи

Oracle
13.05.2006, 12:51
Опрос отличный, но не все понимают что это такое, я учусь на юриста мне все эти формы понятны, лично я за товарищество.

Уважаемые форумчане, откройте гражданский кодекс, и Жилищный кодекс.

Когда такое проводишь голосование, хотя краткую характеристику приведи

В том то и дело....видно будет....понимают люди или нет....это тоже очень важно!!!

kgu
13.05.2006, 12:53
Опрос отличный, но не все понимают что это такое, я учусь на юриста мне все эти формы понятны, лично я за товарищество.

Уважаемые форумчане, откройте гражданский кодекс, и Жилищный кодекс.

Когда такое проводишь голосование, хотя краткую характеристику приведи

В том то и дело....видно будет....понимают люди или нет....это тоже очень важно!!!


Тогда другое дело, + тебе 8)

Cubic
13.05.2006, 12:59
Опрос отличный, но не все понимают что это такое, я учусь на юриста мне все эти формы понятны, лично я за товарищество.
Уважаемые форумчане, откройте гражданский кодекс, и Жилищный кодекс.

Кодекс читаю, но тупой я наверное. Не могу предствавить себе как работа и контроль будет происходить. Не складывется у меня.
Просветите меня, мнением от себя +/- разных форм.

Oracle
13.05.2006, 13:23
Опрос отличный, но не все понимают что это такое, я учусь на юриста мне все эти формы понятны, лично я за товарищество.
Уважаемые форумчане, откройте гражданский кодекс, и Жилищный кодекс.

Кодекс читаю, но тупой я наверное. Не могу предствавить себе как работа и контроль будет происходить. Не складывется у меня.
Просветите меня, мнением от себя +/- разных форм.

http://www.zhkh.luga.ru/kodeks.html

Pavel
13.05.2006, 20:15
Я проголосовал "Затрудняюсь ответить", думать над вашими формами мне не досуг, а своим домом я сам управляю. Проголосовал, чтоб результат поглядеть.